Tarantino-family

Tarantino-family

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Семья ресторанов Tarantino-family объединяет лучшие рестораны, ежегодно открывая все новые и интересные рестораны Киева.

Відгуки про роботу в Tarantino-family, зарплати, вакансії

1 2
  1. Гость
    25 Гру 2016

    Компания не выполняет свои обещания,нет выплаты зарплаты вовремя. Груздова Марина,руководитель отдела персонала,реально врёт
    Нет официального оформления,график-ненормированный.
    На конкретные вопросы она не отвечала-и тут вопрос:КАК????можно брать такого тупого человека на руководящую должность????
    Мрак,одним словом
    У них Черненко Мария ,которую взяли с Фокстрота,мошенница.
    Вот такой коллектив,чего уже говорить

  2. Сотрудник
    19 Гру 2016

    Эти *удаками сделают когда нибудь выходными Новый Год, Рождество и Пасху.
    Только думают о своём кармане.

  3. Гость
    16 Сер 2016

    Проработала в компании Тарантино, две недели, зп низкие, отношение отвратительное, говорила с руководителем отдела персонала Груздовой Мариной, обещала золотые горы, а на деле получилось как я и ожидала, весь персонал увольняется, хотя Марина говорила что идёт расширения штата, собеседование прошло очень быстро, на мои вопросы руководитель отдела не ответила, так как мне нужна была работа, я согласилась на стажировку и пожалела 1000000 раз, когда я ей пыталась звонить и выяснить ситуацию с бонусом, который мне обещали, она мягко говоря морозилась а потом и во все не брала трубку. Не советую! Персоналом занимаются не компетентные люди

  4. Гость
    28 Лип 2016

    Приходишь на собеседование, долго и нудно пишешь в анкету все те же данные, что были у тебя в резюме плюс данные паспорта и ИНН. В начале собеседования оказывается, что должность администратора доставки уже занята. Специалист по персоналу Руслана при этом подмечает, что всё равно здесь невозможно столько заработать (сколько указано в вакансии). Она сразу предлагает должность администратора ресторана. На что ты спрашиваешь, достаточно ли у меня для этого опыта, ведь я раньше не работал админом в ресторане. Горе-HR отвечает, что достаточно и там всему научат. Отправляешься на собеседование к директору ресторана в другой конец города. На собеседовании директор долго и нудно рассказывает, что это – высокая должность и без опыта мне там нечего делать. Вывод: HR Руслана Гресько – тупая *** и, судя по отзывам, она там такая не одна.

  5. Гость
    7 Чер 2016

    Была на собеседовании,на должность кассира,работа показалась несложной,так как я уже достаточно давно работаю с деньгами и знаю,как нужно заполнять все необходимые документы и собирать инкассаторскую сумку.По окончании собеседования с менеджером отдела кадров Юлией мне предложили не даже не стажироваться,поскольку у меня большой опыт.Я ответила,что программа у кассиров в ресторане немного другая и мне нужно посмотреть.Отлично!Следующие два дня(это были четверг и пятница)я ходила на стажировку,общалась с женщиной,которая работает в этой сети уже 6 лет,и которая подробно мне все рассказала.В пятницу даже приехала на закрытие дня.Юлия сказала мне,что в понедельник она позвонит мне в течении дня и скажет подхожу я им или нет.Наступил понедельник-ни слуху ни духу.Во второй половине дня я набрала ее сама,она сказала,что посмотрит смены,в какой ресторан меня отправлять и перезвонит.И снова тишина.Через пару часов я набираю ее снова,она берет трубку и говорит,что еще ничего не проверяла.Хорошо,я жду еще пару часов и опять ее набираю.Она берет трубку и после моих слов-Юлия,это снова я(имени своего писать не буду) она трубку бросила и не перезвонила. Сегодня захожу на сайт на котором эту вакансию разместили и вижу,что условия для приема к ним на работу изменили.Теперь им нужен кассир с опытом работы в ресторане от 1 года.Неужели так тяжело было уже после 1-го моего звонка сказать мне об этом и не морочить мне голову? Я потеряла целый день,сидя у телефона и ожидая их звонка,в то время как могла спокойно поехать на собеседования в другие фирмы.

    P.S.Я понимаю,что весь мой отзыв похож на нытье,но я сижу без работы и мне она нужна.Я очень надеялась на работу именно в этой компании,так как меня все устраивало.

  6. Сотрудник
    27 Тра 2016

    Коллеги!!
    я приходила к ним,проработав пару дней-ушла,так как такой бред!!!
    Низкие зп по должностям,нет профиля должности,нет алгоритма закрытия вакансий,нет офиц оформления,Марина-“”РУКОВОДИТЕЛЬ”” ни черта не знает.Кто её ставил на эту должность???((
    Бардак в отчетах по вакансиям,очень хаосно всё

    Мне в ресторанах даже сказали,что они отчеты для руководства подделывают,дабы была красивая картинка в цифрах))
    Единый +-поесть можно нашару,та же самая Марина сказала,что можно,она “контачит” с СБ

  7. Кок
    11 Тра 2016

    НЕ очень:низкие зп,без оформления..
    пашешь по 20 часов..
    деньги гребут управляющие и выше рук-во
    не рекомендую..

Усі зарплати додаються анонімно

Додайте зарплату в компанії Tarantino-family

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Tarantino-family: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук