ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 97 98 99 100 101 200
  1. Гость
    7 Ноя 2016

    Ребят , мне перевели за июль , а корешу за июнь сегодня !

  2. гость
    7 Ноя 2016

    Сегодня будет перечисление за июль миханизации

  3. Гость
    6 Ноя 2016

    Гость :
    Механизация,отдыхайте со своим июлем,нормальные мужики которые пашут на улице еще за июнь не получили, стоните тут как бабы,сидите там в своих кабинах и ноете вечно,станоты конченные.

    Ты фувел по зимнику у механизации ++* стоя на каленях спасать будешь, чтобы тебе хоть пачку сигарет с большой земли привезли. Нормальные мужики за свои семьи и деньги отработаные беспокоятся а не то что ты обсераешь всех из-за широкой спины жены,кто на что учился,вот ты *нида лагерная учился ++* сосать… УАХАХА

  4. Гость
    6 Ноя 2016

    кантора какая и как устроится

  5. Гость
    6 Ноя 2016

    Уважаемый гость!можете написать свою фамилию,имя,отчество?

  6. Гость
    6 Ноя 2016

    за июнь так и не перевели . Пздц .. Шок просто….

  7. Гость
    6 Ноя 2016

    за ИЮНЬ кому давали сегодня?ответьте

  8. братка
    6 Ноя 2016

    Пацаны всем доброго! За июль кто первый получит, отпишите братва.Всем удачи, мира.

  9. Гость
    6 Ноя 2016

    Идиоты,механизация-это водители,а кабины стоят,на мазах,камазах,уралах,на танкетках.Отправь вас работать в общестрой на пару дней, посваливаете сразу домой)закрыли тему,опять стонотство началось.

  10. Гость
    6 Ноя 2016

    за июнь кто сегодня получил?

  11. Гость
    6 Ноя 2016

    Гость :
    За июль когда давать начнут?

    а им пох

  12. Гость
    6 Ноя 2016

    За июль когда давать начнут?

  13. гость
    6 Ноя 2016

    Вроде обищали с 2 числа за июль давать зарплату и где?

  14. Гость
    6 Ноя 2016

    Напишите адрес электронки в Москве, сил нет ждать деньги

  15. Гость
    6 Ноя 2016

    Сеня есть перечесления?

  16. Гость
    6 Ноя 2016

    Гость :
    Механизация,отдыхайте со своим июлем,нормальные мужики которые пашут на улице еще за июнь не получили, стоните тут как бабы,сидите там в своих кабинах и ноете вечно,станоты конченные.

    почему ты решил,что механизация сидит в кабинетах?идиот.

  17. Работяга
    6 Ноя 2016

    Сегодня сново тишина?

  18. Гость
    6 Ноя 2016

    Гость :
    @Гость, я незнаю чего вы ждёте и боитесь терять всё равно нечего я 4 месяца ждал а потом написал по электронке в приёмную в Москву сразу всё рассчитали и по*ер что туда больше не поеду

    я вот тоже написал в приемную президента….ответили что передали дело в инспекцию по труду и прокуратуру по москве….жду что еще ответят…..и тоже похеру что не поеду лишь бы это отдали

  19. Гость
    6 Ноя 2016

    Посмотрим будут ли сегодня выплаты..

  20. Гость
    6 Ноя 2016

    Гость :
    Удивляюсь люди.все знаете что за хрень творится сами же работаете.потом обсираете всех и все.кто вас держит не работайте там.если вы такие путевые и правильные так работайте в кабинетах

    А ты по ходу начальничик какой-то… Заступничик *еров

  21. Гость
    6 Ноя 2016

    За июль чё через месяц что ли ? Псд не чуди

  22. Гость
    5 Ноя 2016

    @Гость, я незнаю чего вы ждёте и боитесь терять всё равно нечего я 4 месяца ждал а потом написал по электронке в приёмную в Москву сразу всё рассчитали и по*ер что туда больше не поеду

  23. Гость
    5 Ноя 2016

    Общестрой все получили?

  24. Гость
    5 Ноя 2016

    Гость :
    За июнь еще большинству не выплатили.скоро новый год.говорят псд будет перееименовываться после нового года,опять народ кинут с бабками,такое уже было,они по три зарплаты тогда не выплатили,кинули полностью людей.

    А у тебя откуда вообще такая информация?

  25. Гость
    5 Ноя 2016

    Удивляюсь люди.все знаете что за хрень творится сами же работаете.потом обсираете всех и все.кто вас держит не работайте там.если вы такие путевые и правильные так работайте в кабинетах

  26. Гость
    5 Ноя 2016

    Я в а*ердосе где за июнь?:

  27. Гость
    5 Ноя 2016

    Дайте денег за июнь!
    Общестрой.
    Трохин.П.П

  28. Гость
    5 Ноя 2016

    За июнь ещё на следующей недели будут выплаты походу ))))

  29. Пукан бомбит
    5 Ноя 2016

    Плачу я , июня нет ((

  30. Гость
    5 Ноя 2016

    Ну что все за июнь получили?

  31. Гость
    5 Ноя 2016

    За июнь пришла, общестрой

  32. Гость
    5 Ноя 2016

    Денисов Вячеслав, общестрой,сегодня пришла за июнь!

  33. гость
    5 Ноя 2016

    @Гость, слыш стонота’ мы такиеже работяги как вы и просим свои зароботаные и не надо переходить на оскорбление если тебе не дают зарплату барн ты тупой не надо на других зло сносить

  34. Гость
    5 Ноя 2016

    Механизация,отдыхайте со своим июлем,нормальные мужики которые пашут на улице еще за июнь не получили, стоните тут как бабы,сидите там в своих кабинах и ноете вечно,станоты конченные.

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв