ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 15 16 17 18 19 200
  1. Гость
    10 Гру 2017

    За август то все получили?

  2. Denis1982
    9 Гру 2017

    Ну что пора начинать сентябрь скидывать

  3. Гость
    8 Гру 2017

    Еще бы за сентябрь до Нового года перевели!

  4. Гость
    7 Гру 2017

    Гость :
    Когда изоляции выплаты будут за август

    до 15 декабря написали

  5. Гость
    7 Гру 2017

    Сегодня получил за август монтажник мк!!

  6. Гость
    7 Гру 2017

    Когда изоляции выплаты будут за август

  7. АО "ПремьерСтрой"
    7 Гру 2017

    Добрый день, сегодня выплата монтажникам мк

  8. Работяга
    6 Гру 2017

    За август кинули электромонтаж,а каришу с общестроя ещё нет.

  9. Гость
    6 Гру 2017

    про монтажников мк забыли?

  10. Гость
    5 Гру 2017

    Дэс наладчики, где за август????

  11. Гость
    5 Гру 2017

    Монтажник мк,за август зп будет или как?уже сентябрь пора

  12. Гость
    5 Гру 2017

    Гость :
    Кому как я уже за ноябрь получил на официалке

    А за январь ты уже не получил???

  13. Гость
    4 Гру 2017

    Кому как я уже за ноябрь получил на официалке

  14. Гость
    4 Гру 2017

    @Гость, тоже за август нет а через пару дней на работу уже билеты пришли. А денег нет.

  15. Мужик с болгаркой
    4 Гру 2017

    Идут выплаты,идут ))) крепитесь

  16. Гость
    4 Гру 2017

    Не получил еще за август работал отделочник по договору

  17. Гость
    4 Гру 2017

    ПСД какому участку выплаты ???

  18. Denis1982
    3 Гру 2017

    Получил август сварщик МК

  19. Гость
    3 Гру 2017

    изоляция когда за август

  20. Гость
    2 Гру 2017

    Ребят не вкурсе завтра будут выплаты?

  21. Монтажник МК
    2 Гру 2017

    Получил сегодня за август

  22. Гость
    2 Гру 2017

    Скажите а если отработал всего месяц,а по договору два месяца, то выплатят зарплату за отработанное время? Спасибо.

  23. Гость
    2 Гру 2017

    подскажите…хотел устроиться в данную фирму…смотрю коменты–не ахти с зп..стоит ли оно того? разъясните обстановку пожалуйста

  24. ХОЧУ БАБОСИКА!!
    2 Гру 2017

    Девчата начинаем скидывать за сентябрь механизации!!!

  25. Гость
    2 Гру 2017

    Обшестрой зп офицалку получил

  26. Гость
    1 Гру 2017

    Ещё и пишут якобы выплаты идут

  27. Гость
    1 Гру 2017

    Монтажники мк за август кто ниьудь получал???

  28. Гость
    30 Лис 2017

    Не плачте всем заплатят.дело времени!

  29. Гость
    29 Лис 2017

    ТАК В ИТОГЕ КОМУ-НИБУДЬ ХОТЬ ПЕРЕВЕЛИ?

  30. АО "ПремьерСтрой"
    29 Лис 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: механизации,ИТР, монтажники ТТ

  31. Гость
    29 Лис 2017

    Получал сегодня кто-нибудь?

  32. Гость
    28 Лис 2017

    Гость :
    сегодня выплаты будут?

    НАПИСАЛИ ЗАВТРА БУДУТ

  33. ом
    27 Лис 2017

    С пятницы вообще ни кто не получал.так что общестрой-ждите.как и все мы

  34. Гость
    27 Лис 2017

    Гость :
    кто сегодня получает зп?

    Никто,написали сегодня выплат нет!

  35. Гость
    27 Лис 2017

    кто сегодня получает зп?

  36. Гость
    27 Лис 2017

    Когда общесрою за август?

  37. Гость
    27 Лис 2017

    Эму за август когда выплаты начнутся?

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук