ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 95 96 97 98 99 200
  1. ом
    10 Ноя 2016

    Уважаемый офис НАО ‘ПСД’.скажите пожалуйста за июль когда ожидать? Всегда получал на протяжении 6месяцев до 10 числа. Щас ехать на вахту а даже нет средств собраться,не говоря уже о семье деньги оставить

  2. Гость
    10 Ноя 2016

    Получил июнь кто-нибудь сегодня?!

  3. Гость
    10 Ноя 2016

    Дайте деняк за июнь пж .Цадо и.и

  4. Гость
    10 Ноя 2016

    Доброго времени пацаны!!!пацаны, бродяги не суйтесь в эту контору!!!на мессояхе мало того что зарплату задерживаютзадерживают на пять месяцев там есть ещё такая *нида к.у.л.ь.н.е.в.с.к.и.й он запретил сахар и масло в столовой давать,за спецовку высчитывают…скоро вертолёт будем сами нанимать чтобы улететь оттуда. Так что кто собрался ехать делайте выводы сами!!!!

  5. братка
    10 Ноя 2016

    я звонил мне сказали начали выплаты за июль

  6. Гость
    10 Ноя 2016

    @Гость, Чем нас будет больше, тем лучше. Давайте трехнем эту контору. А и наче мы нечего не добьемся.

  7. Гость
    10 Ноя 2016

    Привет всем работягам этой контры. Я сам тут работаю. Никого не достали эти ущемления и такая задержка по зарплате???. Если есть у кого нибудь какие предложения, то пишите. Надо что-то решать с этим. Надоело уже!!!

  8. Гость
    10 Ноя 2016

    Гость :

    Гость :
    Че реально июнь еще не закрыли? Еще есть кому не выплатили?

    как посмотреть и где список заблокированных карт и куда можно отправить новый счет карты

    Ниже смотри там есть.

  9. Гость
    10 Ноя 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, не работайте там кто кого держит.жалуетесь.сами сидите там и едите один хрен туда

    Рот заткни контора…сами вызываете говорите что задержек нет,вы тогда говорите что задержка пять месяцев по зарплате и не кто вашу *авно-контору обсерать не будет

    Гость :

    Гость :
    @Гость, не работайте там кто кого держит.жалуетесь.сами сидите там и едите один хрен туда

    Рот заткни контора…сами вызываете говорите что задержек нет,вы тогда говорите что задержка пять месяцев по зарплате и не кто вашу *авно-контору обсерать не будет

    да никто нас там не держит!!!! выплатите, то что заработали!!!! мы же не просим большего!!! вызвали, мы отработали, а теперь будьте добры выплатить, то что заработали!!!! почему в конторе не дают номера начальства, чтобы позвонить в Москву??? хероли сразу задницы к стулу прижимает??? а тк что на сайте, они не работают!!!

  10. Гость
    10 Ноя 2016

    Гость :
    ЗВОНИЛ МАРМЫШКАМ СЕГОДНЯ СКАЗАЛИ ЧТО ЗП ЗА ИЮЛЬ БУДЕТ В ДЕКАБРЕ В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ!!!

    Может в начале ноября?

  11. Гость
    9 Ноя 2016

    Гость :
    @Гость, не работайте там кто кого держит.жалуетесь.сами сидите там и едите один хрен туда

    Рот заткни контора…сами вызываете говорите что задержек нет,вы тогда говорите что задержка пять месяцев по зарплате и не кто вашу *авно-контору обсерать не будет

  12. Гость
    9 Ноя 2016

    Гость :
    Че реально июнь еще не закрыли? Еще есть кому не выплатили?

    как посмотреть и где список заблокированных карт и куда можно отправить новый счет карты

  13. Гость
    9 Ноя 2016

    @Гость, да есть июнь июль мы не получили

  14. ом
    9 Ноя 2016

    Кто нибудь за июль получил зп?

  15. Гость
    9 Ноя 2016

    Гость :
    Че реально июнь еще не закрыли? Еще есть кому не выплатили?

    Есть …слов нет …..

  16. Гость
    9 Ноя 2016

    Че реально июнь еще не закрыли? Еще есть кому не выплатили?

  17. Гость
    9 Ноя 2016

    ЗВОНИЛ МАРМЫШКАМ СЕГОДНЯ СКАЗАЛИ ЧТО ЗП ЗА ИЮЛЬ БУДЕТ В ДЕКАБРЕ В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ!!!

  18. механизация
    9 Ноя 2016

    Ну, что расчетами за июнь?

  19. Гость
    9 Ноя 2016

    9 го за июнь выплаты были??? Народ не молчим!

  20. Гость
    9 Ноя 2016

    @Гость, не работайте там кто кого держит.жалуетесь.сами сидите там и едите один хрен туда

  21. Гость
    9 Ноя 2016

    Когда уже июнь закроете?

  22. Гость
    9 Ноя 2016

    Покачу завтра в прокуратуру за…. кидалово

  23. Зазулян
    9 Ноя 2016

    Пьемьерстрой отпешитесь,что с выплатами происходит,кто,когда?

  24. Гость
    9 Ноя 2016

    Звонили в контору, что говорят?

  25. Гость
    9 Ноя 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    ГДЕ ИЮНЬ ОБЩЕСТРОЙ! Все получили?

    маляр…..получил июнь в субботу

    Звони друг в контору,за июнь если тебя с списке заблокированных карт нет,то все получили. Список посмотри.

    Не все получили за июнь, у меня все нормально с картой , а перевода так и нет…

  26. Гость
    9 Ноя 2016

    Гость :
    Жена каждый день названивает, все завтраками кормят. Я смотрю что то все тут замолчали, карта не заблокирована,но до сих пор денег не перевели.

    замолчали,потому что мы все получили за июнь.

  27. Гость
    9 Ноя 2016

    Обищали за июль сегодня пожалуйста дайте

  28. Гость
    9 Ноя 2016

    НОМЕР КОНТОРЫ НАПИШИТЕ.

  29. Гость
    9 Ноя 2016

    Жена каждый день названивает, все завтраками кормят. Я смотрю что то все тут замолчали, карта не заблокирована,но до сих пор денег не перевели.

  30. Гость
    9 Ноя 2016

    Гость :

    Гость :
    ГДЕ ИЮНЬ ОБЩЕСТРОЙ! Все получили?

    маляр…..получил июнь в субботу

    Звони друг в контору,за июнь если тебя с списке заблокированных карт нет,то все получили. Список посмотри.

  31. Гость
    9 Ноя 2016

    Гость :
    ГДЕ ИЮНЬ ОБЩЕСТРОЙ! Все получили?

    маляр…..получил июнь в субботу

  32. Гость
    9 Ноя 2016

    за июль получает кто нибудь?

  33. братка
    9 Ноя 2016

    Самодед наверно бесмертный

  34. Гость
    9 Ноя 2016

    ГДЕ ИЮНЬ ОБЩЕСТРОЙ! Все получили?

  35. Гость
    9 Ноя 2016

    Получил кто июнь сегодня ?

  36. Гость
    9 Ноя 2016

    за июль кто нибудь получил?

  37. Работяга
    9 Ноя 2016

    Вот и именно,начинают)))

  38. братка
    9 Ноя 2016

    здоров братва.вчера звонил этим мормышкам они кричат что за июль только начинаем башлять.

  39. Гость
    9 Ноя 2016

    Кошки дырявые где за июль?

  40. Гость
    9 Ноя 2016

    Гость :

    Гость :
    Работа невыносимая тем более что тепляки на зиму уберут,парадокс мля снова все будем с обморожениями ходить зп ждем пол года окуеть можно кому сказать не поверят,неужели нельзя нах разогнать эту шарагу,в супе вечно какая то куйня плавает (мессояха) с нашей конторы даже газпромовцы ухахатываются бьются в истерике,вновь приезжим выдают

    ага. не только тепляки уберут, обещали вместо сапог зимних тапочки выдать и панамки. ты с головой дружишь раз такое пишешь?

    А ты какого куя заступаешся…сахар пересталм давать и тепляки уберут

  41. Гость
    8 Ноя 2016

    Механизация июль когда будет?

  42. Гость
    8 Ноя 2016

    Гость :
    Бред полный , июль во всю уже переводят не закрыв июнь …. Нет слов

    Ни*** не переводят

  43. Гость
    8 Ноя 2016

    Общестрой 1участок дайте за июнь зарплату

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв