ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 88 89 90 91 92 200
  1. Гость
    20 Лис 2016

    Ну приходят ведь деньги

  2. Зазулян
    20 Лис 2016

    Народ в нерване,видимо всем дали деньги)))

  3. Гость
    20 Лис 2016

    Когда электромонтаж будет получать за июль?

  4. Разум
    20 Лис 2016

    Глупцы! Писать в инстанции. Вы разве еще ничего не поняли? Прошу Вас ДУМАТЬ! Вы работаете по договору подряда, который не имеет силы. Понимаете о чем я?

  5. Гость
    20 Лис 2016

    Сегодня точно не переводят, хоть бы завтра шевелились.

  6. Гость
    19 Лис 2016

    Я писал на сайт Президента,пришел ответ из Московской прокуратуры,дело взяли на рассмотрение,как будет результат отпишусь.

  7. Гость
    19 Лис 2016

    Писал в администрацию президента,Медведева,общ палату,Надо что бы все писали!

  8. Гость
    19 Лис 2016

    отпишитесь, у кого какие подвижки, кто писал в прокуратуру в общественную палату????

  9. Гость
    19 Лис 2016

    Господи, да когда же вы Перечислите зарплату!!!! ну сколько можно уже издеваться!!!

  10. Гость
    19 Лис 2016

    Общестрой не бастует,поэтому последние и получают,хотя на общестрое все и держится.

  11. Гость
    19 Лис 2016

    ПремьерСтрой,Когда монтажникам мк за июль?

  12. Гость
    19 Лис 2016

    Здравствуйте. Дайте ЗП за июль. Еду на вахту, собраться не на что. Кропачев А. Г.

  13. маляр
    19 Лис 2016

    хоть сегодня дайте за июль общестрою мессояха….будьте же людьми…жить неначто

  14. Гость
    19 Лис 2016

    Дайте денег механизация

  15. Разум
    19 Лис 2016

    Никто ничего не выплачивает и могут не выплатить, подумайте. Нам должны миллионы, а отдают частями и не всем. Задумайтесь

  16. акз
    19 Лис 2016

    а че сайт больше не работает

  17. Гость
    19 Лис 2016

    Гость :
    получил по служебке

    сегодня получил?

  18. Гость
    19 Лис 2016

    СЕГОДНЯ ХОТЬ БУДЕТЕ ПЕРЕВОДИТЬ?

  19. ом
    19 Лис 2016

    На вахту ехать 23числа, служебка написана. Где зп. ИТР ОМТО

  20. Сварщик ТТ
    19 Лис 2016

    Получил июль, наконец-то…

  21. Гость
    19 Лис 2016

    Але мля дайте денег за июль

  22. Гость
    19 Лис 2016

    Гость :
    Когда за август?за июль сегодня упала зарплата

    Маленько совесть имей, один из первых получил, жди когда мы июль получим.Август в середине декабря жди.

  23. маляр
    18 Лис 2016

    дайте за июль общестрою….мы что не люди? почему всегда последние?

  24. Гость
    18 Лис 2016

    Чё то непонятно как переводят

  25. Гость
    18 Лис 2016

    Как всегда общестрой самый последний получает

  26. Электромонтажник
    18 Лис 2016

    Теперь жду остатки за август и прощай контора)

  27. ом
    18 Лис 2016

    Еще один из кладовщиков получил только что

  28. Электромонтажник
    18 Лис 2016

    Сегодня дали за июль,наконец то)

  29. Гость
    18 Лис 2016

    Когда за август?за июль сегодня упала зарплата

  30. Гость
    18 Лис 2016

    Ну, что кто нибудь получил?

  31. маляр
    18 Лис 2016

    дайте июль. кредиты горят…имейте совесть

  32. ом
    18 Лис 2016

    Старший кладовщик сегодня получил за июль

  33. Гость
    18 Лис 2016

    купили Организатора забастовки на Протозане, всю з/п отдали, чтобы ехал восвояси….

  34. Гость
    18 Лис 2016

    Монтажник МК :
    Только что получил за июль, Мессояха.

    поздравляю…….где общестрою за июль? изверги

  35. Монтажник МК
    18 Лис 2016

    Только что получил за июль, Мессояха.

  36. Гость
    18 Лис 2016

    Так никто и не получил???

  37. Гость
    18 Лис 2016

    Давайте общестрою деньги

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук