|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции. Відгуки про роботу в Нибулон, зарплати, вакансіїНиколаев
Усі зарплати додаються анонімно
Бухгалтер центрального офісу Миколаїв • 1 зарплата 11 000 грн Матрос Миколаїв • 1 зарплата 21 600 грн Механік Миколаїв • 1 зарплата 15 400 грн Судновий механік Миколаїв • 1 зарплата 36 000 грн Начальник лабораторії Миколаїв • 1 зарплата 48 000 грн Старший матрос Миколаїв • 1 зарплата 23 500 грн Сушильник Кременчук • 1 зарплата 3 200 грн Економіст Миколаїв • 2 зарплаты 30 000 грн Електрогазозварник Старобельск • 1 зарплата 5 600 грн Енергетик Кременчук • 1 зарплата 2 700 грн Додайте зарплату в компанії НибулонДодати відгук Оцініть роботодавця Нибулон: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Нибулон Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
@Гость
Чью семью обделила Рябовол? Бедный сотрудник уже который день причитает, не работает, истории придумывает, а что еще делать, ведь зарплата идет и выплатят ее своевременно. Смешно и грязно
Ну спи*дила Рябовол посылку, ну и что?
Ну почему это месиво грязи?
Это же вообще ничего, обычное дело для Нибулона :)
В нормальной конторе, по факту такого сделали бы независимое и непредубежденное расследование, и сняли бы и начальника и исполнителя.
Но это в нормальной конторе…
А тут Рябовол перетрёт с Бурик, и её задницу прикроют.
А если СБ и рыпнется – то одно отправят охранять селитру, а второе – продавать металл….
Как только нас не называли…
Конечно мы Нищеброды…
Нищеброд это идеальный нибулоновский сотрудник…
Вы нас с г.вном мешаете на работе, и вас всё устраивает, и даже ничего не смущает. А когда мы тут рассказываем КАК вы это делаете то Вы начинаете обижаться?
В этом и есть суть знаменитого Нибулоновского Стандарта? Который в простонародье называют двойным?
внимание!!! всем кто любит считать чужие деньги и убиваться по поводу того, как же их много! про вас есть блестящая статья здесь:
lurkmore.to/%D0%9D%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4
в компании более 4 тыс. чел. работает, начальства и просто “звезданутых” хватает. Отвечаю на вопрос: еще много нетронутых осталось.
как вам не надоело месить эту грязь? тут уже наверное всех с Г… смешали? или кто остался?
Ой, девки! Торба вам завтра, будет дознание. Узнаю кто, нарушу свои принципы и всё Борисовне расскажу – так что не обижайтесь потом.
Что вы, что вы! Рябовол не интересует зарпалта (в гаи хорошо получают….), ей больше по душе просто сплетни: чистые ли ботинки у младшего директора, все ли пуговицы на рубашке директора, поглажена ли рубашка и т.д. Потом наступет ответственный момент – оперативно их распостранить. Ведь новость хороша пока она свежая! Подарочки? Подарочки мы любим! Ну, было четыре ручки в конверте, ну стало две, может их вообще забыли положить…? Если запоминает турникет на выходе, по ее входам-выходам можно определить в командировке, или отпуске генеральный директор…
@офисная крыса
Ну как тебе объяснить?
Что тебя смущает в подарке через почту? Не могу понять?
Вспомни наших секретарш в канун нового года, когда они, О УЖАС, отправляют наши календари-подарки и ежедневники ПОЧТОЙ нашим контрагентам, которые географически находятся далее, чем город Николаев.
Логично предположить, что аналогичные подарки, которые даже больше знаки внимания, присылают и нам. Почтой. С других городов.
Вся почтовая корреспонденция проходит через волосатую руку Рябовол…
Вот она и спалилась…
Видать почтовое отправление получила, её девочки расписались за получение, а адресату из канцелярии не передали.
Ну а дальше – банальщина…
Подрядчик позвонил адресату, дескать получил ли он сувенир?
Адресат делает большие глаза – НЕТ…
Подрядчик: как нет? Вот, полюбуйтесь: по трекингу на сайте Укрпочты ясно видно, что получено…
Ноу комментс…
А завтра придет рейдерское письмо, например решение какого-то суда, и канцелярия его так же получит и приныкает но уже от Опанасовыча?
Та да, недай Бог ктото возьмет презент сразу донос вверх, а откажешся мол правельный, молоток не берешь взятки и подарки, значить не будешь предвзятый во время тендера. А презент мы себе заберем и все замнем, и все это знают но молчат. А канцелярия, что канцелярия. просто деребанит презент и хитро улыбается.
Хмъ … странно …странно и подозрительно … этож какой подрядчик будет через канцелярию (почтой или курьером) передавать подарки начальникам отделов ….хмъ …. не проще приехать и самому передать, или своего человека заслать …. скажем честно эт не очень провдоподобный наезд.
Прикольная контора. На днях знакомый рассказал, что оказывается не все письма доходят адресатам, некоторые навсегда остаются в канцелярии. Особенно, когда дело касается подарков начальникам отделов от фирм-подрядчиков, которые, дабы избежать обвинений во взяточничестве, были присланы по почте. Именно канцелярия, в такой ситуации, решает кому подарок нужнее, начальнику отдела или начальнику канцелярии. Отвратительно, прям воровство какое-то.
За “подсиживание” рано или поздно настает “подсаживание”, или того хуже – “насаживание”…
Новый начальник боится любых новых кандидатов…. вдруг его “подсидят”, как он “подсидел” прошлого начальника…
Тут точно без вмешательства шефа не обойдется…
И дела из него не будет, хоть и комфортный до самой глубины гланд…
Как говорит НЛВ “Кто платит деньги – тот заказывает музыку”
@Бывалый
Борисовна?
@Бывалый
Что интересно, копию своего паспорта я должен проедоставить помимо всех прочих 10 пунктов, а копию паспорта вадатурского взамен *ер, мы не даём, че за? Хочешь работать будь добр ответь за все пункты из выше упомянутого приказа
Я бы сказал что это Приказ о новой волне беспредела. Чего мы только у подрядчиков не просили…. Зная что у нас раз в полгода наступает очередной “приход” мне даже сложно представить что ОНИ есчё могут придумать, наверно будем ездить проверять по тому ли адресу они живут который в паспорте прописан:)
Хочу заметить что увеличение объёма проводимой работы (от проведения тендера до заключения договора) никак не отражается на увеличении кол-ва сотрудников или увеличении их з/п.
Кстати то о чём я тут ранее писал уже отразилось в протоколе – я о запрете сбрасывать 813й приказ подрядчикам ….видимо боятся что пойдёт по интернету гулять, ну чтож, это не проблема, все с кем мы работаем итак знают что у нас не совсем адекватное руководство.
По деньгам то всё понятно, а что же шеф Вам новичков не набирает – нет надежных кандидатур?
ню-ню…
В эпоху Интернетов гнать ведьм средневековыми методами…
пора бороться с ересью. Кандидати?
не, таки Вера
Колотов?
Офанасичь, понимаешь в чем загвоздка?
Загвоздка в том шо изначально есть у тебя приближенные любимчики, которые нихера не работают и кушают с твоей руки так, шо рыло шыре очков, а *опа-перестала помещаца в кресло.
Если бы ты ко всем относился одинаково, то базара нет, все бы пахали, и нюни не распускали… А так… Чего удивляешься?
Как раз в том и проблема, что из-за НЕМЕРЕНОГО количества прихотей “боссов” у тебя не хватает времени на то чтоб заниматься непосредственной работой. Вот и приходится догоняться в нерабочку и выходные, а потом ты же получаешся и плохой, что не успел всё сделать вовремя.
А ну как напомни из какого ты отдела такой праведный(ая), должны же люди знать где хорошо на НИБУЛОНе работают.
@все тотже
Офанасичь, вы?
Виталькин трамбуленоотхваталькин.
Алла
Вера?
хватит тут нюни розпускать.не хочеш работать,сиди дома.а коль устроился на нибулон,терпи и мужайся.слабоки недоношиные!!!!!!!!!!!!!!!
проблема не в том что ты остаешся на работе по причине того, что просто чтото недоделал, а в том что некоторые “прихвосни одного из боссов” думають что им все позволено. А ты просто делаешь их пожелания.
Наша начальница выгнала нас в отпуск за свой счет со словами: нужно экономить деньги Вадатурского, так делают все отделы и мы должны.
И мне не понятно, почему, когда ты говоришь что отдых за свой счет, но наша начальница нас заставляла ходить на работу во время как ты говориш отдыха.
И я бы не сказала что в отделе не было работы. Её было как всегда очень много, и я не ощущала что это вообще отпуск – загрузка как всегда бешенная – с 08-00 и до финиша.
Да, была только одна разница, за то время мне ничего не платили, и мне приходилось брать из дому бутерброды на обед, так как денег не было даже на ментовскую столовку.
Зато потом Вадатурский начальнице премии отсыпает, а нам как всегда – дырка от бублика
Это суть “Нибулоновского стандарта”.
У Героя что не реформа, то намахалово на деньги…
Это приказ… Приказ о новом порядке…
@Гость
А как понимать тот факт, когда отдел потерял n-сотрудников, суммарная зп которых составляла около 20000 грн., а оставшиеся n-сотудников получат доплаты за выполнение гораздо большего объема работы по 1000 тыс грн в процентном соотношенни от зп, и их не 20 человек?
813й – это как понимать? тендер 813? или что?
Разница между наемной организацией и работником Нибулона колоссальна. Как не странно, но люди подрядчиков всегда находятся в более выигрышном положении, чем “более близкие к Герою Украины” Нибулоновцы.
У подрядчиков каждый человек, начиная от директора, и заканчивая трудягой-бетономесом ЗНАЮТ СКОЛЬКО они получат денежных средств по окончанию КАЖДОГО ПРОЕКТА. В отличии от нибулоновцев… им остается лишь уповать на годовые “подачки” в виде недо-премий, и писать на этом сайте “челобитные”, ну или воровать.
Подрядчик спокойно может просто отказаться от работы с Нибулоном, если ему что-то не понравилось – ведь кроме Нибулона есть ещё много объектов с меньшим количеством проблем. Нибулоновцу в случае отказа что-либо делать – укажут на дверь.
Мы работаем с подрядчиками, и прекрасно знаем, сколько получают их сотрудники, а сколько получаем мы.
Мне не совсем понятно, почему Герой Украины заведомо хуже относится к своим работникам. Ведь если бы не мы, то кто бы управлял этими подрядчиками?
Исходя из выше написанного, я считаю, что стоит беспокоиться только о работниках, и отношении к нам, так как мы в заведомо худшем положении…
Какое имеет значение? Заемные они? Не заемные? Деньги либо есть, либо их нет. Есть – строит. Будь добр, и о людях позаботься.
Помню, год с лишним назад генеральный директор сказал: “Я как и все “послушные” начальники отделов тоже ухожу в отпуск “за свой счет”.
И ушел в отпуск.
Самое интересное, что через полгода Герой Украины, так показушно круто экономя «заемные средства» и «фонд заработной платы», покупает дом 600м2, и на данный момент уже насытил его самой дорогой начинкой (тут упоминали и золотые обои, водители рассказывали про шикарные люстры)…
Давайте все вместе попросим его поделиться секретом: как сходить в отпуск за свой счет и через полгода купить такой дом? Если живешь на одну зарплату?
Так что всё-таки СКРЯГА!!!
распечатать ссылку и в виде служебки генеральному на стол, для информации…только ж не пропустят, нет для этого установленной формыслужебки ..хоть к ЛВН попадет (да и то вряд ли), а ежели и попадет, то там и умрет. Система фильтрации инфы безукоризненна, допускается к гд только то, что его приближенные считают для себя нужным допустить. А ежели (как-то случайно) и попадет к гд, то тоже безрезультатно, тк один нибулон шагает в (свою собственную)ногу, а весь мир нет
не совсем. точнее “совсем не”.
1) элеваторы строят наемные организации и люди
2) строят их на заемные деньги западных банков и других учреждений
3) если человеку в силу каких-то причин нет работы на его месте, то платить ему ЗП из тех же заемных средств никто не будет, и предложат отдохнуть за свой счет. не самый плохой вариант если вспомнить слово “сокращение”.
так что предлагаю такой вариант: можно нанять хоть 10 000 человек, но если их потом считать расходным материалом, то тебя запомнят соответственно
Честно сказать я не знаю ни его ни кто он такой, так что мне сложно судить.
По твоей ссылке мне понравилась цитата внизу:
Перефразирую:
Ты можешь построить руками своих людей 100 элеваторов и один раз отправить их в отпуск за свой счет. И тогда люди запомнят тебя как выдающегося СКРЯГУ!!!!
@Бывалый
А может его как и терминальскую охрану заставили писать опровержение.
Истину глаголиш….. полностью с тобой согласен. Своим может поллимона без договора перекинуть, чужих за полтишок кончит.
Если про тебя тут написали, значить ты уже запачкан, опровергай хоть сколько влезет, так-что показатель работы если о тебе тут не пишут.
А при чём тут НИБУЛОН к цивилизованной рыночной экономике, я лично считаю что смесь дикого капитализм с рыночной экономикой, это гремучая смесь. Мы все конечно понимаем что фирма работает под постоянным прессом контролирующих органов, но Афанесьевичу показывают только ту сторону на которой сидят приближенные к нему лица, а Все остальные будто не чувствуют на себе этого. Я скажу вот что, “Все остальные” чувствуют не только внешний пресс а и внутренний…. причём внутренний ещё хуже внешнего.
Мы работали с Нибулоном ранее… Но уже давно не работаем, нам на радость!
Читайте, этот линк, каждый пункт – о вас…
Вы бы не прошли ни по единому требованию, который приемлем в цивилизованном мире….
http://www.exposhop.com.ua/c/instr
Почему? Хорошая идея!
Перед уходом идешь в интернет-кафе и пишешь всё что думаешь о фирме. Потом приходишь с обеда и делаешь круглые глаза, и уже с рабочего места строчишь развернутое опровержение…
Дают команду “фас” системщикам, а они видят только опровержение… И ты “чист” перед князем…
Ну и что с новыми правилами? Паспорта?
Если бы всех заставляли в одинаковой степени соблюдать хотя-бы старые правила…
А то одни проходят за копеечную деталь семь кругов ада…
А чьи-то тендера даже Назарова не проверяет – сразу отдает шефу.
А шеф подписывает не глядя, чем плодит откаты…
Наверное, в благодарность за комфортные отношения…
Что тебе всё мерещится, сходи в больницу проверься, может у тебя кайнить “синдром”.