ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 89 90 91 92 93 200
  1. Гость
    18 Лис 2016

    где зарплата общестрою за июль?

  2. Гость
    18 Лис 2016

    Ну что там с деньгами,девчонки?

  3. Сварщик ТТ
    18 Лис 2016

    Кому нибудь сегодня за июль выплатили, если да отпишитесь какой участок?

  4. Гость
    18 Лис 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: механизации, сваромонтажному участку и по служебкам.

    а общестрою что? с голоду сдохнуть пока вы соизволите перечислить….совесть у вас есть? всем переводите …мы то чем хуже? они свою жопу в тепле держат а мы на морозе работаем….наоборот нам нужно сначала переводить

  5. АО "ПремьерСтрой"
    18 Лис 2016

    Добрый день! Сегодня перечисления: механизации, сваромонтажному участку и по служебкам.

  6. Гость
    18 Лис 2016

    вы что творите?жить неначто.. дайте деньги за июль мессояха общестрой

  7. Гость
    17 Лис 2016

    Гость :
    @Гость, а вы мыши о…е сидите тут письмена пишете, а на месторождении язык в *опу засунули, боитесь вякнуть, нас выкинули без расчета за сентябрь, октябрь и ноябрь, зато все месторождение зарплату за июль и часть за август получили… Так что рот закрой мышь..

    сам ты *** недобитая…это какие же месторождения получили за июль и август?….мессояха не получила еще ничего…..и нечего *** всех обобщать….мы тоже без денег уехали и сидим

  8. Гость
    17 Лис 2016

    да мужики молодцы, бастовали им выдали зарплату, они на месторождении были. с мы домой в начале ноября вылетели, как нам из дома по одному бастовать??? пишем в палату, прокуратуру. один в поле не воин. а деньги всем нужны!!! все работали, и хотят заработанное! на Мяссояхе до сих пор за июль нет!!!!

  9. Гость
    17 Лис 2016

    @Гость, я так понимаю бастующие уже дома!!! видио новостей в ютубе по Башкирии посмотрите

  10. Гость
    17 Лис 2016

    @Гость, а вы мыши о…е сидите тут письмена пишете, а на месторождении язык в *опу засунули, боитесь вякнуть, нас выкинули без расчета за сентябрь, октябрь и ноябрь, зато все месторождение зарплату за июль и часть за август получили… Так что рот закрой мышь..

  11. Монтажник
    17 Лис 2016

    Звоню в Тюмень на их гор.номер никто трубу не берет, полный игнор я в а ….

  12. Гость
    17 Лис 2016

    Гость :
    ПремьерСтройДизайн — расчитайте всех бастующих полностью, они будут там до тех пор пока все 30 человек не получат зп. Никто оттуда не уедят пока все не получат рассчет и шум будут поднимать до победного — терять уже нечего, а вот вы на свою голову можете кучу головняков получить!

    а ты че такой о***вший.остальным деньги не нужны что ли?у нас как то тоже семьи и дети

  13. Гость
    17 Лис 2016

    бастующих заставляют завтра выезжать с месторождения, говорят не имеют права там находиться, за июль и август получили, пошли на х… отсюда, а то что в сентябре, октябре и ноябре там работали теперь можете забыть…

  14. гость
    17 Лис 2016

    Начальство!!!Вы что доводите людей до такого,они же едут за тысячи километров не для того чтобы бастовать и голодать ,ведь люди хотят свои заработанные деньги.Рассчитайте их и бог с вами !!!
    Ведь у каждого из них семья,которая ждет

  15. Гость
    17 Лис 2016

    Тямкинскому месторождению когда за июль заплатите???

  16. Самодед
    17 Лис 2016

    Тюмень вы ””ели вообще? Выплаты производите! И отвечайте народу!

  17. Гость
    17 Лис 2016

    ПремьерСтройДизайн – расчитайте всех бастующих полностью, они будут там до тех пор пока все 30 человек не получат зп. Никто оттуда не уедят пока все не получат рассчет и шум будут поднимать до победного – терять уже нечего, а вот вы на свою голову можете кучу головняков получить!

  18. Гость
    17 Лис 2016

    3 из бастующих на протозане (официально трудоустроенные) зарплату получили полностью, за все отработанное время!!!

  19. Гость
    17 Лис 2016

    народ!!! все что касается ПРОТОЗАНА правда, комменты удаляют или даже до публикации не допускают!!! бунтующим уже выплатили зарплату за июль и август!!!

  20. Гость
    17 Лис 2016

    Гость :
    Кошки дырявые будьте вы все прокляты.горите в аду черти с такими выплатами

    пора на мессояхе забастовку делать…на протозане вот уже за август выплачивают

  21. братка
    17 Лис 2016

    всем доброго.хоть кто нибудь получол июль.отпишите

  22. Гость
    17 Лис 2016

    Кошки дырявые будьте вы все прокляты.горите в аду черти с такими выплатами

  23. Гость
    17 Лис 2016

    нет слов…только ненависть к этой шараге

  24. Гость
    17 Лис 2016

    Гость :
    Получил за июль 15 числа. сваромонтаж

    С Мессояхи?

  25. Гость
    17 Лис 2016

    Получил за июль 15 числа. сваромонтаж

  26. ом
    17 Лис 2016

    Я вот новости смотрю и вижу только забастовку на новом порту и организация проминдустрия.и про пратазан и псд речи не идет

  27. Гость
    17 Лис 2016

    июль….зарплата….аааауууу

  28. Гость
    17 Лис 2016

    ва че сволочи совсем уже обалдели? где общестрой мессояха за июль? деньги давайте изверги

  29. Гость
    17 Лис 2016

    Общестрою когда за июль

  30. Гость
    17 Лис 2016

    Гость :

    Гость :
    Щас Протозан пока не рассчитают, Мессояха может не ждать, так и получится, что мы в декабре получим(((

    да есть у них деньги на весь расчет и нам с мессояхи тоже если бы захотели то дали бы…я же один не выду бастовать…вышлют и всех делов…толпой надо и чем больше тем лучше….просто добиваться надо….а протозан молодци…респект вам и уважуха мужики!!!!

    Да по любому есть деньги, я только не понимаю чего добивается организация. Еще Мессояха с такой задержкой выйдет щас бастовать и там вообще некому будет работать!!!

  31. Гость
    17 Лис 2016

    Гость :
    Щас Протозан пока не рассчитают, Мессояха может не ждать, так и получится, что мы в декабре получим(((

    да есть у них деньги на весь расчет и нам с мессояхи тоже если бы захотели то дали бы…я же один не выду бастовать…вышлют и всех делов…толпой надо и чем больше тем лучше….просто добиваться надо….а протозан молодци…респект вам и уважуха мужики!!!!

  32. Гость
    17 Лис 2016

    Гость :

    Гость :
    Щас Протозан пока не рассчитают, Мессояха может не ждать, так и получится, что мы в декабре получим(((

    нашли крайних, Протозан получит потому что восстали 30 человек и их шкуры трещат, а все остальные по тихому отмалчиваются, в прошлую вахту на Мессояхе был, какая разница где, все работали и заработали свои заработные платы, просто у кого то есть характер отстоять свои права, а кто то по тихому привык отсиживаться на дурника

    Я все прекрасно понимаю, я не ищу крайних! Большой минус конторе, что они и то, и то месторождение не могут расчирасчитывать! А за Протозанских мужиков мне кажется все переживают!!!!

  33. Гость
    17 Лис 2016

    Гость :
    Щас Протозан пока не рассчитают, Мессояха может не ждать, так и получится, что мы в декабре получим(((

    нашли крайних, Протозан получит потому что восстали 30 человек и их шкуры трещат, а все остальные по тихому отмалчиваются, в прошлую вахту на Мессояхе был, какая разница где, все работали и заработали свои заработные платы, просто у кого то есть характер отстоять свои права, а кто то по тихому привык отсиживаться на дурника

  34. Гость
    17 Лис 2016

    Щас Протозан пока не рассчитают, Мессояха может не ждать, так и получится, что мы в декабре получим(((

  35. Гость
    17 Лис 2016

    @Гость, я очень рада за вас, что хоть такими мерами вам выплатили зарплату, сил вам! а мой муж на мяссояхе, один остался из старичков, всех новых набрали, так бы тоже наверное бастовать начали, сил никаких нет, долги и долги, одни долги, хоть волком вой!!!

  36. Гость
    17 Лис 2016

    @ом, как это не было? была и есть, мой муж один из тех 30 человек

  37. Гость
    17 Лис 2016

    @Гость, дак о месторождении то и речь, про Протозан речь

  38. Гость
    17 Лис 2016

    @Гость, правда, мой муж из тех 30 человек, смс мне на телефон приходят, сегодня упала з/п за август, за июль во вторник прилетела

  39. Гость
    17 Лис 2016

    Общественная палата (ОП) РФ открывает «горячую линию», на которую можно будет сообщить о невыплате зарплаты. Полученная информация о недобросовестных работодателях будет направлена в Роструд и прокуратуру. 8-800-737-77-66 (горячая линия)звонок бесплатный. Ваш звонок очень важен для нас!!!

  40. Гость
    17 Лис 2016

    @Гость, ну забастовку только не 30 человек, а 300 чтобы уже на высшем уровне зашевелились!!!

  41. Гость
    17 Лис 2016

    пишите через интернет в приемную президента …так быстрее….просто в поисковике наберите приемная президента а дальше там разберетесь что куда…я уже написал

  42. Гость
    17 Лис 2016

    @Гость, ну так и мы написали, нам тоже самое ответили, но когда продвижки будут, пишем пишем, но никто не шевелится из руководства премьерстройдизайн!!!!

  43. Гость
    17 Лис 2016

    Общественная палата (ОП) РФ открывает «горячую линию», на которую можно будет сообщить о невыплате зарплаты. Полученная информация о недобросовестных работодателях будет направлена в Роструд и прокуратуру. 8-800-737-77-66 (горячая линия)звонок бесплатный.

  44. Гость
    17 Лис 2016

    Общественная палата (ОП) РФ открывает «горячую линию», на которую можно будет сообщить о невыплате зарплаты. Полученная информация о недобросовестных работодателях будет направлена в Роструд и прокуратуру. 8-800-737-77-66

  45. Гость
    17 Лис 2016

    Гость :
    @Гость, а кто молчит! пишем и в прокуратуру и президенту, только одного не услышат, надо так же толпой! а где эту толпу взять, если все по домам разъехались, а зарплаты нет!!!!

    я из дома уже написал в приемную президента….ответили что заява передана в прокуратуру и инспекцию по труду на проверку….пишите люди и чем больше тем лучше….( раб.мессояхи)

  46. Гость
    17 Лис 2016

    мессояха!!!!! давайте тоже на забастовку!!!! может и нам наконец то выплатят. а не за июль в декабре…сколько унижать нас можно то?

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук