ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 90 91 92 93 94 200
  1. Гость
    17 Ноя 2016

    @Гость, я только что звонила в тюмень, сказали на этой неделе и на следующей буду выплаты свармонтажу за июль. за август в начале декабря, а за сентябрь в январе но и в январе не будет ни*ера, с такими выплатами

  2. Гость
    17 Ноя 2016

    @Гость, а кто молчит! пишем и в прокуратуру и президенту, только одного не услышат, надо так же толпой! а где эту толпу взять, если все по домам разъехались, а зарплаты нет!!!!

  3. Гость
    17 Ноя 2016

    с протозана есть здесь кто? правда что ваплачивают за июль август?

  4. Гость
    17 Ноя 2016

    Гость :

    Гость :
    кто нибудь знает, что с мужиками бастующими, есть продвижки?????

    сегодня голодовку будут объявлять

    на месторождении надо объявлять а не дома…..толку то от этого

  5. Гость
    17 Ноя 2016

    @Гость, может кто нибудь знает телефон этого представителя, чтобы ему сказать что не только эти 30 человек в деньгах нуждается, а все работники этого гребаного премьерстройдизайна!!!

  6. Гость
    17 Ноя 2016

    @ом, в смысле не было! может новости по Уфе посмотрите, так то!!!!! она и сейчас продолжается!!!!!!

  7. Гость
    17 Ноя 2016

    Гость :
    Столько лет такую *ерню творят насрать им на прокуратуру и инспекции,башляют прокурорам!

    но не при президенте рф….счас их сажают влет…даже министров и то

  8. Гость
    17 Ноя 2016

    @Гость, я конечно рада, что они получили и за июль и за август, почему тогда другие не получают??? тоже надо забастовку, без нее выплат не будет что ли? почему нужны крайности!!!!!! сейчас все узнают, что таким способом выплачивать будут, все забастовку объявят!!!!! так не на месторождение ехать надо! а в офис, потому что все в премьерстрое не получают!!!!!!!!!!!!!

  9. ом
    17 Ноя 2016

    Небыло ни какой забастовки. Откуда такая информация то?

  10. ом
    17 Ноя 2016

    В декабре наверное за июль получим

  11. Гость
    17 Ноя 2016

    Гость :
    кто нибудь знает, что с мужиками бастующими, есть продвижки?????

    з/п за ибль и август получили

  12. Гость
    17 Ноя 2016

    Гость :
    кто нибудь знает, что с мужиками бастующими, есть продвижки?????

    сегодня голодовку будут объявлять

  13. Гость
    17 Ноя 2016

    сегодня представитель Роснефти общался с забастовщиками, зарплаты за август им уже начали давать… делайте выводы товарищи! будете молчать, так и будете здесь переписываться без з/п

  14. Гость
    17 Ноя 2016

    Столько лет такую *ерню творят насрать им на прокуратуру и инспекции,башляют прокурорам!

  15. Гость
    17 Ноя 2016

    Гость :
    что же вы, все комменты удаляете? прокуратура скоро будет на Протозане, народ давайте активнее требовать выплаты з/п

    вот вот и на мессояху тоже надо им подсказать чтобы заехали…моя жалоба уже есть в приемной президента …прокуратуре и инспекции по труду рф….пишите люди тоже а то так и будем выпрашивать

  16. Гость
    17 Ноя 2016

    Просто все коменты удаляют

  17. Гость
    17 Ноя 2016

    Уроды завтраками кормят.

  18. Гость
    17 Ноя 2016

    что же вы, все комменты удаляете? прокуратура скоро будет на Протозане, народ давайте активнее требовать выплаты з/п

  19. Гость
    17 Ноя 2016

    Премьер строй переводите кому нибудь или нет. Напишите хоть.

  20. Гость
    17 Ноя 2016

    с каждыс месяцем все дольш и дольше

  21. Гость
    17 Ноя 2016

    На Протозан телевиденье едит. доигрались

  22. Гость
    17 Ноя 2016

    июль дайте общестрою….вы там совсем обалдели что ли?

  23. Гость
    17 Ноя 2016

    кто нибудь знает, что с мужиками бастующими, есть продвижки?????

  24. Гость
    16 Ноя 2016

    Дырявая контора где июль?

  25. Гость
    16 Ноя 2016

    Короче в конце декабря походу общестрой получит,****ец какойто

  26. Гость
    16 Ноя 2016

    Кто то же писал, что только до 15 ноября будут выплаты, а потом только в декабре, по ходу так и есть (((

  27. Гость
    16 Ноя 2016

    Когда по служебкам за июль ?

  28. Гость
    16 Ноя 2016

    Гость :
    Кому нибудь перечисляют?

    сегодня звонил….сказали общестрою числа 29 — 30 только может быть дадут….вот и едь туда работай чтобы потом с голоду сдохнуть

  29. Гость
    16 Ноя 2016

    Кому нибудь перечисляют?

  30. Гость
    16 Ноя 2016

    пишем все дружно жалобу в приемную президента на ихнем сайте…по другому никак не получится с этими скотами разговаривать…пусть с ними ген.прокуратура и инспекция по труду РФ разбирается….я написал уже …ответили что будут разбиратся

  31. Гость
    16 Ноя 2016

    пишем все дружно жалобу в приемную президента на ихнем сайте…по другому никак не получится с этими скотами разговаривать…пусть с ними ген.прокуратура и инспекция по труду РФ разбирается….я написал уже

  32. Гость
    16 Ноя 2016

    Гость :
    Люди пишите жалобы в приемную призедента. Реально действует. А чем больше их будет, тем толку больше. Так что задумайтесь сами

    надо писать в любом случае…сколько можно терпеть эти задержки …сейчас по закону не больше 15 дней а не 5 месяцев…они сволочи за наш счет по загранкам отдыхают а мы детям на молоко или конфеты кредиты берем….терпение кончилось …я написал в приемную президента…..и вы пишите а то так и вообще ничего не дадут….чтоб вы сели тоже на сухпай скоты… сволочи неблагодарные

  33. ом
    16 Ноя 2016

    Какая нафиг голодовка на пратазане-вы че.это голодовка из башкирии пацанов которые работали на новом порту. Новости посмотрите а не слухи собирайте

  34. Гость
    16 Ноя 2016

    Люди пишите жалобы в приемную призедента. Реально действует. А чем больше их будет, тем толку больше. Так что задумайтесь сами

  35. Гость
    16 Ноя 2016

    где июль общестрою? скоты вы неблагодарные твари

  36. Гость
    16 Ноя 2016

    сегодня подал жалобу в приемную президента….они передали в инспекцию по труду и прокуратуру РФ ….пишите работяги в приемную президента а не в прокуратуру по месту жительства от этого толку не будет….только в приемную….пусть их ***кают и штрафуют а еще лучше посадят парочку тогда сразу все вовремя будет

  37. Гость
    16 Ноя 2016

    вы ментов то не включайте нам глухарь здесь не канает че с выплатами за июль вы че молчите

  38. Гость
    16 Ноя 2016

    мессояха давайте тоже забастовку устроим….сколько терпеть то можно

  39. Гость
    16 Ноя 2016

    ПремьерСтройДизайн, если удаляете комменты про забастовку — значит читаете! Так вот, доводим до Вашего сведения, начинаем привлекать телевидение к ситуации на Протозане! Отдайте полностью зарплату бастующим и отпустите с миром, никто не будет гадить и шум поднимать!

  40. Гость
    16 Ноя 2016

    Девушки, что такая тишина то.вы кидаете нас да.что же **** с вами делать то

  41. Гость
    16 Ноя 2016

    всё выплотят или за июль тока?

  42. братка
    16 Ноя 2016

    всем по привету.звонил в тюмень сказали что в течении двух недель выплатят механизации и сваромонтаж.а там *** его знает

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв