Днепровагонремстрой

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

ОАО “Днепровагонремстрой” – предприятие, осуществляющее полную модернизацию пассажирских вагонов путем капитально-восстановительного ремонта, строительство новых и ремонт всех типов пассажирских вагонов. Основными заказчиками продукции предприятия выступали железные дороги Украины, РФ, Белоруссии, других стран СНГ.

Відгуки про роботу в Днепровагонремстрой, зарплати, вакансії

1 10 11 12 13 14 20
  1. Гость
    14 Гру 2021

    @ Гость , они только сидят, до поры до времени в “белом доме”, на первых двух этажах, пока сами наняты, потому и торопятся нахапать, как на железной дороге, [вырезано]!

  2. Гость
    14 Гру 2021

    @ Гость , скорее к банкротству, при таком нереальном плане, Чопик и компания, добьют завод окончательно!

  3. Гость
    14 Гру 2021

    @ Гость , После того как этот * стал регулировать премии, то и вовсе их срезали до немогу! Схематозники мало того что на железной дороге воровали, знамо как, работали с некоторыми из них, так теперь и тут свои грязные щупальца запустили, теперь уже в наши зарплаты! Мало того что люди получают зарплаты как будто в продуктовом магазине, так теперь и премии режут, козлы! Где очевидный план и его выполнение по цехам, почему вы тщательно скрываете это, почему люди слышат разные цифры в разных цехах, вы за идиотов долго нас держать будете, или вам накала страстей ещё не хватало при вашем шатком положении, так знайте, что платя дальше такие жалкие “зарплаты” и “премии” работягам, вы скоро на бунты нарветесь, не играйте на людском терпении оно небезгранично, как ваше явное воровство, [вырезано]!!!

  4. Гость
    13 Гру 2021

    @ Гость , Умные и говорливые, тоже долго не работают, и не только тут!)

  5. Гость
    13 Гру 2021

    Судя по всему, завод готовят либо к продаже, либо под определённый заказ, возможно даже под предстоящее лицензирование, которое из раза в раз становится всё более проблематичным, создавая видимую картинку относительно благополучного производства, а по факту …

  6. Гость
    13 Гру 2021

    Евгений :
    @ Гена-юрист, про СОВМЕЩЕНИЕ , Чем больше вы драконите данное руководство, тем больше они будут затягивать ваши пояса, как по работе так и по оплате на этом заводе, вы доиграетесь, что вообще платить начнут с опозданием, или ещё меньше сделают вашу зарплату и ставки, заткнитесь наконец-то писать тут всякую чушь, не драконьте их, иначе пожалеете ещё больше, вам мало уже того что они сделали, после ваших [вырезано] писулек, так сделают вскоре вообще весело, обхохочетесь!!! Требуют подписывать совмещение, подписывайте и не кочевряжьтесь, вы не в том положении чтобы делать что вам вздумается, иначе вылетите как пуля из этого завода, достали уже, правдорубы хреновы, себя не жалко, так пожалейте тех кто молча работает, закусив удела, делает план за вас, лентяев!!! Вам лишь бы кого-то обосрать, вы планы делайте и всё будет тип-топ, как по зарплате так и с прочими вопросами, ведь деньги с неба не падают, их надо зарабатывать, а вы как тупицы заладили ныть, вместо того чтобы молча работать, ***!!!

    А ты видать любимчик у начальства. Ну давай Паши за двоих , а получай за одного. Подписывай совмещение. Вы вообще чем думаете. Я слышал так в транспортном сделали совмещение, сначала платили за пом.составителя а потом заставили написать заявление о снятии с совмещения. И получилось теперь пашут составителя за себя и за того парня, и руководству пофиг. В одно лицо составитель должен работать , но не кидать за смену 200 раз стрелки. Вот так и у вас будет, бегите подписывай те, вас ставят в такие рамки чтобы вы вообще рот на замке держали. Трусы молчат и пашут.

  7. Гость
    13 Гру 2021

    Евгений :
    @ Гена-юрист, про СОВМЕЩЕНИЕ , Чем больше вы драконите данное руководство, тем больше они будут затягивать ваши пояса, как по работе так и по оплате на этом заводе, вы доиграетесь, что вообще платить начнут с опозданием, или ещё меньше сделают вашу зарплату и ставки, заткнитесь наконец-то писать тут всякую чушь, не драконьте их, иначе пожалеете ещё больше, вам мало уже того что они сделали, после ваших [вырезано] писулек, так сделают вскоре вообще весело, обхохочетесь!!! Требуют подписывать совмещение, подписывайте и не кочевряжьтесь, вы не в том положении чтобы делать что вам вздумается, иначе вылетите как пуля из этого завода, достали уже, правдорубы хреновы, себя не жалко, так пожалейте тех кто молча работает, закусив удела, делает план за вас, лентяев!!! Вам лишь бы кого-то обосрать, вы планы делайте и всё будет тип-топ, как по зарплате так и с прочими вопросами, ведь деньги с неба не падают, их надо зарабатывать, а вы как тупицы заладили ныть, вместо того чтобы молча работать, ***!!!

    Викторович, вы что обиделись? Не надо – на обиженных воду возят. Да и на правду не обижаются.

  8. бывший сотрудник заводоуправления
    13 Гру 2021

    Глядя на то, что происходит в последние два года с заводом, может сложиться мнимое впечатление о том, что завод развивают, но на самом деле кладут на лопатки и тщательная ревизия, всё это подтвердит без проблем! Кому-то видно надо чтобы завод лёг окончательно и бесповоротно, ведь откуда эти необдуманные и нереальные планы, эти странно работающий “новый” станок в колёске, эти лишние подъёмники и многое прочее, что ими уже задумано для осуществления на последующие пару лет, но по факту неэффективно как надо, деньги на ветер, опять же за счёт рабочих!

  9. Сашко
    13 Гру 2021

    @ Евгений , * ты, раз так позволяет отзываться о честных людях, которые пишут правду, а правда вас раздражает, подлецов! Люди пишите как есть, ничего не бойтесь, пусть другие знают какое беззаконие и бардак тут творится! Этим лосям лишь бы людям рот заткнуть, да не выходит здесь, как на производстве, пишите пацаны, пишите как есть, пусть знают правду, раз сами боятся выслушать это от людей, проводя хотя бы раз в год общие собрания с людьми, куда им панам, они заняты не только этим производством, но и своим, за которое видать пекутся больше чем за это, мошенники!

  10. Сашко
    13 Гру 2021

    @ Гость , Молодые и наивные, на таких они и выезжают, особенно в ваши рабочие выходные, а вот стариков непроведешь, мы уже волки битые, так просто нас необманешь – “кораблями бороздящими океаны”, мы уже не раз это проходили, как до них, так думаю что и после них, если завод не развалится конечно, с таким подходом к делу!

  11. Гость
    13 Гру 2021

    @ Гость , Данную противозаконность, они скоро прикроют вашими подписями о совмещении должностей, потом уже неотмашитесь, будете работать на износ, за ещё меньше, так что думайте когда подписывать вас заставляют что-то! Лично я отказался подписывать совмещение, теперь давят морально, ой неспроста это всё задумано, неспроста братцы, толи ещё будет, при этом жулье!

  12. Евгений
    12 Гру 2021

    @ Гена-юрист, про СОВМЕЩЕНИЕ , Чем больше вы драконите данное руководство, тем больше они будут затягивать ваши пояса, как по работе так и по оплате на этом заводе, вы доиграетесь, что вообще платить начнут с опозданием, или ещё меньше сделают вашу зарплату и ставки, заткнитесь наконец-то писать тут всякую чушь, не драконьте их, иначе пожалеете ещё больше, вам мало уже того что они сделали, после ваших [вырезано] писулек, так сделают вскоре вообще весело, обхохочетесь!!! Требуют подписывать совмещение, подписывайте и не кочевряжьтесь, вы не в том положении чтобы делать что вам вздумается, иначе вылетите как пуля из этого завода, достали уже, правдорубы хреновы, себя не жалко, так пожалейте тех кто молча работает, закусив удела, делает план за вас, лентяев!!! Вам лишь бы кого-то обосрать, вы планы делайте и всё будет тип-топ, как по зарплате так и с прочими вопросами, ведь деньги с неба не падают, их надо зарабатывать, а вы как тупицы заладили ныть, вместо того чтобы молча работать, ***!!!

  13. Гость
    12 Гру 2021

    @ Слесарь-сборщик , причём учти, что в той же Польше, условия будут куда сноснее, чем тут!
    :=)

  14. Гость
    12 Гру 2021

    @ Гена-юрист, про СОВМЕЩЕНИЕ , Предлагали тоже подписывать совмещение, взял паузу, но понимаю что будут настаивать и как-то давить. А вообще, писавшие люди тут правы, в последнее времч завод превращают в какую-то колонию строгого режима, похоже, надо скора и самому валить отсюда, действительно не зарплаты, ни условий, ни нормального отношения как такового, какая-то живодёрня, а не работа!

  15. Слесарь-сборщик
    12 Гру 2021

    Я был на собеседовании, уже не в одной фирме, но как тут, такого ещё точно ещё не было, по зарплате тайна за семью печатями, хоть я это понял и не сразу! В отделе кадров говорят одно, а в сборочном цехе другое, мол будешь работать в выходные, то будет “супер-зарплата” в 16-17 тысяч, за 26 дней работы! Карл, на кой вы мне нужны, когда я могу работать в той же Польше, за 25.000 минимум, а не за ваши брехливые 16-17, да ещё как сказали ребята, насчитываемые, серьёзно, да пошли вы на х@й!

  16. А.А.
    12 Гру 2021

    @ Гена-юрист, про СОВМЕЩЕНИЕ , Действительно стали вызывать людей, я и сам говорю не торопитесь подписывать совмещение, но не каждый прислушивается, как бы действительно не пожалели.

  17. А.А.
    12 Гру 2021

    Почему мало кто пишет про то, как нервозно стало работать в последнее время на заводе, это какой-то кошмар, а не планомерный ремонт вагонов!!! Почему при СССР было в разы больше людей да и самого плана было о-го-го, а само планирование было уже с самого утра, чётким и понятным на весь день и справлялись с планами на ура, так как и планы были реальными и обоснованными, а производство было самодостаточным, а не то что сейчас от него осталось, люди тогда работали спокойно и без нервов, и о людях действительно беспокоились!!! А теперь что здесь?!! Люди работают за “копейки”, фактически в жутких, антисанитарных условиях, да ещё и так постоянно нервничая из-за узколобости, кому-то “своих близких” мастеров, начальников, дирекции!!! Да и хозяин “хорош” тоже, гусь ещё тот, раз держит таких “профессионалов”, позволяя разваливать и дальше свой завод, который ему и не нужен судя по всему, похоже что он проходимец такой же, как и все предыдущие “хозяева”, пока этого недобитого до ручки завода!!! Противно стало тут работать до жути, но до пенсии надо как-то дотерпеть, этих паразитов!!!

  18. Гена-юрист, про СОВМЕЩЕНИЕ
    12 Гру 2021

    @ Гена-юрист, про СОВМЕЩЕНИЕ , Ребята, вас сейчас, если не повально, то в массе своей, заставят подписывать совмещение должностей! Это дело безусловно каждого из вас, но имейте ввиду, зачем это всё делается: Первое, это не платить вам двойную оплату в выходные дни, понимаете, не платить вообще, а ещё можно сыграть на том, чтобы платить по 25-50 процентов за совмещение, а это существенный минус к уже имеющейся зарплате, если они подумают сделать так, что вполне вероятно и будет, в ряде случаев так точно! Второе, это уже без особого принуждения заставить вас выходить в свои выходные дни, я не думаю, что многие из вас этого хотят делать часто, а теперь придётся, если и не всегда, так часто точно, особенно там где дефицит кадров! Третье, вас в любой момент могут уволить, опираясь на этот документ, если вы впоследствии откажетесь полностью выходить в свои выходные, или сверхурочно оставаться на работе, для выполнения рабочих задач! Вы вообще понимаете на что вас многих сейчас подбивает администрация, заставляя по-быстрому подписывать, подобные документы в том числе?! Знайте, что для вас это несёт одни минуса, а им, как минимум бумага для проверки, или для дальнейших схематозных манипуляций, на основе вашей, необдуманной подписи, так что думайте и решайте сами, готовы ли вы так работать при таких “условиях”, вопрос открытый!!!

  19. Гена-юрист, про СОВМЕЩЕНИЕ
    12 Гру 2021

    Ребята, вас сейчас, если не повально, то в массе своей, заставят подписывать совмещение должностей!
    Это дело безусловно каждого из вас, но имейте ввиду, зачем это всё делается:
    Первое, это не платить вам двойную оплату в выходные дни, понимаете, не платить вообще, а ещё можно сыграть на том, чтобы платить по 25-50 процентов за совмещение, а это существенный минус к уже имеющейся зарплате, если они подумают сделать так, что вполне вероятно и будет, в ряде случаев так точно!
    Второе, это уже без особого принуждения заставь вас выходить в свои выходные дни, не думаю что многие этого хотят часто, а теперь придётся, если и не всегда, часто точно!
    Третье, вас в любой момент могут уволить, опираясь на этот документ, если вы впоследствии откажетесь полностью выходить в свои выходные, или сверхурочно оставаться на работе, длоя выполнения рабочих задач!
    Вы вообще понимаете на что вас многих сейчас подбивает администрация, заставляя по-быстрому подписывать, подобные документы в том числе?!
    Знайте, что для вас это несёт одни минуса, а им, как минимум бумага для проверки, или для дальнейших схематозных манипуляций, на основе вашей, необдуманной подписи, так что думайте и решайте сами, готовы ли вы так “работать”!!!

  20. Гость
    12 Гру 2021

    Не завод а шарашкина контора. Пользуются рабочими как рабами. Разговаривают как с отбросами общества. Условия как на зоне. Платят копейки. Угрозы за не выход в выходные дни. Надувательство по зарплате. Антисанитария везде. Холодные бытовки. Рабочие места отвратительные. Из инструмента кувалда и лом.

  21. Гость
    11 Гру 2021

    Только время покажет что будет с заводом дальше,но одно бесспорно, если в него не начнут вкладывать приличные суммы, при этом обеспечивая приемлемую загрузку производства, то завод накроется рано или поздно! Руководство обратите внимание, что не хватает качественного инструмента, мы не можем обеспечивать даже низкие планы с тем что имеем на руках, хватит выезжать одним энтузиазмом, руки и нервы у нас не железные, обеспечьте людей всем необходимым, качественным инструментом для ритмичной работы, надоело уже работать с таким вашим отмороженным подходом к делу! Теперь по зарплате, думаете что и дальше люди будут так пахать за эти подачки, так вроде на наивных не походите, а дурака по многим вопросам включаете?!

  22. Гость
    10 Гру 2021

    Трудоустраиваться стоит, не тяните с этим! :
    @ Гость , Полностью поддерживаю, не можно а миг поднять с колен то что целенаправленно уничтожалось десятилетиями, новое руководство безусловно старается из всех сил чтобы завод функционировал по максимуму, а люди были обеспечены стабильной работой и зарплатой. Конечно многим не нравится то как рьяно они взялись за дело, отсюда и столько негатива. А что касается оплаты, то она не самая лучшая, это правда, но и не самая низкая по аналогичному рынку, не надо приводить примеры, достаточно посмотреть на сайтах по трудоустройству, чтобы понять вышеизложенное. Завод будет развиваться, поэтому кто по пути с ним, тот проигрыше не будет точно. Да, может и не самое лучшее место работы, но кому есть с чем сравнивать, сравнив его с другими своими местами работ, раз с них пришлось из-за чего-то уйти, то явно не торопится менять данное место работы, даже если живёт далеко от этой работы, ну это также.
    Поэтому, работы на заводе полно и её хватит долго, зарплаты стабильные, хоть не самые высокие, но и не самые низкие точно, так что приходите, трудоустройстраивайтесь, уверен что не пожалеете точно, но только при условии, что вы будете работать максимально профессионально, усердно и пунктуально, даже если и понадобится, то и в выходные дни.

    Что ты мелишь. Да мне от вас горе руководителей пришлось уволиться. Вы же до инфаркта доведёте и не моргнёте. Щас разгонятся к вам и прибегут на ваше развивающееся предприятие. Да лучше другое место найти чем к вам идти.

  23. Гость
    9 Гру 2021

    @ Трудоустраиваться стоит, не тяните с этим! , если у вас стоит, то устраивайтесь, конечно, а у меня с этим заводом уже не стоит. Это первое. Второе. Гнать на предыдущее руководство – это дешёвый приём, они ж вам ответить не могут. А так, “те – дураки, а мы гении. Смотрите как мы завод подняли!” Стыдоба :(

  24. Трудоустраиваться стоит, не тяните с этим!
    9 Гру 2021

    @ Гость , Полностью поддерживаю, не можно а миг поднять с колен то что целенаправленно уничтожалось десятилетиями, новое руководство безусловно старается из всех сил чтобы завод функционировал по максимуму, а люди были обеспечены стабильной работой и зарплатой. Конечно многим не нравится то как рьяно они взялись за дело, отсюда и столько негатива. А что касается оплаты, то она не самая лучшая, это правда, но и не самая низкая по аналогичному рынку, не надо приводить примеры, достаточно посмотреть на сайтах по трудоустройству, чтобы понять вышеизложенное. Завод будет развиваться, поэтому кто по пути с ним, тот проигрыше не будет точно. Да, может и не самое лучшее место работы, но кому есть с чем сравнивать, сравнив его с другими своими местами работ, раз с них пришлось из-за чего-то уйти, то явно не торопится менять данное место работы, даже если живёт далеко от этой работы, ну это также.
    Поэтому, работы на заводе полно и её хватит долго, зарплаты стабильные, хоть не самые высокие, но и не самые низкие точно, так что приходите, трудоустройстраивайтесь, уверен что не пожалеете точно, но только при условии, что вы будете работать максимально профессионально, усердно и пунктуально, даже если и понадобится, то и в выходные дни.

  25. Гость
    8 Гру 2021

    @ Гость , завод не ложат на лопатки, он и без них был на грани фиаско, но вот с ними, хоть появились какие-то надежды на его относительно стабильную работу, даже несмотря на колоссальные непокрытые убытки завода, взятые прошлыми “руководителями” завода и такими же непрофессиональными, предыдущими инвесторами, до этого момента, так что есть хоть какие-то положительные надежды, на ближайшие годы …
    https://cfts.org.ua/news/2021/03/23/dneprovagonremstroy_nameren_proizvodit_zheleznodorozhnye_lokomotivy_i_podvizhnoy_sostav_63925

  26. Гость
    8 Гру 2021

    @ П.Н.В. , Вы всё правильно описали, но человеческая жадность и природная бездарность большинства заводских руководителей, берёт верх, завод планомерно уничтожают понемногу, при этом показывая мнимую озабоченность об его дальнейшем “развитии”, а сами же непонятно что творят с ним.

  27. Сварщик
    8 Гру 2021

    @ Н.В. , Не будьте наивными, они тут так скрывают вашу сдельную зарплату, что волей не волей начинаешь думать, а всё ли с ней так прозрачно, как они рассказывают на оперативках, а в итоге когда получаешь зарплату, понимаешь то, что обманывают точно, придумывая потом разные варианты отговорок, когда начинаешь этим всем интересоваться, ворье!

  28. Сварщик
    8 Гру 2021

    @ Сварочный цех, настоящее , На данный момент, я проработал здесь более года и даже постоянными выходами в выходные, при том что набегали 26 рабочих дней, зачастую едва получалось дотянуть до 17-18 тысяч на руки, так что не верьте когда вам обещают нормально тут платить за ваш тяжёлый труд, это всё их враньё отсюда и огромная текучка специалистов, из-за этого вороватого жлобья!

  29. Краны устали
    8 Гру 2021

    @ Н.В. , Полностью солидарны, нет положенной двойной оплаты или хотя бы отгула за работу в выходной день, то и не должно быть желания у нормальных людей, работать в свои законные выходные, понятно! Люди, начинайте уважать свой труд и своё время отдыха, будьте лучше с семьёй, при такой несправедливой оплате!
    А так руководство относятся к вам, как феодалы к своим рабам, полагаясь на свою дальнейшую безнаказанность и это при всём том что закон о труде полностью на вашей стороне, в этом случае так стопроцентно!
    Поэтому не стоит бояться любое руководство и надо спокойно отдыхать в свои выходные, а тем более после этого рабочего дурдома, начинайте ценить себя и своё свободное от работы время, лучше побыть с семьёй, чем за одинарную зарплату и тратить драгоценное время на эту неблагодарную работу!!!

  30. Гость
    7 Гру 2021

    Александр :
    @ Гость , А что вы хотите, людям обещают по 16-17 тысяч на руки, а по факту зачастую и десятки нет у тех же составителей, транспортный цех, как и всё остальное на этом зачуханном заводе, полный отстой, завод уже изжил себя, при таких смехотворных на сегодня зарплатах!

    И почему руководство думает что здесь пишут неправду. А что они сделали чтобы рабочие работали и получали от работы не только негатив.

  31. Александр
    7 Гру 2021

    @ Гость , А что вы хотите, людям обещают по 16-17 тысяч на руки, а по факту зачастую и десятки нет у тех же составителей, транспортный цех, как и всё остальное на этом зачуханном заводе, полный отстой, завод уже изжил себя, при таких смехотворных на сегодня зарплатах!

  32. Игорь Николаевич
    7 Гру 2021

    @ Гость , Причём до ручки доводят завод, вродебы как бы и что-то вкладывают в завод, а по факту получается казус за казусом, “новый” станок в колёске, по прежнему так и не работает как надо, подъёмники тоже понаставляли в тележке, а два крана как было так и осталось, они и до этого не успевали как надо, а теперь и подавно, одним словом “профессионалы” на лицо, гнать бы в шею, да некому!

  33. Гость
    6 Гру 2021

    Да уж. Как был бардак тут, так и остался. Проходил мимо своего транспортного цеха. Это не цех, а разруха. Все грязное ,окна разбиты, вагончик скоро от ржавчины развалится. И спросил у машиниста как работается,как в аду. Текучка , людей не хватает. Больше сказать нечего, доруководились.

  34. Андрей
    5 Гру 2021

    @ Гость , Вы скоро ощутите весь “профессионализм” данного руководителя, а тем более, при его расширенных на сегодня полномочиях, так что рано хвалите его, ох как рано, я работал с ним в колёске, ,, удовольствие,, ещё то!
    Думаю, что пора скоро валить отсюда, так хорошего здесь, уже не будет ничего, при этом руководстве так точно, очередной неуправляемый хаос и производственный бардак, на фоне мнимого роста, не говоря уже за мизерные зарплаты трудящимся, которые на сегодня, однозначно самые низкие по нашему региону, позорище какое-то!

  35. Гость
    5 Гру 2021

    @ Денег нет, но вы держитесь! , Вы абсолютно правы, я даже на примере нашего сборочного цеха смотрю и вижу то, как всё меньше и меньше желающих выходить в свои выходные, люди очень истощены и без того напряжённой работой, а при одинарной зарплате, желание и вовсе отсутствует, не говоря уже за то, что это вовсе противозаконно, оплачивать труд в выходные дни, по стандартной ставке!

  36. Тарас
    5 Гру 2021

    @ Объективно и по сути … , Браво, нечего и добавить, кроме как заметить то, что бездари взобравшиеся волею судьбы на высокие посты, вряд-ли поймут истину сказанных вами слов, у них одно на уме, грандиозные планы, при минимуме расходов, наивные ей-богу!)
    Ведь любом случае, результат зависит не только от вложенных материальных средств и физических сил, но и от профессионализма команды в целом, начиная сверху, а низкая цена труда, у большинства рабочих, заводских специалистов, как раз не способствует всему этому, люди банально не будут выкладываться за копейки, и в итоге увольняются, отсюда и такая огромная текучка кадров и происходит, а руководству хоть бы что, другие дураки осилят работу за двоих, или прийдут новые дураки за копейки пахать, циничные [вырезано], а не руководство, вот как тут работать при всём этом, да никак, ухожу тоже, как и сотни других людей, с тяжёлым сердцем, но с надеждой внутри на хоть чуть лучшее место работы, с более прогнозируемой зарплатой!

  37. Гость
    3 Гру 2021

    Сварочный цех, настоящее :
    Проработал больше года в сварочном цехе, зарплаты были разными, как от 9 тысяч вначале, так и до 20 тысяч, после. Но даже при хорошей зарплате, которую платили не так часто, да и то при многочисленных выходах в выходные дни, работать там стало в последнее время крайне несносно, под непосредственным руководством Мельникова, который не только не умеет вести себя с подчинёнными, но и буквально сдирает три шкуры с людей, бессовестно обворовывая рабочих на сдельной зарплате, я крайне не рекомендую идти сюда работать, пока у руля этого цеха, этот неадекватный руководитель!

    Сталкивался с Мельником этим когда он работал на тормозах. Он * ещё тот. Рот ему быстро закрывал. Посылал его подальше.

  38. Люди
    3 Гру 2021

    @ Инсайдер из з/у, о реалиях , Хоч якось, скоро ви житимете, коли у робочих людей зірветься терпіння, через таку несправедливу зарплату!!!

  39. Сварочный цех, настоящее
    2 Гру 2021

    Проработал больше года в сварочном цехе, зарплаты были разными, как от 9 тысяч вначале, так и до 20 тысяч, после. Но даже при хорошей зарплате, которую платили не так часто, да и то при многочисленных выходах в выходные дни, работать там стало в последнее время крайне несносно, под непосредственным руководством Мельникова, который не только не умеет вести себя с подчинёнными, но и буквально сдирает три шкуры с людей, бессовестно обворовывая рабочих на сдельной зарплате, я крайне не рекомендую идти сюда работать, пока у руля этого цеха, этот неадекватный руководитель!

  40. собеседавания
    2 Гру 2021

    Был на двух собеседования, в обоих случаях условия труда мягко говоря несносные, но это еще полбеды, проблема в том что даже при маленькой зарплате и ставках, вам не говорят конкретно сколько вы будете точно получать на руки, и да 12-15 тысясячами тут и не пахнет на многих местах, а пахнет отравленным от производства и скотского отношения воздухом, адним словом, лучше поискать дольше, да лучше, чем идти в неопределённость темболее в наше дорогое время!

  41. Гость
    1 Гру 2021

    П.Н.В. :
    @ Евгений , Я ушёл не так давно, вернее меня ушли, но душа болит за завод и за сложившуюся обстановку на моём родном заводе, при новом, дерзком, а порою даже, сумасбродном руководстве, работающем по методу — ,,пальцем в небо, да авось получится,,!
    Конечно на этом сайте, безусловно можно много разглагольствовать по поводу несправедливой оплаты за тяжёлый труд, срезанных кем-то премиях и многом прочем! Но, лишь одно очевидно, как ясный божий день, а именно то, что реальность поставленных на сегодня планов, при существующих технологических и прочих возможностях на предприятии, тем более при такой колоссальной изношенности основного парка оборудования, вызывает много вопросов и даже объективных опасений, в ключе того, что подобные планы могут окончательно положить часть важного и ещё хоть как-то «стабильно» работающего оборудования, что может в итоге стоить намного дороже, просчитываемой, даже далёкой прибыли! Уже достоверно проверено, причём не одним годом производства, что 200-250 штук, капитально ремонтируемых, грузовых вагонов, за полный месяц работы, осиливаются ещё кое-как, но относительно стабильно и ровно! А вот всё остальное, это уже явно за рамками разумного и даже чересчур опасного, так как может в итоге привести завод, к очень дорогим, или даже к непоправимым последствиям, основательно разорившим моё дорогое сердцу предприятие! Кто ведёт эту разорительную игру, без уточнений, понятно и так давно, как и их итоговые цели! А вот найдутся ли умные руководители на заводе, причём старой формации, да и желательно толковый представитель от инвестора, отслеживающие всю эту непростую ситуацию, и вовремя воспрепятствующие всему этому банальному фантазёрству чопорова и его новой компании, так это будет видно в обозримом будущем! Главное, чтобы не поздно было что-то исправлять после, а то плановые темпы, растут как сильно разогнанный и нагруженный грузовой состав, со слишком смелым машинистом, несущимися по старым, аварийным путям!

    Я сделал ошибку тоже. Вернулся на завод,думал до пенсии доработаю. Но хватило нервов только на полгода ,хамское отношение, работать нужно за себя и за тех кто уволился. Начальству все равно как тебе, тяжело ли. Заплатили 25% от оклада недостающих людей и все. А зарплату добавили , так это самое смешное,ставку подняли, а совмещение забрали и получилось шиш .А остальные деньги куда. Я же выполнял работу за двоих. А когда решил уйти то началось самое интересное, уговоры , золотые горы и т.д. и т.п.

  42. Н.В.
    1 Гру 2021

    @ М.И. , Наивно верить, что вас там выслушают, скорее выявят кто вы, а дальше всё понятно, пойдёте как и я, в лучшем случае на пенсию!

  43. Н.В.
    1 Гру 2021

    @ Гость , Ребята, так не выходите, вам должны платить ровно столько по закону, сколько они не желают вам платить, имея все возможности! Вас, никто не выгонит за это, если вы в массе своей начнёте ломать эту бесстыжую систему, а по одиночке, у вас всех результата не будет точно, а будете и дальше ходить в свои выходные, за одинарную, да ещё невысокую зарплату, в противоречие КЗоТу!

  44. П.Н.В.
    1 Гру 2021

    @ Евгений , Я ушёл не так давно, вернее меня ушли, но душа болит за завод и за сложившуюся обстановку на моём родном заводе, при новом, дерзком, а порою даже, сумасбродном руководстве, работающем по методу – ,,пальцем в небо, да авось получится,,!
    Конечно на этом сайте, безусловно можно много разглагольствовать по поводу несправедливой оплаты за тяжёлый труд, срезанных кем-то премиях и многом прочем! Но, лишь одно очевидно, как ясный божий день, а именно то, что реальность поставленных на сегодня планов, при существующих технологических и прочих возможностях на предприятии, тем более при такой колоссальной изношенности основного парка оборудования, вызывает много вопросов и даже объективных опасений, в ключе того, что подобные планы могут окончательно положить часть важного и ещё хоть как-то “стабильно” работающего оборудования, что может в итоге стоить намного дороже, просчитываемой, даже далёкой прибыли! Уже достоверно проверено, причём не одним годом производства, что 200-250 штук, капитально ремонтируемых, грузовых вагонов, за полный месяц работы, осиливаются ещё кое-как, но относительно стабильно и ровно! А вот всё остальное, это уже явно за рамками разумного и даже чересчур опасного, так как может в итоге привести завод, к очень дорогим, или даже к непоправимым последствиям, основательно разорившим моё дорогое сердцу предприятие! Кто ведёт эту разорительную игру, без уточнений, понятно и так давно, как и их итоговые цели! А вот найдутся ли умные руководители на заводе, причём старой формации, да и желательно толковый представитель от инвестора, отслеживающие всю эту непростую ситуацию, и вовремя воспрепятствующие всему этому банальному фантазёрству чопорова и его новой компании, так это будет видно в обозримом будущем! Главное, чтобы не поздно было что-то исправлять после, а то плановые темпы, растут как сильно разогнанный и нагруженный грузовой состав, со слишком смелым машинистом, несущимися по старым, аварийным путям!

  45. А ему уже есть, что нам всем сказать?!
    30 Лис 2021

    @ Гость , А что ему сказать, что планы хорошо продуманы, а вы мол кретины не хотите их делать за зарплату 8-14тыс., ну что он скажет, что планы выросли в два с с половиной раза за пару лет, а зарплату вы просите поднять так же в два раза, он в этом заинтересован, вести объективную беседу, та даже переписку на этом сайте?!
    Он и так всё сказал, идите мол к руководству, пусть видят кто из вас чем недоволен, решают, а далее сами понимаете, долго точно уже не дадут вам проработать спокойно, им нужны послушные “рабы”, а не вольные работники, да ещё имеющие своё мнение и правильно считающие свои кровно заработанные деньги!

  46. Объективно и по сути ...
    30 Лис 2021

    @ Инсайдер из з/у, о реалиях ,
    Бывает, что система оплаты труда учитывает не столько реальную продуктивность сотрудника, сколько самые разнообразные «посторонние» обстоятельства: кому-то платят больше «по знакомству», кто-то проявил бóльшую ловкость в процессе переговоров о заработной плате и т.п.
    В итоге сотрудник, работающий результативнее других, получает меньше или наравне со всеми, или же получает больше, но не в должной степени. Рано ли поздно у любого человека, не обладающего «врожденной» лояльностью, возникнет мысль: если я не могу обеспечить адекватную труду оплату, то нужно уменьшить труд до уровня оплаты. И в этом его трудно винить. Система оплаты должна вознаграждать сотрудников за правильный подход к работе, и не стоит требовать или ожидать, что люди будут демонстрировать такой подход постоянно и вопреки всему.
    Какое-то время — возможно, но сотрудники быстро замечают тенденцию и реагируют соответственно.
    И не важно, почему вы не готовы платить «по труду», результат будет только один: снижение продуктивности, вот так вот, думайте!

  47. Гость
    29 Лис 2021

    @ ИТР-ПРОИЗВОДСТВА, чего молчишь? Язык спрятал в одно место? Отвечай, когда к тебе обращаются!

  48. Инсайдер из з/у, о реалиях
    28 Лис 2021

    Коллеги, давайте будем объективными и честными, лучше уж плохая правда, чем красивая ложь, часто звучащая из уст большинства заводского руководства, обещающего не бог весть что, непонятно на что полагающегося!
    Так вот, по сути, заводу чтобы отдать его многомиллионные долги и все имеющиеся на сегодня кредиты, надо работать в таком темпе производства, как сейчас, не менее 4-5 лет, естественно при условии того, что затратная часть будет максимально сохранятся в рамках сегодняшних, наименее низких расходов, куда входит и зарплатная часть!
    Поэтому, давайте не будем питать каких-то иллюзий, зарплата существенно не вырастет точно, как минимум в ближайшие ГОДЫ, если конечно после такой высокой загрузки, завод не ляжет вообще, со своим старым оборудованием! Поэтому, кому в тягость и не по пути с планами завода, то не тратьте драгоценного времени, так как здесь, зарплата, будет стабильной, но тем не менее самой низкой по области это точно, ещё очень долго, если даже не всегда, как это было и до этого, за всю многолетнюю историю завода! Что относится к двойным оплатам, да тут хоть бы скоро на эти зарплаты хватало заводу денег, при таких нереально высоких расходах на ресурсы и материалы, и при старых ценах на ремонт подвижного состава, которые если поднять, то вообще станет всё! Опять же, не платили и не будут здесь платить двойную оплату, за выходы в выходные дни, как ни делали этого и в советское время, разве что премиями перекрывали, да и то частично, что местами делают и сейчас, но только не жадные руководители, коих мало!
    Тут, сейчас на металл многое режут, чтобы перекрыть хотя бы некоторые расходные статьи, а вы о справедливой зарплате просите, да ещё в разгар нового кризиса, ну будьте уже взрослыми людьми, куда бы вы не писали, не жаловались в итоге!
    Частник на то и частник, предложил вам столько, вы согласились, а теперь работайте, а если и уйдёте, место долго пустовать не будет точно, кругом сокращения и куча бедствующих пенсионеров, а тут стабильная работа, хоть и низкая зарплата, а им всем надо жить, хоть как-то!

  49. Гость
    28 Лис 2021

    @ ИТР-ПРОИЗВОДСТВА , Что вы по ушам катаете, когда и с кем вы встречались, когда вы вообще в последний раз общественное собрание проводили, с работниками цехов, а не из заводского ИТР?!! Хватит врать и глаголить так, как будто вы чём-то действительно так озабочены, хватит играть на публику, начинайте поднимать зарплаты и платить двойную оплату за работу в выходные дни, в противном случае, будете сами скоро вагоны толкать, вместо лозунгов, вам это ясно, а нет, скоро убедитесь сами, как вам будет удобно сидеть в своих нагретых креслах, когда провалится планы, а они обязательно посыпятся, как и оборудование которое вы добьёте окончательно, идиotы!!!

  50. Евгений
    28 Лис 2021

    @ Гость , на что он повлиял, на то что панютинцы по прежнему делают больше чем местные, получая естественно вдвойне больше, при этом ставку снова понизили, мы этого хотели, когда ожидали его тут увидеть, вместо колхозника и пепельницы?!
    Зимой уже точно не буду увольняться, а дальше если так оно и будет, то точно пойду на другие хлеба, ну и явно не я один, достали уже, вруны, без зазрения совести, как и чопоров!!!!!

  1. Гость
    16 Лис 2023

    @Гость, Да все недовольные люди правы в том что вам плевать на рабочих, та даже взять во внимание те же брони которые в некоторых подразделениях и отделах почему-то в гораздо большем количестве оформлены, даже здесь вы наплевали на многих работяг!! Почему в транспортном за людей больше трясутся нежели в той же тележке, в колеске, или у нас в ВСБ, почему это так, вы думаете мы не общаемся, не знаем у кого забронированных больше?!! И без войны было понятно какое это гиблое и гнилое место работы, но война оголила сущность каждого человека и руководителя в том числе, показав жизненные ,,ценности,, каждого!!!! Люди, если читаете и анализируете место намечаемой вами работы, то не идите работать на этот завод, обходите стороной это гиблое и гнилое место!!!! А руководству всё-таки скажу следующее, вы даже не представляете как много ещё уволится с завода обтженных вами же рабочих людей, после войны, вы даже не представляете, вы уже достали вкрай многих работяг, своим постоянным враньем, высокомерностью и безразличием к рабочим людям,
    достали вкрай!!!!!!

  2. Гость
    22 Лис 2023

    @Гость, Бочарова Ю.Л. лучший руководитель за последние лет 10!!!
    Шеф незря её поставил! Поверьте опыт у него в этом есть!
    Цех развивается, выполняет поставленные задачи, дисциплина на высшем уровне, шатания нет, недовольных нет, парни трудятся и рады каждому новому дню, работа есть – это главное! Зарплата достойная, открытость закрытия нарядов как никогда до этого!
    Расценки достойные и нет в них секретов, ребята молодцы справляются, причем она смогла объеденить всех ребят, дружны все как никогда!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

Усі зарплати додаються анонімно
Бригадир
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
12 000 грн
Водій навантажувача
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
14 000 .. 16 000 грн
Газорізальник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
9 000 .. 18 500 грн
Газоелектрозварник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
28 500 грн
Головний інженер
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
45 000 грн
Вантажник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 4 зарплаты
6 400 .. 14 000 грн
Директор
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
55 000 грн
Директор заводу
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
75 000 грн
Диспетчер
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
12 000 .. 14 000 грн
Заступник начальника цеху
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
20 000 грн
Інженер із постачання
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
8 000 .. 14 000 грн
Інженер-конструктор
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
10 000 грн
Інспектор ВТК
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
8 000 .. 14 000 грн
Комірник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты
6 400 .. 11 000 грн
Комірник-комплектувальник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
8 000 грн
Кранівник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
10 000 .. 14 000 грн
Маляр
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
17 000 грн
Майстер
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
12 000 .. 16 000 грн
Майстер зміни
Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты
10 000 .. 22 000 грн
Машиніст крана
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
14 000 грн
Машиніст тепловоза
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
14 000 .. 16 000 грн
Менеджер
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
12 000 грн
Начальник відділу
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
15 000 .. 25 000 грн
Начальник цеху
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
25 000 грн
Оператор верстатів з програмним керуванням
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
16 000 грн
Зварювальник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
10 000 .. 20 000 грн
Зварювальник на напівавтоматі
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
14 000 .. 25 000 грн
Слюсар з ремонту рухомого складу
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
21 300 грн
Слюсар-складальник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
10 000 .. 18 500 грн
Слюсар-ремонтник 4 розряду
Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты
8 000 .. 13 500 грн
Слюсар-ремонтник 5 розряду
Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты
9 000 .. 14 500 грн
Складач поїздів
Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты
12 000 .. 17 000 грн
Верстатник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
11 000 грн
Старший інженер
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
16 000 грн
Старший майстер
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
20 000 грн
Технік
Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты
9 000 .. 28 500 грн
Токар
Дніпро (Дніпропетровськ) • 3 зарплаты
20 000 .. 21 000 грн
Токар 3 р
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
8 000 .. 20 000 грн
Прибиральниця
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
6 000 грн
Економіст
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
12 000 грн
Електрогазозварник
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
24 000 грн
Електрогазозварник 5 розряду
Дніпро (Дніпропетровськ) • 2 зарплаты
12 000 .. 22 500 грн

Додайте зарплату в компанії Днепровагонремстрой

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Днепровагонремстрой: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук