ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 96 97 98 99 100 200
  1. Гость
    8 Ноя 2016

    Я тоже не получил, общестрой!!!

  2. Гость
    8 Ноя 2016

    За июнь получил вчера общестрой

  3. александр
    8 Ноя 2016

    дерьмо а не ортель самодед жирует а чесный люд страдает

  4. Гость
    8 Ноя 2016

    Гость :
    Работа невыносимая тем более что тепляки на зиму уберут,парадокс мля снова все будем с обморожениями ходить зп ждем пол года окуеть можно кому сказать не поверят,неужели нельзя нах разогнать эту шарагу,в супе вечно какая то куйня плавает (мессояха) с нашей конторы даже газпромовцы ухахатываются бьются в истерике,вновь приезжим выдают

    ага. не только тепляки уберут, обещали вместо сапог зимних тапочки выдать и панамки. ты с головой дружишь раз такое пишешь?

  5. Гость
    8 Ноя 2016

    За июнь получили монтажники пнр 3недели назад 1,4 участки

  6. Гость
    8 Ноя 2016

    Бред полный , июль во всю уже переводят не закрыв июнь …. Нет слов

  7. Гость
    8 Ноя 2016

    Перечислите за июнь!
    Вчера обещали
    Общестрой Трохин.П.П

  8. Гость
    8 Ноя 2016

    Работа невыносимая тем более что тепляки на зиму уберут,парадокс мля снова все будем с обморожениями ходить зп ждем пол года окуеть можно кому сказать не поверят,неужели нельзя нах разогнать эту шарагу,в супе вечно какая то куйня плавает (мессояха) с нашей конторы даже газпромовцы ухахатываются бьются в истерике,вновь приезжим выдают

  9. Гость
    8 Ноя 2016

    Кто за июнь з/п получил что вы все сразу замолчали, все от *опы отлегло?

  10. Гость
    8 Ноя 2016

    Народ куда чиркануть жалобёху на беспредел со стороны ПСД напишите адрес, все молчат но при всем этом все якобы куда то жалуются

  11. Гость
    8 Ноя 2016

    Гость :

    Гость :
    Ребята получил за Июль наконецто. Очень обидно за тех кто даже за июнь еще не получил

    Ты бы хоть написал какой участок…

    По служебке или так?

  12. александр
    8 Ноя 2016

    людидобрые послушайте невздумайте идти в премьер строй дизаин будете обмануты один бордак зарплатоми крутят как хотят не верьте ни слову в столовай антисанитория мед комисии нет полный тубик пожалейте своих близких зарплату немогу получить уже пятый месяц хотя уехал по горю на похороны самых близких мне человек сижу без капейки всетоки похоронить сына и сноху не легко званю дайте зарплату ответ завтра и уже месяц. а сейчас отвечают а вам уже выплотели выслал выписки с банка что перечсленийт нет придумавают другие истории сейчас обратился в генеральную прокуратуру москва сразу отреогировала пускай трехонут будут знать видать путинский закон им непочем они так думают пусть не радуются дайду хоть докуда

  13. Гость
    8 Ноя 2016

    За июль переводите сегодня?

  14. Гость
    8 Ноя 2016

    про себя та не забывают шкуры

  15. Гость
    8 Ноя 2016

    премьер строй!!! вы там живы???

  16. Гость
    8 Ноя 2016

    Гость :
    Ребята получил за Июль наконецто. Очень обидно за тех кто даже за июнь еще не получил

    Ты бы хоть написал какой участок…

  17. Гость
    8 Ноя 2016

    Ну чего мужики когда бастовать та будем газпром увидеть такое начнет разбираться

  18. Гость
    8 Ноя 2016

    а я сейчас поеду в следственный комитет надоело уже .мне ребёнку на операцию надо

  19. Гость
    8 Ноя 2016

    они говорили сегодня закроют.а уже на недели .терпение кончилось

  20. Гость
    8 Ноя 2016

    ребята ими уже ген прокуратура интересуеться

  21. Работяга
    8 Ноя 2016

    Когда за июль электрамантажу Мессояха?

  22. Гость
    8 Ноя 2016

    Ребята получил за Июль наконецто. Очень обидно за тех кто даже за июнь еще не получил

  23. Гость
    8 Ноя 2016

    июнь еще не получил ****ец

  24. Гость
    8 Ноя 2016

    За июнь з/п нет, кричат в течении недели, **** нет слов

  25. Гость
    8 Ноя 2016

    Напишите кто нибудь адрес куда можно обратится по поводу таких задержек по з/п???

  26. Гость
    8 Ноя 2016

    Гость :
    все получили за июнь? кроме тех кто в списке?

    Нет, я уже за***лся если честно ждать … Просто ****ец

  27. Гость
    8 Ноя 2016

    Когда июнь уже добьёте ?)

  28. Гость
    7 Ноя 2016

    просто пиз…ц.) пора уже сентябрь давать , люди ждут июнь июль нормально че

  29. Гость
    7 Ноя 2016

    Перечислите за июнь общестрой!
    ТРОХИН.П.П

  30. Гость
    7 Ноя 2016

    все получили за июнь? кроме тех кто в списке?

  31. Гость
    7 Ноя 2016

    АО «ПремьерСтрой»,за июль по служебкам когда выплаты?

  32. АО "ПремьерСтрой"
    7 Ноя 2016

    Просьба связаться по телефону 89265466841, список кому не выплатили вознаграждения, по причине заблокированных карт:
    Есьман Сергей Владимирович
    Царев Роман Викторович
    Вейда Илья Сергеевич
    Иванов Владимир Александрович
    Раджапов Нурахмет Хилибаевич
    Стародубцев Алексей Александрович
    Кузьмин Виктор Дмитриевич
    Мурзабулатов Рамиль Рашитович
    Набиуллин Эдуард Камилевич
    Раскостов Игорь Валерьевич
    Юшко Данил Сергеевич
    Бондаренко Петр Иванович
    Соколов Сергей Алексеевич
    Дзюбан Яков Юрьевич
    Александров Виктор Викторович
    Базлов Андрей Валерьевич
    Брянский Леонид Васильевич
    Гребенько Сергей Юрьевич

  33. Работяга
    7 Ноя 2016

    Отпишитесь контора)))

  34. Гость
    7 Ноя 2016

    а были такие кто писал жалобу???? есть ли результат????

  35. Гость
    7 Ноя 2016

    за июль седня кто нить получил?

  36. ом
    7 Ноя 2016

    @Гость, откуда такая информация?бред просто. Я сам с газпромом каждый день двигаюсь и первый раз они такое слышат. А самодед просто директор,над ним есть еще и хозяева. И он бы рад помоч

  37. Гость
    7 Ноя 2016

    Есть те кто не получил за июнь?

  38. Гость
    7 Ноя 2016

    Газпром на каждого выделяет200 тыщ Самодед деньгами крутит белорус еб ый

  39. Гость
    7 Ноя 2016

    @Гость, молодец Братан просто Молодец там работают одни Дреки колхознике и урки нафига ехать если задержка 4 месяца сам год назад работал

  40. Гость
    7 Ноя 2016

    Девчонки вы что там уснули? Говорят не справляетесь с работой? Ну так освободите места нормальным обученным бухгалтерам.

  41. Электромонтажник
    7 Ноя 2016

    Что за издевки,мы ждём во всю июль,а ещё мужики за июнь не получили?К банкротству всё идёт походу,хоть своё заработанное успеть получить)

  42. Гость
    7 Ноя 2016

    @Гость, кому пожаловаться на задержку зарплаты, нет никаких сил уже

  43. Гость
    7 Ноя 2016

    Гость :
    Ребят , мне перевели за июль , а корешу за июнь сегодня !

    Ты от куда

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв