Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Відгуки про роботу в Авангард, агрохолдинг, зарплати, вакансії

1 49 50 51 52 53 59
  1. гость
    23 Тра 2013

    работник ККЗ : кабак покинул ККЗ с позором которого он даже не осознает, за год его правления (осталось все как после войны, одна кругом разруха ) нужно будет восстанавливать завод еще лет пять. Люди берегитесь такого руководителя !

    О каком позоре вы бредите??? Понапридумывали чего только можно. И на счет его правления не нужно пи***ть, просто нету человеческих слов…добились все-таки своего да? Люди, берегитесь не таких руководителей, а таких гнилых и лживых человечков как на ККЗ !!!!!!!!!

  2. работник ККЗ
    22 Тра 2013

    кабак покинул ККЗ с позором которого он даже не осознает, за год его правления (осталось все как после войны, одна кругом разруха ) нужно будет восстанавливать завод еще лет пять. Люди берегитесь такого руководителя !

  3. Гость
    22 Тра 2013

    вИТЕК Мы будем скучать :)

  4. Гость
    22 Тра 2013

    вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи везде нужны

  5. Гость
    22 Тра 2013

    Святий МИКОЛАЙ приніс велику радість для працівників ККЗ Перше Травня ЗВІЛЬНИЛИ кабака.

  6. гость
    21 Тра 2013

    Гость :

    Гость :

    Гость : Авангард полное *ерьмо,рабочий труд вообще не ценят,только все гребут под свою лапу,особенно главный бухгалтер в с.Схидном,и вся её свита!!!!!!!!!!!

    Аналогичная ситуация с главбухами по всем фабрикам, гребут, и не только себе…

    как на всех не знаю , на Богодуховской птицефабрике присутствет .

    и снова ЖАБА

  7. Гость
    20 Тра 2013

    Східне це капля в морі, Авангард всю нашу країну засрав. Те що робиться на підприємствах пана Бахматюка даже страхіттям не назвеш, а прокуратура мовчить.

  8. diana1
    19 Тра 2013

    В Східном Авангард працює з грудня 2011 року. Всі поля і місця де є вільні загадили навозом. В окрузі мухи людей заїдають. Каналізації немає і її стічні води відкачують на поверхню на радість жителям Східного. Всю дохляків вивозять або на закриту птицефабрику на МИС або в Чернобаївку. Поки достроють фабрику в Східном прораби уворують ще не один міліон гривень

  9. Гость
    17 Тра 2013

    Гость :

    Гость : Авангард полное *ерьмо,рабочий труд вообще не ценят,только все гребут под свою лапу,особенно главный бухгалтер в с.Схидном,и вся её свита!!!!!!!!!!!

    Аналогичная ситуация с главбухами по всем фабрикам, гребут, и не только себе…

    как на всех не знаю , на Богодуховской птицефабрике присутствет .

  10. Гость
    14 Тра 2013

    Гость : Авангард полное *ерьмо,рабочий труд вообще не ценят,только все гребут под свою лапу,особенно главный бухгалтер в с.Схидном,и вся её свита!!!!!!!!!!!

    Аналогичная ситуация с главбухами по всем фабрикам, гребут, и не только себе…

  11. Гость
    14 Тра 2013

    Авангард полное *ерьмо,рабочий труд вообще не ценят,только все гребут под свою лапу,особенно главный бухгалтер в с.Схидном,и вся её свита!!!!!!!!!!!

  12. гость
    13 Тра 2013

    Гость :

    Гость :

    гость : Вітаю з ВЕЛИКДНЕМ всих людей,які читають цей сайт !!!!!
    З Воскресінням Христовим щиро Вас вітаю! Жити в радості й любові від душі бажаю. Запашною нехай буде Великодня Паска І довіку буде з Вами світла Божа ласка! Хай Божа матір Вас охороняє А Дух святий здоров*я посилає. Господь дарує Ангела з небес! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ВОІСТИНУ ВОСКРЕС !!!

    НЕ будем ассоциировать
    кАБАЧЕЛО со святым праздником. Оно того не стоит. Надеюсь выше стоящее начальство поймет, что его назначение было огромной ошибкой. еГО оптимизация рабочего коллектива и производства кончится полной ж…й , через месяц-два. А вИТЕК как был так и останется тупым , безмозглым руководителем и собирателем бычков.

    Увы, еГО оптимизация колектива еще не завершена. Ждите скоро новые сюрпризы. Без ирочки, как всегда не обошлось.

    Не зрозуміло, чому весь час приписують якусь Ірочку??? Він що сам не в змозі вирішувати питання чи що? І чомусь мені здається, що оптимізація колективу – не ним вигадана, а вищим керівництвом!!! Просто хТОСЬ має “ЗУБ” на нього!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. гость
    12 Тра 2013

    Гость :

    Гость :

    гость : Вітаю з ВЕЛИКДНЕМ всих людей,які читають цей сайт !!!!!
    З Воскресінням Христовим щиро Вас вітаю! Жити в радості й любові від душі бажаю. Запашною нехай буде Великодня Паска І довіку буде з Вами світла Божа ласка! Хай Божа матір Вас охороняє А Дух святий здоров*я посилає. Господь дарує Ангела з небес! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ВОІСТИНУ ВОСКРЕС !!!

    НЕ будем ассоциировать
    кАБАЧЕЛО со святым праздником. Оно того не стоит. Надеюсь выше стоящее начальство поймет, что его назначение было огромной ошибкой. еГО оптимизация рабочего коллектива и производства кончится полной ж…й , через месяц-два. А вИТЕК как был так и останется тупым , безмозглым руководителем и собирателем бычков.

    Увы, еГО оптимизация колектива еще не завершена. Ждите скоро новые сюрпризы. Без ирочки, как всегда не обошлось.

    Сюрпрзи вже Є , кАБАК влаштовує на роботу своїх ВОРІВ ( люди здихались таких ****них працівників ) а горе-директору такі люди близькі по духу,ВОР-ВОРА завжди пригріє!!!!!

  14. Гость
    11 Тра 2013

    Гость :

    гость : Вітаю з ВЕЛИКДНЕМ всих людей,які читають цей сайт !!!!!
    З Воскресінням Христовим щиро Вас вітаю! Жити в радості й любові від душі бажаю. Запашною нехай буде Великодня Паска І довіку буде з Вами світла Божа ласка! Хай Божа матір Вас охороняє А Дух святий здоров*я посилає. Господь дарує Ангела з небес! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ВОІСТИНУ ВОСКРЕС !!!

    НЕ будем ассоциировать
    кАБАЧЕЛО со святым праздником. Оно того не стоит. Надеюсь выше стоящее начальство поймет, что его назначение было огромной ошибкой. еГО оптимизация рабочего коллектива и производства кончится полной ж…й , через месяц-два. А вИТЕК как был так и останется тупым , безмозглым руководителем и собирателем бычков.

    Увы, еГО оптимизация колектива еще не завершена. Ждите скоро новые сюрпризы. Без ирочки, как всегда не обошлось.

  15. Гость
    9 Тра 2013

    гость : Вітаю з ВЕЛИКДНЕМ всих людей,які читають цей сайт !!!!!
    З Воскресінням Христовим щиро Вас вітаю! Жити в радості й любові від душі бажаю. Запашною нехай буде Великодня Паска І довіку буде з Вами світла Божа ласка! Хай Божа матір Вас охороняє А Дух святий здоров*я посилає. Господь дарує Ангела з небес! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ВОІСТИНУ ВОСКРЕС !!!

    НЕ будем ассоциировать
    кАБАЧЕЛО со святым праздником. Оно того не стоит. Надеюсь выше стоящее начальство поймет, что его назначение было огромной ошибкой. еГО оптимизация рабочего коллектива и производства кончится полной ж…й , через месяц-два. А вИТЕК как был так и останется тупым , безмозглым руководителем и собирателем бычков.

  16. Гость
    8 Тра 2013

    @Гость
    Наверное, *опу в холдинге протираешь, пока другие на птичниках впахивают!!!

  17. гость
    6 Тра 2013

    Скажіть, невже на ККЗ перше травня 7,8,9,10 травня робочі дні чи це вигадки???

  18. Гость
    6 Тра 2013

    Вітаємо ВСІХ працівників , які входять до скдаду Авангарда з ВЕЛИКОДНЕМ!
    Бажаємо здоров”я, щастя та достойних зарплат. А колективу ККЗ Перше Травня очищення від кабака та іри.

  19. гость
    5 Тра 2013

    Вітаю з ВЕЛИКДНЕМ всих людей,які читають цей сайт !!!!!
    З Воскресінням Христовим щиро Вас вітаю! Жити в радості й любові від душі бажаю. Запашною нехай буде Великодня Паска І довіку буде з Вами світла Божа ласка! Хай Божа матір Вас охороняє А Дух святий здоров*я посилає. Господь дарує Ангела з небес! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ВОІСТИНУ ВОСКРЕС !!!

  20. гость
    5 Тра 2013

    Гость :
    Жаба , сильно давит.

    да,да жаба-керівник уже всих передавив,що немає кому працювать,скоро буде сам добавки колотить,видавать,вигружать сировину,а особливо ” средніки” сам для себе організовувати!!!!!

  21. Гость
    5 Тра 2013

    Гость :

    гость :

    гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Не директорское ( не царское ) єто дело на Богодуховской єтим начальник транспортного занимается , и соляркой и маслом тоже не брезгует.

    Вот видиш,Богодуховка у вас директор еще делиться ГСМ с нач.транспортного, а на комбикормовом первое мая нач.транспортного уволился-надоело списывать директора кабака ворованый бензин и сочинать ему путевки.Больше нач.транспортного на роботу не берут,все должно оседать у директора Он ворует, а другие должны подганять путевки. Надоело… Служба безопасности знает и не реагирует.

    давит ЖАБА- это плохо

    Даве не жаба,а образа,що керує людьми директор-дурень-вор-аферист!!!!!

    СЛУЖБА БЕЗПЕКИ зверніть увагу директор кабак на комбікормовому ВОРУЄ БЕНЗИН
    ага служба безпеки звернула увагу і сама підворовує, і не тільки соляру. ворюги..

    Жаба , сильно давит.

  22. Гость
    3 Тра 2013

    Гость :

    Гость : НА БОГОДУХОВСКОЙ ПОСТЕПЕННО ВЫЖИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО РАБОЧИХ, НО И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ…

    На Харьковскую область оставят одну фабрику Богодуховскую или Зорю. На богодуховке больше падежа , делайте выводы.

    Да ЗОРЯ это вобще отстой ее давно пора закрыть , чтоб не воняла.

  23. Гость
    30 Кві 2013

    гость :

    гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Не директорское ( не царское ) єто дело на Богодуховской єтим начальник транспортного занимается , и соляркой и маслом тоже не брезгует.

    Вот видиш,Богодуховка у вас директор еще делиться ГСМ с нач.транспортного, а на комбикормовом первое мая нач.транспортного уволился-надоело списывать директора кабака ворованый бензин и сочинать ему путевки.Больше нач.транспортного на роботу не берут,все должно оседать у директора Он ворует, а другие должны подганять путевки. Надоело… Служба безопасности знает и не реагирует.

    давит ЖАБА- это плохо

    Даве не жаба,а образа,що керує людьми директор-дурень-вор-аферист!!!!!

    СЛУЖБА БЕЗПЕКИ зверніть увагу директор кабак на комбікормовому ВОРУЄ БЕНЗИН
    ага служба безпеки звернула увагу і сама підворовує, і не тільки соляру. ворюги..

  24. Гость
    30 Кві 2013

    Гость : Видать плохи дела Авангарда,если таких ВОРОВ как Оля Кремень начали возвращать назад на работу.Нынешнее руководство холдинга или не видит корень зла или живет на откатах.

    ОХРЕНЕТЬ!!!!!

  25. Гость
    30 Кві 2013

    Гость : Кто такая и куда возвращяют?

    гл. технолог на Кировской ПФ

  26. Гость
    29 Кві 2013

    Кто такая и куда возвращяют?

  27. Гость
    29 Кві 2013

    Видать плохи дела Авангарда,если таких ВОРОВ как Оля Кремень начали возвращать назад на работу.Нынешнее руководство холдинга или не видит корень зла или живет на откатах.

  28. гость
    23 Кві 2013

    Гость : НА БОГОДУХОВСКОЙ ПОСТЕПЕННО ВЫЖИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО РАБОЧИХ, НО И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ…

    Это бред , все сами уходят , находят лучше работу и уходят , кому есть куда.

  29. Гость
    18 Кві 2013

    Гость : Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата – очень приличная, уровень развития – европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

    у нас на Богодуховке так и есть . так что не закроют все ОК.

  30. Гость
    15 Кві 2013

    Гость : НА БОГОДУХОВСКОЙ ПОСТЕПЕННО ВЫЖИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО РАБОЧИХ, НО И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ…

    На Харьковскую область оставят одну фабрику Богодуховскую или Зорю. На богодуховке больше падежа , делайте выводы.

  31. гость
    15 Кві 2013

    Гость : НА БОГОДУХОВСКОЙ ПОСТЕПЕННО ВЫЖИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО РАБОЧИХ, НО И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ…

    Нахрен там кто нужен фабрику скорее всего скоро закроют.

  32. Гость
    12 Кві 2013

    НА БОГОДУХОВСКОЙ ПОСТЕПЕННО ВЫЖИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО РАБОЧИХ, НО И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ…

  33. гость
    12 Кві 2013

    гость :

    Гость : Организовать работу не умеют,научились только пыль в глаза пускать,да ищут дурачков,чтобы платить поменьше,профисионалы им не нужны

    ищут дурачков,чтобы платить поменьше и находят они работают в этом и смысл, зачем умники, которые не хотят работать и еще чего то хотят.

    В том-то и дело,что умники хотят работать при достойной зарплате ,а не на “ШАРКА” !!!!!

  34. гость
    11 Кві 2013

    Гость : Организовать работу не умеют,научились только пыль в глаза пускать,да ищут дурачков,чтобы платить поменьше,профисионалы им не нужны

    ищут дурачков,чтобы платить поменьше и находят они работают в этом и смысл, зачем умники, которые не хотят работать и еще чего то хотят.

  35. гость
    11 Кві 2013

    гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость : СЛУЖБА БЕЗПЕКИ зверніть увагу директор кабак на комбікормовому ВОРУЄ БЕНЗИН

    Не директорское ( не царское ) єто дело на Богодуховской єтим начальник транспортного занимается , и соляркой и маслом тоже не брезгует.

    Вот видиш,Богодуховка у вас директор еще делиться ГСМ с нач.транспортного, а на комбикормовом первое мая нач.транспортного уволился-надоело списывать директора кабака ворованый бензин и сочинать ему путевки.Больше нач.транспортного на роботу не берут,все должно оседать у директора Он ворует, а другие должны подганять путевки. Надоело… Служба безопасности знает и не реагирует.

    давит ЖАБА- это плохо

    Даве не жаба,а образа,що керує людьми директор-дурень-вор-аферист!!!!!

  36. Гость
    10 Кві 2013

    Организовать работу не умеют,научились только пыль в глаза пускать,да ищут дурачков,чтобы платить поменьше,профисионалы им не нужны

  37. Гость
    9 Кві 2013

    Работник:
    – О,директор,ты могуч,
    Ты гоняешь стаи туч,
    Заставляешь и в субботу
    Выходить нас на работу.
    Аль откажешь мне в ответе?
    Не видал ли где на свете
    Ты зарплаты годовой?
    Я ищу её …

    Директор:
    – Постой…Есть на севере гора,
    В ней глубокая нора,
    В той норе на трёх канатах
    Гроб качается из злата.
    В том гробу твоя зарплата

  38. гость
    8 Кві 2013

    Гость :

    Гость :

    Гость : СЛУЖБА БЕЗПЕКИ зверніть увагу директор кабак на комбікормовому ВОРУЄ БЕНЗИН

    Не директорское ( не царское ) єто дело на Богодуховской єтим начальник транспортного занимается , и соляркой и маслом тоже не брезгует.

    Вот видиш,Богодуховка у вас директор еще делиться ГСМ с нач.транспортного, а на комбикормовом первое мая нач.транспортного уволился-надоело списывать директора кабака ворованый бензин и сочинать ему путевки.Больше нач.транспортного на роботу не берут,все должно оседать у директора Он ворует, а другие должны подганять путевки. Надоело… Служба безопасности знает и не реагирует.

    давит ЖАБА- это плохо

  39. Гость
    7 Кві 2013

    гость :

    Гость :

    Гость : что это ирочка увольняться захотела?

    Очередные сопли,которые кабак должен утирать жалеть

    Молодець нач. виробництва,нехай буде краще дурень- технолог аніж брати на себе весь вогонь,тактика дуже правельна!!!!!

    Тактика така:зарплата за двох,а роботу хтось інший зробить.Дурень два в одному -менеджер-технолог.

  40. Гость
    7 Кві 2013

    Гость :

    Гость : СЛУЖБА БЕЗПЕКИ зверніть увагу директор кабак на комбікормовому ВОРУЄ БЕНЗИН

    Не директорское ( не царское ) єто дело на Богодуховской єтим начальник транспортного занимается , и соляркой и маслом тоже не брезгует.

    Вот видиш,Богодуховка у вас директор еще делиться ГСМ с нач.транспортного, а на комбикормовом первое мая нач.транспортного уволился-надоело списывать директора кабака ворованый бензин и сочинать ему путевки.Больше нач.транспортного на роботу не берут,все должно оседать у директора Он ворует, а другие должны подганять путевки. Надоело… Служба безопасности знает и не реагирует.

  41. Гость
    6 Кві 2013

    Гость : СЛУЖБА БЕЗПЕКИ зверніть увагу директор кабак на комбікормовому ВОРУЄ БЕНЗИН

    Не директорское ( не царское ) єто дело на Богодуховской єтим начальник транспортного занимается , и соляркой и маслом тоже не брезгует.

  42. Гость
    6 Кві 2013

    Гость : дэнэг нэт я так понимаю надо снова прокуратуру звать

    На Богодухоской выплатили , обделались по полной , директриса с завгаром даже на фабрике не появлялись.Для тех кто требует деньги сразу находятся.

  43. Ганс
    5 Кві 2013

    Авангард немцев испугался. 4 апреля даже сайт отключили.

  44. Гость
    5 Кві 2013

    Игорь : какая охранная фирма счас охраняет Авангард?

    Украинская. Барьер.

  45. гость
    5 Кві 2013

    Гость :

    Гость : что это ирочка увольняться захотела?

    Очередные сопли,которые кабак должен утирать жалеть

    Молодець нач. виробництва,нехай буде краще дурень- технолог аніж брати на себе весь вогонь,тактика дуже правельна!!!!!

  46. Гость
    5 Кві 2013

    дэнэг нэт :( я так понимаю надо снова прокуратуру звать

  47. Игорь
    5 Кві 2013

    какая охранная фирма счас охраняет Авангард?

  48. Гость
    4 Кві 2013

    Гость : что это ирочка увольняться захотела?

    Очередные сопли,которые кабак должен утирать жалеть

  49. Гость
    4 Кві 2013

    Хан-Харч : в центральном офисе Авангарда на днях уволили 35 человек.
    Весело!!!

    давно пора

  50. 123
    4 Кві 2013

    А ІТ безтолковых увольнять будут? На их места назначить кур, тем более что выбор есть.

Усі зарплати додаються анонімно
Головний бухгалтер
Київ • 1 зарплата
50 000 грн
Вантажник
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одеса • 1 зарплата
100 000 грн
Підсобний працівник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговий представник
Виноградів • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Додайте зарплату в компанії Авангард, агрохолдинг

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Авангард, агрохолдинг: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук