Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Відгуки про роботу в Авангард, агрохолдинг, зарплати, вакансії

1 5 6 7 8 9 59
  1. Гость
    2 Січ 2019

    Если бы не арабы с Ирака то яйцо Авангарду девать не куда было бы , давайте -давайте траваните Европу яйцом с Восточки .Вот прославите Украину

  2. Гость
    2 Січ 2019

    @Гость, @Гость, Испанское точно поэтому евреи до сих пор шарахаются от украинского яйца

  3. Гость
    1 Січ 2019

    Гость :

    Гость :
    Лактионов почувствовал вскус денег. Ещё год назад, обещал обустроить стоянку на АВИСе. Лактионов, ты же каждый день едиш на роботу, разве не видно,какой ужас творится.Какое мнение складывается в иностранных водителей о твоём руководстве. Стыд и позор. Видеонаблюдение на каждом шагу, бардак полнейший остался. А ЧП с летальным исходом,что произошло на милионике, чего только стоит. Вы вместе с любашей, превращаете людей в рабов. Но не тут то было.
    С новым годом.

    Этому колхознику рабами легче управлять. Жалко что из-за недостатка опыта у него, и полной безответственностью главных специалистов гибнут люди.
    Эти чмошники забыли, что они ответственны за людей, вторая смерть за год на предприятии.
    С новым годом!

    Ну и что? С колхозником во главе думать не надо. Что скажет , надо делать. Гнилая система рабов и жполизов оккупировала Авис. Можно в Киев писать о том как убиваете людей. На президентскую линию.

  4. Гость
    1 Січ 2019

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Что ты знаешь о сальмонеллёзе? Ты далёкий человек от этого. Данная зараза присутствует во всех птичниках без исключения, где-то больше где-то меньше, и вывести её невозможно. А если вспомнить ту шумиху в Израиле, так потом разобрались, что это были испанские яйца, а так как маховик был запущен то просто по инерции и выжимали бабло из авангарда. Очень рад за то, что получено разрешение на экспорт яиц. Правда ещё надо поработать на местах, довести до ума упаковку и производство, но в целом позитивная новость.

    Что ты знаешь Бот о сальмонелезе ,если свистишь ,что кто то разобрался ,яйцо зараженное было с Ависа ,поэтому на Ависе сейчас всю птицу вакцинируют от сальмонелеза это раз ,а два Израиль до сих пор не открыл себя для украинского яйца

    Бот ты тупой писака.Яйцо действительно было Испанское а не с Украины. А на щот вакцинации то вся Европа вакцинирует птицу против сальмонельоза.

  5. Гость
    1 Січ 2019

    Гость :
    Лактионов почувствовал вскус денег. Ещё год назад, обещал обустроить стоянку на АВИСе. Лактионов, ты же каждый день едиш на роботу, разве не видно,какой ужас творится.Какое мнение складывается в иностранных водителей о твоём руководстве. Стыд и позор. Видеонаблюдение на каждом шагу, бардак полнейший остался. А ЧП с летальным исходом,что произошло на милионике, чего только стоит. Вы вместе с любашей, превращаете людей в рабов. Но не тут то было.
    С новым годом.

    Этому колхознику рабами легче управлять. Жалко что из-за недостатка опыта у него, и полной безответственностью главных специалистов гибнут люди.
    Эти чмошники забыли, что они ответственны за людей, вторая смерть за год на предприятии.
    С новым годом!

  6. Гость
    31 Гру 2018

    Гость :
    @Гость, Что ты знаешь о сальмонеллёзе? Ты далёкий человек от этого. Данная зараза присутствует во всех птичниках без исключения, где-то больше где-то меньше, и вывести её невозможно. А если вспомнить ту шумиху в Израиле, так потом разобрались, что это были испанские яйца, а так как маховик был запущен то просто по инерции и выжимали бабло из авангарда. Очень рад за то, что получено разрешение на экспорт яиц. Правда ещё надо поработать на местах, довести до ума упаковку и производство, но в целом позитивная новость.

    Что ты знаешь Бот о сальмонелезе ,если свистишь ,что кто то разобрался ,яйцо зараженное было с Ависа ,поэтому на Ависе сейчас всю птицу вакцинируют от сальмонелеза это раз ,а два Израиль до сих пор не открыл себя для украинского яйца

  7. Гость
    31 Гру 2018

    Лактионов почувствовал вскус денег. Ещё год назад, обещал обустроить стоянку на АВИСе. Лактионов, ты же каждый день едиш на роботу, разве не видно,какой ужас творится.Какое мнение складывается в иностранных водителей о твоём руководстве. Стыд и позор. Видеонаблюдение на каждом шагу, бардак полнейший остался. А ЧП с летальным исходом,что произошло на милионике, чего только стоит. Вы вместе с любашей, превращаете людей в рабов. Но не тут то было.
    С новым годом.

  8. Гость
    30 Гру 2018

    @Гость, Что ты знаешь о сальмонеллёзе? Ты далёкий человек от этого. Данная зараза присутствует во всех птичниках без исключения, где-то больше где-то меньше, и вывести её невозможно. А если вспомнить ту шумиху в Израиле, так потом разобрались, что это были испанские яйца, а так как маховик был запущен то просто по инерции и выжимали бабло из авангарда. Очень рад за то, что получено разрешение на экспорт яиц. Правда ещё надо поработать на местах, довести до ума упаковку и производство, но в целом позитивная новость.

  9. Гость
    29 Гру 2018

    Последняя новость: Руководитель Авангарда ,по совместительству сестра САМОГО госпожа Василюк вошла в число 20 лучших бизнесwomen Украины ,она похвасталась что продукция выпускаемая Авангардом высокого качества и они получили разрешение на экспорт в страны ЕС ,но возникает вопрос ,а сальмонелла ,которой травили евреев в Израиле в 2016 году откуда была ? Точно произведена на АВИСЕ ! Шуму было по израильскому тв передавали обьявления ,чтобыне ели яйца с Украины производства Авангард ,а постоянный сальманелез на Березаньской птф ,башляют ветеренарам деньги ,а те закрывают глаза ,а Богодуховская птицефабрика ,которая из-за сальмонелеза 3 года стояла на санации ,стояла стояла ,ничего там не сделали ,а производство опять запустили .Будем ждать где оно стрельнит

  10. Гость
    26 Гру 2018

    Гость :
    Дожились на птицефабриках начали бить морды директорам , это наверное от великого ума руководителей как на местах так и на проспекте Перемоги

    Правильная традиция. Кто примет участие в эстафете?

  11. Гость
    26 Гру 2018

    @Гость, да деньги он взял не на рефинансирование Авангарда, а что перевести их за кордон , ведь оба банка его рухнули , а за ним пропали и миллиарды , а мы рассчитываемся

  12. Гость
    25 Гру 2018

    Дожились на птицефабриках начали бить морды директорам , это наверное от великого ума руководителей как на местах так и на проспекте Перемоги

  13. Гость
    25 Гру 2018

    Пахнет революцией, зря памятники поломали, могли бы помнить чем заканчивается всё похожее.
    Что он сделал? Настроил фабрик в России? Может участвовал в бойне на майдане? Или цензуру ввёл в стране?
    Подумаешь, взял деньги на рефинансирование фабрик, подремонтировали их, и работает дальше.
    Сколько всякие фирташи и ахметовы наворовали, Лазаренки ,тимошенки , и все спокойно так себе поживают. Тут у нас все молодцы, и ещё в презики лезут.
    Оставь фабрики в покое, там итак не сладко живётся.

  14. Антиолигарх
    25 Гру 2018

    Олигархов не надо раскулачивать. Само понятие олигарх – это сращивание крупного преступного капитала с государственной властью. Олигархи не созидатели. Это воры, бандиты и поддонки. Их нужно просто оттянуть от государственной кормушки и обеспечить конкурентную среду. В таких условиях олигархат просто не выдержит. Плюс было бы чертовски справедливо заставить этих ребят заплатить за почти 30 лет нищеты и разрухи в стране. Средняя ЗП в несколько сотен долларов и выезд по миллиону человек в год в Европу – заслуга прежде всего олигархата. Олигархату выгодно чтобы вы оставались бедными. Бедняками легче управлять.

  15. Гость
    24 Гру 2018

    И как ты думаешь поправить положение вещей? Раскуркулить, раздать народу? Уже проходили в 1905, потом пришла братва в1917.
    Каждый народ заслуживает на своё правительство. Что изменилось после того как убрали Яныка? Да ничего, Янык с Юлькой сидели на траншах и деньгах за газ. Сейчас сидят на траншах и войне, и это прибыльнее чем газ.
    И никто олигархов не заберёт, на их место уже есть претенденты, поменять ничего сразу не удастся.
    И мне по большому счёту всё равно сколько имеет денег Бахматюк, главное он организовывает предприятия, создаёт рабочие места и плотит сносную зарплату .
    Я может скоро не буду тут работать, и ни разу не видел твоего оппонента. Но уважаю его за то, что хотя бы пытается работать в Украине.

  16. Гость
    24 Гру 2018

    Гость :
    Я так понял из постов, что олигархат — хорошо, Бахматюк — добрый олигарх, который платит зарплату. Никчемные рабы. Поймите, что для Бахматюка, Ахметова, Косюка и других вы все — это грязь на их подошвах, не более. Для них вы все — никто и ничто. Низшая раса. Букашки, которых можно раздавить. В том числе и лизоблюды, подобострастно вылизывающие здесь «кузяина». Посмотрите на яхту и дворец Косюка, его празднования в Куршавеле. Посмотрите на имущество и активы Бахматюка. И сравните их со своими жалкими доходами в несколько сотен у.е. Терпилы.

    На крышке гроба, увы, багажника нет.

  17. Гость
    24 Гру 2018

    Я так понял из постов, что олигархат – хорошо, Бахматюк – добрый олигарх, который платит зарплату. Никчемные рабы. Поймите, что для Бахматюка, Ахметова, Косюка и других вы все – это грязь на их подошвах, не более. Для них вы все – никто и ничто. Низшая раса. Букашки, которых можно раздавить. В том числе и лизоблюды, подобострастно вылизывающие здесь “кузяина”. Посмотрите на яхту и дворец Косюка, его празднования в Куршавеле. Посмотрите на имущество и активы Бахматюка. И сравните их со своими жалкими доходами в несколько сотен у.е. Терпилы.

  18. Гость
    17 Гру 2018

    Гость :
    @Гость, Какой бахматюк востановитель ты чём. Обычный аферист.

    Аферист здесь ты. ))) Закрой варежку и иди работай))))

  19. Гость
    17 Гру 2018

    Гость :

    Гость :
    @Гость, бот ти везде єту чушь пишеш. Сколько бахматюк за єтот понос платит??? Про налоги вспомнили? єтот деятель гос.уровня должен Украине 40 млрд.он их украл у обичного народа. Не ахметова и не у порошенко.а именно у нас.а почему его фирма на кипре оформлена в офшоре???

    Чтоб ты знал, не доношенный, я работаю на его предприятии, звёзд с неба не хватаю, и защищаю свою семью, свой достаток и мою работу. А ты пробуешь развалить то что работает. Ты разрушитель, а Бахматюк созидатель. То что он владеет офшоры и наравне со всеми , и когда-то получил дотации для нас, для народа. И эти дотации вернулись уже Украине. Всё сельское хозяйство во всём мире на дотациях, это ты не знаешь.и слава богу что есть такие люди как Бахматюк. Которые созидают.

    А работаешь случайно не в Киеве по адресу проспект Перемоги ?

  20. Гость
    16 Гру 2018

    @Гость, Какой бахматюк востановитель ты чём. Обычный аферист.

  21. Гость
    15 Гру 2018

    Гость :
    @Гость, бот ти везде єту чушь пишеш. Сколько бахматюк за єтот понос платит??? Про налоги вспомнили? єтот деятель гос.уровня должен Украине 40 млрд.он их украл у обичного народа. Не ахметова и не у порошенко.а именно у нас.а почему его фирма на кипре оформлена в офшоре???

    Чтоб ты знал, не доношенный, я работаю на его предприятии, звёзд с неба не хватаю, и защищаю свою семью, свой достаток и мою работу. А ты пробуешь развалить то что работает. Ты разрушитель, а Бахматюк созидатель. То что он владеет офшоры и наравне со всеми , и когда-то получил дотации для нас, для народа. И эти дотации вернулись уже Украине. Всё сельское хозяйство во всём мире на дотациях, это ты не знаешь.и слава богу что есть такие люди как Бахматюк. Которые созидают.

  22. Гость
    15 Гру 2018

    @Гость, бот ти везде єту чушь пишеш. Сколько бахматюк за єтот понос платит??? Про налоги вспомнили? єтот деятель гос.уровня должен Украине 40 млрд.он их украл у обичного народа. Не ахметова и не у порошенко.а именно у нас.а почему его фирма на кипре оформлена в офшоре???

  23. Гость
    15 Гру 2018

    Гость :
    @Гость, Что и где кто украл, это надо начинать не отсюда. К сожелению сейчас такие времена, когда воруют все кто может. Я имею ввиду только то, что нельзя трогать предприятия которые приносят доход государству и держат экономику. Таких предприятий единицы, и за них надо держаться как за соломинку. Авангард как первопроходец сделал невозможное, вывел Украину на рынок как производителя яиц. И даже если разовьёт Борис свои площадки, ничего это ему не принесёт хорошего, он превратится в такой же Авангард. С теми же проблемами и так же будет бороться с ветряными мельницами.Я просто предостерегаю трогать предприятия которые отчисляют в бюджет деньги, и не малые. Пенсии итак мизерные, с чего их можно поднять , если деребанить такие предприятия? Дайте людям работу, зарплату как на Авангарде, тогда и разбирайтесь с ним. Даже не то, что тут работает 30000 работников, у них есть семьи. Это благосостояние около 100 000 человек , население среднего города кушает , одевается, и живёт. А повторюсь , пенсионеры. Валите, деребаньте , к чему это приведет?
    Вижу, надо румынский паспорт заказывать.

    Так что вы так товарищи боты валить ваш Авангард не собирается , просто страна должна знать что Бахматюк вор и проходимец , империю которую он создал это колос на глиняных ногах т к он создал ее на аферах и кидалове , пусть работает , но платит налоги ( а он их не все тратит), соблюдает экологию, не дурит рабочих на зарплате

  24. Гость
    15 Гру 2018

    @Гость, Что и где кто украл, это надо начинать не отсюда. К сожелению сейчас такие времена, когда воруют все кто может. Я имею ввиду только то, что нельзя трогать предприятия которые приносят доход государству и держат экономику. Таких предприятий единицы, и за них надо держаться как за соломинку. Авангард как первопроходец сделал невозможное, вывел Украину на рынок как производителя яиц. И даже если разовьёт Борис свои площадки, ничего это ему не принесёт хорошего, он превратится в такой же Авангард. С теми же проблемами и так же будет бороться с ветряными мельницами.Я просто предостерегаю трогать предприятия которые отчисляют в бюджет деньги, и не малые. Пенсии итак мизерные, с чего их можно поднять , если деребанить такие предприятия? Дайте людям работу, зарплату как на Авангарде, тогда и разбирайтесь с ним. Даже не то, что тут работает 30000 работников, у них есть семьи. Это благосостояние около 100 000 человек , население среднего города кушает , одевается, и живёт. А повторюсь , пенсионеры. Валите, деребаньте , к чему это приведет?
    Вижу, надо румынский паспорт заказывать.

  25. Гость
    14 Гру 2018

    Гость :
    Какие мы принципиальные в Херсоне. Степь зайцам, народу по корове.
    Помёт уже разобрали и поделили на год вперёд, а падёж утилизируют но нормам принятым в Украине. Вы сами себя уничтожаете, и пилите сук на котором сидите. Практически Бахматюк только модернизировал фабрики , а они просто уже были. Раньше они никому не мешали , а вот теперь вспомнили про рейдерство на государственном уровне? Яйца в магазинах есть? Надо убрать их с полок чтобы польские привезли?Сами в польшу на уборку урожая клубники не собираетесь? Задумайтесь. Там уже вся молодежь с Украины горбати мы по 12-15 часов. Не хотите перевести их на 8 часовой рабочий день? Поднять им условия труда , хотя бы как у Бахматюк?

    Модернизировал так – сразу оборудование 2 года в поле волглость , а потом собрал так что меланж рекой течёт , не успевает Имперово перерабатывать,,оборудованию ещё лет пять и хана, сделал фабрику монстр , а забыли наверное , что в большие кусты срать ходят.Яйца с Польши завозить не будут , свято место пустым не бывает, уже сейчас при этой цене готовятся запустится несколько фабрик , а Авангард на экспорт отправлял яйцо по 12 грн , а внутри страны реализовывал по 17-18 грн , и ещё *** получали дотации из госбюджета

  26. Гость
    14 Гру 2018

    Гость :

    Гость :
    ТОВ АРЕАЛ СНИГИРЕВКА.Проработал с 2010 по 2014 год .в целом било нормальное вполне стабильное предприятие проблеми есть на каждом предприятии .Еслиби канешно не бездарное новоиспечонное руководство которое угробило предприятие как по заказу из вне.А со сторони Власти никаких попиток предотвратить умишленое уничтожение .власти абсолютно до лампочки што люди потеряли работу как буто все умишленно и спланировано

    Разве только у вашу Снигеривку развалили. Вот сейчас Авис валят. Подобралась свора дибилоидов и тупо делают колхоз из предприятия, с последующим уничтожением. Такого бардака как сейчас на предприятии не было. Вперёд повылазило такое дерьмо, что сложно описать. Кто его будет потом восстанавливать?

    Да про що ви базiкаете , Авангард це не профiльний актив Бахматюка, так шо ему все одно будет Авис робити чи нi , грошi вiн за Авангард вкрав i вивiв за кордон

  27. Гость
    13 Гру 2018

    Гость :
    ТОВ АРЕАЛ СНИГИРЕВКА.Проработал с 2010 по 2014 год .в целом било нормальное вполне стабильное предприятие проблеми есть на каждом предприятии .Еслиби канешно не бездарное новоиспечонное руководство которое угробило предприятие как по заказу из вне.А со сторони Власти никаких попиток предотвратить умишленое уничтожение .власти абсолютно до лампочки што люди потеряли работу как буто все умишленно и спланировано

    Разве только у вашу Снигеривку развалили. Вот сейчас Авис валят. Подобралась свора дибилоидов и тупо делают колхоз из предприятия, с последующим уничтожением. Такого бардака как сейчас на предприятии не было. Вперёд повылазило такое дерьмо, что сложно описать. Кто его будет потом восстанавливать?

  28. Гость
    12 Гру 2018

    ТОВ АРЕАЛ СНИГИРЕВКА.Проработал с 2010 по 2014 год .в целом било нормальное вполне стабильное предприятие проблеми есть на каждом предприятии .Еслиби канешно не бездарное новоиспечонное руководство которое угробило предприятие как по заказу из вне.А со сторони Власти никаких попиток предотвратить умишленое уничтожение .власти абсолютно до лампочки што люди потеряли работу как буто все умишленно и спланировано

  29. Гость
    12 Гру 2018

    а государству по*** они кармани набивают сволочи и им похрен што в регионах творитса .им лишби украсть кусок пожирнее.

  30. Гость
    12 Гру 2018

    Какие мы принципиальные в Херсоне. Степь зайцам, народу по корове.
    Помёт уже разобрали и поделили на год вперёд, а падёж утилизируют но нормам принятым в Украине. Вы сами себя уничтожаете, и пилите сук на котором сидите. Практически Бахматюк только модернизировал фабрики , а они просто уже были. Раньше они никому не мешали , а вот теперь вспомнили про рейдерство на государственном уровне? Яйца в магазинах есть? Надо убрать их с полок чтобы польские привезли?Сами в польшу на уборку урожая клубники не собираетесь? Задумайтесь. Там уже вся молодежь с Украины горбати мы по 12-15 часов. Не хотите перевести их на 8 часовой рабочий день? Поднять им условия труда , хотя бы как у Бахматюк?

  31. Гость
    11 Гру 2018

    Гость :
    @Гость, Бахматюк даёт рабочие места украинцам, идут выплаты в пенсионный фонд, задерживает молодёжь в Украине. Продаёт яйца за рубежом, деньги тратит в Украине, привлекает западные инвестиции в нашу страну.
    И он аферист.
    Все госслужащие кроме у кормушки ждут государственных средств , чтобы разделить и отправить за рубеж, требуют взятки от людей, угнетают производства и частный бизнес, делят деньги с дорог, и всё идёт в офшоры. Вот они молодцы, ждут траншы или деньги которые заробитчаны вывезут в страну, чтобы вывести их опять же в офшоры, молодцы одним словом. Посмотрите на верховную Раду, гаишники опять дань собирают по дорогам, коррупция направлена на уничтожение страны. А вот мы пока работаем, с некоторыми недостатками, но работаем на благо страны, и народа Украины.

    А ты Бот ещё заплачь 32000 рабочих мест…

  32. Гость
    11 Гру 2018

    А что он сделал с экологией , помётом заливает прилегающие территории , посадки , вонизм стоит в округе страшный, падеж не утилизируется , а гниет где попало , другие отходы производства тоже. Пора уже браться за этого борова

  33. Гость
    11 Гру 2018

    @Гость, Вот как Бахматюкские боты завершились, а знаете вы что именно на Кипре зарегистрирована фирма Авангард , куда и перечисляет он деньги в т ч и те которые он получал из НБУ как рефинансирование его банков

  34. Гость
    9 Гру 2018

    @Все плохо, Обиженный как раз это ты и есть , потому как своего закрутить ума не хватает, да и ручки не из того места ростут. Может лучше на Панель тебе податься, там своими силами и себе и своим детям заработаешь)))) Или ты только оттуда?))) Детям своим место застолби!

  35. Все плохо
    9 Гру 2018

    @Гость, ох какие обидчевие петушки. Значит когда они грабят то все ок. А когда их то сразу обижаться начинают???

  36. Гость
    9 Гру 2018

    Все плохо :
    @Гость, ну если он кидало и по твоим словам єто норма. То и его кинуть и спионерить у него тоже тогда норма.? тогда все укладиваеться по полочкам и крах его контрои законномерность.

    Удачи тебе шакал. Прийдёт и твой час когда и тебя деребанить будут, те же кацапы. Вот тогда и запищиш.

  37. Все плохо
    9 Гру 2018

    @Гость, ну если он кидало и по твоим словам єто норма. То и его кинуть и спионерить у него тоже тогда норма.? тогда все укладиваеться по полочкам и крах его контрои законномерность.

  38. Гость
    9 Гру 2018

    Кидал, и правильно делал, по другому в этой стране невозможно вести бизнес. Долги нередко Украиной имеют все, только кому-то из списывают в тихаря, а кому-то нет. Я понимаю, рвачей, которые хают Бахматюк, в тоже самое время стараться отхватить кусочек пожирнее от его империи. Вы просто гиены, падальщики, которые кружиться вокруг льва. К вам никакого уважения. Такие как вы и вы в том числе растащили страну, а народ отправили в рабство на чужбину. Повторюсь, шакалы. Катаетесь на дорогих иномарках, покупаете земли, а вот своих детей отправляете за границу жить учиться и лечиться. Организуйте такое производство как у него, или дайте работу хотя бы тысяче украинцам, вот тогда с вами можно дискутировать на эту тему.

  39. Гость
    9 Гру 2018

    Гость :
    @Гость, еоньора в офшоре на кипре тоже от любви к народу нашему. Кинутие им люди в его банке тоже от большой любви к народу. Долг перед Украиной более 40 млрд.грн тоже от очень большой любви к народу????? З.п.в конвертах и махинации с черной кассой и кидаловой пайщиков єто тоже от любви???

    Ну пайщиков «обидели» нужные люди, тот, кому это выгодно
    Не подписали договор с птицефабрикой то подписали на прямую с юристом
    Теперь ещё юрист будет себе поле засевать параллельно с главой сель рады

  40. Гость
    8 Гру 2018

    @Гость, в чернобанвке нарушеги вме єко.норми и все залито курин.дерьомом. вот он как заботится о стране.

  41. Гость
    8 Гру 2018

    @Гость, еоньора в офшоре на кипре тоже от любви к народу нашему. Кинутие им люди в его банке тоже от большой любви к народу. Долг перед Украиной более 40 млрд.грн тоже от очень большой любви к народу????? З.п.в конвертах и махинации с черной кассой и кидаловой пайщиков єто тоже от любви???

  42. Гость
    8 Гру 2018

    @Гость, Бахматюк даёт рабочие места украинцам, идут выплаты в пенсионный фонд, задерживает молодёжь в Украине. Продаёт яйца за рубежом, деньги тратит в Украине, привлекает западные инвестиции в нашу страну.
    И он аферист.
    Все госслужащие кроме у кормушки ждут государственных средств , чтобы разделить и отправить за рубеж, требуют взятки от людей, угнетают производства и частный бизнес, делят деньги с дорог, и всё идёт в офшоры. Вот они молодцы, ждут траншы или деньги которые заробитчаны вывезут в страну, чтобы вывести их опять же в офшоры, молодцы одним словом. Посмотрите на верховную Раду, гаишники опять дань собирают по дорогам, коррупция направлена на уничтожение страны. А вот мы пока работаем, с некоторыми недостатками, но работаем на благо страны, и народа Украины.

  43. Гость
    7 Гру 2018

    А ви чули НБУ выдсудив у Бахматюка Киівську ,Млиівську птахофабрики ,далі піде Відрадніньска та Старовірівська .А загалом тільки в Украіне а Бахматюка богів аж 29 млрд грн ,а ще ж за кордоном там біля млрд долларів.А хтось тут свістів що Бахматюк дуже єфективний менеджер,а я рахую АФЕРИСТ.

  44. Гость
    1 Гру 2018

    этот дибил ЛОКТИОНОВ любимчик ВОЛОДИ РУДЕНКО ЕМУ ЛОКТИОНОВ каждую неделю возит дань чтобы ево
    и красавицу любовницу несвергли с трона а Володя денюжку любит И ЕМУ по барабану что делаеца на АВИСе

  45. Гость
    1 Гру 2018

    Гость :
    @Гость, тогда откуда такой дол.об как Лактионов появился на Ависе? Так же поставил всех раком, остальные или ж.пу лижут или шавками бегают на перегонки. Всех кто имеет своё мнение уничтожает. Киев на него молится как на спасителя. Интересная картина.

    Так ещё, этот Лактионов, занимается вредительством. Вывозит новую прокладку в поле и сжигает. А потом завозиться новая и всё повторяется. Парадокс.

  46. Гость
    1 Гру 2018

    @Гость, Да Косюк же не дурвк как Ваш Бахмутило ,зачем ему расставаться с кадрами которые несут ему золотые яйца.Не смешите кто в Авангарде имеет свою позицию?Сюда приходят ,чтобы сп*дить денег и идти дальше

  47. Гость
    1 Гру 2018

    @Гость, тогда откуда такой дол.об как Лактионов появился на Ависе? Так же поставил всех раком, остальные или ж.пу лижут или шавками бегают на перегонки. Всех кто имеет своё мнение уничтожает. Киев на него молится как на спасителя. Интересная картина.

  48. Гость
    30 Лис 2018

    Гость :
    Директора на фабриках ничем ни брезгуют ,яйца воруют ,металлолом режут ,благо Киев далеко ,с месной службой безопасности работают в паре ,служба безопасности из Киева ушами хлопает ,а если что то и их купят (люди то живые) ,так они начали елки что возле офисов растут продавать ( благо скоро НОвый год ).Вобщем кошмар ,что творится в местном государстве

    И неимущим, и богатым
    Мы в равной степени нужны, —
    Сказал патологоанатом
    И вытер скальпель о штаны

  49. Гость
    29 Лис 2018

    Просто смішно-Ви мабуть не в курсі що цей рейтинг який Ви так вихваляєте насправді це ‘Антирейтинг’, тому що прибирають кращих, тих хто має свою позицію і не стає в позу раком перед шавками Костюка. Так що не все так однозначно

Усі зарплати додаються анонімно
Головний бухгалтер
Київ • 1 зарплата
50 000 грн
Вантажник
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одеса • 1 зарплата
100 000 грн
Підсобний працівник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговий представник
Виноградів • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Додайте зарплату в компанії Авангард, агрохолдинг

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Авангард, агрохолдинг: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук