Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Відгуки про роботу в Авангард, агрохолдинг, зарплати, вакансії

1 31 32 33 34 35 59
  1. Mr. X
    1 Лют 2016

    Хто дав вказівку лабараторії, підмінювати результати аналізів курей, особливо червоної курки на мільйонику: хто за це відповість, за тисячі здохших курей в день. Знову тут фігорують відомі балакіни.

  2. Гость
    31 Січ 2016

    А Балакина уже сбежала на больничний . а как боится ответствености, люди добрие за какие удовольствия ее держит Красуцкий и Руденко?????????

  3. Гость
    31 Січ 2016

    В шию треба гонити директорів, СБ та їхні родственіков тоді буде порядок

  4. я
    31 Січ 2016

    Я бы Балакиным и хомяка не доверил бы.Сдох бы через неделю.
    А киевский офис что имеет к вашим пьянкам на работе? И яйцо вроде продается. Думаю что все из за наплевательского отношения к работе на фабрике.

  5. ПРОХОДИВ МИМО
    30 Січ 2016

    ГОНИТЬ НАДО В ШЕЮ ДИРЕКТОРОВ, СБ и И РОДСТВЕНИКОВ, ТОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК НА АВИСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. я
    30 Січ 2016

    @Гость, Ахахахахахахахахаха….
    Святое .. Хахахахахахаха…хахахаха. Можно представить, что ты просто родственник. Чем Сб не угодило? За руку словило? Думаю не яйца воровал а тупо и бездарно принимал участие в этом сраче. И тебе это нравилось. Вот бы ещё что бы безнаказанно. А битые яйца на переходах не дают права воровать продукцию. Ну а со святыми ну прям спасибо ахахахахаха….

  7. Гость
    30 Січ 2016

    Гость :
    Ахахахах
    Расписались тут после того как Танька секретарь налила по 100 грам))))) храбрые какие)))

    кому адресовано? Кого имеете в виду ХРАБРЫЕ КАКИЕ?

    Я :

    Я :
    Прочитал выборочно эту писанину, и согласен со многим.
    Сбешники одни из тех кто что то делает на этом предприятии, может и не на все 100, но охрану контролируют, и пытаются перехватить яйценосов. Полномочия у них забрали , зато разрешили писать писюльки на Киев.
    А в общем картина конечно удручающая.
    Такое предприятие как АВИС надо ещё поискать. Сколько денег сюда вложено, сколько труда, с умным подходом АВИС мог бы стать золотым яйцом. Сра нь, грязь, безразличие, боязнь принять какое либо решение всё это приведёт к печальному результату не только АВИС, а потянет за собой на дно намного больше.

    Да, забыл, Балакины конечно же умом не блещут.

    не могу понять, ну кто это оды нашей службе безопасности пишет? ПЫТАЮТСЯ ПЕРЕХВАТИТЬ ЯЙЦЕНОСОВ – ХА ХА ХА не пойму что за умник такой завелся, тебя уважаемый “Я” за руку провести по галерее и носом натыкать на яйца что с анаконды валятся – бочками можно выносить. А “святое” имя Балакиных не трогай они там не причина бед и разрухи а к сожалению следствие плохого менеджмента центрального офиса.

  8. Я
    30 Січ 2016

    Я :
    Прочитал выборочно эту писанину, и согласен со многим.
    Сбешники одни из тех кто что то делает на этом предприятии, может и не на все 100, но охрану контролируют, и пытаются перехватить яйценосов. Полномочия у них забрали , зато разрешили писать писюльки на Киев.
    А в общем картина конечно удручающая.
    Такое предприятие как АВИС надо ещё поискать. Сколько денег сюда вложено, сколько труда, с умным подходом АВИС мог бы стать золотым яйцом. Сра нь, грязь, безразличие, боязнь принять какое либо решение всё это приведёт к печальному результату не только АВИС, а потянет за собой на дно намного больше.

    Да, забыл, Балакины конечно же умом не блещут.

  9. Я
    30 Січ 2016

    Прочитал выборочно эту писанину, и согласен со многим.
    Сбешники одни из тех кто что то делает на этом предприятии, может и не на все 100, но охрану контролируют, и пытаются перехватить яйценосов. Полномочия у них забрали , зато разрешили писать писюльки на Киев.
    А в общем картина конечно удручающая.
    Такое предприятие как АВИС надо ещё поискать. Сколько денег сюда вложено, сколько труда, с умным подходом АВИС мог бы стать золотым яйцом. Сра нь, грязь, безразличие, боязнь принять какое либо решение всё это приведёт к печальному результату не только АВИС, а потянет за собой на дно намного больше.

  10. Гость
    30 Січ 2016

    Гость :
    Ахахахах
    Расписались тут после того как Танька секретарь налила по 100 грам))))) храбрые какие)))

    кому адресовано? Кого имеете в виду ХРАБРЫЕ КАКИЕ?

  11. Гость
    29 Січ 2016

    сошол на берег хороший капитан (Березан И) – корабль СЛОВЯНЕ отправили в дрейф ниже по течению Херсон и Авис

  12. Гость
    29 Січ 2016

    Ахахахах
    Расписались тут после того как Танька секретарь налила по 100 грам))))) храбрые какие)))

  13. Гость
    29 Січ 2016

    @Гость, какое СБ Витя сырун боится собственной тени герой сказки рассказывать а как дело до серьезного доходит например ручку или корректор возьмет попользовать так аж трясется поскорей вернуть назад – мол не пройду полиграф… Или Игорь – Грузчик под прикрытием спросите у него кто, что, куда, на МОБЕ – он же там работал… Что взять с такого СБ кроме свежих анализов.

  14. Гость
    29 Січ 2016

    Гость :
    НУ то що ЧОГО СБ НЕ РЕАГУЕ?????????????????????????

    А що таке СБ, хіба вони не з одного корита хавають?

  15. Гость
    28 Січ 2016

    НУ то що ЧОГО СБ НЕ РЕАГУЕ?????????????????????????

  16. Проходив мимо
    26 Січ 2016

    бывший сотрудник ависа :

    Гость :
    @Гость, ой как интересно а с Балакиной как не поговоришь так все себя хвалит — мол на предыдущих работах такие порядки навели а оно вон какие порядки и АВИС не думал не годал какие его порядки ждут (международный скандал, тереконы падежа, полное отсутствие технологии) а вот в личной жизни порядок полный приехали на фабрику по уши в кредитах а уедут на джипе и с недвижимостью.

    Ну если меть 2% с каждой закупки с ветеринарных препаратов, то так жить можно. С недостачей комбикорма «поняли и простили». Купили квартиру, машину, приоделись — «рабоют» нелюди все же.
    с ветеринарной службой тут полный «АТАС» — начиная с Балакиной и Тимофеева, кончая ее 35 подчиненными.
    Почему на все это закрываются глаза — я так и не понял. СБ не видит, директора тоже! в каком прискорбном состояние фабрика, это ужас!
    Та и сестричка Балакиной — как бы вообще не специалист. Еще и новый миллионник по женскому органу пойдет с этим командыванием.

    Звичайно піде по пі пі, з такими спеціалістами, як Настуня (сестиричка лисичка), Андрійко( шофер), Дімон(зять). Пригрілися блін біля корита.

  17. Проходив мимо
    26 Січ 2016

    Це піпець. Прочитавши стільки коментів, про цих горе спеціалістів Балакіних, дивуюся, не вже про це все не знає вище керівництво. Але на певно знає, якось , була комісія на фабриці, так дрібні шавки говорили працюючим, щоб ті вигонили їх з приміщень. Мотивуючи це тим, що хотят закрити фабрику і залишаться без роботи ( “торбуються” про працівників), чи можливо за своє корито.

  18. Гость
    25 Січ 2016

    @Гость, кум брат сват прерогатива Пилюйка куда не плюнь знакомый родственник…

  19. Гость
    25 Січ 2016

    Как такое вообще возможно???Это же не колхоз “ЧЕРВОНЕ ДЫШЛО”!Куда смотрит холдинг???А Бахматюк в курсе что у него под носом такое предприятие уничтожают??? Под суд всех тварей!!!В то время когда настоящие парни гибнут за будущее наших детей эти твари уничтожают это будущее!!!

  20. бывший сотрудник ависа
    25 Січ 2016

    Гость :
    @Гость, ой как интересно а с Балакиной как не поговоришь так все себя хвалит — мол на предыдущих работах такие порядки навели а оно вон какие порядки и АВИС не думал не годал какие его порядки ждут (международный скандал, тереконы падежа, полное отсутствие технологии) а вот в личной жизни порядок полный приехали на фабрику по уши в кредитах а уедут на джипе и с недвижимостью.

    Ну если меть 2% с каждой закупки с ветеринарных препаратов, то так жить можно. С недостачей комбикорма “поняли и простили”. Купили квартиру, машину, приоделись – “рабоют” нелюди все же.
    с ветеринарной службой тут полный “АТАС” – начиная с Балакиной и Тимофеева, кончая ее 35 подчиненными.
    Почему на все это закрываются глаза – я так и не понял. СБ не видит, директора тоже! в каком прискорбном состояние фабрика, это ужас!
    Та и сестричка Балакиной – как бы вообще не специалист. Еще и новый миллионник по женскому органу пойдет с этим командыванием.

  21. Гость
    25 Січ 2016

    @Гость, Як це так, поїдуть на джипі? Спочатку потрібно віповісти за ті терекони здохших курей, а потім поїхати, в місця не дуже далекі. І щоб підприємство працювало а висоті, потрібно всю шушару ( кум, сват, брат, йобур) розігнати.

  22. Гость
    24 Січ 2016

    Ой да эти Балакини такие тупие а на что смотрят деректора и сб а что творится в цехах, например на милионеке и на мобе 1 почему на милионеке платят людям больше. а нам меньше. разве ми не так работаем, есть черние и белиэ, а в цеху моба 1, женщини как прокажение работают да еще с нас начальница сривает деньги для двоих красавиц, куда смотрит начальство, в складе синем воруют буквально все куда смотрит киевское начальство

  23. Гость
    22 Січ 2016

    Порядок в балакіних на попередніх роботах)))))))))))))))))))))) Агромарс племінну розісрали!!! До цих пір до толку довести не можемо!!!

  24. Гость
    21 Січ 2016

    @ТАМ там,
    Розруха не тільки на Авісі, а і на Першому Травні. Падіж аж зашкалює, корма – *омняні. Жалко що за не компетентних комбікормових керівників можуть фабрику взагалі закрить.

  25. ТАМ там
    21 Січ 2016

    Да тут и хорошая доля вложение детекторов по доведение фабрики к разрухе. Один ворюга второй алкаш, а третий донецкий и что самое главное ни Балакиных ни детекторов ни кого не выгонят, а только поощрять будут поэтому все знают кто чей и кто кого на должность посадил и за какие заслуги.

  26. Гость
    20 Січ 2016

    Гость :
    @Гость, ой как интересно а с Балакиной как не поговоришь так все себя хвалит — мол на предыдущих работах такие порядки навели а оно вон какие порядки и АВИС не думал не годал какие его порядки ждут (международный скандал, тереконы падежа, полное отсутствие технологии) а вот в личной жизни порядок полный приехали на фабрику по уши в кредитах а уедут на джипе и с недвижимостью.

    А что за скандал?

  27. Гость
    20 Січ 2016

    @Гость, кладовщица это родственник и кроме семейного капитала эквивалентного в 80 т. комбикорма больше ничего не поднимет :)

  28. Гость
    18 Січ 2016

    АВИСА и ожидал крах т.к эти твари Балабакины всех специалистов разогнали.Они думали что кладовщица и шоферюга им подниму производство!!!

  29. Гость
    18 Січ 2016

    @Гость, ой как интересно а с Балакиной как не поговоришь так все себя хвалит – мол на предыдущих работах такие порядки навели а оно вон какие порядки и АВИС не думал не годал какие его порядки ждут (международный скандал, тереконы падежа, полное отсутствие технологии) а вот в личной жизни порядок полный приехали на фабрику по уши в кредитах а уедут на джипе и с недвижимостью.

  30. Гость
    18 Січ 2016

    Балакины угробили Березанскую .была под мироновским хлебопродуктом.Затем на родителях на Рудне.Собственники Сигало.тм Гавр курчата.Тоже гнали метлой оттуда.
    Гоните этих шреков.Их бивший директор с Березани выгнал.На Авис их протолкнул гл врач и жена зоотехник Хильки с ныне действ ф-ки Березани.,которая сегодня подконтрольна Авангарду.,тоесть сделали им Рекламу.

  31. Гость
    15 Січ 2016

    @Гость, до АВИСА какие были фабрики???

  32. Гость
    14 Січ 2016

    И АВИС ЭТИ ШРЕКИ БАЛАКИНЫ УЛОЖИЛИ!!!ИНТЕРЕСНО КАКАЯ ПТ-КА СЛЕДУЮЩАЯ!

  33. Гость
    12 Січ 2016

    Гость :
    С мясом постоянно какие-то терки. я бы на вашем месте проверил менеджера, который занимается мясом. достали уже.

    если уж решили писать – то по-конкретнее, критикуете кого и почему?

  34. Гость
    9 Січ 2016

    @Гость, кто занимается м’ясом и конкретика?

  35. Гость
    5 Січ 2016

    С мясом постоянно какие-то терки. я бы на вашем месте проверил менеджера, который занимается мясом. достали уже.

  36. Гость
    30 Гру 2015

    Прийміть вітання шановні власники з різдвяними святами.не дивлячись ні нащо,Ви даєте роботу,з.плату.Нарощуйте втрачені виробничі потужності.Памятайте,це від простих людей.А начальство,за Вашими спинами жирує,махлює,не цінить.

  37. Гость
    23 Гру 2015

    чи непотрібно на роботу тракториста…і яка середня зарплата…

  38. Гость
    18 Гру 2015

    еще как работает с економистом через стенку из словян.Как вареники в масле

  39. тоже гость
    17 Гру 2015

    Кто знает, Довбня С.К. работает?

  40. Гость
    12 Гру 2015

    Гость :
    @Гость, бедный лебедев

    Вот это да!все сопьется бедняга окончательно?))где же он теперь подворовывает?)

  41. Гость
    12 Гру 2015

    Гость :
    @Гость, Заря рухнула!!! Юля,браво.

    рухнула в каком смысле?

  42. Гость
    12 Гру 2015

    http://morkovka.org/archives/8526 Последние два года отечественный агросектор сотрясает один скандал за другим – «Мрия», ТАКО, «Креатив», Lauffer. А теперь очевидно развязка наступает и для другого гиганта отечественного АПК – Группы компаний «Укрлендфарминг» Олега Бахматюка. К слову, она может стать самым большим финансовым и репутационным крахом в истории украинского агробизнеса.

  43. Гость
    6 Гру 2015

    Гость :
    А що, вишвирнули горе iнженера Эфименка Ромчика????

    Я би на твоєму місці так дуже не радів, як говориться” пути Господни неисповедимы”.

  44. Там-там
    6 Гру 2015

    Интересно а Балакины полиграф прошли ?:), а то както 80 т. комбикорма не хватает.

  45. Гость
    4 Гру 2015

    А что не так с словянами? Что все бухают?)) и администрацыя тоже? Не поверю!!! Там все такие важные как тухлые яйца….. Особенно молодожоны те!!!!! Меня уже харит их тупость каждый выслушывать, пусть лутше роскажут куда яйцо в таких количествах спродуют!!!!

  46. Гость
    4 Гру 2015

    А що, вишвирнули горе iнженера Эфименка Ромчика????

Усі зарплати додаються анонімно
Головний бухгалтер
Київ • 1 зарплата
50 000 грн
Вантажник
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одеса • 1 зарплата
100 000 грн
Підсобний працівник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговий представник
Виноградів • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Додайте зарплату в компанії Авангард, агрохолдинг

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Авангард, агрохолдинг: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук