Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Відгуки про роботу в Авангард, агрохолдинг, зарплати, вакансії

1 18 19 20 21 22 59
  1. Кира
    16 Січ 2017

    @Гость, На Восточке полный п***ц!!! Таких тупорылых спецов(одна главный технолог чего стоит!!!) еще не было. Всем на все наплевать. Воровство идет такое, что никому и не снилось. Ведь рука руку моет.Охрана в сговоре- это мы все видим, но кому жаловаться???

  2. Гость
    16 Січ 2017

    А за що уволили Вівчара?І хто зайняв його місце і про яких масонів іде мова?

  3. Гость
    14 Січ 2017

    Так как воровал свинопас с завгаром можно заносить в учебники. Народ тоже не отставал. Тырили все включая охрану. И так будет всегда там где нет хозяина. Яйца сыпались направо и налево, меланж тёк рекой, счёта яйцам небыло. Золотые времена были. Вот бы вернуть. Бусик за ночь легко загружали.

  4. Гость
    13 Січ 2017

    @Гость, Не понимаю как у Киева хватило ума отдать управление фабрикой в руки ментам. Их же теперь от кормушки за уши не оттащишь

  5. Гость
    13 Січ 2017

    @Гость, да что эти свинопасы завгары и крупный рогатый скот могут понимать в производстве яйца, только как ночью его грузить в Волгу.А насчет зарплаты раньше не получилось поднять или местным управленцем было пофиг главное себе побольше хапнуть.

  6. Гость
    13 Січ 2017

    Гость :
    @Гость, а бывшие директора не воровали? Даже без папы.Тырили на глазах у всех.Но при этом и люди зарплату ждали теперь хоть какая-то стабильность.

    То есть воровать это нормально. А насчет зарплаты так это заслуга Киева, а не директора. Бывшие хоть что то в производстве понимали. А эти думают исключительно о своей выгоде. И директор и снабженец и менеджер.

  7. Гость
    11 Січ 2017

    А що ж це Вівчара знали. Робив чоловік, все було норм, а тут як грім серед сонячного дня.

  8. Гость
    10 Січ 2017

    @Гость, а бывшие директора не воровали? Даже без папы.Тырили на глазах у всех.Но при этом и люди зарплату ждали теперь хоть какая-то стабильность.

  9. Гость
    10 Січ 2017

    Коломіець Чернобаевку разворовал зараз за Снігурівку взявся СБ помогает молодці пацани

  10. Гость
    8 Січ 2017

    @Гость,Да всё нормально. С подачи нового директора менеджер с яйцесклада пооткрывал точки по городу и успешно торгует ворованым яйцом. И никто ничего не сделает, так как папа директора это безопасность

  11. Гость
    4 Січ 2017

    @Гость, молодняк полный верх заселяют что ещё не так?

  12. Гость
    2 Січ 2017

    Гость :
    @69, все нормально . по-крайней мере лучше чем было.

    Что имени лучше? Производства нет, птицу не заселили, яйца нет, что имени лучше?

  13. Гость
    31 Гру 2016

    @69, все нормально . по-крайней мере лучше чем было.

  14. 69
    27 Гру 2016

    Ребята кто слышал что творится на Восточке?Как новое руководство?Кто знает где Руденко?

  15. Гость
    25 Гру 2016

    Гость :
    @Гость, Чому Ви так пишете,що не буде толку на Авісі???
    Коли той толк почали наводити то він не всіх почав влаштовувати,бо Ваші всі системи накрилися мідним тазом.А пишете Ви про Мосорика, Тимофієва, Григораша, Губіна, Вовчука,тому що Ви були з ними в одній комадні.А коли їх звільнили Вам О.М. стало туговато.Ви думали що Пилюйко стане вам в допомогу,а він просто відвернувся від Вас.

    Пилюйко так ж сама *** як всі, і що ви в мене хочете? Підете ви скоро всі

  16. Гость
    21 Гру 2016

    @Гость, Чому Ви так пишете,що не буде толку на Авісі???
    Коли той толк почали наводити то він не всіх почав влаштовувати,бо Ваші всі системи накрилися мідним тазом.А пишете Ви про Мосорика, Тимофієва, Григораша, Губіна, Вовчука,тому що Ви були з ними в одній комадні.А коли їх звільнили Вам О.М. стало туговато.Ви думали що Пилюйко стане вам в допомогу,а він просто відвернувся від Вас.

  17. Гость
    18 Гру 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Коли я там працюва то був ше більший безлад. І такого бруду ніхто ні накого не виливав,ми навпаки шукали якусь краплину позитиву в тому.
    Так шо не будьте підлими людьми і не шушукайтеся за плечима,а поведіть себе як людина яка має повагу до себе і вискажіть весь свій негатив тому самому Ромі і тій Чорні в очі,і може ви навіть порухумієтися і станете можливо друзями.
    А Чорна Т.А як не крути нормальна адекватна жінка,вона ставиться до людей так як вони ставляться до неї.
    І не потрібно писати про Вівчара Р.І.шо він пє,ви просто не маєте права обговорювати його самі б попробували досягнути його посади своїм розумом.
    Напишу ше одне як шо людей обговорюють то вони йдуть попереду.

    На авісі ніколи не буде порядок бо нема одної команди яка б працювала злагоджено і разом там працюють як в тій байкі лебідь щука і рак кожен тягне під себе аби йому було ладно а на остальних нас..ти вам керовці драні би повчитись в ваших попередників командного духу Вовчук Тімофєєв Мусорик Губін Грогораш ітд.ото хлопці працювали як одне ціле

    Шо ты пишешь? Какой Мусорник, какой Григораш, Какой Вовчик? Работают как могут, и неплохо выходить. Вон, пятидневку сделали, щас курей заселят,и всё.Идиоты конечно есть, но они все со стороны.

  18. Гость
    17 Гру 2016

    Гость :
    @Гость, Коли я там працюва то був ше більший безлад. І такого бруду ніхто ні накого не виливав,ми навпаки шукали якусь краплину позитиву в тому.
    Так шо не будьте підлими людьми і не шушукайтеся за плечима,а поведіть себе як людина яка має повагу до себе і вискажіть весь свій негатив тому самому Ромі і тій Чорні в очі,і може ви навіть порухумієтися і станете можливо друзями.
    А Чорна Т.А як не крути нормальна адекватна жінка,вона ставиться до людей так як вони ставляться до неї.
    І не потрібно писати про Вівчара Р.І.шо він пє,ви просто не маєте права обговорювати його самі б попробували досягнути його посади своїм розумом.
    Напишу ше одне як шо людей обговорюють то вони йдуть попереду.

    На авісі ніколи не буде порядок бо нема одної команди яка б працювала злагоджено і разом там працюють як в тій байкі лебідь щука і рак кожен тягне під себе аби йому було ладно а на остальних нас..ти вам керовці драні би повчитись в ваших попередників командного духу Вовчук Тімофєєв Мусорик Губін Грогораш ітд.ото хлопці працювали як одне ціле

  19. Гость
    12 Гру 2016

    Гость :
    @Гость, Коли я там працюва то був ше більший безлад. І такого бруду ніхто ні накого не виливав,ми навпаки шукали якусь краплину позитиву в тому.
    Так шо не будьте підлими людьми і не шушукайтеся за плечима,а поведіть себе як людина яка має повагу до себе і вискажіть весь свій негатив тому самому Ромі і тій Чорні в очі,і може ви навіть порухумієтися і станете можливо друзями.
    А Чорна Т.А як не крути нормальна адекватна жінка,вона ставиться до людей так як вони ставляться до неї.
    І не потрібно писати про Вівчара Р.І.шо він пє,ви просто не маєте права обговорювати його самі б попробували досягнути його посади своїм розумом.
    Напишу ше одне як шо людей обговорюють то вони йдуть попереду.

    Самое главное в этом мире – Хрен и Жаба. Один всех знает, другая всех душит!!!

  20. Гость
    11 Гру 2016

    Гость :
    @Гость, Інколи захожу на сайт почитати новини,які відбуваються на Авісі,так як я колись там працювала і мені просто цікаво як проходять там справи.І просто дивуюся тим людям які пишуть тут цю одним словом бредятіну.Ви ж там один колектив працюєте над одною справою,спілкуєтеся кожний день по робочим питанням.І Вам потім не соромно дивитися один одному в очі після того бруду,що ви тут виливаєте????

    Много интересного пишут. Но Романа зря паплюжат.Он один ещё раздаёт люлей на Ависе. А без них просто труба, обленились и перестали думать и работать. И почемуто я жду Руденко в подмогу Роману, чтобы привести в чувство всю пи..братию. Пришлите Викторовича плиз.

  21. Гость
    11 Гру 2016

    @Гость, Коли я там працюва то був ше більший безлад. І такого бруду ніхто ні накого не виливав,ми навпаки шукали якусь краплину позитиву в тому.
    Так шо не будьте підлими людьми і не шушукайтеся за плечима,а поведіть себе як людина яка має повагу до себе і вискажіть весь свій негатив тому самому Ромі і тій Чорні в очі,і може ви навіть порухумієтися і станете можливо друзями.
    А Чорна Т.А як не крути нормальна адекватна жінка,вона ставиться до людей так як вони ставляться до неї.
    І не потрібно писати про Вівчара Р.І.шо він пє,ви просто не маєте права обговорювати його самі б попробували досягнути його посади своїм розумом.
    Напишу ше одне як шо людей обговорюють то вони йдуть попереду.

  22. Гость
    11 Гру 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Інколи захожу на сайт почитати новини,які відбуваються на Авісі,так як я колись там працювала і мені просто цікаво як проходять там справи.І просто дивуюся тим людям які пишуть тут цю одним словом бредятіну.Ви ж там один колектив працюєте над одною справою,спілкуєтеся кожний день по робочим питанням.І Вам потім не соромно дивитися один одному в очі після того бруду,що ви тут виливаєте????

    Якщо ти там працювала то хіба такий був баркаяк, як там зараз, ті горе керівники скоро вгроблять фабрику, гонити їх треба

    Запишіться у вечірню школу першого класу….. У Вас граматика «шкутельгає»…
    Вам не тут писати а курячий послід вигрібати…. Хоча по написаному ви і того не вмієте робити.

    Андрей ти слишком умним стал, не занадто ли?

  23. Гость
    11 Гру 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Інколи захожу на сайт почитати новини,які відбуваються на Авісі,так як я колись там працювала і мені просто цікаво як проходять там справи.І просто дивуюся тим людям які пишуть тут цю одним словом бредятіну.Ви ж там один колектив працюєте над одною справою,спілкуєтеся кожний день по робочим питанням.І Вам потім не соромно дивитися один одному в очі після того бруду,що ви тут виливаєте????

    Якщо ти там працювала то хіба такий був баркаяк, як там зараз, ті горе керівники скоро вгроблять фабрику, гонити їх треба

    Запишіться у вечірню школу першого класу….. У Вас граматика “шкутельгає”…
    Вам не тут писати а курячий послід вигрібати…. Хоча по написаному ви і того не вмієте робити.

  24. Гость
    11 Гру 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Інколи захожу на сайт почитати новини,які відбуваються на Авісі,так як я колись там працювала і мені просто цікаво як проходять там справи.І просто дивуюся тим людям які пишуть тут цю одним словом бредятіну.Ви ж там один колектив працюєте над одною справою,спілкуєтеся кожний день по робочим питанням.І Вам потім не соромно дивитися один одному в очі після того бруду,що ви тут виливаєте????

    Якщо ти там працювала то хіба такий був баркаяк, як там зараз, ті горе керівники скоро вгроблять фабрику, гонити їх треба

    А там зараз одні криси сидять

  25. Гость
    11 Гру 2016

    Гость :
    @Гость, Інколи захожу на сайт почитати новини,які відбуваються на Авісі,так як я колись там працювала і мені просто цікаво як проходять там справи.І просто дивуюся тим людям які пишуть тут цю одним словом бредятіну.Ви ж там один колектив працюєте над одною справою,спілкуєтеся кожний день по робочим питанням.І Вам потім не соромно дивитися один одному в очі після того бруду,що ви тут виливаєте????

    Якщо ти там працювала то хіба такий був баркаяк, як там зараз, ті горе керівники скоро вгроблять фабрику, гонити їх треба

  26. Гость
    11 Гру 2016

    Гость :
    @Гость, Інколи захожу на сайт почитати новини,які відбуваються на Авісі,так як я колись там працювала і мені просто цікаво як проходять там справи.І просто дивуюся тим людям які пишуть тут цю одним словом бредятіну.Ви ж там один колектив працюєте над одною справою,спілкуєтеся кожний день по робочим питанням.І Вам потім не соромно дивитися один одному в очі після того бруду,що ви тут виливаєте????

    приєднуюсь до написаного! А потім всі один одному ухмиляються. А ще й говорять за святкування спільних корпоративів. З ким святкувати? що? з тими хто пока очі л’є бруд?!
    Пару би крисам закрити рот – було би все більш-менш нормально. Недовольства свої висказуйте в очі в кабінетах і на нарадах – буде правдоподібніше! Вважаю що всі недовольства будуть не такі яскраві, як тут написано

  27. Гость
    10 Гру 2016

    @Гость, Інколи захожу на сайт почитати новини,які відбуваються на Авісі,так як я колись там працювала і мені просто цікаво як проходять там справи.І просто дивуюся тим людям які пишуть тут цю одним словом бредятіну.Ви ж там один колектив працюєте над одною справою,спілкуєтеся кожний день по робочим питанням.І Вам потім не соромно дивитися один одному в очі після того бруду,що ви тут виливаєте????

  28. Гость
    9 Гру 2016

    Гость :
    @Гость, хто це пише? Це просто тупа безнадійна людина,якій Рома сидить посеред горла і мішае красти.Доки Рома на Авісі доти порядок.

    Доки алконафт Рома на фабриці і його Чорна куда вітер туда і вона буде порядок !!!

  29. Гость
    9 Гру 2016

    @Гость, хто це пише? Це просто тупа безнадійна людина,якій Рома сидить посеред горла і мішае красти.Доки Рома на Авісі доти порядок.

  30. Гость
    9 Гру 2016

    @Гость, В ЕС не так много продукции экспортировалось, в основном порошок яичный. Так что особо не ждите.

  31. Гость
    7 Гру 2016

    ЕС запретил импорт птицы и яиц с Украины. Ожидайте в своих Авангардовских столовках дармовые яйца & окорочка (девать то некуда).

  32. Гость
    7 Гру 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Изза Сидоренка с Ависа уйдет еще не один человек, ктото виноват, а у него рильце не в пушку, гоните его, ан много себе уже возобновил

    опять **** в активность вошла,недо****?????

    недо***** ти, и на тебя будет управа

    Ну,с сидоренком понятненько. А кто же эта не е…я? Как выглядит? Может я попробую по….ть? Перед этим надо выпить? И сколько?

    она красивая и умнее тебя недоумок.А Сидоренка гонить надо и немедлено, ворует вместе с директорами.

    А на Ависе происходит инвентаризация, может уже вигонят етих безмозглого директора Рому, фабрику довел до ручки, господа ревизори смортите все внимательно, особено технику, пусть заплатят за все

    и бугалтершу до примерки возьмите

  33. Гость
    6 Гру 2016

    Восточку и Авис засадили молодняком? Кто знает?

  34. Гость
    4 Гру 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Изза Сидоренка с Ависа уйдет еще не один человек, ктото виноват, а у него рильце не в пушку, гоните его, ан много себе уже возобновил

    опять **** в активность вошла,недо****?????

    недо***** ти, и на тебя будет управа

    Ну,с сидоренком понятненько. А кто же эта не е…я? Как выглядит? Может я попробую по….ть? Перед этим надо выпить? И сколько?

    она красивая и умнее тебя недоумок.А Сидоренка гонить надо и немедлено, ворует вместе с директорами.

    А на Ависе происходит инвентаризация, может уже вигонят етих безмозглого директора Рому, фабрику довел до ручки, господа ревизори смортите все внимательно, особено технику, пусть заплатят за все

  35. Гость
    4 Гру 2016

    А на Восточнее уже выгнали тупицу экономиста МАНДРЫК???

  36. Гость
    1 Гру 2016

    Гость :
    Предлагаю поэтическое наполнение работы Восточного отделения Авангарда:
    Здесь общество великих мудрецов
    Из рук кормя искусственную птицу
    Бросают вызов собственному «Я»
    Предпочитая журавлю — синицу.

    Тут больше подходит сравнение пальца и эталона, и ещё, – горе от ума, вернее его отсутствие(ума).

  37. Гость
    30 Лис 2016

    Предлагаю поэтическое наполнение работы Восточного отделения Авангарда:

    Здесь общество великих мудрецов
    Из рук кормя искусственную птицу
    Бросают вызов собственному “Я”
    Предпочитая журавлю – синицу.

  38. Гость
    29 Лис 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Изза Сидоренка с Ависа уйдет еще не один человек, ктото виноват, а у него рильце не в пушку, гоните его, ан много себе уже возобновил

    опять **** в активность вошла,недо****?????

    недо***** ти, и на тебя будет управа

    Ну,с сидоренком понятненько. А кто же эта не е…я? Как выглядит? Может я попробую по….ть? Перед этим надо выпить? И сколько?

    она красивая и умнее тебя недоумок.А Сидоренка гонить надо и немедлено, ворует вместе с директорами.

  39. Гость
    28 Лис 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Изза Сидоренка с Ависа уйдет еще не один человек, ктото виноват, а у него рильце не в пушку, гоните его, ан много себе уже возобновил

    опять **** в активность вошла,недо****?????

    недо***** ти, и на тебя будет управа

    Ну,с сидоренком понятненько. А кто же эта не е…я? Как выглядит? Может я попробую по….ть? Перед этим надо выпить? И сколько?

  40. Гость
    27 Лис 2016

    Гость :

    Гость :
    Изза Сидоренка с Ависа уйдет еще не один человек, ктото виноват, а у него рильце не в пушку, гоните его, ан много себе уже возобновил

    опять **** в активность вошла,недо****?????

    недо***** ти, и на тебя будет управа

  41. Гость
    26 Лис 2016

    Гость :
    Изза Сидоренка с Ависа уйдет еще не один человек, ктото виноват, а у него рильце не в пушку, гоните его, ан много себе уже возобновил

    опять **** в активность вошла,недо****?????

  42. Гость
    24 Лис 2016

    Изза Сидоренка с Ависа уйдет еще не один человек, ктото виноват, а у него рильце не в пушку, гоните его, ан много себе уже возобновил

  43. Гость
    18 Лис 2016

    @Гость, так нет толка,”соображалки” ноль, так ходит поддакивает.

  44. Гость
    17 Лис 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Понавыдумывали себе должностя что над одним рабочим десять бригадиров с зарплатой 15 000 схидном.

    Что Вы считаете чужие деньги, главное чтоб толк был от этих людей, если Вас не устраивает з/п ищите другую работу или требуйте повышение себе…

    Было бы у кого требовать

    Что ни директора, ни зама, ни управляющего нет?
    Так есть руководство выше, в Киеве (если Вы на столько незаменимый сотрудник).
    Не надо жаловаться, в стране свобода выбора, выбирайте другую работу, если что-то не устраивает на этой.

  45. Гость
    11 Лис 2016

    Гость :

    Гость :
    Понавыдумывали себе должностя что над одним рабочим десять бригадиров с зарплатой 15 000 схидном.

    Что Вы считаете чужие деньги, главное чтоб толк был от этих людей, если Вас не устраивает з/п ищите другую работу или требуйте повышение себе…

    Было бы у кого требовать

  46. Гость
    11 Лис 2016

    Гость :
    Понавыдумывали себе должностя что над одним рабочим десять бригадиров с зарплатой 15 000 схидном.

    Что Вы считаете чужие деньги, главное чтоб толк был от этих людей, если Вас не устраивает з/п ищите другую работу или требуйте повышение себе…

  47. Гость
    9 Лис 2016

    Понавыдумывали себе должностя что над одним рабочим десять бригадиров с зарплатой 15 000 схидном.

  48. Гость
    9 Лис 2016

    Авангард на схидном где при новом директоре работают его родственички

Усі зарплати додаються анонімно
Головний бухгалтер
Київ • 1 зарплата
50 000 грн
Вантажник
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одеса • 1 зарплата
100 000 грн
Підсобний працівник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговий представник
Виноградів • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Додайте зарплату в компанії Авангард, агрохолдинг

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Авангард, агрохолдинг: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук