ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 144 145 146 147 148 200
  1. Гость
    28 Чер 2016

    работяга как все :
    премьер строй вы скажите людям когда вы планируете всех рассчитать за февраль и начать за март я имею ввиду работяг не приближенных

    говорят до 5 июля за февраль будут закрывать.Звонил мужикам,одежды нет,приехали новые пацаны в джинсах ходят,генерал с морей вернулся,обещает приехать,а что толку,денег нет!!!

  2. Монтажник МК
    28 Чер 2016

    Здорово мужики.давайте объединяться. Пошла на*ер эта кантора,небудем работать на них. Лучше з/п меньше, но стабильно. А этим уродам бесполезно что-то обьяснить…

  3. Гость
    28 Чер 2016

    Люди матают себе на ус по поводу задержек и скоро работать не кому будет, сами же довели до такого, платили бы во время а работать везде можно.проблема у вас ПСД .а люди из за вас нажили себе долгов

  4. Гость
    28 Чер 2016

    Кто сегодня получает? Когда уже закроете февраль????

  5. Гость
    28 Чер 2016

    что там на счёт февраля где зарплата?????

  6. Гость
    28 Чер 2016

    Когда будет зарплата за февраль монтажникам мк?

  7. работяга как все
    28 Чер 2016

    электромонтажу когда начнете за февраль когда ждать

  8. Гость
    28 Чер 2016

    ПремьерСтрой ответьте когда электромонтаж будет получать за март и апрель. Спасибо.

  9. работяга как все
    28 Чер 2016

    премьер строй вы скажите людям когда вы планируете всех рассчитать за февраль и начать за март я имею ввиду работяг не приближенных

  10. Гость
    28 Чер 2016

    Вчера получил за февраль.

  11. Электромонтажник
    28 Чер 2016

    Зарплаты за февраль до сих пор нет , хотя обещали еще 9 июня! Понадеялся, планы строил, в итоге весь в долгах. Работу свою люблю, море хороших друзей и коллег..Вызывают на очередную вахту, но я уже не уверен стоит ли это тех нервов.Сейчас ищу друую работу, и пока еще верю что до конца этого месяца расчитают. Нет, так прощай суперфирма.

  12. Гость
    28 Чер 2016

    когда за март механизации ?

  13. Гость
    28 Чер 2016

    Когда уже ждать зп за февраль электромонтажу?????

  14. Гость
    28 Чер 2016

    Где деньги? Сколько можно издеватся над нами? ПСД по конкретнее.

  15. Гость
    27 Чер 2016

    ждем за март.за языком следи черт

  16. Гость
    27 Чер 2016

    @Гость, вот именно что за февраль не выплатили а у*бки с механизации уже за март просят не считают никого кроме себя за людей

  17. Гость
    27 Чер 2016

    @Гость, людям за февраль не выплатили, а вы за март хотите

  18. Гость
    27 Чер 2016

    хотите, здесь ещё за февраль не отдали, хотя обещали до 14 июня расчитатся

  19. Гость
    27 Чер 2016

    @АО «ПремьерСтрой», а нельзя параллельно за март давать?

  20. Гость
    27 Чер 2016

    вы совсем обнаглели где за февраль зарплата!!??

  21. Гость
    27 Чер 2016

    @АО «ПремьерСтрой», это уже было.когда за март механизация?

  22. Гость
    27 Чер 2016

    за март где зарплата механизации?

  23. АО "ПремьерСтрой"
    27 Чер 2016

    @Гость, Добрый день! сегодня перечисления сваромонтажному участку и часть общестроительному участку

  24. Гость
    27 Чер 2016

    отдайте зарплату за февраль З А *** Л И !!!!!!!!!

  25. Маляр
    27 Чер 2016

    Офис ПСД,пожалуйста периодически отвечайте людям на их вопросы.Сайт создан для этого.Ждем зп на этой недели за февраль,закрывайте всех и начинайте расчет за март.Ведь вам не нужны жалобы в прокуратуру и плохая репутация,нам не нужно тратить нервы и занимать деньги,брать кредиты.Спасибо за внимание…

  26. Гость
    27 Чер 2016

    сегодня будут за февраль переводить????

  27. Гость
    27 Чер 2016

    Сегодня смотрел вакансии,им требуются сварщики,монтажники[email protected]

  28. Гость
    26 Чер 2016

    …. врот ещё за февраль непулучил.

  29. Гость
    26 Чер 2016

    когда за март деньги отдадите???

  30. Гость
    26 Чер 2016

    Че так долго Вы бы хоть отписывались,котора

  31. Гость
    26 Чер 2016

    когда ждать зарплату за март механизации?

  32. Гость
    26 Чер 2016

    вы мантажников за февраль расчитали?

  33. Гость
    26 Чер 2016

    @Гость, какой март за февраль ещё не получили

  34. Гость
    26 Чер 2016

    Ждем блин за март! Закрывайте уже февраль,чего тянете?

  35. Гость
    26 Чер 2016

    когда ждать за март механизации

  36. Гость
    26 Чер 2016

    @Гость, в том то и дело что ПОТИХОНЬКУ.

  37. Гость
    25 Чер 2016

    Слышал там уже с общестроя в механизацию переводят.люди ни едут работать.у вас проблемы начнутся.а то мы свои заработанные деньги не можем получить.работая на севере вахтой нажить себе кучу проблем .долгов и быть без денег да в голове не укладывается.

  38. Гость
    25 Чер 2016

    буду уходить из этой организации

  39. Гость
    25 Чер 2016

    4 месяца не выдают зарплату?! в чем дело. будем жаловаться в газпром

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук