ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 88 89 90 91 92 200
  1. Гость
    20 Ноя 2016

    Ну приходят ведь деньги

  2. Зазулян
    20 Ноя 2016

    Народ в нерване,видимо всем дали деньги)))

  3. Гость
    20 Ноя 2016

    Сайт опять не работает?

  4. Гость
    20 Ноя 2016

    Когда электромонтаж будет получать за июль?

  5. Разум
    20 Ноя 2016

    Глупцы! Писать в инстанции. Вы разве еще ничего не поняли? Прошу Вас ДУМАТЬ! Вы работаете по договору подряда, который не имеет силы. Понимаете о чем я?

  6. Гость
    20 Ноя 2016

    Сегодня точно не переводят, хоть бы завтра шевелились.

  7. Гость
    19 Ноя 2016

    Я писал на сайт Президента,пришел ответ из Московской прокуратуры,дело взяли на рассмотрение,как будет результат отпишусь.

  8. Гость
    19 Ноя 2016

    Писал в администрацию президента,Медведева,общ палату,Надо что бы все писали!

  9. Гость
    19 Ноя 2016

    отпишитесь, у кого какие подвижки, кто писал в прокуратуру в общественную палату????

  10. Гость
    19 Ноя 2016

    Господи, да когда же вы Перечислите зарплату!!!! ну сколько можно уже издеваться!!!

  11. Гость
    19 Ноя 2016

    Общестрой не бастует,поэтому последние и получают,хотя на общестрое все и держится.

  12. Гость
    19 Ноя 2016

    ПремьерСтрой,Когда монтажникам мк за июль?

  13. Гость
    19 Ноя 2016

    Дайте июль механизация

  14. Гость
    19 Ноя 2016

    Здравствуйте. Дайте ЗП за июль. Еду на вахту, собраться не на что. Кропачев А. Г.

  15. маляр
    19 Ноя 2016

    хоть сегодня дайте за июль общестрою мессояха….будьте же людьми…жить неначто

  16. Гость
    19 Ноя 2016

    Дайте денег механизация

  17. Разум
    19 Ноя 2016

    Никто ничего не выплачивает и могут не выплатить, подумайте. Нам должны миллионы, а отдают частями и не всем. Задумайтесь

  18. акз
    19 Ноя 2016

    а че сайт больше не работает

  19. Гость
    19 Ноя 2016

    Гость :
    получил по служебке

    сегодня получил?

  20. Гость
    19 Ноя 2016

    СЕГОДНЯ ХОТЬ БУДЕТЕ ПЕРЕВОДИТЬ?

  21. ом
    19 Ноя 2016

    На вахту ехать 23числа, служебка написана. Где зп. ИТР ОМТО

  22. Сварщик ТТ
    19 Ноя 2016

    Получил июль, наконец-то…

  23. Гость
    19 Ноя 2016

    Але мля дайте денег за июль

  24. Гость
    19 Ноя 2016

    Гость :
    Когда за август?за июль сегодня упала зарплата

    Маленько совесть имей, один из первых получил, жди когда мы июль получим.Август в середине декабря жди.

  25. маляр
    18 Ноя 2016

    дайте за июль общестрою….мы что не люди? почему всегда последние?

  26. Гость
    18 Ноя 2016

    Чё то непонятно как переводят

  27. Гость
    18 Ноя 2016

    Как всегда общестрой самый последний получает

  28. Электромонтажник
    18 Ноя 2016

    Теперь жду остатки за август и прощай контора)

  29. ом
    18 Ноя 2016

    Еще один из кладовщиков получил только что

  30. Электромонтажник
    18 Ноя 2016

    Сегодня дали за июль,наконец то)

  31. Гость
    18 Ноя 2016

    Когда за август?за июль сегодня упала зарплата

  32. Гость
    18 Ноя 2016

    Ну, что кто нибудь получил?

  33. маляр
    18 Ноя 2016

    дайте июль. кредиты горят…имейте совесть

  34. ом
    18 Ноя 2016

    Старший кладовщик сегодня получил за июль

  35. Гость
    18 Ноя 2016

    купили Организатора забастовки на Протозане, всю з/п отдали, чтобы ехал восвояси….

  36. Гость
    18 Ноя 2016

    Монтажник МК :
    Только что получил за июль, Мессояха.

    поздравляю…….где общестрою за июль? изверги

  37. Монтажник МК
    18 Ноя 2016

    Только что получил за июль, Мессояха.

  38. Гость
    18 Ноя 2016

    Так никто и не получил???

  39. Гость
    18 Ноя 2016

    Давайте общестрою деньги

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв