|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн” Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі Ішим • 1 зарплата 80 000 руб Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайнДодати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію ПремьерСтройДизайн Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Ну приходят ведь деньги
Народ в нерване,видимо всем дали деньги)))
Сайт опять не работает?
Когда электромонтаж будет получать за июль?
Глупцы! Писать в инстанции. Вы разве еще ничего не поняли? Прошу Вас ДУМАТЬ! Вы работаете по договору подряда, который не имеет силы. Понимаете о чем я?
Сегодня точно не переводят, хоть бы завтра шевелились.
Я писал на сайт Президента,пришел ответ из Московской прокуратуры,дело взяли на рассмотрение,как будет результат отпишусь.
скоро все получат!!!!
Писал в администрацию президента,Медведева,общ палату,Надо что бы все писали!
отпишитесь, у кого какие подвижки, кто писал в прокуратуру в общественную палату????
Господи, да когда же вы Перечислите зарплату!!!! ну сколько можно уже издеваться!!!
Общестрой не бастует,поэтому последние и получают,хотя на общестрое все и держится.
ПремьерСтрой,Когда монтажникам мк за июль?
где июль общестрою?
Дайте июль механизация
Здравствуйте. Дайте ЗП за июль. Еду на вахту, собраться не на что. Кропачев А. Г.
хоть сегодня дайте за июль общестрою мессояха….будьте же людьми…жить неначто
Дайте денег механизация
Никто ничего не выплачивает и могут не выплатить, подумайте. Нам должны миллионы, а отдают частями и не всем. Задумайтесь
Давайте зп общестрою
@Гость, вчера
а че сайт больше не работает
сегодня получил?
СЕГОДНЯ ХОТЬ БУДЕТЕ ПЕРЕВОДИТЬ?
получил по служебке
На вахту ехать 23числа, служебка написана. Где зп. ИТР ОМТО
Получил июль, наконец-то…
Але мля дайте денег за июль
Маленько совесть имей, один из первых получил, жди когда мы июль получим.Август в середине декабря жди.
дайте за июль общестрою….мы что не люди? почему всегда последние?
Июль ты где???
Ну отлично! Тоже хочу!!!
Чё то непонятно как переводят
Как всегда общестрой самый последний получает
Теперь жду остатки за август и прощай контора)
Еще один из кладовщиков получил только что
Сегодня дали за июль,наконец то)
Когда за август?за июль сегодня упала зарплата
Ну, что кто нибудь получил?
получил за июль ИТР
дайте июль. кредиты горят…имейте совесть
Когда зарплата будет?
Старший кладовщик сегодня получил за июль
купили Организатора забастовки на Протозане, всю з/п отдали, чтобы ехал восвояси….
поздравляю…….где общестрою за июль? изверги
Только что получил за июль, Мессояха.
Так никто и не получил???
Давайте общестрою деньги
@АО «ПремьерСтрой», когда электромантажу?
@АО «ПремьерСтрой», когда эту?