Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Відгуки про роботу в Авангард, агрохолдинг, зарплати, вакансії

1 53 54 55 56 57 59
  1. анна
    22 Лют 2013

    Гость : @птичница
    А какая в целом обстановка на Богодуховской ?

    @Гость
    расчетніх нет
    доплат нет
    аванса нет
    спец одягу нема
    чобіт нема
    інструменту нема
    миючих нема

  2. Гость
    22 Лют 2013

    Хотела бы сказать , что не видела таких БАРАНОВ, как на вашем комбикормовом , все очень умные и прощитанные и попробуй ка с такими работать!!!!!!!!!!Не позавидуешь директору, а выводы у каждого свои в меру колличества извилин в голове… Знаю точно, что писать о себе этот человек никогда не будет и опускаться до вашего низкого уровня не станет!!! А сильных людей всегда обговаривали и боялись…Уверена в этом! Так что держитесь, директор !!!

    ты, “сильный” и “умный”, ссылку копировать научись, а-то получается как с твоим правлением – бред пациента палаты №6, Мойсейка ;-).

  3. Гость
    21 Лют 2013

    дотошный : а за что уволили хорошего спеца Онопченко с новой Чернобаевки, а поставили руководить пьяного строителя?

    Да, при Онопченко порядок был. Краснощёк зас*ался….Фу

  4. Гость
    21 Лют 2013

    nikita_n :

    За что им такие зарплаты платят? Они ничего не делают,только лгут на людей и занимаются сексом с работницами прямо в кабинете как на комбикормовом первое мая.

    завидуйте молча

    Я завидую только тому, что у тебя нет мозгов даже понять свое положение.

  5. @гость
    20 Лют 2013

    Владимир : я представитель одной из охранных фирм, звонит мне Александр и предлагает нашей конторе охранять объэкты «авангарда», на вопрос, что случилось прежней охраной, конкретного ответа нет, меня интересует стоит ли братся?

    если оплата когда нибудь-может быть Вас устроит , то конечно стоит.

  6. гость
    20 Лют 2013

    «Уважаемый» директор, ты себе льстишь (это что касается справедливого и сильного руководителя). Руководитель ты никакой. о чем и говорят последние события. Люди тебе не мстят, они тебя не уважают. А насчет встряющего директора, то встрявать то ты встряешь, но элементарных вещей понять не можешь, интеллектом не вышел. Умных людей у вас руководство не любит, потому предыдущие директора и не задерживались. А ты задержался. Напрашивается вывод.

    Хотела бы сказать , что не видела таких БАРАНОВ, как на вашем комбикормовом , все очень умные и прощитанные и попробуй ка с такими работать!!!!!!!!!!Не позавидуешь директору, а выводы у каждого свои в меру колличества извилин в голове… Знаю точно, что писать о себе этот человек никогда не будет и опускаться до вашего низкого уровня не станет!!! А сильных людей всегда обговаривали и боялись…Уверена в этом! Так что держитесь, директор !!!

  7. Гость
    20 Лют 2013

    Гость : @дотошный
    Хороший специалист, ха-ха!!! Вы с ним работали?

    А Вы ?

  8. Гость
    20 Лют 2013

    гость :

    Гость : Директора увиливают, прячутся от селекторных нарад. За что им такие зарплаты платят? Они ничего не делают,только лгут на людей и занимаются сексом с работницами прямо в кабинете как на комбикормовом первое мая.

    Удивляюсь и поражаюсь нашим людям, которые сами лгут, придумывают всяческие истории и так далее на справедливого и сильного руководителя, который наверняка поставил их на свое место! То теперь они не могут никак остановиться , чтобы отомстить ему и выжить из предприятия… Выгоднее было работать с ничем не интересующим и ни во что не встряющим директором, как было до недавних пор!!!! А на счет секса в кабинете, то не думаю, что на столько у него поехала крыша. Просто у людей нету больше никакой другой зацепки, либо что можно еще придумать с больной фантазией??? Ведь при всем этом ни у кого нету доказательств!!!!!!!!!!!А написать можно что угодно, ведь главная их цель – уничтожение, либо на большее не хватает разума !!!!!

    “Уважаемый” директор, ты себе льстишь (это что касается справедливого и сильного руководителя). Руководитель ты никакой. о чем и говорят последние события. Люди тебе не мстят, они тебя не уважают. А насчет встряющего директора, то встрявать то ты встряешь, но элементарных вещей понять не можешь, интеллектом не вышел. Умных людей у вас руководство не любит, потому предыдущие директора и не задерживались. А ты задержался. Напрашивается вывод.

  9. Гость
    20 Лют 2013

    а что творится на “перше травня”?

  10. гость
    20 Лют 2013

    Гость : Директора увиливают, прячутся от селекторных нарад. За что им такие зарплаты платят? Они ничего не делают,только лгут на людей и занимаются сексом с работницами прямо в кабинете как на комбикормовом первое мая.

    Удивляюсь и поражаюсь нашим людям, которые сами лгут, придумывают всяческие истории и так далее на справедливого и сильного руководителя, который наверняка поставил их на свое место! То теперь они не могут никак остановиться , чтобы отомстить ему и выжить из предприятия… Выгоднее было работать с ничем не интересующим и ни во что не встряющим директором, как было до недавних пор!!!! А на счет секса в кабинете, то не думаю, что на столько у него поехала крыша. Просто у людей нету больше никакой другой зацепки, либо что можно еще придумать с больной фантазией??? Ведь при всем этом ни у кого нету доказательств!!!!!!!!!!!А написать можно что угодно, ведь главная их цель – уничтожение, либо на большее не хватает разума !!!!!

  11. Тезка
    19 Лют 2013

    Владимир : я представитель одной из охранных фирм, звонит мне Александр и предлагает нашей конторе охранять объэкты «авангарда», на вопрос, что случилось прежней охраной, конкретного ответа нет, меня интересует стоит ли братся?

    Охранные фирмы возвращают заработанные через суды. Иногда через откаты нач. СБ. Был у них когда-то такой себе Ковалев. Уже не видно наверное под зад дали.

  12. Гость
    19 Лют 2013

    было бы чему завидовать…когда тебя “шпрехают” в кабинете…- этому не завидуют..с этого смеются…позорище..

  13. Гость
    19 Лют 2013

    А на Чернобаевке резвится пьяный Краснощек (новый управляющий) – куда катимся?

  14. nikita_n
    18 Лют 2013

    За что им такие зарплаты платят? Они ничего не делают,только лгут на людей и занимаются сексом с работницами прямо в кабинете как на комбикормовом первое мая.

    завидуйте молча

  15. Владимир
    18 Лют 2013

    я представитель одной из охранных фирм, звонит мне Александр и предлагает нашей конторе охранять объэкты “авангарда”, на вопрос, что случилось прежней охраной, конкретного ответа нет, меня интересует стоит ли братся?

  16. Гость
    17 Лют 2013

    Ви працювали,як раби,
    а вам за тяжкий труд-велику дулю…
    Не матюкайся, не кричи-зроби:
    у відповідь-маленьку кулю.
    Дитину понівечили жлоби,
    які відкупляться і знов горілку цмулять…
    не падай в розпач, а зроби
    у відповідь-маленьку кулю.
    У душу плюнули тобі
    владці, де кожен крутить, ніби шулер…
    Не плач, не бідкайся-зроби
    у відповідь-маленьку кулю.
    Чужинські сонцесяйнії лоби
    забрали знмлю,обікрали йдалі дурять…
    Встань із колін,Зроби!Зроби:
    у відповідь-маленьку кулю!

  17. Гость
    16 Лют 2013

    Как тяжело жить в нашей стране, а еще тежелее,когда руководят предприятиями директора неграмотные и не воспитанные люди, лживые.Почему при поступлении на работу не проверяють директоров на знание трудового законодательства, технологии производства. Есть накие , что не умеют написать слежебную на холдинг(за них это делают подчиненные) не знают таблицы умножения. Почему не проверяют у психиатра. Директора увиливают, прячутся от селекторных нарад. За что им такие зарплаты платят? Они ничего не делают,только лгут на людей и занимаются сексом с работницами прямо в кабинете как на комбикормовом первое мая.

  18. Гость
    15 Лют 2013

    Дибіл якийсь пише тут негативні відгуки, зразу видно, що людина повязана з кражами сировини і інше!!!! Я б зовсім таким людям не платив грошей і вигнав з роботи по статті із записом у трудовій. Навчиться працювати, а не сидіти і всяку пургу писати як дибіл.

  19. Гость
    15 Лют 2013

    @Гость
    неужели и сейчас Алла Павловна увильнет своим задом от ответственности на Чернобаевской птицефабрике?

  20. Гость
    15 Лют 2013

    каБАКА ты тупой и безмозглый руководитель. Ты решил списать на простых людей 180 тонн кукурузы. А ведь при любом перерабатывающем производстве есть нормы списания потерь, ты баран (вместе с ключками),который не считается нормальными законами физики (все известными любому школьнику) . С момента твоего правления ты пренебрег простыми нормами списания, отсюда и все минусы. Почитай ,если твоих мозгов (с тройным заочным образованием )хватит это осилить http://anapa47.narod.ru/page1231.html . Ув. акционеры , директора,хозяева авангарда, если Вы не уберете этого оленя – то умрет хорошее производство, с отличным, слаженным персоналом ( включая лабораторию, водителей, слесарей, электриков и т.д. )
    кабака у тебя плохая карма. Твое призвание быть простым дворником, на большее у тебя ума не хватит.
    P.S. Ув. колеги по к.к.з. если подпишете что он хочет – будете стадом баранов.

  21. Гость
    15 Лют 2013

    Наверное этой гражданку уже просто нечего терять, кроме своих цепей. И в подобной ситуации такие действия розумны. Я бы им рекомендовал нанять грамотного юриста и раскрутить предприятие на компенсации за невыплату з/п плюс уволится по этой же статье. Короче начать судебную войну. Я дума, взыскать вполне реально.@Оптимист

  22. Гость
    14 Лют 2013

    А кто знает судьбу Чернобаевской птицефабрики?

  23. Гость
    13 Лют 2013

    @Гость
    В бандитской стране живем, как в зоне. То маляву пишем, то донос

  24. Маня
    12 Лют 2013

    А вот на “Ареал-Снигеревке”, одной из компаний Авангарда, за месяц до закрытия (а закрылись якобы 1 февраля 2013)поменяли директора. И, что вы думаете, на кого хотеле все повесить: на начальника ремонтной бригады Трофимыча! Молодец начальство! Отмыло деньги, а ты отвечай! Работникам сказали денег нет – и все. А сами при этом торгуют с Ивано-Франковском мясом курици и яйцами – зарабатывают себе в карман деньги.
    Но я, думаю, прокуратура разберется

  25. Хан-Харч
    12 Лют 2013

    «Американские фермеры подали в суд на компанию Бахматюка»

    http://i-news.kz/news/2013/02/12/6878057.html

    Около 130 фермеров из штата Северная Каролина (США) подали в суд на компанию Omtron USA, аффилированную с крупнейшим украинским агрохолдингом “Авангард” Олега Бахматюка, за нарушение условий контракта, сообщает The Business journal.

    ===реструктуризация======реструктуризация======реструктуризация===

    Агрохолдинг “Авангард” также начал сворачивание своих мощностей в Украине. На сегодняшний день уже закрыты фабрики “Южная холдинг” (Крым), “Червоний прапор” (Луганская область), “Лозуватская” (Днепропетровская область), “Ареал-Снигуревка” (Николаевская область), а также “Интербизнес”в Донецкой области. Всего ожидается закрытие 17-ти из 19-ти птицефабрик агрохолдинга, а так же 4 из 6-ти комбикормовых заводов.

  26. Оптимист
    12 Лют 2013

    Принимая во внимание обще принятую практику, отношения любых собственников к подобным заявлениям рабочих, в которых они – рабочие сообщают в карательные органы о каких либо нарушениях, то не трудно догадаться о том что будет с этой Штоль В.О. Очень велика вероятность, что инициаторы этого заявления, в скорем времени, будут смотреть на завод, но уже с другой стороны забора.

  27. гость
    12 Лют 2013

    Гость : да ірка показала кабаку хто в домі хазяен. ХТО СКАЗАВ ШО ВНЬОГО ВЛАСНА ДУМКА??????????????

    Не можна понять, що цим хотіли сказати. Поясніть чим же вона показала йому хто в домі хазаїн??? Щось між ними сталося чи що? Він мабуть залежить від ірочки чи взагалі нічого не зрозуміло,,,,,Напишіть конкретно …..

  28. Хан-Харч
    12 Лют 2013

    Олег Бахматюк затеял в «Авангарде» генеральную уборку

    http://forbes.ua/business/1346649-oleg-bahmatyuk-zateyal-v-avangarde-generalnuyu-uborku

    Из 19 птицефабрик холдинга 5 уже закрыты. Еще 12 — в ожидании вердикта

  29. Гость
    11 Лют 2013

    zevs : Інформація для працівників “перше травня комбікормовий завод”

    Zevs:
    Прокуратура Вам четко ответит, что жалоба получена и информация рассматривается. В Вашем доносе присутствует описательная составляющая (что ПРОИСХОДИТ). НО! Отсутствует апеляционная – чего Вы собственно хотите! Прокуратура в лучшем случае даст припис про усунення порушень диючого законодавства и привет! Дело закрыто!

    Тем более что свое коммюнике Вы даже не подписали. Найдите грамотного юриста. И напишите внятную телегу. А то сидеть Вам без зарплаты и коэффициента до Пасхи!

  30. Хан-Харч
    11 Лют 2013

    Авангард закрывает птицефабрики

    http://www.agroru.com/news/1006409.htm

    ========
    Авангард начал сворачивать мощности в конце прошлого года, а в январе этот процесс набрал обороты.
    К 29 января закрыты фабрики:
    Южная холдинг (Крым), Червоний прапор (Луганская область), Лозуватская (Днепропетровская область), а также Интербизнес в Донецкой области.

  31. Хан-Харч
    11 Лют 2013

    “Авангард” “кинул” госбюджет почти на 80 млн. грн. – КМУ

    http://khersonline.net/2012/01/24/avangard-kinul-gosbyudzhet-pochti-na-80-mln-grn-kmu.html

  32. Гость
    11 Лют 2013

    да ірка показала кабаку хто в домі хазяен. ХТО СКАЗАВ ШО ВНЬОГО ВЛАСНА ДУМКА??????????????

  33. Гость
    11 Лют 2013

    Тільки сволота так може поступати з працівниками.

    ще б копію службової записки та наказ почитати.

  34. Гость
    10 Лют 2013

    zevs : Інформація для працівників “перше травня комбікормовий завод”

    Я приблизительно предполагаю судьбу этого документа. Сам работаю в другой отрасли холдинга, но руководитель на которого написали данную “маляву” вскользь её прочитает и особо не напрягаясь скинет юристам. А те как хотите так и петляйте, если не разберутся с наявными нарушениями – пусть пеняют на себя, а руководитель , который их допустил – не при делах. Я такого много повидал, когда директора наносят ущерб на сотни тысяч, а винят юристов за то, что не смогли “отстоять интересы компании”.

  35. Гость
    10 Лют 2013

    zevs : Інформація для працівників “перше травня комбікормовий завод”

    Продолжение на забудьте запостить. Очень интерестно. (Пошёл за попконом)

  36. zevs
    10 Лют 2013

    Інформація для працівників “перше травня комбікормовий завод”

  37. Гость
    8 Лют 2013

    “Оптимизация”. В Донецкой области закрыли крупную птицефабрику

    http://donbass.ua/news/economy/2013/02/05/optimizacija-v-doneckoi-oblasti-zakryli-krupnuju-pticefabriku.html

  38. Гость
    8 Лют 2013

    Бахматюк погорел на кредитах, обманах, манипуляциях. Это начало конца. Главная проблема не селянам, а вкладчикам банка ВАБ.

  39. працівник
    8 Лют 2013

    Гость :

    ВАЛЕРА : Камянец Подолський комбикормовй завод зарплату за декабрь прошлого не дали. да и с марта на 25% понизят . А мі молчим…….

    перше травня, таж ситуація

    У нас ситуація хужа, Кабака свита носить писульку, щоб робочі добровільно підписали на зниження зарплати на 30% і ви знаєте є таті ЛОХИ які підписують даже не читаючи що вони підписують !!!!!!!

  40. Гость
    7 Лют 2013

    ВАЛЕРА : Камянец Подолський комбикормовй завод зарплату за декабрь прошлого не дали. да и с марта на 25% понизят . А мі молчим…….

    перше травня, таж ситуація

  41. @гость
    7 Лют 2013

    Гость :

    Гость : @Гость
    все нормально , зарплату выплатили.

    Кому?

    На Богодуховской

  42. ДАСКАЛ
    7 Лют 2013

    Черновицкая птицефабрика служба безопасности скот все старается кого-то подловить само предприятие зона специалистов почти нет . по когда то существующему дочерниному предприятию Аволайн кидалово по зарплате и вообще хотите почувствовать что ТЫ
    никто вперед…………………….

  43. ВАЛЕРА
    7 Лют 2013

    Камянец Подолський комбикормовй завод зарплату за декабрь прошлого не дали. да и с марта на 25% понизят . А мі молчим…….

  44. Гость
    7 Лют 2013

    Гость : @Гость
    все нормально , зарплату выплатили.

    Кому?

  45. Гость
    7 Лют 2013

    @Гость
    все нормально , зарплату выплатили.

  46. Хан-Харч
    6 Лют 2013

    Чем грозит массовое закрытие птицефабрик Авангарда для Украины?
    http://www.pravo-kiev.com/analitika/chem-grozit-massovoe-zakry-tie-ptitsefabrik-avangarda-dlya-ukrainy

  47. Гость
    6 Лют 2013

    Да есть там такое. интересно что в этом вопросе в отличии от политики объединилась и западная и восточная и южная и северная части Украины. Работа этой компании показывает какой бардак у нас в стране в целом.

  48. Гость
    6 Лют 2013

    @птичница
    А какая в целом обстановка на Богодуховской ?

Усі зарплати додаються анонімно
Головний бухгалтер
Київ • 1 зарплата
50 000 грн
Вантажник
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одеса • 1 зарплата
100 000 грн
Підсобний працівник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговий представник
Виноградів • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Додайте зарплату в компанії Авангард, агрохолдинг

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Авангард, агрохолдинг: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук