ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 13 14 15 16 17 200
  1. жорик
    11 Січ 2018

    скажите осу разнарабочим за сеньтябрь когда ждать

  2. Гость
    10 Січ 2018

    Гость :
    Откуда такая информация?@Гость,

    что выплат нет? Они в ватсапе пишут сами

  3. Гость
    9 Січ 2018

    сегодня пишут выплат нет,может хоть завтра начнут

  4. АО "ПремьерСтрой"
    9 Січ 2018

    Добрый день! Просим связаться с Нами по тел. 89265466841 или 8(3452)798-735
    следующих сотрудников:
    Ященко Олег Игоревич электромонтажник
    Акантьев Дмитрий Сергеевич сварщик МК
    Амосов Александр Сергеевич монтажник ТТ
    Ананьев Денис Михайлович сварщик МК
    Болатов Дархан Оралович монтажник МК
    Власенко Александр Анатольевич монтажник МК
    Горбунов Валентин Витальевич монтажник МК
    Зубков Василий Николаевич монтажник МК
    Зубков Василий Николаевич монтажник РВС
    Куква Александр Сергеевич монтажник МК
    Лукьянов Валерий Николаевич монтажник ТТ
    Маленев Александр Николаевич монтажник МК
    Пелешенко Андрей Петрович монтажник МК
    Сартаков Александр Владимирович монтажник блок-боксов
    Хузин Артем Нагимович сварщик МК
    Баранов Анатолий Викторович подсобный рабочий
    Беликтуев Юрий Будожапович специалист по отделке
    Коровин Александр Владимирович специалист по отделке
    Кузьменко Валерий Дмитриевич специалист по отделке
    Петров Роман Игоревич бетонщик
    Самородов Максим Сергеевич специалист по отделке
    Слинкин Андрей Михайлович стропальщик
    Иваныкин Анатолий Николаевич водитель самосвала
    Лазаренко Алексей Николаевич машинист экскаватора
    Лазаренко Алексей Николаевич машинист экскаватора
    Чернецов Владислав Александрович водитель Газели
    Шурубеков Казыбек Аскарбекович машинист башенного крана
    Немков Игорь Сергеевич Прораб СМУ

  5. Эму
    9 Січ 2018

    Кто бы что тут не писал,про то как тут все х.ево,как по мне то все выплачивается,и условия работы очень даже приемлемые,минусы бывают только в столовой но и то очень редко!работайте зарабатываете деньги и радуйтесь

  6. Эму
    9 Січ 2018

    Скинули полный сентябрь с утра!

  7. Гость
    9 Січ 2018

    Когда уже сентябрь общестрой!!!

  8. Гость
    8 Січ 2018

    Сейчас до них и не дозвониться,и за автоответчик деньги сдирают…

  9. Владимир
    8 Січ 2018

    Когда зарплата за сентябрь общестрой протозан

  10. 2247
    8 Січ 2018

    Когда стропальщикам за сентябрь будет?

  11. Гость
    8 Січ 2018

    Девчата скиньте пожалуйста за октябрь сварщик мк мессояха

  12. Denis1982
    8 Січ 2018

    @Гость, хорошо значит скоро октябрь будет!!!

  13. Гость
    6 Січ 2018

    @Работяга, кто то с ноября ждет,но не вызывают

  14. Гость
    6 Січ 2018

    Не ожиданно конечно, но Зп пришла за сентябрь.изоляция

  15. Работяга
    6 Січ 2018

    Я всё жду когда вызовут и тишина.

  16. Гость
    6 Січ 2018

    Когда зарплата общестрой??¿??????

  17. Мужик с ушм
    5 Січ 2018

    Упала полная МК сегодня

  18. Гость
    5 Січ 2018

    @Сварщик тт, ништяк тогда.а то прям что то не по себе

  19. Сварщик тт
    5 Січ 2018

    За сентябрь почему то не всю зарплату перевели.остальным всю з/п перевели?

  20. Сварщик тт
    5 Січ 2018

    Работы много кто хочет работать.

  21. Гость
    5 Січ 2018

    @Гость, много кто получает.сам лично видел как вчера многим смс приходили

  22. Гость
    5 Січ 2018

    Правда говорят.что будут всех сокращать.вывозить.минимум людей оставят на доделки и больше в этой фирме работы не будет или слухи.просто где потом работать

  23. Гость
    5 Січ 2018

    Монтажник вл получил вчера на Массаяхе правда один с участка

  24. Гость
    4 Січ 2018

    Гость :
    Получил за за сентябрь монтажник мк сегодня…

    Каждый день пишут “получил ” это кто-то пьяный “одним днем” живет или что???)

  25. Гость
    4 Січ 2018

    Получил за за сентябрь монтажник мк сегодня…

  26. Гость
    4 Січ 2018

    Что то нету зарплаты , монтаж !!! Наверное на***ли

  27. Гость
    3 Січ 2018

    Пишут что получают,а что офис платит ща?Без выходных чтоли работает офис?Не может быть…

  28. Монтажник МК
    3 Січ 2018

    Получил за сентябрь

  29. Гость
    3 Січ 2018

    Мантажники много кто получил зарплату , скажите хоть дают

  30. Гость
    3 Січ 2018

    Гость :
    Сегодня получил за сентябрь монтажник мк.

    когда монтажником мк будут выплаты

  31. Гость
    2 Січ 2018

    Сегодня получил за сентябрь монтажник мк.

  32. Мужик с УШМ
    2 Січ 2018

    Да пля,никто силой никого не тянет,про задержку известно,че писать тут *ерь всякую

  33. Гость
    2 Січ 2018

    Сегодня получил за сентябрь монтажник мк

  34. Denis1982
    1 Січ 2018

    Получил за сентябрь вчера сварщик МК

  35. Мантажник
    31 Гру 2017

    да *** контора я работал в ней в 2014 году все там *** начальство бугалтера все кто имеет с этого ,задержку ***рят крутят с этого !а мужики работают и ждут чудо когда и на что прокормить свою семью!

  36. Гость
    31 Гру 2017

    Только что упала зп за сентябрь сварщик мк хорошый подарок за несколько часов до нового года не ожиданно!!!

  37. Гость
    31 Гру 2017

    @Гость, чухонская шарага,этих чертей из руководства на факел надо и газку поддать,год там уже не работаю зашел посмотреть может что изменилось,а ни*ера ,походу все стабильно,на работяг как ложили *ер так и ложат.Мужики бросайте ее,ищите другую работу.

  38. Гость
    31 Гру 2017

    За сентябрь так и недали оставили детей без подарков как это можно понять, да некак!!! Желаю вам пережить эти чувства когда ребенок смотрит под ёлку а вы говорите что детмороз попозже может подарок подарет.

  39. Гость
    29 Гру 2017

    @Гость, упала официалка… Только что

  40. Гость
    29 Гру 2017

    Официальные платят сегодня кому нибудь ?

  41. Гость
    29 Гру 2017

    Сентябрь закрыли или нет?

  42. Мужик с УШМ
    28 Гру 2017

    Зп после НГ ждём значит за сентябрь,ладно,всех с НГ!!! крепитесь,удачи всем мужики/девушки

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук