ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 94 95 96 97 98 200
  1. Гость
    11 Ноя 2016

    Кому за июль упала курсаните…

  2. Электромонтажник
    11 Ноя 2016

    Срочно нужны деньги за июль,когда выплаты будут элетромантажу?

  3. Гость
    11 Ноя 2016

    Июль когда будут выплаты?

  4. Гость
    11 Ноя 2016

    Пацаны а Дюпиль *** ещё там???

  5. Гость
    11 Ноя 2016

    Там работают колхозника,урки отбросы В бани гребок тубик задержка5месяцев Всеравно едут дебилы С нового года другое название будет

  6. Гость
    11 Ноя 2016

    @Гость, Какое масло колхозник это спрейт заменитель масло *** едут там задержка 5 месяцев забастовка это все ***ня Держитесь Дреки

  7. дмитрий
    11 Ноя 2016

    да это *** отработал с мая по июль сваромонтаж до сих пор не могу получить деньги за июль

  8. АО "ПремьерСтрой!
    11 Ноя 2016

    Добрый день! Обновленный список, кому не перечислили, по причине заблокированных карт. Просьба позвонить по тел. 89265466841, 8 (3452) 798-735.
    Есьман Сергей Владимирович
    Вейда Илья Сергеевич
    Иванов Владимир Александрович
    Раджапов Нурахмет Хилибаевич
    Гайдабуров Максим Александрович
    Набиуллин Эдуард Камилевич
    Раскостов Игорь Валерьевич
    Скрипкин Виктор Петрович
    Струнов Александр Владимирович
    Ушаков Алексей Владимирович
    Юшко Данил Сергеевич
    Бондаренко Петр Иванович
    Базлов Андрей Валерьевич

  9. 55
    11 Ноя 2016

    Слышал что либо до 15 числа получаем,либо если нет,то только в декабре

  10. Гость
    11 Ноя 2016

    Гость :
    как можно устроиться к вам на работу

    ты идиот??? какая нахрен работа??? отзывы не читаешь что ли???

  11. ом
    11 Ноя 2016

    Пацаны.кто нибудь за июль получил?

  12. Гость
    11 Ноя 2016

    Гость :
    Девчонки пишите хоть кому и когда выплаты, хоть примерно будем знать.

    Ты либо больной либо не от мира сего…

  13. Гость
    11 Ноя 2016

    Девчонки пишите хоть кому и когда выплаты, хоть примерно будем знать.

  14. Гость
    11 Ноя 2016

    как можно устроиться к вам на работу

  15. гость
    11 Ноя 2016

    за какой месяц идут перечисления. Напишите. пожалуйста

  16. Гость
    11 Ноя 2016

    Гость :
    На общестрое все и держится/!!!

    Братка не гони лошадей…на тебе держится твоя семья, твои дети,близкие для тебя люди…мы все там не от хорошей жизни и деньги нужны всем и зарплату на пять месяцев тоже задерживают всем

  17. Гость
    10 Ноя 2016

    Июль служебки когда выплаты ?

  18. ом
    10 Ноя 2016

    Че так с зп за июль и не понятно?

  19. Злой
    10 Ноя 2016

    За Август когда зп Примьер?

  20. 4 у . кобыжаков
    10 Ноя 2016

    Я получил по семейки . Но в этот раз я спросил когда зп и сказал задержка 4 месяц уже . Бросили трубку . Давайте решать что то с этими людьми .

  21. Гость
    10 Ноя 2016

    На общестрое все и держится/!!!

  22. Гость
    10 Ноя 2016

    Скажите общестрой авгст??? Когда???

  23. Гость
    10 Ноя 2016

    @Гость, Братан , ожидай к концу декабря ..я так думаю %)

  24. Гость
    10 Ноя 2016

    Гость :
    Пацаны кто на мессояхе давайте не выйдем на производство, и результат будет виден, вопрос в другом кто подпишется???

    Домой тебя отправят и приедут другие …

  25. Гость
    10 Ноя 2016

    Когда электромонтажа за июль

  26. Гость
    10 Ноя 2016

    Получил 10 за июнь общестрой

  27. Гость
    10 Ноя 2016

    Пацаны кто на мессояхе давайте не выйдем на производство, и результат будет виден, вопрос в другом кто подпишется???

  28. Гость
    10 Ноя 2016

    Получил за июнь общестрой!!!!!!!! 10 ноября за июнь!!!!!!

  29. Гость
    10 Ноя 2016

    Ребята. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться? Чтобы эту контору вздрючили. Сил уже никаких нету. Беспредел какой-то.!!!

  30. Гость
    10 Ноя 2016

    Когда за август будет зарплата??????????

  31. Гость
    10 Ноя 2016

    Контора. Когда за июль ЦМК???

  32. Гость
    10 Ноя 2016

    Сегодня получил июнь общестрой 4 участок

  33. Гость
    10 Ноя 2016

    За июнь пришла наконец-то …

  34. Гость
    10 Ноя 2016

    когда июль механизации ждать

  35. Электромонтажник
    10 Ноя 2016

    За июль дают или спрашивают,не понятно?

  36. Гость
    10 Ноя 2016

    давайте за июль всем ….а не только *ополизам

  37. Надоело ждать
    10 Ноя 2016

    ПремьерСтрой отпишитесь, когда за июль уже выплаты возобновятся?

  38. Гость
    10 Ноя 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Че реально июнь еще не закрыли? Еще есть кому не выплатили?

    как посмотреть и где список заблокированных карт и куда можно отправить новый счет карты

    Ниже листай,бухгалтерия списки выставляли.

    выше теперь посмотри

  39. Гость
    10 Ноя 2016

    ска задолбали путину напишу прямо счаз пусть вы***т за всю * * н ю курятник за* * * ный этот

  40. Гость
    10 Ноя 2016

    Просьба связаться по телефону 89265466841, список кому не выплатили вознаграждения, по причине заблокированных карт: Есьман Сергей Владимирович Царев Роман Викторович Вейда Илья Сергеевич Иванов Владимир Александрович Раджапов Нурахмет Хилибаевич Стародубцев Алексей Александрович Кузьмин Виктор Дмитриевич Мурзабулатов Рамиль Рашитович Набиуллин Эдуард Камилевич Раскостов Игорь Валерьевич Юшко Данил Сергеевич Бондаренко Петр Иванович Соколов Сергей Алексеевич Дзюбан Яков Юрьевич Александров Виктор Викторович Базлов Андрей Валерьевич Брянский Леонид Васильевич Гребенько Сергей Юрьевич

  41. Гость
    10 Ноя 2016

    Гость :
    за июль дали сварным тт

    Наконец то, хоть кому то!!!

  42. Гость
    10 Ноя 2016

    Гость :

    Гость :
    Че реально июнь еще не закрыли? Еще есть кому не выплатили?

    как посмотреть и где список заблокированных карт и куда можно отправить новый счет карты

    Ниже листай,бухгалтерия списки выставляли.

  43. Гость
    10 Ноя 2016

    за июль дали сварным тт

  44. Гость
    10 Ноя 2016

    чтобы дали июль ….карты свои приведите в порядок они не могут закрыть всем июнь

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв