Carlsberg Ukraine

Carlsberg Ukraine

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group – крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд – Carlsberg – является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе.

Відгуки про роботу в Carlsberg Ukraine, зарплати, вакансії

1 7 8 9 10 11 19
  1. Гость
    23 Сер 2018

    Вы о топливе, ещё о чём то пишите, а глобальные проблемы никто не обсуждает. Вот 2 момента: отпуск и больничные листы. Работников принимают за безграмотных лохов.

    1.Отпуск. Нас принуждают писать заявление на отпуск, а работать необходимо параллельно, значит и отдыхать мы не можем полноценно и выполнять свою работу тоже не можем, так как, работаем без отдыха. Но отпуск должен оформить! А кто знает, что это грубое нарушение Закона?! Позиция Закона однозначна: планирование отпуска – это результат договоренности между работником и работодателем, поэтому принудиловка и приказность не применяются к этой категории правоотношений, и работодатель не имеет законного права заставить работника уйти в отпуск. И,тем более, если Вы и оформили отпуск, не фиг выходить на работу(у нас в компании наоборот). А график, на который ссылается HR- это просто договоренность, но не более того!….(чтоб не остановить или сбить рабочий процесс). Читайте “Закон об отпусках” в нете!.

    2. Больничный лист.
    Вот следующий прикол от HR. Пришлось столкнуться с больничным, отдаю в отдел табельщику и в кадры Гаран Ане, дальше в бухгалтерию якобы…((((( Проходит две недели, денег нет! В бухгалтерии уточняю, говорят только больничный поступил на оплату. Выясняю: оказывается, Гаран Аня (хитроврезанная, как и все в этом террариуме),держит у себя неделю, на больничном не ставят даты поступления и начинаю оттягивать время… чтоб вовремя нам не платить!Уже 14 дней а он так и не посчитан. Коллеги, звоню на горячую линию ФСС, оказывается и тут предприятие нарушает, Гаран Аня специально не ставит дату поступления больничного листа и не разрешает его проставлять табельщикам или уполномоченным особам… как так? Оказывается- это внутренняя договоренность в HR, чтоб не платить вовремя!
    Требуйте (при сдаче больничного), чтоб дату ставили именно ту, когда Вы его передали в руки уполномоченному лицу за оформление больничного. Это Ваши деньги! Нарушение за нарушением…. Убеждаюсь в том, что надо ставить в известность компетентные органы и службы которые могут повлиять и наказать предприятие! Думаю, этим и займусь в ближайшее время. HR- вам привет! Не думайте, что вы умнее всех!

    Коллеги,сколько нас ещё будут унижать и нарушать наши права?!

  2. Krem Atory
    23 Сер 2018

    Гость :
    @той самий Zaporozhets, Горевой-ты п…з! Своих сдаёшь из завести, потому что машины тебе не видать. А твой кент, с которым ты в десна долбишься (Карнаух В.),тоже по морям с семьёй катается. Мы его частенько видим. А ты- крысёныш!

    Кто это написал, тот ?.Точно написали- Крысеныш! Без мыла в ж… лезет. Язык, наверное, уже гладенький, гладенький. Сепаратист.

  3. Гость
    20 Сер 2018

    @той самий Zaporozhets, Горевой-ты п…з! Своих сдаёшь из завести, потому что машины тебе не видать. А твой кент, с которым ты в десна долбишься (Карнаух В.),тоже по морям с семьёй катается. Мы его частенько видим. А ты- крысёныш!

  4. Гость
    20 Сер 2018

    АСМ ы Краматорские непонятно за какие заслуги ими стали,и так же само своих прихвостней Краматорских Донецких и Лугаских ставят без собеседований и т д. #ИмЖеНужнее

  5. Гость
    19 Сер 2018

    @той самий Zaporozhets,
    А як ти хотів, це одна з мотивацій!
    Я не проти на своєму авто працювати, так хай мені компенсують амортизацію 300 євро.
    А так нащі транспортники не зроблять, тому що відкати отримають від лізингу.

  6. той самий Zaporozhets
    19 Сер 2018

    А у нас аудiт проходив дуже добре. Чому нема контролю топлива? Зараз вихiднi. Бiльша частина службових машин з родичами на морях. Нiхто не скрива. Як ведеться зписання? Топливом заправляють родичiв, братiв, сватiв, машини дружин. На службовому транспортi катаються на дачi, на моря, до лiкарнi, школи та дитячiх садкiв…. Залишки чи вiддають чи продають. Нiхто не соромиться, радять старi службовцi новим як продати чи як заправити тестя чи свата. Чому за це нiхто не каже?

  7. Тот самый Мюнхаузен
    17 Сер 2018

    Сергей Матюнин -бывший Национальный менеджер по работе с дистрибьюторами в компании Ферреро Украина, а также по совместительству правая рука Виктора Халемского, который отвечал за сбор дани с дистрибьюторов. После внутреннего аудита в компании , данный сотрудника, принял решение покинуть ее. Также компания Ферреро, начала поиск нового Генерального директора в Украине вместо нынешнего. Некоторые бывшие сотрудники компании Ферреро,продолжают внедрять опыт по освоению бюджетов в одной из компаний,а именно лидера пивной индустрии. Освоение бюджетов будет сопровождаться увольнением нескольких десятков нелояльных менеджеров данной компании.Спасибо гражданам России и Белоруссии за VP …….а.

  8. Гость
    16 Сер 2018

    @Гость,да Крамоторские в юго -восточной безнаказанно куралесят.за яйца и домой их

  9. Гость
    16 Сер 2018

    @Гость,

    На этом сайте вся история карьеры киндера ( ХАМА).http://www.kakrabota.com.ua/company/643

    Такой нас всех ждет сценарий как в Ферреро. Там биография Халемского за все время его работы в Ферреро. Писал кто-то на нашем сайте под именем Ферреро, о том, что нас ждет. Прогноз начинает сбываться. Расстрельный список сотрудников уже на руках у Шевченко. Но почему опять только бывшие и будущие понедельники Хама.Это конфликт интересов одного руководителя, который набирает своих людей.

  10. Гость
    15 Сер 2018

    @Ппц,

    вот так вот… а как же рост внутри компании? видимо, нет достойных – это бывает… а как фамилия то пришлого кандидата – Матюнин, Бебель?

    А вообще, вам следует изучить отзывы по компании Фереро на ресурсе под названием “какработа”. Это может помочь вам спрогнозировать череду предстоящих событий в рядах Карлсберг

  11. Ппц
    15 Сер 2018

    Нах… я подавался на место Вадима! С нами сейчас киндера друг с ферерррррро собеседуется – итог и так понятен!
    Говорят Шевченко дал киндеру полномочия увольнять и внешних брать!!!

  12. Zaporozhets
    12 Сер 2018

    Kapets✌️ – Кабздец✌️ марне творіння, стукаєш та стукаэш на коллег, ти у двері стукай, і ім’я собі правильне вибрав, а коли ти заходив до мене, я тобі казав змінити штани на спідницю, ти вже поміняв штани на спідницю? з першого погляду чоловік, але так як без яєць,як що придивитися, брудна базарна баба. вистачить скиглити за спинами колег, покинь компанію, сам не ганьбися й інших не поливай брудом, йди поки сам! Чи без пенделя не можеш?

  13. Zaporozhets
    12 Сер 2018

    Слухай Kapets✌️-Кабздец✌️, ти я бачу з під плінтусу віліз,скиглити почав,таких збитків як ти, компанії ні хто не приніс, ти саме марне істота в компанії, ганчирка брудна,
    я з чоловіками без яєць не хочу навіть говорити, можеш спокійно штани на спідницю змінити, та на базар язиком своїм як помелом мести, геть з компанії. Чи всеж пенделя під зад очикуєш? не ганьбись, і не ганьби колег та компанію своїм зовнішнім виглядом та брудним язиком!

  14. Гость
    11 Сер 2018

    @Zaporozhets, Zaporozhets, может ты покинешь компанию? От тебя толку, как от козла молока. В судах ты не участвуешь, в кабинете спишь так, что к тебе х.. достучишься. Ты про свои подвиги расскажи:кому и какую машину ты предлагал, чтоб тебя в Киев забрали!

  15. Zaporozhets
    11 Сер 2018

    Kapets✌️ -ти брудне створіння, чоловіком тебе не назвать. Скулиш, тявкаєш, заздриш, брудом колег та керівників поливаєш. Левів чужих рахуєш. А ти заробив? Пише він тут про договора, про тренінги. Ти нічого не знаєш. Команди тут на сайті роздаєш. А чому в очі не кажешь? Тому ж Кості. Страшно що, пенделя дадуть? Чи в рило? Жаба тебе душе що всі літають, а ти ні. Зміни компанію, і літай, заробляй десь. Ти ж брудний в відносинах, брехливий, не компітентний. Хвора та нещастна ти потвора, коли таким займаєшся, тобі робить нічого, тільки хаїть колег та компанію. Покинь вже сам її, поки з ганьбою не вигнали.

  16. Kapets✌️
    7 Сер 2018

    Гость :

    Kapets✌️ :
    Кстати, коллеги, а вот ещё вопрос. Почему, при наличии нашего внутреннего отдела тренеров, наш HR приглашает «заслуженных» из России, а именно, из Питера. Санкции то на эти мероприятия, точно идут от Иванцовой. При этом, Оплачивая им все перелеты через Беларусь в Украину и обратно. Наверное, история с фейковыми договорами продолжается!✌️✌️✌️ Свинаренко слили, продолжение следует. СБ, займитесь и этим проектом. Или нет команды!?✌️✌️✌️

    Напишите в СБУ, что он был в Крыму. И больше тренера из России не будет в компании.

    Да там одним не обойдется. Та же Карнаухова-приехала тоже с Питера. Великий учитель! Она и английский слабенько знает, а тут ей и обучение доверяют. Она вообще дуплей отбить не может. Вот и виден теперь уровнь и компетенции отделов HR. А внутренних тренеров компании загоняют под плинтуса. По ходу, скоро их и не будет, если дело так дальше Иванцова будет двигать. Левые тренеры+левые договора= А Вы говорите о Львиной доле. Пархомчук К.сейчас в другой теме, по-ходу!✌️✌️✌️

  17. Гость
    7 Сер 2018

    Kapets✌️ :
    Кстати, коллеги, а вот ещё вопрос. Почему, при наличии нашего внутреннего отдела тренеров, наш HR приглашает «заслуженных» из России, а именно, из Питера. Санкции то на эти мероприятия, точно идут от Иванцовой. При этом, Оплачивая им все перелеты через Беларусь в Украину и обратно. Наверное, история с фейковыми договорами продолжается!✌️✌️✌️ Свинаренко слили, продолжение следует. СБ, займитесь и этим проектом. Или нет команды!?✌️✌️✌️

    Напишите в СБУ, что он был в Крыму. И больше тренера из России не будет в компании.

  18. Гость
    7 Сер 2018

    Три сотрудника – это уже профсоюз. В компании их может быть хоть 20. В соответствии с законодательством страны, любое препятствие работе профсоюза уголовная статья. За все в компании отвечает Генеральный директор. Любые административные правонарушения лишают возможности получить право на работу, особенно граждан из России и Белоруссии. Сходите за 300 грн на консультацию к юристу и узнайте все о своих правах. Трудовое законодательство в Украине, почти как в Дании, только у нас на него кладут с прибором, кроме кампаний как Карлсберг, Проктер энд Гембел, Марс, Хенкель . Юрист из Проктер энд Гембел создала профсоюз, компания следует закону Украины. Любые переработки хоть на 5 минут должны дополнительно оплачиваться.Выходной день по 2му тарифу, и на х…р пошлите супервайзера в субботу, или прийдет комиссия по охране труда, отвечать будет за все Генеральны директор и это очень важно. Иванцова,СБ,маркетинг не отвечают перед законами Украины, только Ген.Директор. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни как в Дании. Законы на нашей стороне. Кто не знает законов- тот полный лох. Карлсберг в соответствии с глобальной политикой следует законодательству страны, в которой компания работает. Все читаем законы о профсоюзе и профсоюзной деятельности. Конъюнктура рынка не позволяет компании сокращать сотрудников. Украинские сотрудники имеют право на работу перед иностранцами. Есть вопросы, пишите запрос в департамент по охране труда, Карлсберг Украина будет следовать законам страны.
    P.S Компания должна выделять средства на работу независимого профсоюза, включая общественные мероприятия( конференции, встречи, митинги,футбольные турниры, кружки и др.:)

  19. Kapets✌️
    7 Сер 2018

    Кстати, коллеги, а вот ещё вопрос. Почему, при наличии нашего внутреннего отдела тренеров, наш HR приглашает “заслуженных” из России, а именно, из Питера. Санкции то на эти мероприятия, точно идут от Иванцовой. При этом, Оплачивая им все перелеты через Беларусь в Украину и обратно. Наверное, история с фейковыми договорами продолжается!✌️✌️✌️ Свинаренко слили, продолжение следует. СБ, займитесь и этим проектом. Или нет команды!?✌️✌️✌️

  20. Гость
    7 Сер 2018

    @Kapets✌️, и что, что европейская? Я думаю в штаб-квартире все всем прекрасно известно, но деньги не пахнут. А учитывая кучу запрещательных политик они не особо бояться потерять свою “прекрасную” репутацию. А всякие кричалки про люди главная ценность и прочее – просто развод для лохов.

  21. Kapets✌️
    7 Сер 2018

    @Гость, Да никто не ноет. Просто, реально, взглянуть на отдел HR. Это же Лица Компании. И не какой-то шарашкиной конторы, а Европейской, с мировым именем (как наша верхушка, колотя себя в грудь, кричит). И на тебе-все, как на подбор! Ну тактика у Марины правильная. “Я подбираю хуже себя и на их фоне- Я- ⭐”!✌️✌️✌️

  22. Гость
    7 Сер 2018

    Ноете тут и ноете. А вы возьмите хоть раз в жизни да устройте страйк. Но вам слабо. И будет слабо, потому что, а вдруг уволят. А поэтому так и будете ходить, пахать и молчать в тряпочку. И только тут анонимно жаловаться и ныть, потому что больше негде, да и паливно из-за всех политик.

  23. Kapets✌️
    6 Сер 2018

    Довелось попасть у нас в Запорожье в кабинет расчета зарплат! Ну что Вам, друзья, сказать. Это какой то, действительно, капец✌️((( Оица компании – великий HR отдел! Уважаемая, Марина И…цова, так держать!.В твоей Кунст камере прибавление?! А подскажи, где ты их берешь? Ну…нам,чтоб сходить туда, посмотреть и поржать!))))))))))Её же в банк не пустят!)))))) Хотя, тут всё понятно. На фоне своего отдела, Марина, ты действительно немного лучше. Респект. Идея зачётная.!)))))✌️✌️✌️✌️✌️

  24. Гость
    5 Сер 2018

    @Гость, МВВ это самый конченый маркетинговый ход в нашей компании. Занимает уйму времени и сил!

  25. Гость
    5 Сер 2018

    @Гость, Да ничего пока не делай. Сезон закончишь, потом и решишь. А сейчас, просто продавай и всё. Тут то осталось времени…

  26. Гость
    4 Сер 2018

    Коллеги, подскажите, что делать с точками, которые категорически не хотят выдерживать МВВ? Реально, в последнее время, таких точек дофига, особенно в сезон. ТП выставляют, а через день там бардак. Ругаемся, целуемся с точками и всё равно – .опа(((

  27. Zaporozhets
    4 Сер 2018

    Я дам, дам такого пенделя пiд сраку тобi, як твоя коханка тобi дала! Ти брудна людина, в очi казать не можеш, вонь тiльки за спинами! Нiчого не довго тобi у нас ще….

  28. Гость
    4 Сер 2018

    Гость :

    Zaporozhets :
    Вiдкiля це така iнформацiя? Це брехня! Чекай нас до себе! I приготуйся до вiдповiдальностi. Якщо нi, ми тебе звiльнемо на цей раз! Хвате вже лити багно на колег! Мало тобi платять, геть геть геть!!!!!! Залиш компанiю по добру по здорову…. А то ми поможемо, поможемо!

    Ага, вот именно ты! Ну приедь! Ты, Zaporozhets, можешь только завалить и отлезнуть!

    А что, у тебя zapozhЦа, были попытки раньше уволить кого-то? Вот именно У тебя!?

  29. Гость
    4 Сер 2018

    Zaporozhets :
    Вiдкiля це така iнформацiя? Це брехня! Чекай нас до себе! I приготуйся до вiдповiдальностi. Якщо нi, ми тебе звiльнемо на цей раз! Хвате вже лити багно на колег! Мало тобi платять, геть геть геть!!!!!! Залиш компанiю по добру по здорову…. А то ми поможемо, поможемо!

    Ага, вот именно ты! Ну приедь! Ты, Zaporozhets, можешь только завалить и отлезнуть!

  30. Zaporozhets
    4 Сер 2018

    Вiдкiля це така iнформацiя? Це брехня! Чекай нас до себе! I приготуйся до вiдповiдальностi. Якщо нi, ми тебе звiльнемо на цей раз! Хвате вже лити багно на колег! Мало тобi платять, геть геть геть!!!!!! Залиш компанiю по добру по здорову…. А то ми поможемо, поможемо!

  31. Гость!
    3 Сер 2018

    Вот Нам и Львиная доля и прочее. И как Вы думаете, будет Пархомчук рвать свой ж….й зад за ниши левы?! Хрен там! Всё очень круто. Продажи – откурите! А мы – боги грёбанного Олимпа себе денег и премий нарисуем ещё.

  32. Гость!
    3 Сер 2018

    Попал недавно в отдел зарплат и вот цифры некоторых заслуженных персонажей. Теличко Светлана:было 54 тысячи, стало 65 тысяч (+20%), Пархомчук Константин (знаменитый директор обучения): было 58 тысяч, стало 70 тысяч (+20%), ну и известная всем королева- йога: было 170 тысяч, стало 200 тысяч (+20%). Цифры +/- округлены. Зарплата ASM после подорожания стала +/- 25 тысяч. И как Вам западная компания?! Ну а про годовые премии 2017, которые себе нарисовали вышеуказанные персонажи, мы узнаем в следующей серии. Не переключайтесь!)))

  33. Гость
    3 Сер 2018

    Хоч кажи, хоч не кажи…. ничего не изменится, неужели не понятно! Занимайтесь йогой! Отвлечёт от проблем насущных. И пивные животы уйдут в …

  34. Гость
    3 Сер 2018

    Zaporozhets :
    Кажи кажи, як що рило у нього в пуху, хай уci знають, геть його, ми його засудемо! А його зарплату робiтникам, чого витрачати грошиi на такого.

    Zaporozhets, перестань поD****ывать. Ты напоминаешь персонаж из мультфильма “Маугли” с репликой “А мы уйдём на север…”.

  35. Zaporozhets
    28 Лип 2018

    Кажи кажи, як що рило у нього в пуху, хай уci знають, геть його, ми його засудемо! А його зарплату робiтникам, чого витрачати грошиi на такого.

  36. Гость
    26 Лип 2018

    Коллеги, у нас теперь не Львиная доля, а Костина ДУЛЯ!

  37. Гость
    26 Лип 2018

    Ой… я вас умоляю!!! Какие понты???? Вы на них посмотрите…. они тихие, их не видно и не слышно. А Костя только пузо может прикрывать, а до них ему дела нет…. ему все одно… раком стать, боком готов, лиж бы его не трогали! Сливает по-тихому всё что может слить !

  38. Dan
    26 Лип 2018

    @Гость, Вот тут в яблочко на 200%. И вообще, отдел обучения-стал бесполезным. Ходят и понты колотят. А Пархомчук их прикрывает.

  39. Гость
    26 Лип 2018

    @Гость, А какой Константин? Пархомчук? Если он-то не по адресу. Он пешка и ничего не решает. Что Иванцова ему скажет, то и делает. Он бы и йогой занялся, да вот форма тела не позволяет. Он на все вопросы сотрудников отвечает просто,с мотивацией и улыбочкой: “Если Вам что то не нравится, увольняйтесь”. Клёвый у нас директор по Обучению!

  40. Гость
    25 Лип 2018

    Константин, верните львиную долю торговым, к чему эти условные номинации? Люди жрать хотят!

  41. Гость
    23 Лип 2018

    Гость :
    Драйва и движухи нет. Давайте Петю обратно, он уже как три дня без работы. Достали эти офисные космонавты.

    Почему нет. Зайдите на йогу. Встаньте раком в ряд с HR. И драйв, и движения.

  42. Гость
    23 Лип 2018

    Драйва и движухи нет. Давайте Петю обратно, он уже как три дня без работы. Достали эти офисные космонавты.

  43. Гость
    20 Лип 2018

    Гость :
    Зараз Петро повернеться, даси пендаля Евгенiю, i знову продажi будут у руля!!!!!

    Зачёт!!!✌️✌️✌️

  44. Гость
    19 Лип 2018

    Зараз Петро повернеться, даси пендаля Евгенiю, i знову продажi будут у руля!!!!!

  45. Смерч
    13 Лип 2018

    Савин тут устроил недавно шоу с бедным Мунтяном. Цирк и только. Игорь, перестань трогать слабых! Займись верхушкой! Там дел – невпроворот! Вагонами воруют. А ты детей кошмаришь.

  46. Смерч
    13 Лип 2018

    Коллеги! Нас слушают, читают и подглядывают за нами! Савин! А когда ты и твои пацаны начнут работу по верхам? Или вас туда не пускают?!

  47. Карл 2
    12 Лип 2018

    Халемский договорился с Шевой- 50% на 50%. Сколько той жизни. Христич за такую схему дал бы Шевченко в рожу. После Христича к нам пришел был полный идиот,он даже салфетку со столовки боялся лишнюю взять. Халемский другое дело-герой из фильма 12 стульев, сирота- дети Поволжья.
    Его на склад в +30 тару грузить- это лучше чем таблички рисовать.

  48. Гость
    12 Лип 2018

    Иванцова, Шевченко, Халемский и др. начальник- это люди из Совка с менталитетом из прошлого . Они в большой город попали лет в 18 в первый раз.В своей жизни они выгрызали свое”блага” думая, что это счастье. Они большие начальники только на территории офиса и завода. Так в обычной жизни серые и толстые. И почему им платят в 15-20 раз больше чем умным, красивым и счастливым? Пусть это будет самое большое их счастье в жизни.

  49. Негры Забайкалья
    12 Лип 2018

    Коллеги! С СБ тоже можно договориться. Они тоже хотят хорошо жить. Цена вопроса….

Усі зарплати додаються анонімно
Мерчендайзер
Одеса • 2 зарплаты
13 000 .. 22 000 грн
Оператор-налагоджувальник
Київ • 1 зарплата
13 500 грн
Регіональний керуючий
Київ • 1 зарплата
39 000 грн
Супервайзер
Київ • 1 зарплата
22 000 грн
Торговий представник з авто
Харків • 1 зарплата
22 000 грн

Додайте зарплату в компанії Carlsberg Ukraine

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Carlsberg Ukraine: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук