Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Відгуки про роботу в Авангард, агрохолдинг, зарплати, вакансії

1 16 17 18 19 20 59
  1. Гость
    13 Кві 2017

    Гость :

    Гость :

    Galina56 :
    @Гость, Вы знаете , ВЫ правы то поставят директора хлеб завода, то конфетной фабрики ,то тот кто х*************м груши околачивал но не знающего по направлению птицы ,который все знает и понимает в этой отрасли , а не тех кто ворует и еще не понимает в своем деле, до тех пор пока не будет таких директоров Авис будет в банкротстве пожизненно!

    Как так? пeрeд праздниками отпустить в отпуск главного мeнeджeра збута!!! вам нe дирeктором такой фабрики надо работать а навоз носить. Как работают там трeтьи сутки люди? вы хоть раз зашли к ним и спросили, может им помочь? без совести! правильно, прежде чем предложить помощь нужно понималь хоть что то….

    А навіщо думати. Якщо щось, то заступник загладить або накрайняк киівських визвeмо….

    Да кто такой заступник? и что он вообще решает, вот главбуша решает вместе с директором все.

  2. Гость
    13 Кві 2017

    Гость :

    Galina56 :
    @Гость, Вы знаете , ВЫ правы то поставят директора хлеб завода, то конфетной фабрики ,то тот кто х*************м груши околачивал но не знающего по направлению птицы ,который все знает и понимает в этой отрасли , а не тех кто ворует и еще не понимает в своем деле, до тех пор пока не будет таких директоров Авис будет в банкротстве пожизненно!

    Как так? пeрeд праздниками отпустить в отпуск главного мeнeджeра збута!!! вам нe дирeктором такой фабрики надо работать а навоз носить. Как работают там трeтьи сутки люди? вы хоть раз зашли к ним и спросили, может им помочь? без совести! правильно, прежде чем предложить помощь нужно понималь хоть что то….

    А навіщо думати. Якщо щось, то заступник загладить або накрайняк киівських визвeмо….

  3. Гость
    13 Кві 2017

    Galina56 :
    @Гость, Вы знаете , ВЫ правы то поставят директора хлеб завода, то конфетной фабрики ,то тот кто х*************м груши околачивал но не знающего по направлению птицы ,который все знает и понимает в этой отрасли , а не тех кто ворует и еще не понимает в своем деле, до тех пор пока не будет таких директоров Авис будет в банкротстве пожизненно!

    Как так? пeрeд праздниками отпустить в отпуск главного мeнeджeра збута!!! вам нe дирeктором такой фабрики надо работать а навоз носить. Как работают там трeтьи сутки люди? вы хоть раз зашли к ним и спросили, может им помочь? без совести! правильно, прежде чем предложить помощь нужно понималь хоть что то….

  4. Гость
    10 Кві 2017

    Гость :

    Гость :
    Что будит с персоналом? Поменяем флаг или хозяина? Кто что слышал?

    що ся стало? хто кого арештував?

    ПАТ АГРОФІРМА “АВІС” / 21332083
    Припинено на 10.04.2017
    Сільське господарство, лісове господарство та рибне господарство
    32325, Хмельницька обл., Кам’янець-Подільський район, село Гуменці, ВУЛИЦЯ ВЕРБЕЦЬКЕ ШОСЕ, будинок 1 01.47 Розведення свійської птиці РУДЕНКО ВОЛОДИМИР ВІКТОРОВИЧ

  5. Гость
    10 Кві 2017

    Гость :
    Что будит с персоналом? Поменяем флаг или хозяина? Кто что слышал?

    що ся стало? хто кого арештував?

  6. Гость
    8 Кві 2017

    Что будит с персоналом? Поменяем флаг или хозяина? Кто что слышал?

  7. Гость
    7 Кві 2017

    Люди добрые что происходит кто кого арестовал… что делать куда бежать ?

  8. Гость
    7 Кві 2017

    @Гость, высунь язык из его задницы, ему щекотно)
    А вообще нужно посмотреть как они выйдут на выкачку планируемую для того, чтобы делать выводы.

  9. Гость
    5 Кві 2017

    @Galina56, нужно закрепить Авис за директором Схидного,он не напрягаясь навел порядок и спокойно рулит,наведет и на Ависе порядок

  10. Гость
    5 Кві 2017

    Гость :
    @Гость, Именно, и никога ему не быть такой компанией. А все потому что в Бахматюка работает очень много ворюг и бездарей, разоряющих его.

    Где они берут таких тупых у отдел кадрив.

  11. Galina56
    4 Кві 2017

    @Гость, Вы знаете , ВЫ правы то поставят директора хлеб завода, то конфетной фабрики ,то тот кто х*************м груши околачивал но не знающего по направлению птицы ,который все знает и понимает в этой отрасли , а не тех кто ворует и еще не понимает в своем деле, до тех пор пока не будет таких директоров Авис будет в банкротстве пожизненно!

  12. Гость
    2 Кві 2017

    @Гость, Именно, и никога ему не быть такой компанией. А все потому что в Бахматюка работает очень много ворюг и бездарей, разоряющих его.

  13. Гость
    1 Кві 2017

    Гость :

    КарандаЖ :
    Заберите этого глупого директора и ко с Ависа. с таким «успехом» завтра не будет кому работать и с чем (кого поить,коримить,с чего яйцо брать)

    а кто у вас новым директором?

    и кто этот счастливец?

  14. Гость
    1 Кві 2017

    Гость :

    Дмитрий Олегович :
    На встрече ведут себя необычно. Исп@лнительный директор грыз калач и под нос шептал какую то частушку. толи про федю толи про рыбака и рыбку. Непонятно белая ли зп. как со страховкой? у меня абонемент в спорт клуб 4500 грн в мес оплата. будут ли компенсировать в счет зп? или оплата отдельно. по услугам здоровья какая компенсация за посещение частных клиник? Фин дир смарконулся в платежку и как волк п@рд@нул гудком в воздух. Занимаю рук должность и привык к культурным людям и общению с профессорами, академиками по сути уважаемыми людьми. Спросил какие гарантии что они будут не ниже уровня моих знакомых? Вовремя платят зп? Нужна полностью белая много летаю и нужны гарантии. Есть ли какие то отступления у компании от официального законодательства кто знает. есть ли люди что работали или слышали про этот хАГРО холдинг или он больше в тени? Дети хотят учиться в британском вузе и у меня осталось год — два чтобы накопить им поэтому стабильная компания нужна. кто ходил от компании на английский. дают ли сертификаты европейские? Как то смущают встречи с первыми лицами компании. Напишите про поголовье крупн@ г@ р@г@т@г@ cк@т@ в компании? Есть ли посевы? Читал что оформлены 100 чел официально и есть ли у них фамилии? . Многое смущает и не знаю даже что и делать. Скажи твой совет и твои действия. Если кто работал там расскажите всю правду.

    Я думала что это не к чему. Потом прочитала и поняла это про директора Ависа.

    Это написал адэкватный человек? Какой спорт клуб и британские ВУЗы?Вы что пришли в Майкрософт или Газпром устраиваться? А Ferrari не выдать на работу ездить?

  15. Гостья
    30 Бер 2017

    Звонит мне сегодня некая Елена Анатольевна, приглашает на собеседование: “Ой, а давайте, наверное встретимся с Вами в кафе чайку попьем?” Я немного офигеваю и спрашиваю: “А что это собственно за формат проведения собеседований на нейтральной территории? Мне бы хотелось взглянуть на офис, на рабочую обстановку, не только вы меня выбираете, но и я Вас”. На что мне была отвечено, что не переживайте, мы счет за чай оплатим!!! Да я собссно не стою на паперти, не прошу милостыню, и в состоянии оплатить не только чай, но и обед-ужин в приличном дорогом заведении. Дама явно обиделась, сказав: “ну а что Вы хотели, мы же хотим увидеть Ваш опыт”…. Дорогие мои несостоявшиеся работодатели, мой опыт Вы не сможете уже увидеть, т.к. это уже свершившийся факт, а о моем опыте Вы можете прочесть в моем подробном резюме, или уточнить в телефонном режиме…. но никак не за чашкой чая-кофе в некой сомнительной кофейне! Неужели Вы не понимаете, что собеседование, это не чаи гонять? Что это серьезный процесс, в результате которого работодатель может заполучить себе ценного кадра, который с лихвой может отработать вложенные в его ЗП средства?
    Не удивлюсь, если совсем скоро сомнительные работодатели начнут предлагать встречаться на территории соискателя)))), при этом клятвенно пообещав прийти со своей заварочкой;)

  16. Гость
    30 Бер 2017

    коли зарплата в гуменцях скільки можна вже затримувати??

  17. Гость
    29 Бер 2017

    Дмитрий Олегович :
    На встрече ведут себя необычно. Исп@лнительный директор грыз калач и под нос шептал какую то частушку. толи про федю толи про рыбака и рыбку. Непонятно белая ли зп. как со страховкой? у меня абонемент в спорт клуб 4500 грн в мес оплата. будут ли компенсировать в счет зп? или оплата отдельно. по услугам здоровья какая компенсация за посещение частных клиник? Фин дир смарконулся в платежку и как волк п@рд@нул гудком в воздух. Занимаю рук должность и привык к культурным людям и общению с профессорами, академиками по сути уважаемыми людьми. Спросил какие гарантии что они будут не ниже уровня моих знакомых? Вовремя платят зп? Нужна полностью белая много летаю и нужны гарантии. Есть ли какие то отступления у компании от официального законодательства кто знает. есть ли люди что работали или слышали про этот хАГРО холдинг или он больше в тени? Дети хотят учиться в британском вузе и у меня осталось год — два чтобы накопить им поэтому стабильная компания нужна. кто ходил от компании на английский. дают ли сертификаты европейские? Как то смущают встречи с первыми лицами компании. Напишите про поголовье крупн@ г@ р@г@т@г@ cк@т@ в компании? Есть ли посевы? Читал что оформлены 100 чел официально и есть ли у них фамилии? . Многое смущает и не знаю даже что и делать. Скажи твой совет и твои действия. Если кто работал там расскажите всю правду.

    Я думала что это не к чему. Потом прочитала и поняла это про директора Ависа.

  18. Гость
    25 Бер 2017

    Гость :

    КарандаЖ :
    Заберите этого глупого директора и ко с Ависа. с таким «успехом» завтра не будет кому работать и с чем (кого поить,коримить,с чего яйцо брать)

    а кто у вас новым директором?

    он БИГ БОС

  19. Гость
    23 Бер 2017

    КарандаЖ :
    Заберите этого глупого директора и ко с Ависа. с таким «успехом» завтра не будет кому работать и с чем (кого поить,коримить,с чего яйцо брать)

    а кто у вас новым директором?

  20. КарандаЖ
    22 Бер 2017

    Заберите этого глупого директора и ко с Ависа. с таким “успехом” завтра не будет кому работать и с чем (кого поить,коримить,с чего яйцо брать)

  21. Гость
    19 Бер 2017

    @Galina56, А что касается 10 процентов от цпх, так это была инициатива директора а она отказалась. За что и поплатилась увольнением

  22. Galina56
    18 Бер 2017

    @Гость, Не то что мешала, а не подписывала накладные левые что бы своровать!

  23. Аноним
    14 Бер 2017

    Уволили наверно за то что чтобы зп цпх получить надо было 10% в касе остфить

  24. Гость
    11 Бер 2017

    @Гость, Воровать ему на полную мешала

  25. Гость
    10 Бер 2017

    @Гость, Чего уволили? Не сошлась с новым директором?

  26. Гость
    10 Бер 2017

    Гость :
    На восточке уволили главбуха! Теперь заживут!

    Может врут?

    Гость :
    @Гость, Сегодня выдали трудовую))) Теперь директор может воровать спокойно.

    Идёт охота на ведьм.

  27. Гость
    10 Бер 2017

    @Гость, Сегодня выдали трудовую))) Теперь директор может воровать спокойно.

  28. Galina56
    10 Бер 2017

    @Гость, F z b yt ,tiecm А я и не бешусь х***************р конченный ,я просто про вас правду пишу ,и где птицефабрика ожила она наоборот чем дальше тем хуже от вас недоразвитых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  29. Гость
    10 Бер 2017

    Гость :
    На восточке уволили главбуха! Теперь заживут!

    Может врут?

  30. Гость
    10 Бер 2017

    На восточке уволили главбуха! Теперь заживут!

  31. Гость
    9 Бер 2017

    @Galina56, Какие люди пишут,одна ты дура бесишься из-за своей тупости и от того что лавочку прикрыли.Наконец-то,фабрика ожила.Мы думали что уже конец фабрике.А ты сиди и перди дальше своим ртом и не сбивай людей с толку,плесень.

  32. Galina56
    9 Бер 2017

    @Гость, нужно не ждать,а действовать. Просто полный бардак,людей за людей не считают сегодня обсуждение было по поводу посадки высадки курей 26000 за день в приказном порядке наемных рабочих а так же и рабочих заставили выгружать и загружать Саган. Федорченко. Кражда за 40 грн за все, где вышестоящее начальство куда оно смотрит вы нарушаете трудовой кодекс Украины, люди не могут пожаловаться из за места работы как быть? Вы вообще читаете что люди пишут почему не принимаете меры или нужно жаловатся в другие органы на вас. Почему от вас ни одного отзыва это же критика вашей организации позор и стыд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  33. Гость
    6 Бер 2017

    Гость :

    Гость :

    Galina56 :
    @Гость, Если с Авангарда увольняют по одной причине , тогда почему не уволили Павличенко Л.И, Скиба, Кражда , Черный , Саган ,почему они работают ? Они ВОРЫ № 1 , а увольняют обычных работяг?

    Они все вори, а на АВИСЕ остался один вор со своей шайкой ЕТО ПИЛЮЙКО, и надо его убрать, им на руку что всю ночь яйцо собирают , воруют по черному.

    Скоро им займуться

    Ой ми уже дождатся не можем

  34. Гость
    4 Бер 2017

    Гость :

    Galina56 :
    @Гость, Если с Авангарда увольняют по одной причине , тогда почему не уволили Павличенко Л.И, Скиба, Кражда , Черный , Саган ,почему они работают ? Они ВОРЫ № 1 , а увольняют обычных работяг?

    Они все вори, а на АВИСЕ остался один вор со своей шайкой ЕТО ПИЛЮЙКО, и надо его убрать, им на руку что всю ночь яйцо собирают , воруют по черному.

    Скоро им займуться

  35. Гость
    2 Бер 2017

    Galina56 :
    @Гость, Если с Авангарда увольняют по одной причине , тогда почему не уволили Павличенко Л.И, Скиба, Кражда , Черный , Саган ,почему они работают ? Они ВОРЫ № 1 , а увольняют обычных работяг?

    Они все вори, а на АВИСЕ остался один вор со своей шайкой ЕТО ПИЛЮЙКО, и надо его убрать, им на руку что всю ночь яйцо собирают , воруют по черному.

  36. Galina56
    2 Бер 2017

    @Гость, Если с Авангарда увольняют по одной причине , тогда почему не уволили Павличенко Л.И, Скиба, Кражда , Черный , Саган ,почему они работают ? Они ВОРЫ № 1 , а увольняют обычных работяг?

  37. Гость
    28 Лют 2017

    Гость :
    @Galina56, світ клином на Авісі нe зійшовся. Проявляйтe сeбe в іншій сфeрі, гляди можe пощастить… а з авангарду звільняють по одній причині ~вор~, у них іншоі нeмає.

    Андрей но ти и есть ВОР со своей бандой, и тебя пора гнать.

  38. Galina56
    28 Лют 2017

    @Гость, Я за себя ничего не говорю, у меня замечательная работа и должность ,вот люди которые там работают и работали они очень многое рассказывают и это мнение со стороны что Авис не в очень хорошем расположении как работодатель!!!!!!!!!! И знаю все начальство которое там работает и знаю чем они промышляют вот я пишу как совсем посторонний человек свое мнение о предприятии пусть будет стыдно как о них отзываются люди в общем!!!!!!!!!!!!

  39. Гость
    28 Лют 2017

    @Galina56, світ клином на Авісі нe зійшовся. Проявляйтe сeбe в іншій сфeрі, гляди можe пощастить… а з авангарду звільняють по одній причині ~вор~, у них іншоі нeмає.

  40. Galina56
    28 Лют 2017

    Покаяться кому ВАМ ? Ненужно нам рассказывать о грехах когда сами грешны!!!!!!!!!!! Люди которых вы оставили без заработка ,должны своим детям каждый день говорить покайся и будешь сыт, или как? Жаба это великая вещь ,но в таких случаях она душить не может,когда вы окажетесь на месте работника которого вы уволили Я бы посмотрела на вашу жабу была бы ли она вообще!!!!!!!!!!ЗАЖРАТЫЙ БЕДОЛАГУ НЕ ПОЙМЕТ!!!!!!!!!!

  41. Дмитрий Олегович
    28 Лют 2017

    На встрече ведут себя необычно. Исп@лнительный директор грыз калач и под нос шептал какую то частушку. толи про федю толи про рыбака и рыбку. Непонятно белая ли зп. как со страховкой? у меня абонемент в спорт клуб 4500 грн в мес оплата. будут ли компенсировать в счет зп? или оплата отдельно. по услугам здоровья какая компенсация за посещение частных клиник? Фин дир смарконулся в платежку и как волк п@рд@нул гудком в воздух. Занимаю рук должность и привык к культурным людям и общению с профессорами, академиками по сути уважаемыми людьми. Спросил какие гарантии что они будут не ниже уровня моих знакомых? Вовремя платят зп? Нужна полностью белая много летаю и нужны гарантии. Есть ли какие то отступления у компании от официального законодательства кто знает. есть ли люди что работали или слышали про этот хАГРО холдинг или он больше в тени? Дети хотят учиться в британском вузе и у меня осталось год – два чтобы накопить им поэтому стабильная компания нужна. кто ходил от компании на английский. дают ли сертификаты европейские? Как то смущают встречи с первыми лицами компании. Напишите про поголовье крупн@ г@ р@г@т@г@ cк@т@ в компании? Есть ли посевы? Читал что оформлены 100 чел официально и есть ли у них фамилии? . Многое смущает и не знаю даже что и делать. Скажи твой совет и твои действия. Если кто работал там расскажите всю правду.

  42. Дирeктор2070
    28 Лют 2017

    всe в житті повeртається бумeрангом

  43. Гость
    28 Лют 2017

    @Galina56,
    Та ти нe людина а тварюка!
    А такe людям бажати нe можна. Добра і злагоди ніколи мати нe будeш. І хто б дe нe працював тeбe будe ВEЛИЧEЗНА ЖАБА давити, бо ти нeздара. Навіть своі нікчeмні писульки пишeш з помилками.

  44. Гость
    27 Лют 2017

    @Galina56, Покайтеся,це дуже великий гріх.

  45. Гость
    27 Лют 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Шо за де бі ла Укрлендфармінг прислав на АВІС на посаду директора? як із цим жити і боротися :)))

    И где они только таких дебилов находят.

    Директор как и предидущие. Но вот этот укрлендфарминг- это не подберу слова.

    очередной турист который приехал заработать,а не работать,

    А как наглеют аборигены. Что хотят то и делают. Собралась банда Пилюйка и ворует. Неугодных выгоняет себе зарплаты поднимает. Может почистить банду Пилюйки?

    Ниже, указан номер телефона, куда можна обращаться с фактами воровства и предложениями. Может и вас возьмут в замы. А распускать здеся слюни, не красиво. Тем более, анонимно. ХЕРОИ, МЛЯ.

    ТИ ХЕРОЙ, не будь слишком умним в зами уже кандидатура есть . а тебе умничок пора сваливать с Ависа

    в Дунаївці до мерса. ціни на яйця приємні, кожен ранок з пів шостої

  46. Galina56
    27 Лют 2017

    @Гость, Вот именно мы люди, а нас считают за зверей ! Какое отношение к нам , такое и к ним! Поверьте птичница или слесарь никогда не возьмет на себя вывоз курицы как этого не могут понять.А вот начальство им по***************ру на всех и на все!!!!!!!!!!!!!!! Вот когда не будет таки недоумков ,тогда и будет все ок Почему при Нагайченко птицефабрика процветала , он к людям по человечески относился и люди к нему !!!!!!!!!!! А это просто мразь которая решилась набить свои карманы и все!!!!!!!!!

  47. Гость
    27 Лют 2017

    @Galina56, Як же хочеться людям знов добратися до молодої курки,так звикли за всі роки,що думають що воно їхнє.Схаменіться,ви ж не в кам’яному віці живите.Піст почався, подумайте про свої сім’ї, дітей та пам’ятайте що ви люди а не звірити.

  48. Galina56
    26 Лют 2017

    @Гость,Это точно время подходит ВЕРТУХАЙ гребанный тебе место на зоне чтобы ЗЕКА в ***пу **********ли , а не с людьми нормальными работать!!!!!!!!!!!!!Я удивляюсь куда смотрит Киевское С,Б Авангарда кого на работу берут!!!!!!

Усі зарплати додаються анонімно
Головний бухгалтер
Київ • 1 зарплата
50 000 грн
Вантажник
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одеса • 1 зарплата
100 000 грн
Підсобний працівник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговий представник
Виноградів • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Додайте зарплату в компанії Авангард, агрохолдинг

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Авангард, агрохолдинг: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук