Гидросила

Гидросила

comment Отзывы: 5
location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Гидросила ГРУП» — это крупнейший производитель гидравлических силовых машин и гидрокомпонентов в Восточной Европе.

В состав «Гидросила ГРУП» входят такие предприятия как:
АО «Гидросила» (компания основана в 1930 году в Кировограде) — производство насосов шестеренных;
ЧАО «Гидросила АПМ» — производство аксиально-поршневых машин;
ЗАО «Гидросила ЛЕДА» — производство рукавов высокого давления;
ПАО «Гидросила МЗТГ» (г. Мелитополь)- производство гидрораспределителей;
ООО «Гидросила ТЕТИС» (г. Мелитополь) — производство гидроцилиндров;
ООО «Гидросила БЕЛАР» (г. Гомель, Беларусь) — производство гидроцилиндров и гидрораспределителей.

На данный момент на предприятиях «Гидросила ГРУП» работает около 3 000 человек.

Отзывы о работе в Гидросила, зарплаты, вакансии

  1. Игорь
    21 Фев 2022

    Из плюсов — обучение персонала. Можно прийти вообще с 0 знаний тут всему научат, покажут, помогут. На предприятии действует учебный центр.
    По зарплатам — как везде в городе, ни больше ни меньше. Хочешь зарабатывать — работай и заработаешь. Если работать спустя рукава, то и получишь насколько заработал.

  2. Гость
    1 Авг 2021

    Обещают по зарплате одно,а по факту оказывается совсем другое,даже не минималка,ставка плюс типа премии,а премий нет так как план типа не выполнили.Я зумаю за 3800 или 4000 тыс чистыми будет работать только дурак или бомж.

  3. Гость
    15 Янв 2021

    Не рекоммендую место для работы в отделе закупок Гидросила АПМ, вы будете планктоном в аквариуме, где вас быстро кто-то сожрет. Зп конечно маленькая, но кроме этого, берегитесь, если вы девушка. Начальство со второго этажа не брезгует спать с сотрудницами отдела закупок! Куча сплетен, интриг и неадекватные начальники, маты, крики. Люди убегают отсюда, просто любыми способами. Начальник отдела закупок может и уснуть на рабочем месте, а бабуля, его заместитель, это то еще удовольствие. В этом отделе долго не задержаться.

  4. Гость
    12 Авг 2018

    Ну такое себе.. если говорить за АПМ то в принципк как для старта норм, три года работы по отношению притензий нету но зп на 2018год даже для Кировограда никакая… на инженерной должности еслм пахать ио 6500 можно иметь, но приходится жить на работе… да и когда начинаешь обзаводиться семьёй сидишь на работе и думаешь где бы его денег заработать… а так то производство развивается, условия труда на уровне…

  5. Евдокакий
    17 Июл 2018

    Завод для бомжей! Люди умирают как собаки во время труда.

Все зарплаты добавляются анонимно
Горный инженер
Кропивницкий (Кировоград) • 1 зарплата
8 500 грн

Добавьте зарплату в компании Гидросила

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Гидросила: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв