ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 146 147 148 149 150 200
  1. Гость
    23 Чер 2016

    Когда выплатите за февраль монтажникам?

  2. Гость
    23 Чер 2016

    Да что ж такое то заработанных денег и не дождешься

  3. Гость
    23 Чер 2016

    ужас монтаж за февраль расчитайте.

  4. Гость
    23 Чер 2016

    Здохла походу шарага……за март,апрель что после нового года ждать? ОБЬЯСНИТЕ ЛЮДЯМ КОНКРЕТНЫЕ СРОКА.

  5. Гость
    23 Чер 2016

    Звонил сейчас,сказали общестрой до конца следующей недели получит …это п..ц

  6. Гость
    23 Чер 2016

    Когда у вас уже будет порядок с выплатами?

  7. Гость
    23 Чер 2016

    Гость :
    когда за март

    каккой на*** март мы ещё за февраль неполучили!!!!

  8. Гость
    23 Чер 2016

    *** зла не хватает кто то за март получает , февраль же не закрыли.достало

  9. Гость
    23 Чер 2016

    Мне не пришло за февраль. Монтажников мк. Сегодня ждать?

  10. ом
    23 Чер 2016

    Знаю пару человек, обслуживающий персонал, что сегодня получили з/п за февраль

  11. Гость
    22 Чер 2016

    ИТР чего если не секрет? и с какого месторождения? у нас ИТР еще за февраль не получили!!! что за дискриминация?

  12. Гость
    22 Чер 2016

    Когда электромонтаж будет получать за март? ЛЮДИ НАЧНИТЕ ПЛАТИТЬ НОРМАЛЬНО И ТОГДА ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ НАЗВАНИВАТЬ И ЗАЗЫВАТЬ НА ВАХТУ

  13. Гость
    22 Чер 2016

    Да какой март! За февраль бы выплатили!!

  14. Гость
    22 Чер 2016

    Кто-нибудь за март получает?

  15. Гость
    22 Чер 2016

    Девушки,март начнете со след.недели?

  16. Гость
    22 Чер 2016

    Геодезия когда за февраль получит???

  17. Гость
    22 Чер 2016

    @ИТР, за что спасибо,идиот.за апрель должны уже начать.

  18. Гость
    22 Чер 2016

    За февраль не все получили.За март выплачиваете?

  19. Гость
    22 Чер 2016

    Как до конца месяца? ВЫ уже за март должны перечислять. До двадцатого говорили расчитаете за апрель вы что издеваетесь? Сколько можно уже оттягивать!!!

  20. Гость
    22 Чер 2016

    До конца месяца? Это что ж за март значит в этом месяце они не начнут перечислять опять еще два месяца ждать за март?

  21. Гость
    22 Чер 2016

    @Гость, до конца месяца за февраль или за март?

  22. Гость
    22 Чер 2016

    Когда ждать зп за февраль электромонтажу???

  23. Гость
    22 Чер 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день!сегодня на выплату монтажники и часть обслуживающего персонала

    Сегодня всех монтажников или опять до конца месяца ждать?

  24. Гость
    22 Чер 2016

    Господа…а за март когда соизволите расчет сделать? В декабре???

  25. Гость
    22 Чер 2016

    Зарплату то дождёмся в этот месяц за февраль??

  26. Гость
    22 Чер 2016

    Только что пришла февраль ну славу богу одну зарплату дождался. Надеюсь сегодня всем другим переведут.

  27. Гость
    22 Чер 2016

    Звонил в Москву сказали до конца месяца всех расчитают

  28. Гость
    22 Чер 2016

    Сегодня получил за февраль монтажник

  29. Гость
    22 Чер 2016

    Вы обещали выплатить за февраль, Алтынаманову.А.А, когда ждать? Работаю монтажником тт.

  30. Гость
    22 Чер 2016

    Все дождемся.все получим.медленно с нервами на пределе но получим

  31. Злая Гостья
    22 Чер 2016

    Перевели за февраль сегодня, теперь мляя будем до морковкиного заговора ждать за март

  32. свармонтаж
    22 Чер 2016

    Ну наконец-то сегодня утром деньги перевели за февраль.Больше в этой конторе работать небуду.

  33. Монтажник
    22 Чер 2016

    Если не выплатят до конца месяца надо ехать в тюмень! Ждать бесполезно! Эта школа пройдена

  34. АО "ПремьерСтрой"
    22 Чер 2016

    Добрый день!сегодня на выплату монтажники и часть обслуживающего персонала

  35. Гость
    22 Чер 2016

    Работал в свармонтаже до сих пор зарплаты нет а должны только за полмесяца.

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук