Ин-Тайм

Ин-Тайм

Национальная служба доставки «Ин-Тайм» — один из ведущих операторов рынка экспресс-доставки сборных грузов по Украине.

Отзывы о работе в Ин-Тайм, зарплаты

1. 18 августа 2020

Все в этой фирме от директора до логиста гнилые на сквозь.

2. 24 апреля 2020

Жулик этот Грачёв. Пострадавшие, пишите заявление в полицию. Посмотрел сколько фирм на нём. Море, даже комбикормовый завод есть. Получается деньги, которые он изымал из компании он вкладывал в разные бизнесы. Но везде пролетел. А Интайм изначально была рентабельной компанией. Её погубил владелец и его жадность.

3. 30 марта 2020

добрый день. А в Харькове не обманывали? Кинули на бабки весь персонал и водителей.

4. 29 марта 2020

@Олександр, вся шантрапа Киевская воры ,обманывали персонал и всех клиентов

5. 17 марта 2020

@Почтальон, Леночка,это Колесниченко?

6. 16 марта 2020

Керівнику складу Київ-транзит привіт, керівник він умовний, а так по ситуації злодюжка, чи він чи працівники мені байдуже, всі хто вчинив злочинні дії пропаща особина, якій все вернеться з більшою силою, це закон людських відносин.

7. 14 марта 2020

По Киеву-Транзиту все вопросы к начальнику склада Виталию Александровичу.Подавайте в суд именно на него!!!

8. 13 марта 2020

Написав притензію на Новій пошті, сказали результативності ноль по ній. Тому що всі питання на Ін-тайм. Хтось прихватив чуже і радий, бо роботодавець к..л, а страдаю я як клієнт, так і багато інших. Народ любить тиранію. Співробітники Київ- транзит дякую за викрадення.

9. 13 марта 2020

Отримав дві доставки через Нову пошту, але не повні, їхали казани чавунні 12л та 8л з кришками, саме смішно що приїхали лише кришки. Два 12л Сітон та два 8л неприїхали. Позичили чи свій бонус хтось прихватив. Ось такі справи друзі.. Кому куди звертатися незнаю.

10. 12 марта 2020

Відправки будуть через Нову пошту, одна вже доїхала. Не все так сумно, люди щось все-таки роблять.

11. 11 марта 2020

@Олександр, Если в Харькове на транзите вашего груза нет, то он в Киеве на транзите (Пироговский шлях 34) Мы в прошлый четверг оттуда забрали все свои грузы. 9 кругов ада, но хотя бы вернули свой товар. Нужно туда только ехать и чем быстрее, тем лучше. Там люди со всей Украины.

12. 11 марта 2020

Харків сказав ми банкроти нічого незнаємо, шукайте в Києві на транзиті, а там всі телефони мовчать, виключені. Ось такі справи, номер декларації на руках, гроші сплочені вантаж фіг знає де.

13. 11 марта 2020

З Харкова до Хмельницького, точніше з Барабашова на Перший склад. Отримувач Антонов Олександр, відправник Сакрута О.

14. 10 марта 2020

@Сотрудница, Вы ошибались))

15. 10 марта 2020

@(((((((, Дело в том, что он себя чувствует вполне безнаказанно, насмешливо относится ко всем пострадавшим от действий его компании. Это дичь…

16. 10 марта 2020

@Олександр, откуда и уда ехал ваш груз?

17. 10 марта 2020

Грачев Сергей,потрусите Колесниченко,Александренко,СБ-шников по Киеву.Там бабла хватит со всей Украиной рассчитаться.Или простых работяг легче через ..й кинуть?Столько народу прокинуто…Спится по ночам сладко?@Инсайдер,

18. 9 марта 2020

Підкадіть хто відповідальний по Хмельницькому, пропав вантаж з 20.02 не можу знайти. Відділення закриті, Київ- транзит додзвонитись нереально.

19. 9 марта 2020

@Гость, Ответственные за этот обвал в Харькове — Рудник, Спольник и их приспешники в количестве 8 человек. У каждого был бизнес на руинах Ин-тайма в Харькове. Всех осведомленных выщимили просто.

20. 8 марта 2020

Всего пара лет прошло с тех пор, как они многих поувольняли и взяли новых эффективных менеджеров.

21. 7 марта 2020

Причина банкротства компании была в массовых хищениях руководителями среднего звена.Кто-то работал,кто-то в это время грабил.Если хорошо копнуть и привлечь вышеуказанных лиц к ответу,можно вполне и наложки вернуть и рабочим долги по з.п и интайм перезапустить.

22. 4 марта 2020

26/02 должен был получить деньги за отправленный товар . Сегодня 03/03 . Нету . Отделение в Житомире закрыто .

23. 3 марта 2020

@Гость, често очень рад что ИН-тайм обанкротился,только еще надо посадить всю ты П*ЗД*ТУ,которая засела в киеве

24. 3 марта 2020

Так Вам и надо идиоты, это все благодаря Ивко котырый принял всех придурков, потратил миллионы ИН тайма получил откаты и свалил. Товарищ Грачев ты баклан что убрал старых и провереных руководителей, и отжал склады в партнеров

25. 3 марта 2020

@Виктория, я просто нашел отзыв на другом сайте и сюда кинул. я не этот сотрудник. я жду наложку

26. 2 марта 2020

@Петр,Добрый день, Петр. Подскажите пожалуйста, можно ли как то с Вами связаться, хотела поговорить с Вами. Спасибо

27. 1 марта 2020

Сожалею искреннее всем пострадавшим от этой конторы..
    Еще вот интересует, а почему никто не искал кидал по форекс конторам (форекс тренд, ммис, пантеон), там люди не меньше потеряли, а наказание никто не получил, и государство никак не предупреждало граждан, что не нужно вкладываться. Можно вообщем богатым делать что угодно, вот что я понял.

28. 1 марта 2020

интайм кинул нас на Зарплату каждому сотруднику должен в среднем по 40 000, уволил без всяких заявлений, предупреждений, вся коммуналка, аренда, осталась на нас. В общем выходит до 60000 грн. Телефоны молчат, базы не работают, груз наших клиентов на транзитах, или в неизвестном направлении.
    Партнёрские склады договоров с интайм не разорвали, но судя по всему придётся закрывать склады то есть закрывать чп. Которое тоже стоит не мало денег. Сумма выливается не малая. Остаются обязательства перед клиентами. Грачов Сергей вы ж точно читаете наши комментарии, отзывы. Вы думаете мы все так оставим?!. Как бы вы там не прятались.Ваше рыло развести на всех столбах, во всех социальных. Сетях. Суды никто не отменял, мы живём в правовом государстве, надо в международный пойдем. Спуститесь на землю вы не Янукович которому помогли сбежать. Вы кинули сотрудников, клиентов. […]

29. 29 февраля 2020

Да уж…..В Киеве Сереже очень помогли Виталик,Ванюша,Сашенька и Леночка.Уж слишко много расплодилось гиен и Лев не устоял……..

30. 29 февраля 2020

@Гость, голова Компании Запорожье, руки регионы, этого было достаточно для перспективной деятельности, на какой *** нужен был Киев и вся эта свора дилетантов которая за широкие оклады делала все возможное, что бы под ними не треснула корпоративное кресло, КПД нуль господа.
    Для Сережи опыт — думай господин Грачев на будущее кого принимаешь , только думай своей коробкой и не верь сладкой речи льющейся из поганых ртов твоей якобы администрации !

31. 29 февраля 2020

@Кормушка, Тундру они сейчас переоформляют на другое лицо. И продолжают платить по договору лизинга за эту Тундру

32. 29 февраля 2020

@Молодой человек из Запорожья «верил до последнего», ему по..й , у него миллионы а может и больше, где он их бы заработал если не на нас

33. 29 февраля 2020

Доребрендилися!!!! :)

34. 29 февраля 2020

@Гость, зайдите на сайт SAT и прочитайте официальную позицию компании по поводу Ин Тайм.

35. 29 февраля 2020

Сережа ты понимаешь, хотя бы то, что живых людей 3-и месяца в рабстве держал, здурелШоле? Даже не представляю, что нужно сделать, что бы очистить твою карму , хотя вариант есть, например: мыть бомжей скипидаром, голыми руками , срок 3-и месяца, нуууу, для начала.

36. 28 февраля 2020

@Евгений,
    Як там Кормушка?
    Кормитесь?
    Чи може Тундру продамо і людям наложку закриємо)
    ????

37. 28 февраля 2020

@Гость, кто такой Сам? Вы имеете ввиду компанию SAT?

38. 28 февраля 2020

@Гость, поки що ніхто нічого (крім керівного складу) не знає, а керівництво мовчить.

39. 28 февраля 2020

ПО слухам интайм передает свое наследие САМу, кто что знает только права или долги по наложкам и грузу тоже? С понедельника 2.03.20 перевозчика интайм в Украине нет…

40. 28 февраля 2020

Спасибо Вам ребята,я ,чуть франшизу не купила у данной компании! Слава Богу,почитала отзывы! А еще жду товар,понятно,чего его не привозят,видимо водитель не отдает,а груз давно должен быть в днепре,сказали машина поломана

1. 29 января 2018

ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ, ДОЛГ ДВА МЕСЯЦА, ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ, МОЖЕТ ПОРА УЖЕ ЧТО-ТО РЕШАТЬ?? ЕСЛИ КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ В УБЫТОК, ЗАКРЫВАЙТЕ ЕЕ НАФИГ!! НЕ ОБНАДЕЖИВАЙТЕ ЛЮДЕЙ, ОНИ И ТАК В ДОЛГАХ, ПЯТЬ ТЫСЯЧ И ТЕ НЕ ПЛАТЯТ! СКОЛЬКО МОЖНО?? КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ, КОГДА СОТРУДНИКИ НЕ ПОЛУЧАЮТ СВОИ ЗАРПЛАТЫ. КАК ГОВОРИЛ КТО-ТО — ЛЕТЕЛА РАКЕТА-УПАЛА В БОЛОТО, КАКАЯ ЗАРПЛАТА, ТАКАЯ И РАБОТА! МОЖЕТ ПОСЫЛКАМИ БРАТЬ ЗАРПЛАТУ? КОЛЕСАМИ? #### ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК, А МЫ КАК РАБЫ!! МОЖЕТ КРУ ПОРЕШАЕТ?

2. 30 ноября 2015

Самый адекватный работодатель в моей жизни. Спасибо, Иваныч :-*

Оператор 1С 2
Пеший Курьер 1
Руководитель отдела 1

Добавьте зарплату в компании Ин-Тайм

Добавить отзыв о работодателе Ин-Тайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ин-Тайм?