Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Відгуки про роботу в Авангард, агрохолдинг, зарплати, вакансії

1 7 8 9 10 11 59
  1. Далекий гость
    8 Сер 2018

    @Гость, гапонов бил отличний деректор. Другое дело что киев ему не дал нормально работать как он может + воровство всех на предприятии и воруют тупо все что можно)) все дело в киеве. Не могут все деректора бить плохими. Тут системная ошибка киева. Но они єтого ни когда не признают. Хоть маска назначь с тесли. Все равно провал будет при такой бизнесс модели которую киев вистроил.

  2. Гость
    4 Сер 2018

    @Гость, Красуцкий. Это был директор.Вивчар со временем обленился. Остальные просто ни о чём.

  3. Гость
    3 Сер 2018

    а кто из бывших директоров был нормальным и на своём месте? есть у него фамилия?

  4. Гость
    30 Лип 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Да вы лучше посмотрите на директорат.
    Слепой, косой,кривой, и все вместе взятые из дурки. А какие кадры они подберают, и какая степень идиотизма
    достигается командами сформированными из тупых, дибильных и немощных. Дурдом «веселка » форевер!!!!!!!

    100%.Было бы, кому смотреть.

    АВИС, лидирует, по идиодизму и дибилизму. Куда смотрит холдинг? семейный подряд — это круто.

    Чому це я(ми) порпаємося в *авні, отримуємо мізерну(як на сьогодні) зарплату? А в той же час, ПАНІ ревізор, більше двадцяти штук косить. Це який такий економічний зиск, від цієї ПАНІ , має авіс і холдинг загалом?. Звідки взялася ця «белокурая бестия»?

    Той локтіонов придурок, старий козел, а ця бестия любочка вообще ненормальна і не адекватна

    Та ця подстілка лактіоновська достала вже всіх водіїв, думає що всі так крадуть як вона з лактіоновим на що дивитися Київське начальство?

  5. Гость
    26 Лип 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Да вы лучше посмотрите на директорат.
    Слепой, косой,кривой, и все вместе взятые из дурки. А какие кадры они подберают, и какая степень идиотизма
    достигается командами сформированными из тупых, дибильных и немощных. Дурдом «веселка » форевер!!!!!!!

    100%.Было бы, кому смотреть.

    АВИС, лидирует, по идиодизму и дибилизму. Куда смотрит холдинг? семейный подряд — это круто.

    Чому це я(ми) порпаємося в *авні, отримуємо мізерну(як на сьогодні) зарплату? А в той же час, ПАНІ ревізор, більше двадцяти штук косить. Це який такий економічний зиск, від цієї ПАНІ , має авіс і холдинг загалом?. Звідки взялася ця «белокурая бестия»?

    Той локтіонов придурок, старий козел, а ця бестия любочка вообще ненормальна і не адекватна

  6. Гость
    20 Лип 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Да вы лучше посмотрите на директорат.
    Слепой, косой,кривой, и все вместе взятые из дурки. А какие кадры они подберают, и какая степень идиотизма
    достигается командами сформированными из тупых, дибильных и немощных. Дурдом «веселка » форевер!!!!!!!

    100%.Было бы, кому смотреть.

    АВИС, лидирует, по идиодизму и дибилизму. Куда смотрит холдинг? семейный подряд — это круто.

    Чому це я(ми) порпаємося в *авні, отримуємо мізерну(як на сьогодні) зарплату? А в той же час, ПАНІ ревізор, більше двадцяти штук косить. Це який такий економічний зиск, від цієї ПАНІ , має авіс і холдинг загалом?. Звідки взялася ця “белокурая бестия”?

  7. Гость
    18 Лип 2018

    Да разве в одном Ависе работают идиоты в Авангарде их полно начиная то ценрального офиса.Представляете яйцу на некоторых фабриках уже больше 2х месяцев ,а они собираютсяего сортировать для РЕАЛИЗАЦИИ

  8. Гость
    15 Лип 2018

    Гость :

    Гость :
    Да вы лучше посмотрите на директорат.
    Слепой, косой,кривой, и все вместе взятые из дурки. А какие кадры они подберают, и какая степень идиотизма
    достигается командами сформированными из тупых, дибильных и немощных. Дурдом «веселка » форевер!!!!!!!

    100%.Было бы, кому смотреть.

    АВИС, лидирует, по идиодизму и дибилизму. Куда смотрит холдинг? семейный подряд – это круто.

  9. Гость
    15 Лип 2018

    Гость :
    Да вы лучше посмотрите на директорат.
    Слепой, косой,кривой, и все вместе взятые из дурки. А какие кадры они подберают, и какая степень идиотизма
    достигается командами сформированными из тупых, дибильных и немощных. Дурдом «веселка » форевер!!!!!!!

    100%.Было бы, кому смотреть.

  10. Гость
    15 Лип 2018

    Да вы лучше посмотрите на директорат.
    Слепой, косой,кривой, и все вместе взятые из дурки. А какие кадры они подберают, и какая степень идиотизма
    достигается командами сформированными из тупых, дибильных и немощных. Дурдом “веселка ” форевер!!!!!!!

  11. Гость
    12 Лип 2018

    Гость :
    А что случилось на Березани?

    Гость :

    Гость :
    локтионв и ево любовница ЛЮБКА на АВИСЕ ВОРУЮТ ВСЕ ЧТО МОГУТ но Руденко закрывает на это глаза ппотому что локтионов возит ему раз в месяц дань,

    И верю и не верю ,что Руденко взятки берет ,все таки родыч САМОГО ,хотя после некоторых событий на Березани все может быть….

    А вы спросите у старого директора Березани и у самого Руденко ,наводка- домик в клубном поселке

  12. Гость
    11 Лип 2018

    Гость :
    А что случилось на Березани?

    Гость :

    Гость :
    локтионв и ево любовница ЛЮБКА на АВИСЕ ВОРУЮТ ВСЕ ЧТО МОГУТ но Руденко закрывает на это глаза ппотому что локтионов возит ему раз в месяц дань,

    И верю и не верю ,что Руденко взятки берет ,все таки родыч САМОГО ,хотя после некоторых событий на Березани все может быть….

    Узнайте это у самого Руденко и бывшего директора Березани

  13. Гость
    11 Лип 2018

    Гость :
    Напишите пожалуйста мыло сб, главного офиса.

    +380672426961
    А ну, напиши что-то толковое.
    Ливеры всё, может этот проснётся.

  14. Гость
    10 Лип 2018

    Напишите пожалуйста мыло сб, главного офиса.

  15. Гость
    8 Лип 2018

    Гость :
    А я думаю, руководству надо разобраться, кто предоставляет информацию писакам и принять меры

    Да эти писаки не работали в управлении, и сейчас просто гадят.

  16. Гость
    7 Лип 2018

    А что случилось на Березани?

    Гость :

    Гость :
    локтионв и ево любовница ЛЮБКА на АВИСЕ ВОРУЮТ ВСЕ ЧТО МОГУТ но Руденко закрывает на это глаза ппотому что локтионов возит ему раз в месяц дань,

    И верю и не верю ,что Руденко взятки берет ,все таки родыч САМОГО ,хотя после некоторых событий на Березани все может быть….

  17. Гость
    7 Лип 2018

    Гость :
    А я думаю, руководству надо разобраться, кто предоставляет информацию писакам и принять меры

    Точно и памятник ему поставить ,что правду про Вас проходимцем народу рассказывает

  18. Гость
    6 Лип 2018

    А я думаю, руководству надо разобраться, кто предоставляет информацию писакам и принять меры

  19. Гость
    5 Лип 2018

    Гость :

    Гость :
    Кто знает если щас места на операторов???

    Море мест. А в какие именно операторы есть желание попасть?
    Операторы птичников? Или автом линий пищевой промышленности. Главное это умение работать в команде, и выполнять поставленные задачи.

    Сами задаете вопросы ,сами отвечаете ?1 Во даете ,реклама двигатель ОТСТОЯ

  20. Гость
    4 Лип 2018

    Гость :
    Кто знает если щас места на операторов???

    Море мест. А в какие именно операторы есть желание попасть?
    Операторы птичников? Или автом линий пищевой промышленности. Главное это умение работать в команде, и выполнять поставленные задачи.

  21. Гость
    3 Лип 2018

    Гость :

    Гость :
    локтионв и ево любовница ЛЮБКА на АВИСЕ ВОРУЮТ ВСЕ ЧТО МОГУТ но Руденко закрывает на это глаза ппотому что локтионов возит ему раз в месяц дань,

    И верю и не верю ,что Руденко взятки берет ,все таки родыч САМОГО ,хотя после некоторых событий на Березани все может быть….

    Таки да ,возят директора Вовику Руденку бабосики ,и на фабрике так и говорят ,что мол это руководителю проекта ,какраул куда смотрит служба бєзпєки ,чи мабуть вони там разом

  22. Гость
    3 Лип 2018

    Кто знает если щас места на операторов???

  23. Гость
    30 Чер 2018

    Гость :
    локтионв и ево любовница ЛЮБКА на АВИСЕ ВОРУЮТ ВСЕ ЧТО МОГУТ но Руденко закрывает на это глаза ппотому что локтионов возит ему раз в месяц дань,

    И верю и не верю ,что Руденко взятки берет ,все таки родыч САМОГО ,хотя после некоторых событий на Березани все может быть….

  24. Гость
    29 Чер 2018

    Гость :
    А почему никто не видит ветеринаров?
    Полудохлые куры несут крыхке яйцо,сдыхают тысячами. А они наживаются на препаратах. Сколько они навалили за прошлый сезон посадки курей? Сколько до них навалили Шрек и фиона. Идите в птичники придурки.

    Там Зимовин келишует с Гуньком авсім зась

  25. Гость
    29 Чер 2018

    А почему никто не видит ветеринаров?
    Полудохлые куры несут крыхке яйцо,сдыхают тысячами. А они наживаются на препаратах. Сколько они навалили за прошлый сезон посадки курей? Сколько до них навалили Шрек и фиона. Идите в птичники придурки.

  26. Гость
    28 Чер 2018

    Лактионов, на крышке гроба, багажника нет. Хватит воровать. Сделайте наконец стоянку и поставьте туалет, в противном случае, туалет будем ходить, прямо под кабинет.

  27. Гость
    24 Чер 2018

    Гость :
    локтионв и ево любовница ЛЮБКА на АВИСЕ ВОРУЮТ ВСЕ ЧТО МОГУТ но Руденко закрывает на это глаза ппотому что локтионов возит ему раз в месяц дань,

    Працівники бездіють, тому він собі таке дозволяє. Вже давно пора вишвирнути, с вещами на выход!

  28. Гость
    24 Чер 2018

    На Авангарде ,хотя сейчас и отгружается более менее свежее яйца ,но остатки старого ,еще апреля месяца ,составляют по обьему 15-20 дневное производство ,интересно куда они его втулят ,какой лох его купит ,хотя бы рыбакам свои опарыши предложили ,яйцо цвелое, вонючее ,зато в торговлю отправляют 14-16 грн

  29. Гость
    24 Чер 2018

    локтионв и ево любовница ЛЮБКА на АВИСЕ ВОРУЮТ ВСЕ ЧТО МОГУТ но Руденко закрывает на это глаза ппотому что локтионов возит ему раз в месяц дань,

  30. Гость
    22 Чер 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Нормально работаем, не*ер хаять, тем более что ты чужой. Империя конечно не идеальна, но держится на плаву.
    Плохо что нет технических руководителей во главе холдинга, и управляют ей коммерсы. Но может быть.

    Вот так вы и работаете — босс ворует зарубежом ,у государства и НБУ ,а вы воруете у него!К сожалению специалисты в Авангарде это большая ,тут кто выпал с электрички на Киев — тот и директор !

    Про директоров это правда. И воров конечно хватает, но выгоняют понемногу. Думаю всё будет нормально.

    “Що правда, то не гріх” Чого тільки вартує очільник АВІСу.

  31. Гость
    22 Чер 2018

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Нормально работаем, не*ер хаять, тем более что ты чужой. Империя конечно не идеальна, но держится на плаву.
    Плохо что нет технических руководителей во главе холдинга, и управляют ей коммерсы. Но может быть.

    Вот так вы и работаете — босс ворует зарубежом ,у государства и НБУ ,а вы воруете у него!К сожалению специалисты в Авангарде это большая ,тут кто выпал с электрички на Киев — тот и директор !

    Про директоров это правда. И воров конечно хватает, но выгоняют понемногу. Думаю всё будет нормально.

  32. Гость
    21 Чер 2018

    Гость :
    @Гость, Нормально работаем, не*ер хаять, тем более что ты чужой. Империя конечно не идеальна, но держится на плаву.
    Плохо что нет технических руководителей во главе холдинга, и управляют ей коммерсы. Но может быть.

    Вот так вы и работаете – босс ворует зарубежом ,у государства и НБУ ,а вы воруете у него!К сожалению специалисты в Авангарде это большая ,тут кто выпал с электрички на Киев – тот и директор !

  33. Гость
    19 Чер 2018

    @Гость, Нормально работаем, не*ер хаять, тем более что ты чужой. Империя конечно не идеальна, но держится на плаву.
    Плохо что нет технических руководителей во главе холдинга, и управляют ей коммерсы. Но может быть.

  34. Гость
    18 Чер 2018

    Гость :

    Гость :
    Імперія?Ця імперія впала б за 2 роки як правоохоронні органи були на місці.Розібрались би як початьковий капітал накопичувался воруючи в Нафтогазі ,чи може НБУ ворухнулось ,бо всі кредити рефінансування видавались під заставу птахофабрик ,грошей нема,банки лопнули ,а залог не забірають ,може тому що як тільки бируть за яйця великого Бахматюка так він сраззу кричить — Гвалт ,32 тис працюючих

    А які твої досягнення в житті ?

    Досягнень хватае ,не переймайся ,а ти шо раніш настраював систему банк- кліент по банках ,а зараз переЇхав на проспект Перемоги І *опу дереш за свого хозяІна

  35. Гость
    16 Чер 2018

    Гость :
    Геволт , на Авангарде начали перебирать яйца ,которым уже больше 40 дней ( опарышей отбирают)и собираются отправлять на экспорт .Госпада арабы и евреи будьте уважни Вас травят

    Авіс, пішов по іновації. Опариші з яйця та меланжу продають в рибхозяйства. Дід з бабою збирають на медовий місяць.

  36. Гость
    16 Чер 2018

    Гость :
    Імперія?Ця імперія впала б за 2 роки як правоохоронні органи були на місці.Розібрались би як початьковий капітал накопичувался воруючи в Нафтогазі ,чи може НБУ ворухнулось ,бо всі кредити рефінансування видавались під заставу птахофабрик ,грошей нема,банки лопнули ,а залог не забірають ,може тому що як тільки бируть за яйця великого Бахматюка так він сраззу кричить — Гвалт ,32 тис працюючих

    А які твої досягнення в житті ?

  37. Гость
    16 Чер 2018

    Гость :

    Гость :
    А чего же не держать на плаву 500 млн долларов на Лондонской бирже по развитие получил ,должен был отдать в 2015 год — не отдал ,20% акций Авангарда продал за 200 млн долларов ,дальше 2008 год 4 млр грн на рефинансирование из НБУ по курсу 8 грн ,не отдал до сих пор ,в 2014-2015 года получил еще более 10 млрд грн из НБУ ,конвертировал в валюту и вывел за границу ,два банка лопнули ,а сколько людей кинул на большие деньги в Украине…Так что скорее БАХМАТЮК это исскустный аферист и шулер ,а не исскустный менеджер

    Слухай ти особливо обдарований овоч який вміє тільки писати і критикувати. Створи свою імпкрію або хоча б компаніюі критикуй недоумок.

    Імперія?Ця імперія впала б за 2 роки як правоохоронні органи були на місці.Розібрались би як початьковий капітал накопичувался воруючи в Нафтогазі ,чи може НБУ ворухнулось ,бо всі кредити рефінансування видавались під заставу птахофабрик ,грошей нема,банки лопнули ,а залог не забірають ,може тому що як тільки бируть за яйця великого Бахматюка так він сраззу кричить – Гвалт ,32 тис працюючих

  38. Гость
    16 Чер 2018

    Гость :

    Гость :
    А чего же не держать на плаву 500 млн долларов на Лондонской бирже по развитие получил ,должен был отдать в 2015 год — не отдал ,20% акций Авангарда продал за 200 млн долларов ,дальше 2008 год 4 млр грн на рефинансирование из НБУ по курсу 8 грн ,не отдал до сих пор ,в 2014-2015 года получил еще более 10 млрд грн из НБУ ,конвертировал в валюту и вывел за границу ,два банка лопнули ,а сколько людей кинул на большие деньги в Украине…Так что скорее БАХМАТЮК это исскустный аферист и шулер ,а не исскустный менеджер

    Слухай ти особливо обдарований овоч який вміє тільки писати і критикувати. Створи свою імпкрію або хоча б компаніюі критикуй недоумок.

    Що Володимир Вікторовічу ПРАВДА по глазам бье ?

  39. Гость
    16 Чер 2018

    Гость :
    А чего же не держать на плаву 500 млн долларов на Лондонской бирже по развитие получил ,должен был отдать в 2015 год — не отдал ,20% акций Авангарда продал за 200 млн долларов ,дальше 2008 год 4 млр грн на рефинансирование из НБУ по курсу 8 грн ,не отдал до сих пор ,в 2014-2015 года получил еще более 10 млрд грн из НБУ ,конвертировал в валюту и вывел за границу ,два банка лопнули ,а сколько людей кинул на большие деньги в Украине…Так что скорее БАХМАТЮК это исскустный аферист и шулер ,а не исскустный менеджер

    Слухай ти особливо обдарований овоч який вміє тільки писати і критикувати. Створи свою імпкрію або хоча б компаніюі критикуй недоумок.

  40. Гость
    15 Чер 2018

    А чего же не держать на плаву 500 млн долларов на Лондонской бирже по развитие получил ,должен был отдать в 2015 год – не отдал ,20% акций Авангарда продал за 200 млн долларов ,дальше 2008 год 4 млр грн на рефинансирование из НБУ по курсу 8 грн ,не отдал до сих пор ,в 2014-2015 года получил еще более 10 млрд грн из НБУ ,конвертировал в валюту и вывел за границу ,два банка лопнули ,а сколько людей кинул на большие деньги в Украине…Так что скорее БАХМАТЮК это исскустный аферист и шулер ,а не исскустный менеджер

  41. Гость
    15 Чер 2018

    @Гость, Какое мышление ,скупил по всей Украине хлам и пытается из *овна пулю слепить ,какой менеджмент ,то что пытаются удержать цену выше себестоимости ,так а сколько лишнего яйца сейчас гниет в складах птицефабрик ,это яйцо ,что покрылось плесенью и опарыши уже ползают (еще же не было + 28-30 ) вот тогда будет посмотреть на результат ,его закапают ,не ну умные в Авангарде отправите на переработку на Имперово ,хотя его нужно по всем правилам утилизировать ,вот и получается 16 грн плюс 0 грн = 8 грн ,вы сначала наведите порядок на фабриках – 1 На Славянах ,чятобы молодняк тысячами не дох , 2 На чернобаевке чтобы меланж не тек по всей фабрике ,чтобы директора не крали ( сейчас когда начали сортировать остатки для них золотое времечко карманы набивать) 3 научитесь отвечать за свои слова и действия ,а не живите по принципу – Кого мы еще не кинули на БАЬЛО

  42. Гость
    15 Чер 2018

    @Гость, кто держит??? вкладички его банков которых они кинул прокредитовав свой агро холдинг. когда откроется рынок земли и сюда зайдут компании с мировым топ менеджментом он сразу потеряет свой банк земли так как не сможет конкурировать по цене оренде пая. вот и и всё закончится на этом.

  43. Гость
    15 Чер 2018

    Соглашусь, что действительно существуют проблемы по Холдингу, а у кого их нет на Украине?
    Но есть очень сильные и грамотные решения в области менеджмента по компании, и именно здесь главный показатель работы – роль лидера.
    Не вынося сор из избы, стоит задуматься о том, кто держит огромную компанию на плаву много лет, не смотря на все экономические риски и
    проблемы страны в целом.
    Давайте менять мышление! Проблема – это не тупик, а шанс изменить что-то к лучшему. У других компаний это получается значительно хуже.
    Вот Вам и роль человека в управлении компанией, и может на нём всё и держится, а ведь ему всего 35 лет.

  44. Гость
    13 Чер 2018

    Геволт , на Авангарде начали перебирать яйца ,которым уже больше 40 дней ( опарышей отбирают)и собираются отправлять на экспорт .Госпада арабы и евреи будьте уважни Вас травят

  45. Гость
    12 Чер 2018

    @Гость, Конечно будут теперь все весёлые картинки предприятия окажутся у Мангера.

  46. Гость
    11 Чер 2018

    Бо на нього чекає суд і на курвесько теж

  47. Гость
    11 Чер 2018

    Так Сигала посадили,а Бахматюка со своими приспешниками когда?Засрали пометом и дохляками все посадки ближайшие поля ,надо начинать действовать ,а то они бабосиков подобьют и с***тся за границу ,а директора будут отвечать

  48. Гость
    10 Чер 2018

    Гость :
    @Гость, уже приехали с отпуска оба загоревшие, наверно вместе с бабой Любой отдихал.

    Були в Ізраїлі, на родіну їздили. За те, весь авіс відпочив.

  49. Гость
    10 Чер 2018

    @Гость, уже приехали с отпуска оба загоревшие, наверно вместе с бабой Любой отдихал.

  50. Мимо проходил
    10 Чер 2018

    @Гость, яничари бистро превращаються первих воров))

Усі зарплати додаються анонімно
Головний бухгалтер
Київ • 1 зарплата
50 000 грн
Вантажник
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одеса • 1 зарплата
100 000 грн
Підсобний працівник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговий представник
Виноградів • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Додайте зарплату в компанії Авангард, агрохолдинг

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Авангард, агрохолдинг: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук