Happy Hearts

Happy Hearts

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
, ,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Happy Hearts — міжнародне дейтингове агентство, яке співпрацює з провідними сайтами знайомств з усього світу.

Отзывы о работе в Happy Hearts, зарплаты

  1. 5 августа 2022

    Хороша компанія , працювала тут 8 місяців і ніколи ніяких проблем не було . Зарплата залежала тільки від мене і моїх успіхів . Я ще паралельно встигала вчитись і отримувала в місяць 450-500 доларів сильно не напрягаючись . Команда завжди допомагала і була зацікавлена в тому щоб мій результат був більший . І директор ніколи нікому не хамив . Молода і приємна жінка ,яка завжди все зрозуміє і піде на уступки. Не розумію сенс коментаря вижче . Напевно ви переплутали агентство або взагалі не вмієте нічого робити )

  2. 6 мая 2022

    странное место , работа это писать иностранным дедам на сайтах знакомств , из странички украинской женщины . деды постоянно пишут как хотят эту женщину оть**ать , много мерзости и пошлости . платят за сообщение, просмотр видео с девушкой. То, где забирают ваши деньги, не платят зп, придумывают штрафы, неуважительно общаются с работниками и хамят(в частности директор агенства ((

Добавьте зарплату в компании Happy Hearts

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Happy HeartsПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Happy Hearts?