Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Відгуки про роботу в Авангард, агрохолдинг, зарплати, вакансії

1 42 43 44 45 46 59
  1. Гость
    17 Лис 2014

    А ты откуда если не секрет ты думаеш поможит если написать

  2. Гость
    16 Лис 2014

    @Гость, Каждый раз, читая отзывы об этой организации, думаешь нас (меня) это не касается, подумаешь дают з/ту один раз в 2 месяца и то с боями, c сомнениями и мы молчим,боимся что-то предпринимать, да и к кому обращаться если директор и бухгалтер практически ничего не решают а решают всякие там радныкы которым абсолютно все равно наше существование. И отзывы в сетях им до лампочки У НИХ ВСЕ ПУЧКОМ. А такое как на Богодуховской птицефабрике может случиться с любыми сотрудниками,повезло тем кто успел уйти вовремя, интуитивно чувствуя что пришло время или кого ушли (случайные везунчики).Вот и кто ответит на вопрос Кто виноват и что делать?

  3. Гость
    16 Лис 2014

    @Гость, на адрес на справке о з/те на Хроли 62480 Харківська обл Харківський р-н с Хроли вул Червоноармійська-Миколаївська 25/2 Ген директору Богодуховской птицефабрики Яковлеву М.В.

  4. Гость
    16 Лис 2014

    Такой вопрос а куда писать на птицефабрике никого нет кроме охраны

  5. Гость
    15 Лис 2014

    @Гость, Напишите письмо (заказное стоимость где-то 8 грн) с требованием о справке и предоставите в суде квитанцию о переписке

  6. Гость
    15 Лис 2014

    нам такую справку отказались дать при уволнении

  7. Гость
    15 Лис 2014

    @Гость, Нужно в суд идти, по-другому никак.Cуд Харьковского р-на пгт.Покотиловка, ул.Калинина 18 тел 0577456698 Нужно иметь справку о задолженности и копию приказа на увольнение

  8. Гость
    15 Лис 2014

    Там были копейки еслиб вернул долбаный директор за август и за чистку цехов которые чистили по договору былоб супер а так на***ли на**шики одним словом

  9. Гость
    14 Лис 2014

    @Гость, Хорошо тебе есть что снимать а мне нечего

  10. Гость
    14 Лис 2014

    @Гость, А вообще Богодуховские что с вами случилось? Вы всегда были такие активные, дружные,продвинутые и готовые на всяческие мероприятия по отстаиванию своих интересов. Ваши специалисты консультировали другие птицефабрики по бухгалтерской, инженерной, производственной и другой деятельности. Кто же вас так загнобил? Я работал с вами и мне очень бы хотелось,чтобы ХОЛДИНГ АВАНГАРД вернул вам заработанное кровью и потом

  11. Гость
    14 Лис 2014

    Вобщето карточка работает я два дня назад снимала с нее деньги

  12. Гость
    14 Лис 2014

    @Гость, значит все конец тем более карты ощадбанка отменены можете засунуть их подальше

  13. Гость
    14 Лис 2014

    @Гость, бред не заплатили нам за август там только отдали за июль

  14. Гость
    14 Лис 2014

    @Гость Может и заплатили, раз все заткнулись

  15. Гость
    14 Лис 2014

    @Гость, не понятно, кому платят? Богодуховским за август ЗАПЛАТИЛИ?

  16. Гость
    14 Лис 2014

    бред бабки не платят лож ****ёш и провокация

  17. Гость
    14 Лис 2014

    Да и я читала пусть планируют писдец будет за зиму оборудованию мыши и крысы всё переточят пусть лутче зарплату отдадут твари

  18. Гость
    13 Лис 2014

    @Гость, в интернете про посадку пишут в апреле 2015

  19. Гость
    13 Лис 2014

    @Гость, Да лохов хватает, особенно в Попивке

  20. Гость
    13 Лис 2014

    @Гость, А лохов хватает!!!!!!!!!! Проживают с.Протопоповка

  21. Гость
    13 Лис 2014

    Друзья по несчастью, Богодуховские, поделитесь опытом: “Как радоваться жизни, не получая з/ты?”

  22. Гость
    13 Лис 2014

    Слыхала что в Дикабре посадка на БогодухобскоЙ Птицефабрике пусть сами твари садят покамесь бабло не вернут не кто садить им не пойдёт за бесплатно пусть других лохов ищют

  23. Гость
    13 Лис 2014

    Как дела на Чернобаевке, новая зона?

  24. Гость
    11 Лис 2014

    @Гость, Когда деньги платить будете мрази? Директор с СБшником загоняют фуры налево люди сидят без копейки .Где вы их выращиваете этих директоров ворюга на ворюге Донецк п/ф

  25. цыпы
    8 Лис 2014

    да полно опа бригадира офигели нема Викторовича на них

  26. Гость
    4 Лис 2014

    что происходит на чернобаевке новой зоне говорят там опа полная

  27. Гость
    3 Лис 2014

    Говорят что *овно не тонет. Но есть исключение-это Аграрный холдинг Авангард.
    Видно Бахматюк пакует чемоданы, зарплаты не видать. :(

  28. Гость
    23 Жов 2014

    @Гость, хорошая фраза я тоже не против получить зарплату

  29. Гость
    23 Жов 2014

    Когда деньги Богодухов получит? Елена Александровна?

  30. Гость
    23 Жов 2014

    Ваш агрохолдинг Авангард не оплачивает перевозщикам яиц,просто занимается афёрами и кидают водителей не оплачивая им.С 6 августа мне не оплатили за перевозку яиц.Ваши диспетчерская служба не отвечает на телефонные звонки , тел.дисп.0982262083,0930499892,0501667815, мой тел.380968863075.

  31. Гость
    21 Жов 2014

    Гость :
    @Гость, Ваши предложения кого вы можете предложить с местных?

    Думаю с этой кандидатурой никто не поспорит Владимир Трофимович местный главный инженер, очень толковый человек!!!

  32. Гость
    21 Жов 2014

    Гость :
    ПАТ ЧЕРНОБАЕВСКОЕ, есть там пару специалистов, они ну очень «способные» девочки, взяли пару уроков на грудь у директора и стали специалистами. Жизнь-***ня, начальство-****и, жоны-рогатые олени, а Шалик-***ный фонарик.
    Короче, буду мало словным скажу так: начальства-бестолочь и толку нету, страдают люди и птица из-за тупых голов Типа «специалистов».

    Заберите двух Снигиревских спецов!!!Мы вам еще доплатим!!!

  33. Гость
    21 Жов 2014

    Холдинг! А за востоком смотрит кто-нить? На Донецкой без взятки курей нельзя купить старых хромых не то чтобы яиц. А менеджер их новая тупо ржет постоянно в трубку и требует со всех взятки. Принципиально не дам ни копейки, буду писать НР. куда сб и дир смотрят?

  34. Гость
    16 Жов 2014

    Гость :
    @Гость,

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    киев отдай бабки людям богодуховской птицефабрике иначе будет беда

    это точно твари

    и ПФ Зоря тоже! и причем всем а не тому,кому решит гл.бух Гаранжа! и вообще когда эту тупую корову снимут уже!

    Вот именно! а то Гаранжа и Лавро еще не заработанную зарплату забирают ,конечно же им важнее! и наплевать на рабочий класс!Киев! Галина Федоровна когда вы откроете глаза ! Когда наведете порядок на ПФ Зоря? Или Вы держите Гаранжу потому,что уверенны ,что она кристально чиста? Тогда начните с афер по зарплате! а Вам уже отправлены письма с подробными описаниями их деятельности! не будет реакции отправим на Наталью Романовну!

    Да,да! потверждаю! мне наталье Романовне тоже есть ,что рассказать))

  35. Гость
    16 Жов 2014

    @Гость,

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    киев отдай бабки людям богодуховской птицефабрике иначе будет беда

    это точно твари

    и ПФ Зоря тоже! и причем всем а не тому,кому решит гл.бух Гаранжа! и вообще когда эту тупую корову снимут уже!

    Вот именно! а то Гаранжа и Лавро еще не заработанную зарплату забирают ,конечно же им важнее! и наплевать на рабочий класс!Киев! Галина Федоровна когда вы откроете глаза ! Когда наведете порядок на ПФ Зоря? Или Вы держите Гаранжу потому,что уверенны ,что она кристально чиста? Тогда начните с афер по зарплате! а Вам уже отправлены письма с подробными описаниями их деятельности! не будет реакции отправим на Наталью Романовну!

  36. Гость
    15 Жов 2014

    ПАТ ЧЕРНОБАЕВСКОЕ, есть там пару специалистов, они ну очень “способные” девочки, взяли пару уроков на грудь у директора и стали специалистами. Жизнь-***ня, начальство-****и, жоны-рогатые олени, а Шалик-***ный фонарик.
    Короче, буду мало словным скажу так: начальства-бестолочь и толку нету, страдают люди и птица из-за тупых голов Типа “специалистов”.

  37. Гость
    14 Жов 2014

    Гость :

    Гость :
    киев отдай бабки людям богодуховской птицефабрике иначе будет беда

    это точно твари

    и ПФ Зоря тоже! и причем всем а не тому,кому решит гл.бух Гаранжа! и вообще когда эту тупую корову снимут уже!

  38. Гость
    14 Жов 2014

    @Гость, Наверное главный бухгалтер ПФ Зоря)))

  39. Гость
    10 Жов 2014

    @Гость, Ваши предложения кого вы можете предложить с местных?

  40. Гость
    8 Жов 2014

    Гость :
    @Гость, Потому что!!! Поверьте на слово!!! Глупость до добра не доведет!!! Были разные директора- Пьяницы, Трудоголики, Лентяи, но такого еще не было.
    Туп до одурения.Ему курятником нужно руководить а не птицефабрикой!!!

    А як вы вважаете чи довго пропрацюють цi два спецiалiсти.Чи поки ще батареї в корпусах попадають аж тоді схаменуця власники!?
    І ще одне питання. Чому не поставити на пост директора якогось месного, а не присилати невідомо кого!

  41. Гость
    2 Жов 2014

    @Гость, Потому что!!! Поверьте на слово!!! Глупость до добра не доведет!!! Были разные директора- Пьяницы, Трудоголики, Лентяи, но такого еще не было.
    Туп до одурения.Ему курятником нужно руководить а не птицефабрикой!!!

  42. Гость
    2 Жов 2014

    Нет ему праздарики балакины добивают а Рудєнко в розовых очках

  43. Гость
    2 Жов 2014

    Гость :

    Гость :
    @Гость, к вашему сожелению нет ,кого тягать это проблемы директора лиш бы не в ущерб фабрике Предлагаю на вашей фобрике провести люстрацию и плановый осмотр уролога и гениколога если все чистенькие то плодитесь и улудшайте генофонд Вы класная фабрика но то что вы делаете внутри ее вас и погубит в тяжелый момент аы должны сплатится и не директор причина ваших бед цените такого как есть не факт что новый будет адекватный спросите у других фабрик где за месяц по трое поменялось будете вести себя хорошо и холдинг пришлет вам новый молодняк а на данный момент керхер в руки и айда мыть корпуса приеду проверю готовность))))

    Ну если пофиг как себя ведет руководство, то тогда просто писдец!!! Как можно уважать тупое быдло которое не уважает даже само себя если позволяет себе опускаться до уровня шлюх!!!
    ИМХО думаю смена руководства на фабрике необходимо иначе быть биде!

    А поможет??? Чёт мало верится скок поменялось а воз и нынче там

  44. Гость
    2 Жов 2014

    Гость :
    Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

    ****ЁШ ПОЛНЫЙ И ПИСАВШИЙ ВИДНО *ЕР ИЗ
    КАБИНЕТА

  45. Гость
    2 Жов 2014

    Гость :
    @Гость, к вашему сожелению нет ,кого тягать это проблемы директора лиш бы не в ущерб фабрике Предлагаю на вашей фобрике провести люстрацию и плановый осмотр уролога и гениколога если все чистенькие то плодитесь и улудшайте генофонд Вы класная фабрика но то что вы делаете внутри ее вас и погубит в тяжелый момент аы должны сплатится и не директор причина ваших бед цените такого как есть не факт что новый будет адекватный спросите у других фабрик где за месяц по трое поменялось будете вести себя хорошо и холдинг пришлет вам новый молодняк а на данный момент керхер в руки и айда мыть корпуса приеду проверю готовность))))

    Ну если пофиг как себя ведет руководство, то тогда просто ****ец!!! Как можно уважать тупое быдло которое не уважает даже само себя если позволяет себе опускаться до уровня шлюх!!!
    ИМХО думаю смена руководства на фабрике необходимо иначе быть биде!

  46. Гость
    2 Жов 2014

    @Гость, ну так дай!!! чего ждеш??? приглашения?)))

  47. Гость
    2 Жов 2014

    @Гость, прокуратура не поможет там всё куплено!!! проверенно на собственном горьком опыте! Водят по кругу Пришлось нанимать адвоката и выбивать через суд Но бдя выбили и в двойном размере!!!! Люди НЕ БОЙТЕСЬ ВЫБИВАТЬ ВЫГРЫЗАТЬ СВОЁ потом и кровью заработанное не будте безмозглой серой массой Не давайте им расслабится и думать что они БОГИ
    ДЕРЗАЙТЕ И ПУСТЬ ВАМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА

  48. Гость
    29 Вер 2014

    Гость :
    @Гость, к вашему сожелению нет ,кого тягать это проблемы директора лиш бы не в ущерб фабрике Предлагаю на вашей фобрике провести люстрацию и плановый осмотр уролога и гениколога если все чистенькие то плодитесь и улудшайте генофонд Вы класная фабрика но то что вы делаете внутри ее вас и погубит в тяжелый момент аы должны сплатится и не директор причина ваших бед цените такого как есть не факт что новый будет адекватный спросите у других фабрик где за месяц по трое поменялось будете вести себя хорошо и холдинг пришлет вам новый молодняк а на данный момент керхер в руки и айда мыть корпуса приеду проверю готовность))))

    Рома не пались

  49. Ольга
    29 Вер 2014

    Гость :

    Д :

    Гость :
    @13, вашей фабрике баснословно повезло и с директором и с наркоманами писателями АРЕАЛ ФОРЕВЕР ПРАЦЮЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ неймовірний драйв і відчуття адреналіну і ейфорії від процесу роботи в дружньому колективі КАК ВАС ТЕРПЯТ,НАРКОДИСПАНЦЕР ЗА ВАМИ ПЛАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Шизофрения не лечится но купируется. Только Шизофреник с больным воображением может писать подобное))) Развалили фабрику и довольны 2 идиота Слесарь_епарь Махсимка и Курочкин старый казанова!!! От созерцания их тупости и непрофесионализма получаешь огромное удовольствие, так как осознаешь что есть куда рости!!!

    А мене дивуе друге!Як можна себе не поважать щоб з дешевими простiтутками мати справу. Цю наташу пiв cнiгурiвки перетягало.Тай директор не далеко втiк.
    -Якщо ви простiтутка то вам на фабрику треба йти працювать там для вас багато роботи.

    Отличную рекламу предприятию дали, теперь толпы путан рынут охмурять ваших моральных уродов.Ну терпения вам

Усі зарплати додаються анонімно
Головний бухгалтер
Київ • 1 зарплата
50 000 грн
Вантажник
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одеса • 1 зарплата
100 000 грн
Підсобний працівник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговий представник
Виноградів • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Додайте зарплату в компанії Авангард, агрохолдинг

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Авангард, агрохолдинг: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук