Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Відгуки про роботу в Авангард, агрохолдинг, зарплати, вакансії

1 17 18 19 20 21 59
  1. Гость
    26 Лют 2017

    Гость :
    @Galina56, О,снова уволенные ворюги активизировались

    А ти не радуйся П…….к, твое время подходит к концу.Скоро будешь ти уволенним ворюгой.

  2. Гость
    25 Лют 2017

    @Galina56, Ох как бесятся амебы тупорылые. Хоть поражать можно.

  3. Galina56
    25 Лют 2017

    @Гость, А во вторых меня никто не увольнял и в этом предприятии не уволят ,потому что я там не РАБОТАЮ ( для недоразвитых)

  4. Galina56
    25 Лют 2017

    @Гость, Мы и никуда не девались! В.Н а чего у вас на производстве романы , вы с бухгалтером ,это запрещено Очередной вывоз молодой птицы будет а потом на рабочих ВЫ ВОРЮГИ? Это уже проходили когда бухгалтер с С.Б роман крутил и с птичников тысячи птицы уходило непонятно куда !!!!!!!!!!!!!!! БЫДЛО И ВОРЫ начальство ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Гость
    24 Лют 2017

    @Galina56, О,снова уволенные ворюги активизировались

  6. Galina56
    24 Лют 2017

    Государство выделила деньги на развитие , на рост рабочих мест , а у нас не принимают на работу , а увольняют с нее ,если люди и берут то *овняное яйцо то десятком, а начальство вывозит машинами тысячи , и где справедливость.Вышвыривают как ненужный элемент за 30 шт ,вы лучше за такую работу платите немного больше заработную плату ,а не 3000 грн как уборщице и никто не будет брать , а плата как минимум должна быть от 5000. Вы сидите в кабинетах с заплатой от 10000 и воруете, а нам обычному народу не хватает 3000 с такой зарплатой в таких условиях это просто жесть! Пусть сами попробуют хотябы 1 день отработать на производстве ,а потом пи************т !”

  7. Гость
    22 Лют 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Шо за де бі ла Укрлендфармінг прислав на АВІС на посаду директора? як із цим жити і боротися :)))

    И где они только таких дебилов находят.

    Директор как и предидущие. Но вот этот укрлендфарминг- это не подберу слова.

    очередной турист который приехал заработать,а не работать,

    А как наглеют аборигены. Что хотят то и делают. Собралась банда Пилюйка и ворует. Неугодных выгоняет себе зарплаты поднимает. Может почистить банду Пилюйки?

    Ниже, указан номер телефона, куда можна обращаться с фактами воровства и предложениями. Может и вас возьмут в замы. А распускать здеся слюни, не красиво. Тем более, анонимно. ХЕРОИ, МЛЯ.

    ТИ ХЕРОЙ, не будь слишком умним в зами уже кандидатура есть . а тебе умничок пора сваливать с Ависа

  8. Гость
    21 Лют 2017

    Гость :

    Гость :

    Galina56 :
    Работают люди нормально , вот только начальство кумы сваты и разное шобло **ло ! Как можно с ними работать когда сам служба безопасности их же прикрывает , на территории бегают бараны гл. инженера и кормятся они от тех кормов которые привозят птице , и служба безопасности смотрит на это норм у нас холодильник долгого хранения каждый вечер менеджер по продажам вывозит от туда яйцо и вся эта братия бухает у нее на хате ,метал вырезают где только можно и нельзя ,вот сейчас посадили молодняк в птичниках не обработали лек препаратами не побелили в птичниках клещ, а потом спрашивают почему падеж падает яйцо ,одна у них отговорка вы спи…………ли!!!!!!!!!!!!!! Нет это нужно нормальное начальство поставить и все норм ,при мне временно замещал директора Красуцкий Это самый толковый мужик нам бы такого !!!!!!!!!!!

    Воруют кругом, и на Восточке и на Ависе, менеджер вместе с бандой Пилюйка , завсклада, воруют яйца, машинами, на фабрике полний п….ц, одна шушура завелась, даже СБ не могут повлиять шушеру типа пилюйка, менеджера , там же замешана сестричка пилюйка, очень свободно себя чувствует гоните их Галина Ивановна

    Tak CB cam Bolshoy vor.

    Идиот ти, СБ тебе докажет

  9. Гость
    20 Лют 2017

    @Galina56, если хотите будущее,то стройте его своими руками.

  10. Galina56
    19 Лют 2017

    @Galina56, А ЕЛИ МЫ *УКИ ТО ТОГДА КТО ВЫ?

  11. Galina56
    19 Лют 2017

    @Гость, ЭТО ВЫ НАУЧИТЕСЬ НЕ ВОРОВАТЬ ,А ЕСЛИ ВОРУЕТЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ САМИ.НЕ ПОДСТАВЛЯЯ ДРУГИХ!!!!!!!!!!!

  12. Гость
    19 Лют 2017

    @Galina56, Ну так если жалко, то сиди дома, но воровать Вам *укам,привыкшие, никто не даст. Так что забудьте про прошлые, сказочные времена.

  13. Galina56
    18 Лют 2017

    у МЕНЯ ЕСЛИ И ЕСТЬ СЫН ТО ОН ЕЩЕ НЕ ДОРОС ЧТОБЫ В ТАКИХ ЗАХАЛУСТЬЯХ РАБОТАТЬ! ЛЮДЕЙ ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ ЖАЛКО, ЧТО НАД НИМИ БЫДЛО СТОИТ ГНАТЬ ДЕРЬМОВОЙ МЕТЛОЙ ИХ НУЖНО! А ВИЖУ ЧТО САМ ИЛИ САМА ИЗ ЭТОГО БЫДЛА НАУЧИСЬ ПИСАТЬ ,ЗА СТОЛОМ ОДНИМ НЕ СИДЕЛИ ЧТОБЫ ТЫКАТЬ БЫДЛОТА КОНЧЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!@Гость,

  14. Гость
    18 Лют 2017

    Гость :

    Galina56 :
    Работают люди нормально , вот только начальство кумы сваты и разное шобло **ло ! Как можно с ними работать когда сам служба безопасности их же прикрывает , на территории бегают бараны гл. инженера и кормятся они от тех кормов которые привозят птице , и служба безопасности смотрит на это норм у нас холодильник долгого хранения каждый вечер менеджер по продажам вывозит от туда яйцо и вся эта братия бухает у нее на хате ,метал вырезают где только можно и нельзя ,вот сейчас посадили молодняк в птичниках не обработали лек препаратами не побелили в птичниках клещ, а потом спрашивают почему падеж падает яйцо ,одна у них отговорка вы спи…………ли!!!!!!!!!!!!!! Нет это нужно нормальное начальство поставить и все норм ,при мне временно замещал директора Красуцкий Это самый толковый мужик нам бы такого !!!!!!!!!!!

    Воруют кругом, и на Восточке и на Ависе, менеджер вместе с бандой Пилюйка , завсклада, воруют яйца, машинами, на фабрике полний п….ц, одна шушура завелась, даже СБ не могут повлиять шушеру типа пилюйка, менеджера , там же замешана сестричка пилюйка, очень свободно себя чувствует гоните их Галина Ивановна

    Tak CB cam Bolshoy vor.

  15. Гость
    17 Лют 2017

    @Galina56, да,душа, при котором воровали все и все. Действительно понимающий. А твоего синка в осередок раз вигнали за воровство, так ти бесишься. Удачи.

  16. Galina56
    17 Лют 2017

    Вот Шрамко человек душа и понимающий ,таких людей мало!!!!!!!!!!!! А сейчас это мразь сидит!

  17. Гость
    17 Лют 2017

    @Galina56, Или Шрамко)))), вот тогда заживете.

  18. Гость
    16 Лют 2017

    Galina56 :
    Работают люди нормально , вот только начальство кумы сваты и разное шобло **ло ! Как можно с ними работать когда сам служба безопасности их же прикрывает , на территории бегают бараны гл. инженера и кормятся они от тех кормов которые привозят птице , и служба безопасности смотрит на это норм у нас холодильник долгого хранения каждый вечер менеджер по продажам вывозит от туда яйцо и вся эта братия бухает у нее на хате ,метал вырезают где только можно и нельзя ,вот сейчас посадили молодняк в птичниках не обработали лек препаратами не побелили в птичниках клещ, а потом спрашивают почему падеж падает яйцо ,одна у них отговорка вы спи…………ли!!!!!!!!!!!!!! Нет это нужно нормальное начальство поставить и все норм ,при мне временно замещал директора Красуцкий Это самый толковый мужик нам бы такого !!!!!!!!!!!

    Воруют кругом, и на Восточке и на Ависе, менеджер вместе с бандой Пилюйка , завсклада, воруют яйца, машинами, на фабрике полний п….ц, одна шушура завелась, даже СБ не могут повлиять шушеру типа пилюйка, менеджера , там же замешана сестричка пилюйка, очень свободно себя чувствует гоните их Галина Ивановна

  19. Galina56
    16 Лют 2017

    Работают люди нормально , вот только начальство кумы сваты и разное шобло **ло ! Как можно с ними работать когда сам служба безопасности их же прикрывает , на территории бегают бараны гл. инженера и кормятся они от тех кормов которые привозят птице , и служба безопасности смотрит на это норм у нас холодильник долгого хранения каждый вечер менеджер по продажам вывозит от туда яйцо и вся эта братия бухает у нее на хате ,метал вырезают где только можно и нельзя ,вот сейчас посадили молодняк в птичниках не обработали лек препаратами не побелили в птичниках клещ, а потом спрашивают почему падеж падает яйцо ,одна у них отговорка вы спи…………ли!!!!!!!!!!!!!! Нет это нужно нормальное начальство поставить и все норм ,при мне временно замещал директора Красуцкий Это самый толковый мужик нам бы такого !!!!!!!!!!!

  20. Гость
    16 Лют 2017

    Гость :
    @Гость, Расскажите это директору Восточки

    Кстати, ему долго осталось?

  21. Гость
    16 Лют 2017

    @Гость, Расскажите это директору Восточки

  22. Гость
    15 Лют 2017

    @Galina56, Работать нужно нормально и честно а не воровать.

  23. Galina56
    15 Лют 2017

    Добрый день! Подскажите мне пожалуйста ,как можно удержатся на рабочем месте, когда при каждой проверке убирают совершенно невинных людей чтобы скрыть свои махинации,это касается Лозоватской птицефабрики

  24. Гость
    10 Лют 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Шо за де бі ла Укрлендфармінг прислав на АВІС на посаду директора? як із цим жити і боротися :)))

    И где они только таких дебилов находят.

    Директор как и предидущие. Но вот этот укрлендфарминг- это не подберу слова.

    очередной турист который приехал заработать,а не работать,

    А как наглеют аборигены. Что хотят то и делают. Собралась банда Пилюйка и ворует. Неугодных выгоняет себе зарплаты поднимает. Может почистить банду Пилюйки?

    Ниже, указан номер телефона, куда можна обращаться с фактами воровства и предложениями. Может и вас возьмут в замы. А распускать здеся слюни, не красиво. Тем более, анонимно. ХЕРОИ, МЛЯ.

  25. Гость
    10 Лют 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Шо за де бі ла Укрлендфармінг прислав на АВІС на посаду директора? як із цим жити і боротися :)))

    И где они только таких дебилов находят.

    Директор как и предидущие. Но вот этот укрлендфарминг- это не подберу слова.

    очередной турист который приехал заработать,а не работать,

    А как наглеют аборигены. Что хотят то и делают. Собралась банда Пилюйка и ворует. Неугодных выгоняет себе зарплаты поднимает. Может почистить банду Пилюйки?

  26. Гость
    9 Лют 2017

    как и остальные туристы которых немало на фабрике

  27. Гость
    9 Лют 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Шо за де бі ла Укрлендфармінг прислав на АВІС на посаду директора? як із цим жити і боротися :)))

    И где они только таких дебилов находят.

    Директор как и предидущие. Но вот этот укрлендфарминг- это не подберу слова.

    очередной турист который приехал заработать,а не работать,

  28. Гость
    6 Лют 2017

    Гость :

    Гость :
    Доказательств есть много , вскорем времени они вспливут , так как он нас подставил, подставят его . а за ним пойдет вся компания(имеется ввиду Пилюйко)

    Не можем дождаться, когда его уже вигонят

    Дурний думкою радіє.

  29. Гость
    5 Лют 2017

    А Вивчара какой ненормальний еще поставил директором? Ему там не место.

  30. Гость
    5 Лют 2017

    Гость :
    Доказательств есть много , вскорем времени они вспливут , так как он нас подставил, подставят его . а за ним пойдет вся компания(имеется ввиду Пилюйко)

    Не можем дождаться, когда его уже вигонят

  31. Гость
    5 Лют 2017

    Доказательств есть много , вскорем времени они вспливут , так как он нас подставил, подставят его . а за ним пойдет вся компания(имеется ввиду Пилюйко)

  32. Гость
    5 Лют 2017

    @Гость,
    Уважаемая, если вас выгнали, откуда Вам знать:
    1. Какой директор?
    2. Кто у кого похалим?
    Ранее были записаны контакты, доказательства ссылать туда.
    P.S. жаба Ваш друг!!!

  33. Гость
    5 Лют 2017

    гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Шо за де бі ла Укрлендфармінг прислав на АВІС на посаду директора? як із цим жити і боротися :)))

    И где они только таких дебилов находят.

    Директор как и предидущие. Но вот этот укрлендфарминг- это не подберу слова.

    Уважаемые, этот директор вполне нормальный и адекватный тип, но ему надо избавится от таких *** как Пилюйко , ево зам, всте сродственичками, да друзьями собутильниками типа завгара. завсклада. менеджера. подхалима гл.технолога. они воруют у вас на глазах .а нас выгнали за что? ми все делали по команде Вашего заместителя Пилюйка, гоните их быстрее. делайте замену своими людьми. будет недежнее

    вы не прави, всех вас выгонят, как и нас

  34. гость
    4 Лют 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Шо за де бі ла Укрлендфармінг прислав на АВІС на посаду директора? як із цим жити і боротися :)))

    И где они только таких дебилов находят.

    Директор как и предидущие. Но вот этот укрлендфарминг- это не подберу слова.

    Уважаемые, этот директор вполне нормальный и адекватный тип, но ему надо избавится от таких *** как Пилюйко , ево зам, всте сродственичками, да друзьями собутильниками типа завгара. завсклада. менеджера. подхалима гл.технолога. они воруют у вас на глазах .а нас выгнали за что? ми все делали по команде Вашего заместителя Пилюйка, гоните их быстрее. делайте замену своими людьми. будет недежнее

  35. Гость
    4 Лют 2017

    Гость :

    Гость :
    Шо за де бі ла Укрлендфармінг прислав на АВІС на посаду директора? як із цим жити і боротися :)))

    И где они только таких дебилов находят.

    Директор как и предидущие. Но вот этот укрлендфарминг- это не подберу слова.

  36. Гость
    3 Лют 2017

    Гость :
    Шо за де бі ла Укрлендфармінг прислав на АВІС на посаду директора? як із цим жити і боротися :)))

    И где они только таких дебилов находят.

  37. Гость
    3 Лют 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Пришла на собеседование,должность-менеджер по персоналу.Первое моё впечатление от офиса было довольно положительное-видно,что работодатель заботится о комфорте своих работников.Везде чисто и аккуратно.Но,потом мое мнение резко изменилось.Объясню почему: на собеседование меня провели к гражданке Довбня Светлана Константиновна(у меня ну очень хорошая памать на ФИО-работа этого требует!!!!),кто она по должности и какую роль выполняет в компании мне не сообщила.Собеседование гражданка Довбня проводила агресивно и с таким наездом вроде бы я ей что-то должна!!!!!Вела Довбня себя фривольно,а сама даже КЗоТа и законов не знает!!!!!Мне стало не понятно,почему столь солидная фирма держит у себя таких не квалифицированных сотрудников,как Довбня.ЭТО ЖЕ ПОЗОР И КОЛОСАЛЬНЫЕ ШТРАФЫ ДЛЯ ФИРМЫ ,В СЛУЧАЕ ПРОВЕРКИ(т.к. не знание законов гражданка Довбня,не освобождает от ответственности)!!!!!!!
    К тому же гражданка Довбня,сообщила мне что «если что,то мне прийдется пройти полиграф…..Как я к этому отношусь?..»
    Так вот ,мое мнение такое: только хороший HR может определить достойного претендента на должность,а не полиграф.И отсутствие профессионализма у Довбня,тому потвержденгие.Использование полиграфа только снимает ответственность с HR в случае неудачного подбора!!!!
    Уважаемые управленцы компании,желаю Вам найти достойных и квалифицированных сотрудников и искоренить «гниль».Удачи Вам!

    То, что ищут менеджера по персоналу немножко радует. Хотя за последние годы разогнали всех кто ещё хоть как то работал. Видимо Вы уважаемая , не подошли. Поэтому так больно восприняли отказ . Вы не поняли самого главного, здесь нет хозяина. Поэтому набирать или перебирать людей бесполезно. На фабриках правят кланы, бездарно расходуя ресурсы и вводя холдинг в убытки. Жаль будет, если от бездарного управления порежут фабрики на металлолом. А к этому идёт.Директорат бездарный и даже если есть волевой целеустремлённый директор , то у него одна цель нажиться.Расставить своих людей на должности и рвать бабки. Только 1% директоров не ворует , просто потому , что не умеет. А на Довбню нечего скалиться такая у неё работа. Хочу посмотреть на вас после 2х лет работы.

    Уважаемая,ну во-первых :это не я не подошла на эту вакансию,а мне не подошло данное предложение.Во-вторых еще никто не отменял элементарные правила поведения,этики,уважения к другим и конечно-же профессионализм,что есть чуждо для Довбня С.К.!!!И пусть хоть человек проработает 2 или 22 года,но специалистом и воспитанным человеком он быть обязан!!!!!!!!!!!!!

    Вы знаете, а я рада, что Вы к нам не попали. Можно только представить как бы Вы здесь развернулись. Надеюсь Вас возьмут хоть куда нибудь. Хотя с Вашими запросами к президенту на работу ну или на крайняк в верховную раду. Удачи в таком безнадёжном мероприятии.

    Уважаемая,вы бы лучше грамматику свою подтянули и не позорились!!!!!И нечего так злиться-правда в глаза колет?Вы разрывались, описывая свой «бездарный директорат»,а сами 5 предложений без ошибок написать не можете!!!!
    Я просто не могу смириться с непрофессионализмом -вот и все!!!!Это только в нашем государстве могут удалить здоровый зуб или почку,это только в нашем государстве могут выдать аттестат об образовании при фактическом его отсутствии!!!!!Вот и вы сейчас сидите и ликуете:»как хорошо,что не оформили квалифицированного сотрудника,а то бы она «развернулась»=навела порядок …Да вы просто поймите,что уважающий себя сотрудник,никогда не будет работать с непрофессионалами!!!Вот и я не захотела!!!!!
    И кстати,с чего вы взяли,что я не работаю???
    Очень даже работаю,и всем довольна!!!!!Хорошая работа- для хороших специалистов!!!!

    Достала. Ты ваще мозги имееш? У мну 3 класса образования. И плевала я на тебя с эйфелевой башни. Это её работа отсеивать таких как ты. Вот она и выполнила свою функцию. Иди лесом.

    Гражданка Довбня,судя по вашему лексикону,вы были в местах не столь отдаленных.И на «ты» мы с вами не переходили и переходить я не собираюсь -мы с вами люди разных социальных слоев и такое общение мне не приятно!!!Я высказала только свое объективное мнение,а вас это взбесило.Только и всего.Как говорится»на вору и шапка горит…»
    Кстати,для вашего общего развития «Эйфелевая башня» пишется с большой буквы и находится она не в Эйфеле:):):)!

    Если ты думаеш что с тобой д.а общается довбня спешу тебя разочаровать.Она общается в другом месте. Пошевели мозгами и вспомни где. Хотя судя из написанного определённо просматривается отсутствие серого вещества в черепной коробке и она хорошо тебя макнула мо.дой в дерь.мо. Поэтому пускай пузыри и наслаждайся. Ты прима!!! Но только на помойке , куда она тебя и определила.

  38. Гость
    3 Лют 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Пришла на собеседование,должность-менеджер по персоналу.Первое моё впечатление от офиса было довольно положительное-видно,что работодатель заботится о комфорте своих работников.Везде чисто и аккуратно.Но,потом мое мнение резко изменилось.Объясню почему: на собеседование меня провели к гражданке Довбня Светлана Константиновна(у меня ну очень хорошая памать на ФИО-работа этого требует!!!!),кто она по должности и какую роль выполняет в компании мне не сообщила.Собеседование гражданка Довбня проводила агресивно и с таким наездом вроде бы я ей что-то должна!!!!!Вела Довбня себя фривольно,а сама даже КЗоТа и законов не знает!!!!!Мне стало не понятно,почему столь солидная фирма держит у себя таких не квалифицированных сотрудников,как Довбня.ЭТО ЖЕ ПОЗОР И КОЛОСАЛЬНЫЕ ШТРАФЫ ДЛЯ ФИРМЫ ,В СЛУЧАЕ ПРОВЕРКИ(т.к. не знание законов гражданка Довбня,не освобождает от ответственности)!!!!!!!
    К тому же гражданка Довбня,сообщила мне что «если что,то мне прийдется пройти полиграф…..Как я к этому отношусь?..»
    Так вот ,мое мнение такое: только хороший HR может определить достойного претендента на должность,а не полиграф.И отсутствие профессионализма у Довбня,тому потвержденгие.Использование полиграфа только снимает ответственность с HR в случае неудачного подбора!!!!
    Уважаемые управленцы компании,желаю Вам найти достойных и квалифицированных сотрудников и искоренить «гниль».Удачи Вам!

    То, что ищут менеджера по персоналу немножко радует. Хотя за последние годы разогнали всех кто ещё хоть как то работал. Видимо Вы уважаемая , не подошли. Поэтому так больно восприняли отказ . Вы не поняли самого главного, здесь нет хозяина. Поэтому набирать или перебирать людей бесполезно. На фабриках правят кланы, бездарно расходуя ресурсы и вводя холдинг в убытки. Жаль будет, если от бездарного управления порежут фабрики на металлолом. А к этому идёт.Директорат бездарный и даже если есть волевой целеустремлённый директор , то у него одна цель нажиться.Расставить своих людей на должности и рвать бабки. Только 1% директоров не ворует , просто потому , что не умеет. А на Довбню нечего скалиться такая у неё работа. Хочу посмотреть на вас после 2х лет работы.

    Уважаемая,ну во-первых :это не я не подошла на эту вакансию,а мне не подошло данное предложение.Во-вторых еще никто не отменял элементарные правила поведения,этики,уважения к другим и конечно-же профессионализм,что есть чуждо для Довбня С.К.!!!И пусть хоть человек проработает 2 или 22 года,но специалистом и воспитанным человеком он быть обязан!!!!!!!!!!!!!

    Вы знаете, а я рада, что Вы к нам не попали. Можно только представить как бы Вы здесь развернулись. Надеюсь Вас возьмут хоть куда нибудь. Хотя с Вашими запросами к президенту на работу ну или на крайняк в верховную раду. Удачи в таком безнадёжном мероприятии.

    Уважаемая,вы бы лучше грамматику свою подтянули и не позорились!!!!!И нечего так злиться-правда в глаза колет?Вы разрывались, описывая свой «бездарный директорат»,а сами 5 предложений без ошибок написать не можете!!!!
    Я просто не могу смириться с непрофессионализмом -вот и все!!!!Это только в нашем государстве могут удалить здоровый зуб или почку,это только в нашем государстве могут выдать аттестат об образовании при фактическом его отсутствии!!!!!Вот и вы сейчас сидите и ликуете:»как хорошо,что не оформили квалифицированного сотрудника,а то бы она «развернулась»=навела порядок …Да вы просто поймите,что уважающий себя сотрудник,никогда не будет работать с непрофессионалами!!!Вот и я не захотела!!!!!
    И кстати,с чего вы взяли,что я не работаю???
    Очень даже работаю,и всем довольна!!!!!Хорошая работа- для хороших специалистов!!!!

    Достала. Ты ваще мозги имееш? У мну 3 класса образования. И плевала я на тебя с эйфелевой башни. Это её работа отсеивать таких как ты. Вот она и выполнила свою функцию. Иди лесом.

    Гражданка Довбня,судя по вашему лексикону,вы были в местах не столь отдаленных.И на “ты” мы с вами не переходили и переходить я не собираюсь -мы с вами люди разных социальных слоев и такое общение мне не приятно!!!Я высказала только свое объективное мнение,а вас это взбесило.Только и всего.Как говорится”на вору и шапка горит…”
    Кстати,для вашего общего развития “Эйфелевая башня” пишется с большой буквы и находится она не в Эйфеле:):):)!

  39. Гость
    2 Лют 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Пришла на собеседование,должность-менеджер по персоналу.Первое моё впечатление от офиса было довольно положительное-видно,что работодатель заботится о комфорте своих работников.Везде чисто и аккуратно.Но,потом мое мнение резко изменилось.Объясню почему: на собеседование меня провели к гражданке Довбня Светлана Константиновна(у меня ну очень хорошая памать на ФИО-работа этого требует!!!!),кто она по должности и какую роль выполняет в компании мне не сообщила.Собеседование гражданка Довбня проводила агресивно и с таким наездом вроде бы я ей что-то должна!!!!!Вела Довбня себя фривольно,а сама даже КЗоТа и законов не знает!!!!!Мне стало не понятно,почему столь солидная фирма держит у себя таких не квалифицированных сотрудников,как Довбня.ЭТО ЖЕ ПОЗОР И КОЛОСАЛЬНЫЕ ШТРАФЫ ДЛЯ ФИРМЫ ,В СЛУЧАЕ ПРОВЕРКИ(т.к. не знание законов гражданка Довбня,не освобождает от ответственности)!!!!!!!
    К тому же гражданка Довбня,сообщила мне что «если что,то мне прийдется пройти полиграф…..Как я к этому отношусь?..»
    Так вот ,мое мнение такое: только хороший HR может определить достойного претендента на должность,а не полиграф.И отсутствие профессионализма у Довбня,тому потвержденгие.Использование полиграфа только снимает ответственность с HR в случае неудачного подбора!!!!
    Уважаемые управленцы компании,желаю Вам найти достойных и квалифицированных сотрудников и искоренить «гниль».Удачи Вам!

    То, что ищут менеджера по персоналу немножко радует. Хотя за последние годы разогнали всех кто ещё хоть как то работал. Видимо Вы уважаемая , не подошли. Поэтому так больно восприняли отказ . Вы не поняли самого главного, здесь нет хозяина. Поэтому набирать или перебирать людей бесполезно. На фабриках правят кланы, бездарно расходуя ресурсы и вводя холдинг в убытки. Жаль будет, если от бездарного управления порежут фабрики на металлолом. А к этому идёт.Директорат бездарный и даже если есть волевой целеустремлённый директор , то у него одна цель нажиться.Расставить своих людей на должности и рвать бабки. Только 1% директоров не ворует , просто потому , что не умеет. А на Довбню нечего скалиться такая у неё работа. Хочу посмотреть на вас после 2х лет работы.

    Уважаемая,ну во-первых :это не я не подошла на эту вакансию,а мне не подошло данное предложение.Во-вторых еще никто не отменял элементарные правила поведения,этики,уважения к другим и конечно-же профессионализм,что есть чуждо для Довбня С.К.!!!И пусть хоть человек проработает 2 или 22 года,но специалистом и воспитанным человеком он быть обязан!!!!!!!!!!!!!

    Вы знаете, а я рада, что Вы к нам не попали. Можно только представить как бы Вы здесь развернулись. Надеюсь Вас возьмут хоть куда нибудь. Хотя с Вашими запросами к президенту на работу ну или на крайняк в верховную раду. Удачи в таком безнадёжном мероприятии.

    Уважаемая,вы бы лучше грамматику свою подтянули и не позорились!!!!!И нечего так злиться-правда в глаза колет?Вы разрывались, описывая свой «бездарный директорат»,а сами 5 предложений без ошибок написать не можете!!!!
    Я просто не могу смириться с непрофессионализмом -вот и все!!!!Это только в нашем государстве могут удалить здоровый зуб или почку,это только в нашем государстве могут выдать аттестат об образовании при фактическом его отсутствии!!!!!Вот и вы сейчас сидите и ликуете:»как хорошо,что не оформили квалифицированного сотрудника,а то бы она «развернулась»=навела порядок …Да вы просто поймите,что уважающий себя сотрудник,никогда не будет работать с непрофессионалами!!!Вот и я не захотела!!!!!
    И кстати,с чего вы взяли,что я не работаю???
    Очень даже работаю,и всем довольна!!!!!Хорошая работа- для хороших специалистов!!!!

    Достала. Ты ваще мозги имееш? У мну 3 класса образования. И плевала я на тебя с эйфелевой башни. Это её работа отсеивать таких как ты. Вот она и выполнила свою функцию. Иди лесом.

  40. Гость
    2 Лют 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Пришла на собеседование,должность-менеджер по персоналу.Первое моё впечатление от офиса было довольно положительное-видно,что работодатель заботится о комфорте своих работников.Везде чисто и аккуратно.Но,потом мое мнение резко изменилось.Объясню почему: на собеседование меня провели к гражданке Довбня Светлана Константиновна(у меня ну очень хорошая памать на ФИО-работа этого требует!!!!),кто она по должности и какую роль выполняет в компании мне не сообщила.Собеседование гражданка Довбня проводила агресивно и с таким наездом вроде бы я ей что-то должна!!!!!Вела Довбня себя фривольно,а сама даже КЗоТа и законов не знает!!!!!Мне стало не понятно,почему столь солидная фирма держит у себя таких не квалифицированных сотрудников,как Довбня.ЭТО ЖЕ ПОЗОР И КОЛОСАЛЬНЫЕ ШТРАФЫ ДЛЯ ФИРМЫ ,В СЛУЧАЕ ПРОВЕРКИ(т.к. не знание законов гражданка Довбня,не освобождает от ответственности)!!!!!!!
    К тому же гражданка Довбня,сообщила мне что «если что,то мне прийдется пройти полиграф…..Как я к этому отношусь?..»
    Так вот ,мое мнение такое: только хороший HR может определить достойного претендента на должность,а не полиграф.И отсутствие профессионализма у Довбня,тому потвержденгие.Использование полиграфа только снимает ответственность с HR в случае неудачного подбора!!!!
    Уважаемые управленцы компании,желаю Вам найти достойных и квалифицированных сотрудников и искоренить «гниль».Удачи Вам!

    То, что ищут менеджера по персоналу немножко радует. Хотя за последние годы разогнали всех кто ещё хоть как то работал. Видимо Вы уважаемая , не подошли. Поэтому так больно восприняли отказ . Вы не поняли самого главного, здесь нет хозяина. Поэтому набирать или перебирать людей бесполезно. На фабриках правят кланы, бездарно расходуя ресурсы и вводя холдинг в убытки. Жаль будет, если от бездарного управления порежут фабрики на металлолом. А к этому идёт.Директорат бездарный и даже если есть волевой целеустремлённый директор , то у него одна цель нажиться.Расставить своих людей на должности и рвать бабки. Только 1% директоров не ворует , просто потому , что не умеет. А на Довбню нечего скалиться такая у неё работа. Хочу посмотреть на вас после 2х лет работы.

    Уважаемая,ну во-первых :это не я не подошла на эту вакансию,а мне не подошло данное предложение.Во-вторых еще никто не отменял элементарные правила поведения,этики,уважения к другим и конечно-же профессионализм,что есть чуждо для Довбня С.К.!!!И пусть хоть человек проработает 2 или 22 года,но специалистом и воспитанным человеком он быть обязан!!!!!!!!!!!!!

    Вы знаете, а я рада, что Вы к нам не попали. Можно только представить как бы Вы здесь развернулись. Надеюсь Вас возьмут хоть куда нибудь. Хотя с Вашими запросами к президенту на работу ну или на крайняк в верховную раду. Удачи в таком безнадёжном мероприятии.

    Уважаемая,вы бы лучше грамматику свою подтянули и не позорились!!!!!И нечего так злиться-правда в глаза колет?Вы разрывались, описывая свой “бездарный директорат”,а сами 5 предложений без ошибок написать не можете!!!!
    Я просто не могу смириться с непрофессионализмом -вот и все!!!!Это только в нашем государстве могут удалить здоровый зуб или почку,это только в нашем государстве могут выдать аттестат об образовании при фактическом его отсутствии!!!!!Вот и вы сейчас сидите и ликуете:”как хорошо,что не оформили квалифицированного сотрудника,а то бы она “развернулась”=навела порядок …Да вы просто поймите,что уважающий себя сотрудник,никогда не будет работать с непрофессионалами!!!Вот и я не захотела!!!!!
    И кстати,с чего вы взяли,что я не работаю???
    Очень даже работаю,и всем довольна!!!!!Хорошая работа- для хороших специалистов!!!!

  41. Гость
    1 Лют 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Пришла на собеседование,должность-менеджер по персоналу.Первое моё впечатление от офиса было довольно положительное-видно,что работодатель заботится о комфорте своих работников.Везде чисто и аккуратно.Но,потом мое мнение резко изменилось.Объясню почему: на собеседование меня провели к гражданке Довбня Светлана Константиновна(у меня ну очень хорошая памать на ФИО-работа этого требует!!!!),кто она по должности и какую роль выполняет в компании мне не сообщила.Собеседование гражданка Довбня проводила агресивно и с таким наездом вроде бы я ей что-то должна!!!!!Вела Довбня себя фривольно,а сама даже КЗоТа и законов не знает!!!!!Мне стало не понятно,почему столь солидная фирма держит у себя таких не квалифицированных сотрудников,как Довбня.ЭТО ЖЕ ПОЗОР И КОЛОСАЛЬНЫЕ ШТРАФЫ ДЛЯ ФИРМЫ ,В СЛУЧАЕ ПРОВЕРКИ(т.к. не знание законов гражданка Довбня,не освобождает от ответственности)!!!!!!!
    К тому же гражданка Довбня,сообщила мне что «если что,то мне прийдется пройти полиграф…..Как я к этому отношусь?..»
    Так вот ,мое мнение такое: только хороший HR может определить достойного претендента на должность,а не полиграф.И отсутствие профессионализма у Довбня,тому потвержденгие.Использование полиграфа только снимает ответственность с HR в случае неудачного подбора!!!!
    Уважаемые управленцы компании,желаю Вам найти достойных и квалифицированных сотрудников и искоренить «гниль».Удачи Вам!

    То, что ищут менеджера по персоналу немножко радует. Хотя за последние годы разогнали всех кто ещё хоть как то работал. Видимо Вы уважаемая , не подошли. Поэтому так больно восприняли отказ . Вы не поняли самого главного, здесь нет хозяина. Поэтому набирать или перебирать людей бесполезно. На фабриках правят кланы, бездарно расходуя ресурсы и вводя холдинг в убытки. Жаль будет, если от бездарного управления порежут фабрики на металлолом. А к этому идёт.Директорат бездарный и даже если есть волевой целеустремлённый директор , то у него одна цель нажиться.Расставить своих людей на должности и рвать бабки. Только 1% директоров не ворует , просто потому , что не умеет. А на Довбню нечего скалиться такая у неё работа. Хочу посмотреть на вас после 2х лет работы.

    Уважаемая,ну во-первых :это не я не подошла на эту вакансию,а мне не подошло данное предложение.Во-вторых еще никто не отменял элементарные правила поведения,этики,уважения к другим и конечно-же профессионализм,что есть чуждо для Довбня С.К.!!!И пусть хоть человек проработает 2 или 22 года,но специалистом и воспитанным человеком он быть обязан!!!!!!!!!!!!!

    Вы знаете, а я рада, что Вы к нам не попали. Можно только представить как бы Вы здесь развернулись. Надеюсь Вас возьмут хоть куда нибудь. Хотя с Вашими запросами к президенту на работу ну или на крайняк в верховную раду. Удачи в таком безнадёжном мероприятии.

  42. Гость
    31 Січ 2017

    Гость :

    Гость :
    Пришла на собеседование,должность-менеджер по персоналу.Первое моё впечатление от офиса было довольно положительное-видно,что работодатель заботится о комфорте своих работников.Везде чисто и аккуратно.Но,потом мое мнение резко изменилось.Объясню почему: на собеседование меня провели к гражданке Довбня Светлана Константиновна(у меня ну очень хорошая памать на ФИО-работа этого требует!!!!),кто она по должности и какую роль выполняет в компании мне не сообщила.Собеседование гражданка Довбня проводила агресивно и с таким наездом вроде бы я ей что-то должна!!!!!Вела Довбня себя фривольно,а сама даже КЗоТа и законов не знает!!!!!Мне стало не понятно,почему столь солидная фирма держит у себя таких не квалифицированных сотрудников,как Довбня.ЭТО ЖЕ ПОЗОР И КОЛОСАЛЬНЫЕ ШТРАФЫ ДЛЯ ФИРМЫ ,В СЛУЧАЕ ПРОВЕРКИ(т.к. не знание законов гражданка Довбня,не освобождает от ответственности)!!!!!!!
    К тому же гражданка Довбня,сообщила мне что «если что,то мне прийдется пройти полиграф…..Как я к этому отношусь?..»
    Так вот ,мое мнение такое: только хороший HR может определить достойного претендента на должность,а не полиграф.И отсутствие профессионализма у Довбня,тому потвержденгие.Использование полиграфа только снимает ответственность с HR в случае неудачного подбора!!!!
    Уважаемые управленцы компании,желаю Вам найти достойных и квалифицированных сотрудников и искоренить «гниль».Удачи Вам!

    То, что ищут менеджера по персоналу немножко радует. Хотя за последние годы разогнали всех кто ещё хоть как то работал. Видимо Вы уважаемая , не подошли. Поэтому так больно восприняли отказ . Вы не поняли самого главного, здесь нет хозяина. Поэтому набирать или перебирать людей бесполезно. На фабриках правят кланы, бездарно расходуя ресурсы и вводя холдинг в убытки. Жаль будет, если от бездарного управления порежут фабрики на металлолом. А к этому идёт.Директорат бездарный и даже если есть волевой целеустремлённый директор , то у него одна цель нажиться.Расставить своих людей на должности и рвать бабки. Только 1% директоров не ворует , просто потому , что не умеет. А на Довбню нечего скалиться такая у неё работа. Хочу посмотреть на вас после 2х лет работы.

    Уважаемая,ну во-первых :это не я не подошла на эту вакансию,а мне не подошло данное предложение.Во-вторых еще никто не отменял элементарные правила поведения,этики,уважения к другим и конечно-же профессионализм,что есть чуждо для Довбня С.К.!!!И пусть хоть человек проработает 2 или 22 года,но специалистом и воспитанным человеком он быть обязан!!!!!!!!!!!!!

  43. Гость
    30 Січ 2017

    Гость :
    Пришла на собеседование,должность-менеджер по персоналу.Первое моё впечатление от офиса было довольно положительное-видно,что работодатель заботится о комфорте своих работников.Везде чисто и аккуратно.Но,потом мое мнение резко изменилось.Объясню почему: на собеседование меня провели к гражданке Довбня Светлана Константиновна(у меня ну очень хорошая памать на ФИО-работа этого требует!!!!),кто она по должности и какую роль выполняет в компании мне не сообщила.Собеседование гражданка Довбня проводила агресивно и с таким наездом вроде бы я ей что-то должна!!!!!Вела Довбня себя фривольно,а сама даже КЗоТа и законов не знает!!!!!Мне стало не понятно,почему столь солидная фирма держит у себя таких не квалифицированных сотрудников,как Довбня.ЭТО ЖЕ ПОЗОР И КОЛОСАЛЬНЫЕ ШТРАФЫ ДЛЯ ФИРМЫ ,В СЛУЧАЕ ПРОВЕРКИ(т.к. не знание законов гражданка Довбня,не освобождает от ответственности)!!!!!!!
    К тому же гражданка Довбня,сообщила мне что «если что,то мне прийдется пройти полиграф…..Как я к этому отношусь?..»
    Так вот ,мое мнение такое: только хороший HR может определить достойного претендента на должность,а не полиграф.И отсутствие профессионализма у Довбня,тому потвержденгие.Использование полиграфа только снимает ответственность с HR в случае неудачного подбора!!!!
    Уважаемые управленцы компании,желаю Вам найти достойных и квалифицированных сотрудников и искоренить «гниль».Удачи Вам!

    То, что ищут менеджера по персоналу немножко радует. Хотя за последние годы разогнали всех кто ещё хоть как то работал. Видимо Вы уважаемая , не подошли. Поэтому так больно восприняли отказ . Вы не поняли самого главного, здесь нет хозяина. Поэтому набирать или перебирать людей бесполезно. На фабриках правят кланы, бездарно расходуя ресурсы и вводя холдинг в убытки. Жаль будет, если от бездарного управления порежут фабрики на металлолом. А к этому идёт.Директорат бездарный и даже если есть волевой целеустремлённый директор , то у него одна цель нажиться.Расставить своих людей на должности и рвать бабки. Только 1% директоров не ворует , просто потому , что не умеет. А на Довбню нечего скалиться такая у неё работа. Хочу посмотреть на вас после 2х лет работы.

  44. Гость
    30 Січ 2017

    Пришла на собеседование,должность-менеджер по персоналу.Первое моё впечатление от офиса было довольно положительное-видно,что работодатель заботится о комфорте своих работников.Везде чисто и аккуратно.Но,потом мое мнение резко изменилось.Объясню почему: на собеседование меня провели к гражданке Довбня Светлана Константиновна(у меня ну очень хорошая памать на ФИО-работа этого требует!!!!),кто она по должности и какую роль выполняет в компании мне не сообщила.Собеседование гражданка Довбня проводила агресивно и с таким наездом вроде бы я ей что-то должна!!!!!Вела Довбня себя фривольно,а сама даже КЗоТа и законов не знает!!!!!Мне стало не понятно,почему столь солидная фирма держит у себя таких не квалифицированных сотрудников,как Довбня.ЭТО ЖЕ ПОЗОР И КОЛОСАЛЬНЫЕ ШТРАФЫ ДЛЯ ФИРМЫ ,В СЛУЧАЕ ПРОВЕРКИ(т.к. не знание законов гражданка Довбня,не освобождает от ответственности)!!!!!!!
    К тому же гражданка Довбня,сообщила мне что “если что,то мне прийдется пройти полиграф…..Как я к этому отношусь?..”
    Так вот ,мое мнение такое: только хороший HR может определить достойного претендента на должность,а не полиграф.И отсутствие профессионализма у Довбня,тому потвержденгие.Использование полиграфа только снимает ответственность с HR в случае неудачного подбора!!!!

    Уважаемые управленцы компании,желаю Вам найти достойных и квалифицированных сотрудников и искоренить “гниль”.Удачи Вам!

  45. Гость
    21 Січ 2017

    Гость :

    Гость :
    А що ж це Вівчара знали. Робив чоловік, все було норм, а тут як грім серед сонячного дня.

    МЕНЬШЕ ВОРОВАТЬ НАДО било, и всех вигонят, впредь до бугалтерши.

    сама пише сама і відповідає.Для розумних людей вказаний номер тел а для тих що самі себе задовільняють (маструбують і в житті напевне так нещасна) є номер психіатра

  46. Гость
    20 Січ 2017

    Шо за де бі ла Укрлендфармінг прислав на АВІС на посаду директора? як із цим жити і боротися :)))

  47. Гость
    19 Січ 2017

    @Гость, Главбух вже не одного деректора пересиділа, не факт, що в цей раз звільнять.

  48. Гость
    18 Січ 2017

    Гость :
    А що ж це Вівчара знали. Робив чоловік, все було норм, а тут як грім серед сонячного дня.

    МЕНЬШЕ ВОРОВАТЬ НАДО било, и всех вигонят, впредь до бугалтерши.

  49. Гость
    17 Січ 2017

    @Кира, Если есть факты позвонил по телефону 0672480930. Это один из руководителей Укрлендфарминга
    Тамм разберутся

  50. гость
    17 Січ 2017

    Если и авангарт здохнит только из-за воровства директоров и СБешников пока не было СБешников такого воровства не было на всех фабриках а сейчас получают откаты на Киев пишут красивые писульки зарплата идет козлы отпущения всегда находятся и они чувствуют себя не плохо СБешники прикрывают директора воруют деньги делят все в шоколаде.А Руденко ведется на весь их бред.

Усі зарплати додаються анонімно
Головний бухгалтер
Київ • 1 зарплата
50 000 грн
Вантажник
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одеса • 1 зарплата
100 000 грн
Підсобний працівник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговий представник
Виноградів • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Додайте зарплату в компанії Авангард, агрохолдинг

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Авангард, агрохолдинг: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук