ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 90 91 92 93 94 200
  1. Гость
    17 Лис 2016

    @Гость, я только что звонила в тюмень, сказали на этой неделе и на следующей буду выплаты свармонтажу за июль. за август в начале декабря, а за сентябрь в январе но и в январе не будет ни*ера, с такими выплатами

  2. Гость
    17 Лис 2016

    @Гость, а кто молчит! пишем и в прокуратуру и президенту, только одного не услышат, надо так же толпой! а где эту толпу взять, если все по домам разъехались, а зарплаты нет!!!!

  3. Гость
    17 Лис 2016

    с протозана есть здесь кто? правда что ваплачивают за июль август?

  4. Гость
    17 Лис 2016

    Гость :

    Гость :
    кто нибудь знает, что с мужиками бастующими, есть продвижки?????

    сегодня голодовку будут объявлять

    на месторождении надо объявлять а не дома…..толку то от этого

  5. Гость
    17 Лис 2016

    @Гость, может кто нибудь знает телефон этого представителя, чтобы ему сказать что не только эти 30 человек в деньгах нуждается, а все работники этого гребаного премьерстройдизайна!!!

  6. Гость
    17 Лис 2016

    @ом, в смысле не было! может новости по Уфе посмотрите, так то!!!!! она и сейчас продолжается!!!!!!

  7. Гость
    17 Лис 2016

    Гость :
    Столько лет такую *ерню творят насрать им на прокуратуру и инспекции,башляют прокурорам!

    но не при президенте рф….счас их сажают влет…даже министров и то

  8. Гость
    17 Лис 2016

    @Гость, я конечно рада, что они получили и за июль и за август, почему тогда другие не получают??? тоже надо забастовку, без нее выплат не будет что ли? почему нужны крайности!!!!!! сейчас все узнают, что таким способом выплачивать будут, все забастовку объявят!!!!! так не на месторождение ехать надо! а в офис, потому что все в премьерстрое не получают!!!!!!!!!!!!!

  9. ом
    17 Лис 2016

    Небыло ни какой забастовки. Откуда такая информация то?

  10. ом
    17 Лис 2016

    В декабре наверное за июль получим

  11. Гость
    17 Лис 2016

    Гость :
    кто нибудь знает, что с мужиками бастующими, есть продвижки?????

    з/п за ибль и август получили

  12. Гость
    17 Лис 2016

    Гость :
    кто нибудь знает, что с мужиками бастующими, есть продвижки?????

    сегодня голодовку будут объявлять

  13. Гость
    17 Лис 2016

    сегодня представитель Роснефти общался с забастовщиками, зарплаты за август им уже начали давать… делайте выводы товарищи! будете молчать, так и будете здесь переписываться без з/п

  14. Гость
    17 Лис 2016

    Столько лет такую *ерню творят насрать им на прокуратуру и инспекции,башляют прокурорам!

  15. Гость
    17 Лис 2016

    Гость :
    что же вы, все комменты удаляете? прокуратура скоро будет на Протозане, народ давайте активнее требовать выплаты з/п

    вот вот и на мессояху тоже надо им подсказать чтобы заехали…моя жалоба уже есть в приемной президента …прокуратуре и инспекции по труду рф….пишите люди тоже а то так и будем выпрашивать

  16. Гость
    17 Лис 2016

    Просто все коменты удаляют

  17. Гость
    17 Лис 2016

    Уроды завтраками кормят.

  18. Гость
    17 Лис 2016

    что же вы, все комменты удаляете? прокуратура скоро будет на Протозане, народ давайте активнее требовать выплаты з/п

  19. Гость
    17 Лис 2016

    Премьер строй переводите кому нибудь или нет. Напишите хоть.

  20. Гость
    17 Лис 2016

    с каждыс месяцем все дольш и дольше

  21. Гость
    17 Лис 2016

    На Протозан телевиденье едит. доигрались

  22. Гость
    17 Лис 2016

    июль дайте общестрою….вы там совсем обалдели что ли?

  23. Гость
    17 Лис 2016

    кто нибудь знает, что с мужиками бастующими, есть продвижки?????

  24. Гость
    16 Лис 2016

    Дырявая контора где июль?

  25. Гость
    16 Лис 2016

    Короче в конце декабря походу общестрой получит,****ец какойто

  26. Гость
    16 Лис 2016

    Кто то же писал, что только до 15 ноября будут выплаты, а потом только в декабре, по ходу так и есть (((

  27. Гость
    16 Лис 2016

    Когда по служебкам за июль ?

  28. Гость
    16 Лис 2016

    Гость :
    Кому нибудь перечисляют?

    сегодня звонил….сказали общестрою числа 29 – 30 только может быть дадут….вот и едь туда работай чтобы потом с голоду сдохнуть

  29. Гость
    16 Лис 2016

    Кому нибудь перечисляют?

  30. Гость
    16 Лис 2016

    пишем все дружно жалобу в приемную президента на ихнем сайте…по другому никак не получится с этими скотами разговаривать…пусть с ними ген.прокуратура и инспекция по труду РФ разбирается….я написал уже …ответили что будут разбиратся

  31. Гость
    16 Лис 2016

    пишем все дружно жалобу в приемную президента на ихнем сайте…по другому никак не получится с этими скотами разговаривать…пусть с ними ген.прокуратура и инспекция по труду РФ разбирается….я написал уже

  32. Гость
    16 Лис 2016

    Гость :
    Люди пишите жалобы в приемную призедента. Реально действует. А чем больше их будет, тем толку больше. Так что задумайтесь сами

    надо писать в любом случае…сколько можно терпеть эти задержки …сейчас по закону не больше 15 дней а не 5 месяцев…они сволочи за наш счет по загранкам отдыхают а мы детям на молоко или конфеты кредиты берем….терпение кончилось …я написал в приемную президента…..и вы пишите а то так и вообще ничего не дадут….чтоб вы сели тоже на сухпай скоты… сволочи неблагодарные

  33. ом
    16 Лис 2016

    Какая нафиг голодовка на пратазане-вы че.это голодовка из башкирии пацанов которые работали на новом порту. Новости посмотрите а не слухи собирайте

  34. Гость
    16 Лис 2016

    Люди пишите жалобы в приемную призедента. Реально действует. А чем больше их будет, тем толку больше. Так что задумайтесь сами

  35. Гость
    16 Лис 2016

    где июль общестрою? скоты вы неблагодарные твари

  36. Гость
    16 Лис 2016

    сегодня подал жалобу в приемную президента….они передали в инспекцию по труду и прокуратуру РФ ….пишите работяги в приемную президента а не в прокуратуру по месту жительства от этого толку не будет….только в приемную….пусть их ***кают и штрафуют а еще лучше посадят парочку тогда сразу все вовремя будет

  37. Гость
    16 Лис 2016

    вы ментов то не включайте нам глухарь здесь не канает че с выплатами за июль вы че молчите

  38. Гость
    16 Лис 2016

    мессояха давайте тоже забастовку устроим….сколько терпеть то можно

  39. Гость
    16 Лис 2016

    ПремьерСтройДизайн, если удаляете комменты про забастовку – значит читаете! Так вот, доводим до Вашего сведения, начинаем привлекать телевидение к ситуации на Протозане! Отдайте полностью зарплату бастующим и отпустите с миром, никто не будет гадить и шум поднимать!

  40. Гость
    16 Лис 2016

    Девушки, что такая тишина то.вы кидаете нас да.что же **** с вами делать то

  41. Гость
    16 Лис 2016

    всё выплотят или за июль тока?

  42. братка
    16 Лис 2016

    всем по привету.звонил в тюмень сказали что в течении двух недель выплатят механизации и сваромонтаж.а там *** его знает

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук