Евро Инвест Трейд

Отзывы о работе в Евро Инвест Трейд, зарплаты

1. 19 февраля 2013

Девочки вот ссылка на страницу вконтакте http://vk.com/id6630674 Марины Савельевой , теперь каждая может пожелать ей счастья и здоровья в этой жизни

2. 26 октября 2012

это действительно странная компания, я проходила собеседование на вакансию «менеджера-переводчика французского языка», меня без особых допросов радушно приняли на работу, как, впрочем, и остальных человек 50, пообещали ту зарплату, которую указала в анкете (тоесть можно было хоть тысяч десят писать, тоже прокатило бы), пригласили на повторное собеседование, заставили ждать уйму времени, пока директор Дмитрий Александрович, пригласил к себе. на следующий день пришла на стажировку (длится, как обещали 2 дня), дали перевести на французский текст обращения по телефону от имени вице-президента банка «Ротшильд», а потом составить «базу клиентов», записать контакты различных предприятий, чтоб в дальнейшем их обзванивать и по накатанной схеме, тоесть каждый раз по готовому тексту, предлагать сотрудничество,остальные девочки этим как раз и занимались; как странно — одна звонит и представляет на русском банк Ротшильд в Британии, потом сообщает, что с вами поговорит вице-президент банка (Натали Мэдисон, тут же другая девушка, либо на испанском, либо на французском), которая предлагает сотрудничать, а первая ее, типа как переводит. Вообще очень подозрительно, нигде о так называемой ООО Арлан информации по Киеву нет. Идти туда не советую, как по мне, переводчикам там делать нечего, потеряла кучу времени, все обещали, что «вам сейчас все расскажут», но никто даже не думал подходить, задания от директора так и не дождалась, пришел в час дня , а потом ушел куда-то. Звонили по телефону: 0674082771

Добавьте зарплату в компании Евро Инвест Трейд

Добавить отзыв о работодателе Евро Инвест Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евро Инвест Трейд?