ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 92 93 94 95 96 200
  1. Гость
    15 Ноя 2016

    Видео сняли про эту организацию, как там работяги страдают. Смотрите в ютюбе. Называеться видео премьербичстрой. Уже две тысячи просмотров. Читайте коментарии.

  2. Гость
    15 Ноя 2016

    Держитесь там мужики.может эти не люди осознают свои ошибки.

  3. Гость
    15 Ноя 2016

    12.11.16. Протозановское м.р.бригада в количестве 30 человек,) свармонтожа обьявили забостовку в связи зароботной платой.Задержки 4-5-6 месяцев. Бригада обьявила голодовку,) организация несет большие потери.

  4. Гость
    15 Ноя 2016

    когда зарплату отдадите сволочи?

  5. Механизация
    15 Ноя 2016

    *** светло-синие, отдайте заработанные деньги

  6. Гость
    15 Ноя 2016

    сейчас звонил в контору говорит на этой неделе июль эму

  7. Гость
    15 Ноя 2016

    12. 11.16. Протозановское м.р. бригада 30 человек свармонтаж бастуют, обьявили голодовку.ПремьерСтройДизайн несут огромные убытки.Мужики прежде чем ехать сюда подумайте головой. Будуте страдать так же как мы.

  8. Гость
    15 Ноя 2016

    Девчонки вы там шевелитесь что-ли!В эти числа всегда уже почти все получали,а сейчас тормоз полный.

  9. Гость
    15 Ноя 2016

    Ребята подумайте о здоровье близких, люди работают без прохождении медкомиссии. Основная масса работников спирт, игла, тубик!В столовой кружки элементарно полоскаются, без обработки! Руководство задумайтесь о здоровье нации, включите обязательное прохождение медкомиссии! МЕДКОМИССИЮ ВСЕМ

  10. Гость
    15 Ноя 2016

    Когда зп механизации за июль?

  11. Гость
    14 Ноя 2016

    Давайте за июль общестрой

  12. Гость
    14 Ноя 2016

    них себе задержка какая большая больше туда не нагой

  13. Гость
    14 Ноя 2016

    Работяга :
    Вот ***ха муха и заработали,хрен даждёшься,хоть бы отписвались с канторы,кто и когда)

    Они постоянно вам отписываются. смотри ответы от пользователя «Гость»

  14. igor
    14 Ноя 2016

    Тормозим стройку Протозан это не шутки.

  15. Гость
    14 Ноя 2016

    отзыв про портозан удалили ***….видать очко жим жим

  16. Гость
    14 Ноя 2016

    Ау девчонки.напишите хоть закрыли вы июнь?

  17. Гость
    14 Ноя 2016

    не контора а .уета. где деньги за июль сволочи

  18. Гость
    14 Ноя 2016

    Когда с зарплатой то все наладится?

  19. Гость
    14 Ноя 2016

    Даа походу кирдык конторе взахлеб начали доить и выжимать с конторы через банки осталось только в наглую швырнуть людей и все съе ..ть с деньгами

  20. Гость
    14 Ноя 2016

    Гость :

    Гость :

    Коллектив :
    Уважаемые коллеги спасибо за поддержку.Чтобы вы были в курсе всех событий вот такое письмо мы отправили во все гос.инстанции.
    Здравствуйте отправля­ем вам коолективную ж­алобу,и просим Вас по­мочь решить проблему.­Копию письма параллел­ьно отправляем в УМВД­ Уватского района, Тр­уднадзор, Минтруд,Тру­довую инспекцию.Чтобы­ наше письмо «о помощ­и»никто не проигнорир­овал сохраняем все ко­пии и записи телофонн­ых звонков с обращени­ем о помощи.
    Сидим в тундре Место­рождение Протазан,Ува­тский район.
    Руководство хочет на­с депортировать с пощ­ью службы безопасност­и внутринней и службы­ безопасности заказчи­ка строительства «РН-­Уватнефтегаз».
    Мы написали в коллич­естве 30 человек заяв­ления на увольнение.П­росим чтобы нам выпла­тили всю задолженност­ь,приобрели билеты до­мой.
    Тогда мы «по человеч­ески» покинем обьект ­ А пока нас не расчит­ают до последней копе­йки мы будем отстаива­ть свои права,никуда ­не поедем, так как вс­е отработали добросов­естно.
    С уважением коллекти­в!!!
    Заказчик РН-УВАТНЕФТ­ЕГАЗ,Руководитель Шеп­овалов Максим тел.892­22603917,мы к нему об­ращались но тишина.
    Наша организация — Н­АО «ПРЕМЬЕРСТРОЙДИЗАЙ­Н» находится Г. Тюмен­ь ул.Челюскинцев 48 о­фис 505.
    Начальник участка- Г­ен Олег Олексеевич те­л.89323283843

    Молодцы ребята!

    на мессояхе тоже надо так сделать. может газпром тогда на псд как то повлияет

    ТЮМЕНЬ НАДО ШТУРМОВАТЬ

  21. Гость
    14 Ноя 2016

    Гость :

    Коллектив :
    Уважаемые коллеги спасибо за поддержку.Чтобы вы были в курсе всех событий вот такое письмо мы отправили во все гос.инстанции.
    Здравствуйте отправля­ем вам коолективную ж­алобу,и просим Вас по­мочь решить проблему.­Копию письма параллел­ьно отправляем в УМВД­ Уватского района, Тр­уднадзор, Минтруд,Тру­довую инспекцию.Чтобы­ наше письмо «о помощ­и»никто не проигнорир­овал сохраняем все ко­пии и записи телофонн­ых звонков с обращени­ем о помощи.
    Сидим в тундре Место­рождение Протазан,Ува­тский район.
    Руководство хочет на­с депортировать с пощ­ью службы безопасност­и внутринней и службы­ безопасности заказчи­ка строительства «РН-­Уватнефтегаз».
    Мы написали в коллич­естве 30 человек заяв­ления на увольнение.П­росим чтобы нам выпла­тили всю задолженност­ь,приобрели билеты до­мой.
    Тогда мы «по человеч­ески» покинем обьект ­ А пока нас не расчит­ают до последней копе­йки мы будем отстаива­ть свои права,никуда ­не поедем, так как вс­е отработали добросов­естно.
    С уважением коллекти­в!!!
    Заказчик РН-УВАТНЕФТ­ЕГАЗ,Руководитель Шеп­овалов Максим тел.892­22603917,мы к нему об­ращались но тишина.
    Наша организация — Н­АО «ПРЕМЬЕРСТРОЙДИЗАЙ­Н» находится Г. Тюмен­ь ул.Челюскинцев 48 о­фис 505.
    Начальник участка- Г­ен Олег Олексеевич те­л.89323283843

    Молодцы ребята!

    на мессояхе тоже надо так сделать. может газпром тогда на псд как то повлияет

  22. Гость
    14 Ноя 2016

    где зарплата за июль общестрою? **** неблагодарные

  23. Гость
    14 Ноя 2016

    Когда июль общестрою дадут ?

  24. Гость
    14 Ноя 2016

    На Протозане забастовка у людей терпение кончилось, ждем развязки

  25. Гость
    14 Ноя 2016

    Коллектив :
    Уважаемые коллеги спасибо за поддержку.Чтобы вы были в курсе всех событий вот такое письмо мы отправили во все гос.инстанции.
    Здравствуйте отправля­ем вам коолективную ж­алобу,и просим Вас по­мочь решить проблему.­Копию письма параллел­ьно отправляем в УМВД­ Уватского района, Тр­уднадзор, Минтруд,Тру­довую инспекцию.Чтобы­ наше письмо «о помощ­и»никто не проигнорир­овал сохраняем все ко­пии и записи телофонн­ых звонков с обращени­ем о помощи.
    Сидим в тундре Место­рождение Протазан,Ува­тский район.
    Руководство хочет на­с депортировать с пощ­ью службы безопасност­и внутринней и службы­ безопасности заказчи­ка строительства «РН-­Уватнефтегаз».
    Мы написали в коллич­естве 30 человек заяв­ления на увольнение.П­росим чтобы нам выпла­тили всю задолженност­ь,приобрели билеты до­мой.
    Тогда мы «по человеч­ески» покинем обьект ­ А пока нас не расчит­ают до последней копе­йки мы будем отстаива­ть свои права,никуда ­не поедем, так как вс­е отработали добросов­естно.
    С уважением коллекти­в!!!
    Заказчик РН-УВАТНЕФТ­ЕГАЗ,Руководитель Шеп­овалов Максим тел.892­22603917,мы к нему об­ращались но тишина.
    Наша организация — Н­АО «ПРЕМЬЕРСТРОЙДИЗАЙ­Н» находится Г. Тюмен­ь ул.Челюскинцев 48 о­фис 505.
    Начальник участка- Г­ен Олег Олексеевич те­л.89323283843

    Молодцы ребята!

  26. Коллектив
    14 Ноя 2016

    Уважаемые коллеги спасибо за поддержку.Чтобы вы были в курсе всех событий вот такое письмо мы отправили во все гос.инстанции.
    Здравствуйте отправля­ем вам коолективную ж­алобу,и просим Вас по­мочь решить проблему.­Копию письма параллел­ьно отправляем в УМВД­ Уватского района, Тр­уднадзор, Минтруд,Тру­довую инспекцию.Чтобы­ наше письмо «о помощ­и»никто не проигнорир­овал сохраняем все ко­пии и записи телофонн­ых звонков с обращени­ем о помощи.
    Сидим в тундре Место­рождение Протазан,Ува­тский район.
    Руководство хочет на­с депортировать с пощ­ью службы безопасност­и внутринней и службы­ безопасности заказчи­ка строительства «РН-­Уватнефтегаз».
    Мы написали в коллич­естве 30 человек заяв­ления на увольнение.П­росим чтобы нам выпла­тили всю задолженност­ь,приобрели билеты до­мой.
    Тогда мы «по человеч­ески» покинем обьект ­ А пока нас не расчит­ают до последней копе­йки мы будем отстаива­ть свои права,никуда ­не поедем, так как вс­е отработали добросов­естно.
    С уважением коллекти­в!!!
    Заказчик РН-УВАТНЕФТ­ЕГАЗ,Руководитель Шеп­овалов Максим тел.892­22603917,мы к нему об­ращались но тишина.
    Наша организация — Н­АО «ПРЕМЬЕРСТРОЙДИЗАЙ­Н» находится Г. Тюмен­ь ул.Челюскинцев 48 о­фис 505.
    Начальник участка- Г­ен Олег Олексеевич те­л.89323283843

  27. Гость
    14 Ноя 2016

    девчонки,пишите хоть,не молчите? Денег нет? Или что?

  28. Гость
    14 Ноя 2016

    Когда за июль механизации?????

  29. братка
    14 Ноя 2016

    пацаны всем доброго.звонил в шарагу либо сегодня либо завтра начнут по служебкам довать

  30. гость
    14 Ноя 2016

    Кантора дырявая где июнь

  31. мамай
    14 Ноя 2016

    Сусойкин тебе кошка дырявая расхода не будет найду тебя в Рязани

  32. мамай
    14 Ноя 2016

    Где сабака серая которая псд именуется.за ИЮЛЬ моя зарплата?

  33. Гость
    14 Ноя 2016

    Ну что то совсем тишина!

  34. Гость
    14 Ноя 2016

    На протозане забостовка. Молодцы свармонтаж.

  35. Гость
    14 Ноя 2016

    Гость :
    не было бы такой задержки , *** бы кто писал про баню или еще что ) это уже от безысходности пишите шляпу такую )

    Ты не болтакрут часом с Петропавловска?

  36. Гость
    14 Ноя 2016

    Когда июль по служебкам будет?

  37. Коллектив
    14 Ноя 2016

    Уважаемые коллеги спасибо за поддержку.Чтобы вы были в курсе событий вот такое письмо мы отправили во все гос.инстанции:
    Здравствуйте отправля­ем вам коолективную ж­алобу,и просим Вас по­мочь решить проблему.­Копию письма параллел­ьно отправляем в УМВД­ Уватского района, Тр­уднадзор, Минтруд,Тру­довую инспекцию.Чтобы­ наше письмо «о помощ­и»никто не проигнорир­овал сохраняем все ко­пии и записи телофонн­ых звонков с обращени­ем о помощи.
    Сидим в тундре Место­рождение Протазан,Ува­тский район.
    Руководство хочет на­с депортировать с пощ­ью службы безопасност­и внутринней и службы­ безопасности заказчи­ка строительства «РН-­Уватнефтегаз».
    Мы написали в коллич­естве 30 человек заяв­ления на увольнение.П­росим чтобы нам выпла­тили всю задолженност­ь,приобрели билеты до­мой.
    Тогда мы «по человеч­ески» покинем обьект ­ А пока нас не расчит­ают до последней копе­йки мы будем отстаива­ть свои права,никуда не поедем, так как вс­е отработали добросов­естно.
    С уважением коллекти­в!!!
    Заказчик РН-УВАТНЕФТ­ЕГАЗ,Руководитель Шеп­овалов Максим тел.892­22603917,мы к нему об­ращались но тишина.
    Наша организация — Н­АО «ПРЕМЬЕРСТРОЙДИЗАЙ­Н» находится Г. Тюмен­ь ул.Челюскинцев 48 о­фис 505.
    Начальник участка- Г­ен Олег Олексеевич те­л.89323283843.

  38. Гость
    14 Ноя 2016

    ребята подумайте о здоровье близких, люди работают без прохождении медкомиссии. Основная масса работников спирт, игла, тубик!В столовой кружки элементарно полоскаются, без обработки! Руководство задумайтесь о здоровье нации, включите обязательное прохождение медкомиссии!

  39. Гость
    14 Ноя 2016

    Где деньги за июль ? Надо в прокуратуру идти

  40. Гость
    14 Ноя 2016

    Никто не звонил в контору???

  41. Агеич
    14 Ноя 2016

    Гость :
    Да там все белые каски родня друг другу,пере**лись там все как чукчи,спросить даже неского.

    Ты прав брат они и на мессояхе себя ведут как будто бога за яйца поймали…молитве бога всякие племянники,дяди,папы,сынки,вся хрень приблеженная к *опе императора чтобы мы с вами на большой земле НИ КОГДА НИ ВСТРЕТИЛИСЬ….

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв