ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 145 146 147 148 149 200
  1. Гость
    25 Чер 2016

    Кто-нибудь знает когда за март начнут перечислять?

  2. Гость
    25 Чер 2016

    Не паникуйте всех рассчитывают по тихоньку

  3. Гость
    25 Чер 2016

    за март когда зарплата ?.механизация

  4. МОНТАЖНИКИ\ Т.Т . М.К
    25 Чер 2016

    М.К ПОЛУЧИЛ!!! (ФЕВРАЛЬ)

  5. Гость
    25 Чер 2016

    @Маляр, правды нет,есть труд за три копейки

  6. Гость
    25 Чер 2016

    Ну что там с деньгами на сегодня

  7. Гость
    24 Чер 2016

    Когда уууужжжеее заплатите деньги? Порядок наведите в конторе с выплатой денег

  8. Маляр
    24 Чер 2016

    В чем сила брат???Сила в правде!!!Правда за нами.ПСД держите слово.Сделайте расчет людям в сроки.Не подразделяйте нас на классы,что механизация элита и.т.д.все люди равны.Не делайте расчет приближенным за март не расчитав всех за февраль.Сразу увидите результ.Ведь мы работаем в таких сложных условиях,у всех есть семьи и проблемы в финансовом плане.Спасибо за внимание…

  9. Гость
    24 Чер 2016

    Отработал год в этой шараге, больше не поеду! “Рыба гниет с головы” так вот управление сгнило, в этой шараге! Всех специалистов этими задержками разгоняете! В итоге едут балбесы и неучи, по объявлениям! К чему приведет, догадывайтесь сами….
    ****а конторе в ближайшее будущее!!!

  10. Гость
    24 Чер 2016

    Почитаешь отзывы,себя не уважаете!По много месяцев не выплачивают зарплату,все равно едете работать на ПСД.Зайдите на Авито,Hh,Суперджоб,столько работы строителям!А еще есть такие организации,как Росдорстрой,Велесстрой,ПолюсСтрой,Полюс Логистика,где нормально платят.Так не идете же!!!Лучше в ПСД свои деньги выклянчивать!

  11. Гость
    24 Чер 2016

    а когда за март?)))))механизация всегда же на первом месте!!!!

  12. Гость
    24 Чер 2016

    получил за февраль МЕХАНИЗАЦИЯ

  13. Гость
    24 Чер 2016

    Я маляр, а маляры смотрю вообще не люди у вас? Бабки кидайте.. Жить не на что

  14. Гость
    24 Чер 2016

    Где бабки за март козлы? Вообще попутали..скоро вашу контору спалят к чертям…

  15. Гость
    24 Чер 2016

    Пишите в прокуратуру!!! Чем больше обращений, быстрее все, все получат!!! В нете все есть!

  16. Гость
    24 Чер 2016

    Февраль не закроете на этой неделе?

  17. Гость
    24 Чер 2016

    Снова пятница денег как не было так и нету с..

  18. 666
    24 Чер 2016

    Гость :

    Гость :
    Хотим за март

    посасесёте не маленькие мы ещё за февраль не получили!!!!

    смешно!!!!!

  19. Гость
    24 Чер 2016

    Гость :
    Хотим за март

    посасесёте не маленькие мы ещё за февраль не получили!!!!

  20. Гость
    24 Чер 2016

    монтаж когда расчитаете за февраль б….

  21. Гость
    24 Чер 2016

    ***-ый премьерстрой когда мы получим свои деньги? Люди не ездийте к ним работать денег … дождетесь, быстрее с голоду сдохнете

  22. Гость
    24 Чер 2016

    @Гость, какой нах март за февраль пусть расчитают

  23. Гость
    24 Чер 2016

    Выплачивайте уже в самом то деле!!!!!

  24. Гость
    24 Чер 2016

    где переводы сколько можно ждать

  25. Гость
    24 Чер 2016

    Электромонтаж когда, …..?

  26. Гость
    24 Чер 2016

    Чем вы там занимаетесь,что за месяц не можете выдать з.п.

  27. Гость
    24 Чер 2016

    когда электромонтаж за февраль получит???

  28. Гость
    23 Чер 2016

    механизации за март когда ждать

  29. Гость
    23 Чер 2016

    @Гость, да ничем они не лучше.ты как будто вчера родился.

  30. Гость
    23 Чер 2016

    Хрень какая то с зарплатой.Официально можно к вам устроиться?

  31. Гость
    23 Чер 2016

    А электромонтаж когда?????? Вы уже за март расчитали определенных людей чем они лучше остальных????

  32. Гость
    23 Чер 2016

    добрый день когда начнутся выплаты за март?

  33. Гость
    23 Чер 2016

    @АО «ПремьерСтрой», и сегодня монтажникам МК переводили вообще? Сколько уже можно ждать?

  34. Гость
    23 Чер 2016

    @АО «ПремьерСтрой», завтра будете переводить монтажникам МК или нет?

  35. АО "ПремьерСтрой"
    23 Чер 2016

    @Гость, сегодня выплачивали сваромонтажный участок, завтра ожидайте общестроительный участок и сваромонтажный участок

  36. Гость
    23 Чер 2016

    Всё одно и то же,каждый месяц.ничего нового и хорошего.

  37. Гость
    23 Чер 2016

    электромонтажу когда???? за февраль???!!!

  38. МОНТАЖНИКИ\ Т.Т . М.К
    23 Чер 2016

    СИЛЬНО ЖДЕМ! М.К

  39. МОНТАЖНИКИ\ Т.Т . М.К
    23 Чер 2016

    Т.Т ВЧЕРА ПОЛУЧАЛИ!!!!! ГДЕ М.К

  40. Гость
    23 Чер 2016

    я пишу заявление в прокуратуру и звоню в общ.палату . !

  41. Гость
    23 Чер 2016

    @Гость, если б сдохла, вообще бы не платили !!!! февраль еще получают, а ты со своим мартом

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук