|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
“САН ИнБев Украина” является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке. Відгуки про роботу в SUN InBev Ukraine, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Апаратник Харків • 1 зарплата 8 200 грн Менеджер виробництва Чернігів • 1 зарплата 110 000 грн Мерчендайзер Херсон • 3 зарплаты 9 000 .. 10 650 грн Оператор Чернігів • 1 зарплата 11 000 грн Супервайзер Одеса • 2 зарплаты 30 000 .. 44 000 грн Торговий агент Херсон • 1 зарплата 9 300 грн Торговий представник Одеса • 1 зарплата 19 000 грн ТП Запоріжжя • 1 зарплата 12 000 грн Фінансовий спеціаліст Харків • 1 зарплата 18 000 грн Додайте зарплату в компанії SUN InBev UkraineДодати відгук Оцініть роботодавця SUN InBev Ukraine: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію SUN InBev Ukraine Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |

Мы компания номер 1. Так все и должно быть. Привыкаю. Везде безпредел и хаос.
Здравствуйте,кто какой информацией( отзывы) может поделиться по поводу работы,а именно мерчендайзером в компании в городе Кривой Рог.И какое начальство??? Спасибо.
Просто уволился – достало клацайне в кпк и куча ерунды, покрой то , среж это , там то, проделаешь весь цикл уже и гляди и до заявки дошёл и тебя опередили все представители , компания себя сама зарывает, не даёт развиваться , жесть , слов нету :
*Срез координат
*срез цен
*срез дейликов
*срез по* мепин
*срез мс
*срез минимум нахождения в тт
*Анкеты
*подписание договора на Хш
*покрытие разных адресок
*сканировать коды
Вроде не забыл – и теперь можно добраться до шага заявка )) але самим не смешно???????
Удачки кто там сидит
Друг получил на ВВН за май 12890(это объём закрыл на 80%)+100 телефон+520грн амортизация + Лёвы акция снова у них, торговый в конце сентября в среднем получает 1000$$$$. , нет места у них уже бы ушёл к ним, пережду пока у вас с зарплатой 8400(((
Шпаков ПНХ
Ахааа Оболонь уже подняла зарплату до 15000грн при выполнении 100%
Кока кола – ставка 8900+бонус 4900 + служебное авто и полный соц пакет, ушёл с Инбев 4 года назад и рад что работаю теперь на коле, а на Инбев цифры смотрю торговые так и получают 6500 все вместе )))шарашкина контора
Всех поздравляю с сезоном !!! +30 не может не радовать . Сейчас покажем продажи ).
М3- ха-ха 3раза
Два года работаю и уже параллельно ищу новую работу,маразм компании гонит Ее вниз прямо.порасделать шаг
Зарплату надо хорошую, уже давно платят всем компаниям нормальные цифры,а тут торговым выживаешь на эти копейки,цели зарплатные уже по 3три в одной
Доброго дня!Я є торговий представник,який працює в компанії нещодавно ,а саме в Закарпатській області місто Ужгород дистрибютор Оленич і К.Нажаль на можу повісти своє імя ,оскільки може бути пресінг зі сторони хорека менеджера т а дистрибютора.Звератюся до вас за допомогою,щоб ви навели порядок,або прийняли якісь міри в роботі на дистрибюторі Оленич і К та роботи Хорека менеджера .Проблема в тому що дистрибютор повністю креє командами та організацією роботи,а також хотів би зауважити ,якого ………….. з мене мають знімати кошти які я заробив ( 5 грн за замовлення скинути мною) за замовлення яке я роблю після 5 -ої години ,я заробляю для себе чи для когогсь? а такоє чому мають на мене вішати та заставляти продавати кеги квасу ,сітро та мохіто які продаються на наших апаратах,щоб виписати якесь обладнання треба пройти 10 інстанцій ( так про які маркет прогармми може ітися мова).А ще мій технік ходить без елментарної отвертки, ми вже з січея просимо придбати технічні матеріали щоб робота проходила якісно,бо всеж таки сервіс це я вважаю головним в нашій роботі але окрісм того що нема закрутки у нас постійна проблема з термостатами,ніхто нічого не забезепечує а менеджеру нашому головному все пофігу .Вибачайте але це вже крик души
да, есть ..- два Алеши, примерно как он, все остальные (М3)- достойнее…
он уже много лет что-то убирает в регионе, честно было бы уже и самому убраться…
что действительно напрягает, так то что у торгового еще куча обязанностей накинутых дистрибом, акты сверки, замены, хш которые если я правильно понимаю числятся за дистрибом, и в добавок куча клацанины в кпк….приехал на точку, пока все переклацал то уже 5 торговых зашло.
И еще не маловажно то что агенты не оформленны офциально!!!
вот и текучка кадров
ну а в остальном, если стрессоустойчив и не ленивец то можно работать и зарабатывать,при условии что готов пожертвовать личной жизнью и временем
Так скажите это стангриту открыто. А то вы все при нем улыбаетесь и гнётесь а за спиной ноете. Как правило нормальные люди все решают на месте. А гниль и мусор всегда стремится вылезти наружу. При возможности скажу Сергею чтобы устроил генеральную уборку у себя в регионе. А то все знают как руководить но доказать это могут лишь единицы.
ты же меня не знаешь, пустоцвет… лижишь с закрытыми глазами, чудак)))))))))
Интересно а в южном регионе есть тот кто достойне Сергея Стангрита?
Кто мы?
Неужели так хочешь на его место? На своем показал результаты? Тебе в штаны еще пердеть и пердеть. Привыкли во всем врать и приписывать себе достижений. Стангрит наверное единственный, кто может правду сказать. Выгнать таких трутней как ты, тогда и ситуацию по стране трезвее оценивать можно будет. А на уровень РМа ты не тянешь.
Хорошо, там где нас нет… “но поверь браток -там, где нас нет бывает и хуже” …
А у нас РМ дибил устойчивый….мы ему всем регионом говорим: “Стангрит ПНХ!!!” а он в штаны пердит, двух лизунов возле себя держит для побухать и пенсии ждет, – просто хохма какая -то.
Дмитрий Шпаков, просим!!! (человек 19), выгоните этого трутня, а мы удвоим усилия!!
А западный регион в курсе что выиграл SEP? и все торговые должны были получить двойную зарплатту ??
@Гость, все супер!
Как там дела в Закарпатье??
Даю вам 1 год и контора опуститься на 3 место по Украине,совет для тех кто в танке – боитесь платить контракт сделайте страховку – выписывайте на контрактника счёт в банке и пусть ходит как зп получает.а не ерунду,обмен просрочки ужас, опустились ноги уже
Бросьте вы эту контору,загнивает она,Хш нет,денег нет,акций нет,зарплаты нет,перспектив нет,получите бубен-текучка людей есть,никто не хочет работать по д**ильнвм стандартам,волю народу дайте,запросы у компании мировые только зарплата как к бюджетников 6500
працював на чернігівському у м, івано- фрфнківську 4 рокипри звільненні навішали ящиків 300 шт щоь не дати зп мотивуючи це тим що іде звірка так ще й ящики попередників до яких я немаю ніякого відношення повісили на мене а на клієнтах числеться велика кіл-сть ящиків яких насправді у них немає фонд мені таік і не віддали відпускні також і частину зп завдяки тамтешньому деесему
Добрий день.я працював в компанії санінбев.нічого доброго проню не скажу.У Івано-Франківській обл.ТМ менеджер заставляє ТП виписувати пиво в багажник,щоб робити страйк.Всі ТП вкладають в товар свої гроші.В кінці місяця всі зарплатні цілі і бренди виписують ,чирез два тижні вертають на базу.Це все робить ТМ щоб заробити медалі дуже хоче в росію кар’єри. Холодильники ,обладнання подають на ліво і на право, більшу долю забирає ТМ.продають прямо з бази.У підприємців рахується по 5 або7 ХШ а в реальності їх ніколи там не було.Одним словом риба гниє з голови.
а давайте ваши крутые пиар менеджеры начнут придумывать не стандартное – новое- молодёжное – вкусное – доступное пиво, возьмите за последние 5 лет новинки , возьмите пять пальцев на руке и посчитайте сколько скю дали результат, уверен что вам хватит пять пальцев и ещё останеться, будьте в тренде – как вы сами говорите, весь акцент на молодое поколение до 39.оборудование новое это как жара в феврале- его нет, все работают на старых гробиках которые трусит при включении, Возьмите в компанию мерчей, а не 3 мерча на весь регион, дайте на команду каждую минимум 2, и зарплата это самое главное для всех нас , идея не идёт без вашей мотивации. Всем удачи, новинка чилл парвет Гараж- хоть что то придумали нормальное.
@Гость, 7600 грн это в Киеве ставка такая голая? При условии бонуса 50% торговый может поднять 15200 грн? Ну тогда гони этих тошнотиков и неудачников. И набирай из регионов суперов себе на должность торгового.
Как то вы манипулируете цифрами. Одних показываете голую ставку а других вместе с бонусами и компенсациями. Вы определитесь для начала и научитесь считать. Это во первых. А во вторых если вы такой или такая охренительно лучший торговый то чего чего вы не росли? Я вам могу ответить. Потому что ленивый и инертный. Ходить собирать заказы или вешать ценники это тупо. Просто ща это вас ценить нет смысла. Для начала покажите чего стоите. А то сидит такой по 10 лет тупо собирает заявки и считает что его должны на руках носить. Ещё и зп чтобы платили. Могу сказать однозначно. Тошнотики, ленивые, инфантильные и плывущие по течению могут хоть сейчас покидать компанию. Вы тут не нужны. Кем бы вы себя не считали. Это жестокая правда жизни. Увольнял вас и дальше буду увольнять. Слушать ваши вопли и вытирать сопли это к мамке или к жене. Инфантильность это болезнь из разряда психологи им. В компании работают и будут работать успешные уверенные в себе и амбиционные люди. Те кто добивается своих целей. А подобные отбросы могут двигаться и расти в таких же инфантильных компаниях. Поэтому пожелаю вам удачи. Неудачник это внутренняя проблема. Можно делать из себя жертву и так далее но в любом случае вы останетесь неудачником. Пока не измените себя.
А как в Харькове ситуация?
Проблема фирмы это слабая мотивация,сделайте достойное зп и тогда увидите результат , а пока ППБ платит своим тп 14000грн, ВВН с поднятием с апреля 14000грн- и наша в среднем 7600грн, ротация так и будет идти, мотивационные программы просто смеётесь чтоли?????на всю Украину сони плейстейшен – никто и не будет делать резко)Когда вы услышите там наверху что раньше Торговый получал в среднем 650 баксов – то сейчас 300, а цены на все вокруг как и на пиво в 15 раз поднялись.Итог таков – лидерами трудно быть, особенно без нормальных работников!!!!!
P.S. Хватит уже придумывать миллион срезов и анкет, и так нагрузка выше крышы, вы думаете что вам реальную ситуацию ставят – расслабьтесь все фикция.Компанию переплачивают конкуренты в разы больше.
Фух…Прощайте ребятки, крепитесь. Наконец я решился.10 лет в этом *овне топлюсь.ХВАТИТ!!!7500 з/п.Смешно…За 10 лет торговым повидал всякое. Не стройте себе иллюзий. Для компании вы *авно, вы пешки…
Если видете положительный комент, знайте пишет дармоед, *ука, не ниже M2…Не обижайтесь на них.Данные люди думают что они на вершине ГОРЫ, но для компании они такое же *авно как и торговые.Пока.
Компанія дійсно з світовим іменем,але із нашими людьми знаходиться майже на дні ринку України.Чому так сталось можна трактувати по різному.В середині компанії дійсно панує брехня,зрада,приниження.Людська сутність в багатьох працівників відсутня,особливо в тих, які знаходяться на керівних посадах!!!(P.S сказано не про всіх).Гурт зомбованих працівників просто зашкалює.Це дійсно розплідник не переможців а моральних покидьків,які готові по команді продати не тіки продукт але і людську гідність.Працівники,які дійсно чогось варті довго тут не затримуютья.Адже ті які несуть нові ідеї та перспективні погляди стосовно покращення робочого процесу просто зїдаютья,недаючи саморозвитку в компанії.Метод кнута та праника вже мабуть непрацює,адже з таким підходом до людей майбутнього не буде.Маразм просто зашкалює.Кажуть система така.Тож питання,то хтож цю систему будує?Людина!!!!Правильно.Біда компанії в тому,що високопосадовці не хочуть просто щось змінювати,не визнають нових поглядів та кращих,адже це пряма загроза їх майбутнього.Панує пряме клановство,особливо зі сходу України!!!(PS.Kyiv Region).Навчились вони гарно гімн України співати і руку на серце класти,але в душі (нічо ми ще покажем цим укропам).Цитата однієї працівниці зі звільненим зі сходу Тп.Просто невидалена смс у вайбері.Ресурс на маркетинг величезний,виділяються гроші,які просто розкрадаються,більша частина.Збагачуючи кармани тих,які в тємі.Так,що при виборі вакансій цієї компанії десять раз подумайте добре,що вам потрібно.Життєвий та професійний досвід отримаєте це точно.Заробіток залежить не тіки від вас,але і від цепочки всіх адекватних,які розуміються на продажах і виставляють чесні цифри при виставлені цілей.Хтось напише,що це пише невдаха чи не реалізований ТП,СВ,РМ який просто не зміг,спустили колеса! НІ!!!Невдаха той,який терпить і вірить в цей абсурд отримуючи копійки і неможе підти,боїтесь,повіривши,що кращого немає.Імідж компанії напряму залежить від професійного підібраного персоналу і повинен бути на першому місці.А тут перше місце якби тіки врвати і залишитись на посаді.Так,що майбутнє Sun Inbeva залежить напряму від закордонних інвесторів,які будуть чітко контролювати кошти,які вливаються в регіон!
@Черниговец, Ну ты и трепло. Врешь во всем, начиная с того, что Довбуща лишили дистрибьюции, заканчивая тем, что торговые торгуют пивом конкурента. Видать у вас в Чернигове так и происходит? Так вот про себя и говори, а не трынди про других. Скорее всего – ты обиженное чмо, которое не смогло себя реализовать в нашей компании и поливаешь сотрудников компании грязью.
Всё хорошо в одессе!холодильники пустые,доли нет,торговые торгуют пивом конкурентов))все зашибись,когда уже всех поувольняют.)
Как проверочка в Одессе прошла ? Всю траву перекрасили? Хо конкурента заклеяли плакатами ????все норм.
Для начала узнай разницу у своих что Рурал получают зп меньше, а потом не пиши ересть
Добрый вечер
ув работники и соискатели компании Inbev Ukraine
Хочу рассказать чуть чуть об обстановке внутри компании в г Одесса
как вы наверное все знаете два дистрибьютора города потеряли дистрибьюцию, а именно Довбуш и УПК
Но речь идет не о них , а о таком чудном дистрибьюторе как Лузановка и его руководителях и системе внутри
Итакс, начнем, в связи с последними событиями и как правильно маленькой зп торговый представителей каждый торговый продает дополнительно с борта топ СКю такие как Янтарь акционный чем собственно делает себе доп зарплату. Так же чтоб не оставать каждый торговый может приторговывать с “борта” ходовыми позициями конкурента а так же всем что является так сказать сопутствующими товарами (сухарики, снеки и тд)
что естественно влияет на выполнение поставленной задачи от завода и выполнение плана продаж
хо устанавливается за сумасшедшие деньги , хотя по сути клиенту не попадает ничего или маленькая доля того что подают в маркетинг.
Супервайзеры зарабатывают на своем, выбивая маркетнинг а св свое..
если ты пришел и хочешь придерживаться стандартов компании то тебя просто сьедают в течении короткого времени, так как ты им бесполезен
Итак ребята, если вы идете зарабатывать и продавая с борта то вам именно сюда. Если работать за зп компании ИнтерБрю то лучше сюда не идти
@Гость, БСМ нет уже два года!
Уже ЕСМ)
@Гость, Если ты зарабатывал 5-6 тысяч грн на должности ТП, то ты лузер, так как компания даёт возможность зарабатывать и 9-10, и дополнительные мотивации всегда присутствуют, только для этого надо в рознице работать, а не быть почтальоном и собирать заказы, написанные на огрызках от сигаретных блоков!
В Одессе полная ж.па
Что слыжного в одессе??
В Одессе Шухер ???.???
@Гость, В компании комфортно от РМа и выше,еще ЦО…забили даже на М3.
В компании комфортно от супервайзера и выше! на Торговых забили!
Дайте достойное зп людям, я ушёл год назад , работаю на Морщине у нас зп 11000-12000, и просто Релакс, никто не гоняет , я знаю за что работаю, выкидываю конкурента и тд, на Чернигове получал в среднем 7500, это для семьи с 3х человек , удачного развития без развития)
Одесса самая лучшая команда !
В стране уже давно Карлсберг лидер!уже даже Нилосьон об этом говорит,а вы все в иллюзих летаете ..пока вы продаёте 5скю в точку конкурент продаёт по 40…..
Компания валится в пропасть! рыба гниет с головы! ЗП просто ужас! Мы уже давно не лидеры! * о в н о компания и сам продукт! успехов клоуны ЮР.