ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 147 148 149 150 151 200
  1. гость 1
    22 Чер 2016

    деньги за февраль отдайте НЕЛЮДИ!!!!!!

  2. Гость
    22 Чер 2016

    Просто Уже нервы на предели

  3. Гость
    22 Чер 2016

    Девченки на тебя п**ли,ты для них никто!А может хватит унижаться,умоляя,выпрашивая ,своё кровно заработанное?Может стоит написать коллективную жалобу в прокуратуру,подать коллективный иск в суд???Чем больше дураков поедет на Мессояху,тем хуже ПСД будет выплачивать деньги!

  4. Электросварщик
    22 Чер 2016

    Вчера дозвонился, сегодня скинули за февраль. Дождался. Перечисления действительно идут. Жаль только медленно. Все получат.

  5. Гость
    22 Чер 2016

    Гость :

    Гость :

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, выплаты так же продолжаются, сегодня сваромонтаж выплачивали и механизацию

    вы скажите когда остальным нам ждать денег,думаете только им деньги нужны? кладовщики не получили тоже,и у нас тоже дети голодные!

    Крысам складским ваще в последнюю очередь!!! не уработались на морозе!!! а тут плачешь

    Ну иди в склад,хули не идешь? рожей не вышел? они не люди что-ли? умный нашелся!

  6. Гость
    22 Чер 2016

    Гость :

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, выплаты так же продолжаются, сегодня сваромонтаж выплачивали и механизацию

    вы скажите когда остальным нам ждать денег,думаете только им деньги нужны? кладовщики не получили тоже,и у нас тоже дети голодные!

    Крысам складским ваще в последнюю очередь!!! не уработались на морозе!!! а тут плачешь

  7. Гость
    22 Чер 2016

    @Гость,

    Гость :
    ну что ,за февраль все получили?

    нееет!!!!

  8. Гость
    22 Чер 2016

    Гость :

    Гость :
    https://ok.ru/profile/560896215369/album/560758203977/816599248201

    Что это за сылка?

    адреса и телефоны администрации президента

  9. Гость
    22 Чер 2016

    Какого числа конкретно закрывание февраль??? Почему не рассчитав всех за февраль вы уже кому то платите за март??? Будьте добры ответьте

  10. Гость
    21 Чер 2016

    ну что ,за февраль все получили?

  11. Гость
    21 Чер 2016

    Да всё это враньё никаких денег не будет…это кидалово ..так что забудьте о своих деньгах

  12. Гость
    21 Чер 2016

    @АО «ПремьерСтрой», да пошли вы это мы слышим каждую неделю жить уже незашто голодом сидят кридиты просрочены сами себе проблем нажимаете чтоб жалоб больше было на вашу организацию себе та вы в первую очередь плотити зп а мужики горбом заработали мерзли зиму щас бригадой будем в прокуратуру падавать жалобы потписей много будет .

  13. Гость
    21 Чер 2016

    @Гость, пиши в прокуратуру! Через суд и компенсацию можно выбить за просроченные кредиты! Пишите в прокуратуру!!! Чем больше будет обращений, тем быстрее все все получат!!!

  14. Гость
    21 Чер 2016

    @Сварщик, Тебе что кто то на ногу наехал? В “механизации” есть руководитель, который хоть что то предпринимает! И многие так же не получили за февраль! Не знаешь, не базарь!

  15. МОНТАЖНИКИ\ Т.Т . М.К
    21 Чер 2016

    СИЛЬНО ЗЛИТЬСЯ НАЧИНАЕМ!!!!

  16. МОНТАЖНИКИ\ Т.Т
    21 Чер 2016

    ДОЛГО ЖДЕМ!!!!!!!!!! _________ФЕВРАЛЬ!!!!!!!!!!!!!

  17. Гость
    21 Чер 2016

    Не успел приехать как звонят и зовут обратно а про деньги ни ни …

  18. Гость
    21 Чер 2016

    @Гость, какой март февраль нету не***

  19. Гость
    21 Чер 2016

    Вы можете кто нибудь обьяснить когда за март будут довать.В канторе нечего внятного необьясняют …кидают трубку.

  20. Гость
    21 Чер 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, выплаты так же продолжаются, сегодня сваромонтаж выплачивали и механизацию

    вы скажите когда остальным нам ждать денег,думаете только им деньги нужны? кладовщики не получили тоже,и у нас тоже дети голодные!

  21. Гость
    21 Чер 2016

    @АО «ПремьерСтрой», *** вы ***,Москва вам давно перегнали а нам отдать не хотите

  22. сварщик
    21 Чер 2016

    я звоню в течении месяца регулярно что бы дозвониться сижу на телефоне непрерывно от30 до 60 минут ответ стандартный свармонтаж перечисления будут сегодня завтра к концу недели расчитаем всех в результате о***нный 0 сегодня сново 0 терпение лопнуло нет таких поганых слов какими хочеться вас обозвать сказали бы честно не видать вам никаких денег

  23. 666
    21 Чер 2016

    во *** опять удалили твари зп отдайте!!!!!

  24. 666
    21 Чер 2016

    вы *** а***ли какой конец месяца обещали всем закрыть до 15.06!!!!

  25. Гость
    21 Чер 2016

    *** за каких то ***ных 6 смен каких-то 15 тыщ не могут выплатить что за ***ня . я ва***

  26. Гость
    21 Чер 2016

    Сейчас так и дотянут до июля.

  27. Гость
    21 Чер 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, а всем остальным к концу месяца

    А не а***ли ли вы? Каждый раз новые даты говорить? ***

  28. АО "ПремьерСтрой"
    21 Чер 2016

    @Гость, а всем остальным к концу месяца

  29. Гость
    21 Чер 2016

    @Гость, не спроси ни какой свармвнтаж сегодня не получил.

  30. Гость
    21 Чер 2016

    @Гость, номальные специалисты в псд не работают .

  31. Сварщик
    21 Чер 2016

    В 8.30 запищала смс, получил за февраль! Тут же звонят, выезжай на работу! Никуда не поуду пока полностью не расчитают!

  32. Гость
    21 Чер 2016

    @АО «ПремьерСтрой», что то вы долго выплаты делаете механизации

  33. Гость
    21 Чер 2016

    Написал путину сегодня .Позвонил сказали через 3 дня будет ответ .Самодед сам виноват .Мужики пишите так быстрее будет.

  34. Гость
    21 Чер 2016

    Девушки хочу устроится куда позвонить? Вы номер неберете .готов работать за еду .вы же всепавно не плотите

  35. Гость
    21 Чер 2016

    Гость :
    твари опять удалили коменты))))

    А ты думал. Эти твари вообще про свободу слова видать не слыхали

  36. Гость
    21 Чер 2016

    твари опять удалили коменты))))

  37. Гость
    21 Чер 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, выплаты так же продолжаются, сегодня сваромонтаж выплачивали и механизацию

    А всем остальным? Объяснить пожалуйста почему вы ставите кого то на первую очередь? Другие что не люди? Маляры, разнорабочим, монтажники, электромантаж, геодезисты,изолировщики? Они что пустое место для вас? Ну давайте пусть на мессояху едут только сварщики и механизация и посмотрим что из это го получится!

  38. Гость
    21 Чер 2016

    @Гость, электроника!@Гость, ген.прокур.передаёт в черемуху по тому что глав.офис нашей “любимой конторы”в их ройоне Москвы находится!

  39. Гость
    21 Чер 2016

    Гость :
    6мая написал володькечерез три дня ответили что передали черемухе,от черем. ответ пришёл 17.06 написали что дело принято в разработку-сегодня упали все за март и апрель!

    У меня ответ просто пришел что передано в Федеральную службу по труду и Ген. Прокуратуру РФ. Про черемуш. ни че не написано

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук