ПриватБанк

ПриватБанк

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Отзывы о работе в ПриватБанк, зарплаты

1. 26 июля 2011

Мой первый опыт работы — ПриватБанк и я вам скажу, что это хорошая школа жизни, которая закаляет и делает выносливее и я не жалею, что там работала и советую всем начинать свою трудовую деятельность с Привата!

2. 23 июля 2011

Спасибо за отзывы… меня уговаривали пойти туда…но прочитав все ето, останусь в своей компании, хоть и на маленькую зарплату, зато без напрягов и нервотрепки…

3. 21 июля 2011

ПриватБанк идет по системе жесткого менеджмента. Выжимает все соки, идет по трупах и неважно какой у тебя опыт,какой стаж, переступят и пойдут дальше,потому что все сотрудники маленькие винтики большой махины,которой нас*ать на всех ,лишь бы была прибыль. Все продукты -это мыльные шары, все количество депозитов, количество карт- пузырь,потому что ,сотрудники что бы получить эту подачку называемую «бонусом» впаривают кому попало все что только можно,А про руководителей отделений вобще молчу. Получают меньше всех сотрудников и как загнаные лошади. сами решать не могут ничего, только отвечать за работу и отгавкиваться от вышестоящих «босов»…….. Дома личной жизни никакой, разговоры только о работе,снится -работа, с детьми по путевке от соц. страха- это вобще из области фантастики,потому что Приват не отчисляет в фонд ни копейки, вобщем если есть еще здоровье и крепкие нерви НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ПРИВАТ!!!

4. 18 июля 2011

Ребят подскажите хотел пойти в приват агентом! Что это за робота и стоит всётаки ити туда???

5. 5 июля 2011

а работать вездетяжело тем более у нас в Украине где полная Ж квалифицированных кадров полно а мест нет и конкуренция писец на рынке труда вот рабовладельцы и пользуются так что народ не до жиру нам в капитализме живем

6. 5 июля 2011

привет всем давно не работаю но 3 недели пропиваюсь попасть в приват ноконец-то позвонили из розницы прошол собеседование и сказали что буду на следущей неделе проходить тесты вторая неделя протекает ни кто не звонит, а чо за тесты и как их проходить?

7. 25 июня 2011

Гость : Как там АйТишникам?

Держат за лошар там нашего брата
    вон в Николаеве обещают айти-шников переселить с помещения завода Кристалл (т.к. там кончается аренда) в СЫРОЙ подвал здания под названием «Солнечный», который построил сам банк себе в убыток

Жуткая текучка. все проекты сырые и глючащие, я, зная как всё это работает обхожу третьей стороной все системы чудо-банка: ПОС-терминалы, банкоматы, бенз талоны Авиас и т.п.

8. 25 июня 2011

За каждый день «пролежа» трудовой работодатель обязан заплатить зарплату

9. 25 июня 2011

@дмитрий

спасибо!!!!

10. 25 июня 2011

Не переживайте!!!Заказным письмом отсылаете заявление на увольнение и через 2 недели смело уходите!!!Либо у секретаря регистрируете заявление, с этой даты отсчитываете 2 недели и уходите.Не подписать заявление уже зарегистрированное директор не может!!По статье уволить)))))))очень не просто(читаем трудовой кодекс). А если не отдает книжку-то за каждый день задержки труд. книги работодатель должен платить зарплату!!Ну и не проблема востановить её заново!

11. 23 июня 2011

ну а я пошла тесты сдавать…с Богом…

12. 15 июня 2011

Привет всем! Огромное спасибо за то, что пишите правду! Хотела устроиться агентом на территории РФ, но думаю , разницы никакой банк то тот же.

13. 2 июня 2011

В пиццерии «Челентано» такая же ситиуация!

14. 25 мая 2011

Добрый день! Мы готовы выслушать все Ваши замечания, если они соответствуют реальному положению дел и являются объективными — обязательно исправить. Спасибо Вам за информацию.

15. 13 мая 2011

ПриватБанк : Добрый день! Для АйТишников мы предлагаем: высокую заработную плату, выше рыночной, интересные проекты, новейшее оборудование, свежие фрукты по утрам и комфортный офис. Для наиболее опытных в сфере ИТ – возможность самостоятельно выбирать проект. Мы берем только лучших, и, соответственно, Вас ждет работа в команде единомышленников и профессионалов!

А если правду?

16. 8 мая 2011

Работал там агентом в Российском отделении.
    Привлек кучу клиентов.
    Ни каких отчетов не предоставляют начисления вообще непонятно как половина заявок куда-то теряется
    Стал золотым агентом так мне 2 месяца никто толком не смог объяснить в чём фишка
    пытались мне впарить голд кредитку не помню точно какой процент но что то около 30% годовых + обслуживание карты около 40$ в год.
    Так нах..я мне такая карта.
    В общем ушел оттуда с радостью. Никому не советую с ним связываться.

17. 5 мая 2011

Банк хороший. Для Топов и некоторых категорий клиентов. Для сотрудников… Нарушение КЗот сплошное… 12 часовой рабочий день, нормативы…4 года труда, и меня с руками забирают в другой банк на з.п. в три раза выше. В Привате говорят,- вы отличный руководитель отделения, мы Вас ценим и не отпустим. И по ху…, что этот руководитель отделения 2 года проработал со ставкой 2000 грн ожидая повышения з.п., вытянул отделение во 2ю гр с 5й. В другом банке меня ждут через 2 недели, но в Привате сказали, что уволить меня могут только по статье, т.к. передача отделения, кред портфеля тмц займет 2-3 месяца!!! Мой сегодняшний 16 часовой рабочий день был не результативный, т.к. выполнить все установленные критерии увольнения НЕВОЗМОЖНО. Не знаю, как быть,прошла 3 этапа сложнейших собеседований в ведущий банк, и все насмарку. К слову, у моей подчиненной ребенок-инвалид. Ей по закону полагается дополнительный отпуск. Хрен там. 3 года подряд она создавала Сз и ответ Хлыниной один и тот же -ознакомлена. А это ничего. Реально идти и судится…вот только воспитание не позволяет.

18. 4 мая 2011

Добрый день! Для АйТишников мы предлагаем: высокую заработную плату, выше рыночной, интересные проекты, новейшее оборудование, свежие фрукты по утрам и комфортный офис. Для наиболее опытных в сфере ИТ — возможность самостоятельно выбирать проект. Мы берем только лучших, и, соответственно, Вас ждет работа в команде единомышленников и профессионалов!

19. 27 апреля 2011

Как там АйТишникам?

20. 13 апреля 2011

В Украине есть две работы: 1.просто любая работа; 2.Работа в Привате…Кто не работал там не поймет, но хочу всех поздравить, думаю Приват только застрельщик, уже сейчас его лучший опыт по выдавливанию соков из сотрудников перенимают другие компании. Так как текучка там неимоверная, студентов туда берут на ура, Совет студентам: Взяли Вас на работу — учитесь работать с клиентами, учитесь работать в общем и паралельно, буквально сразу — начинайте искать новую работу, запись в трудовой вам поможет. По поводу того, что этот банк хороший, потому что — большой, подумайте вот над чем, этот вампир держится за счет коррупционных схем на 2-3 млн. бюджетников получающих там ЗП и пенсии, а так-же, за счет членов их семей, на этих горе-клиентов и навесили все супер-услуги, а также депозитные и кредитные портфели. Как только, в Киеве наладят другие схемы и это все уйдет в другие банки, привату- конец. Думайте, стоил ли там вообще держать свои деньги и иметь счета, риск 100%.

21. 10 апреля 2011

Как уволиться с приватбанка после декрета? Обязательно через Приватдок или можно по письменному заявлению? Никто в Привате помочь не может( или не хочет( Не знаю к кому уже обращаться, 28 марта надо было выйти на работу, но живу уже в другом городе.Заявление об увольнении переслала письмом 25 марта, 28 они его получили.Звоню в отдел кадров там уже и не помнят кто я, что я. Трудно!

22. 31 марта 2011

понимаю, месяц стажировки поняла что к чему. хотя если привратить себя в тряпку об которую трут ноги но при этом с этим смирится как с чем-то «надо потерпеть все будет ок» то можно работать за ставку и бонус:) знаю такого уже год работает, считаю его психолог. инвалидом разговаривать нормально не может в полтона всегда, ну и *опу начальнице лизать это вам ни цацки-пецки:) пипец:)

23. 28 марта 2011

@Марина
    Да успокойтесь Вы! Просто на ваше место уже наверное есть человечек, или же скорее всего из-за вашего же послужного списка, которым Вы гордитесь — им там особо умные не нужны. Им нужны люди которые могут, как они говорят, уметь продавать банковские продукты (впаривать всякую х*рню) и тупо научится работать с ихними программными комплексами. Они в каждом умном индивидууме видят для себя угрозу (что бы Вы не дай бог не провернули какую-нибудь аферу внутри банка). С уверенностью на 100% могу сказать что как раз выбивание долгов было бы не основной Вашей задачей, а основной, как и для всех работников Привата, было бы привлечение клиентов (продажа банковских продуктов). И даже если до этого вы работали в банке то, поверьте что вам может создать конкуренцию обыкновенная продавщица из базара, которая до этого только продавала фрукты и знает как их продать (проще говоря для них опыт продавца важнее).

24. 20 марта 2011

Всем привет! Хотела устроиться на работу в Приватбанк в отдел по работе с проблемниками. Читала в отзывах, что устроиться в банк не проблема, берут кого попало. Но как оказалось — это не про меня. Начну с того, что я полностью соответствую всем требованиям к вакантной должности — высшее образование, престижный ВУЗ, опыт работы в исполнительной службе (обязательное требование к вакансии), опыт работы в банке. Отправила руководителю направление свое резюме, прошла с ним же собеседование, после чего он взял мои анкетные данные для отправки в ЦО и сказал, чтобы я ждала когда меня направят на психологическое тестирование. Однако, никакого тестирования я не проходила. Где-то через неделю, перезвонив руководителю направления, я узнала, что в отношении меня с методологии пришел отказ. Как он сказал, причину отказа никто не объясняет. Хочу еще добавить, что я никогда кредиты не оформляла, к уголовной ответственности не привлекалась и вообще при трудоустройстве в предыдущий банк СБ проверила всю мою и моих родственников подноготную.Я в шоке!!! Мне обидно и непонятно почему я недостойна работать в этом банке. Т.е. кто-то там в ЦО непонятно каким образом принимает решение, которому нет объяснений? Бывшие работники банка объясните пожалуйста как принимаются решения брать или не брать кандидата на работу! Только не отговаривайте меня идти туда работать, мне сейчас нужны деньги и я готова выкладываться по полной чтобы их заработать. Всем заранее спасибо!

25. 18 марта 2011

Проработала в Приватбанке (целенаправленно после Вуза хотела именно туда и поначалу даже гордилась, что я работаю в Привате) в г.Днепропетровске 9 лет по 2009г., доросла до руководителя направления корпоративного бизнеса филиала. До 2007г. меня устраивало все, мне нравилась и моя работа (она была очень разнообразна и интересна), руководство, коллектив — просто отличная слаженная команда и очень хорошая ЗП . Кросс-селинг начал появляться примерно в 2006г., и еще не успел испаганить нормальную работу экономистов, которых постепенно перевели в менеджеров. Да, еще всех начальников тоже переводили в обычных менеджеров в связи с новшествами системы. Далее — все хуже и хуже: рост нормативов, продажи всего подряд от лотереек сначала -до пипл нета, кредитки, пенсионные карты, счета, депозиты и т.д. И зп сотрудников стала зависеть от объема продаж. Если не выполняешь нормативы — стоечные продажи на праздники или выходные, где-нибудь на набережной или в центре, где много людей, блокируют премию, и даже могут уволить. Не очень приятно, скажу честно! И только оттого неприятно себя чувствуешь, что ты не сотрудник торговой компании, а сотрудник банка и хочешь интеллектуального развития. Сотрудники иногда вынуждены были тратить свои собственные деньги на покупку очередного пипл-нета, чтобы выполнить норматив. А в некоторых РП — не отпускали в отпуск за невыполнение нормативов, даже заслуженный. И это помимо своей непосредственной работы, например: оформление валютных сделок, документарных операций, депозитов, кредитов, открытие счетов и т.д., которая совершенно не связана с пенсионными или кредитными картами, пипл-нетом, топливом и т.д. Иногда нарезали план по «обзвону» нужно было постараться «впихнуть» продукт в среднем 50-100 чел., а у кого-то и более. Отношение руководства к сотрудникам стало намного хуже (как государство в государстве со своими законами и правилами): типа, кто против такого стиля работы — тому не место в банке, он нечестный, его на допрос в СБ, его на тестирование, его в аутсайдеры и т.д., пока не найдут причину, чтобы уволить, если он еще сам до этого не додумался. Коллектив стал черствым, обстановка недружелюбная, клиентов сотрудники зачастую не уважают. Профессионалов очень мало, из-за постоянной текучки, поэтому и обслуживание и постоянное зависание программных комплексов и т.п. Есть нормальные сотрудники в отделениях и филиалах ,но их осталось очень мало, многие из них по возрасту или прочим причинам не могут найти другую работу — вот и сидят в банке, терпят, а многим просто повезло и они занимаются любимым делом и имеют очень хорошую ЗП иногда и до 10 тыс.грн., и более). ЗП нового сотрудника примерно 1 500грн, обычного менеджера с опытом работы (до него нужно еще дослужить), или менеджера по работе с проблемниками от 3 до 7 тыс.грн., плюс бонусы. Работа адская, кросс-селинг дошел до абсурда, сотрудников подозревают во всем, и не уважают, клиенты постоянно жалуются, постоянное разруливание конфликтов, работа на выходные, вечером, псих-тесты и тесты на «честность» задолбают. Так что думайте, если вы готовы ради такой ЗП пожертвоаавть семьей, достоинством, кругом друзей и личным временем, тогда вперед в Приватбанк. Сейчас как клиент обхожу этот банк десятой дорогой — противно! Теперь уже никому не советую в нем работать и обслуживаться.

26. 16 марта 2011

Врагу не посоветовал бы идти работать в ПриватБанк… Во-первых, им нужны не банкиры, им банально нужны продавцы, которые постоянно будут впаривать каждому клиенту абсолютно ненужные ему услуги (и по телефону, кстати, тоже). Над вами постоянно будет висеть план, который выполнять каждый месяц просто нереально! Руководство будет капать на мозги: «привлекай клиентов, привлекай клиентов». Работать нормально в такой атмосфере невозможно. Почему клиенты банка и жалуются постоянно на качество обслуживания в ПриватБанке.
    В некоторых отделениях, в том числе и в моем так было, работать приходится и в выходные (что совсем не оплачивается, кстати). Ну, уйти домой в 18-00 естественно не выйдет, иногда это всё затягивается до 22-00, а то и позже бывало.
    Отдельное слово про постоянно зависающие программы… Это в порядке вещей. Проминь может «падать» в течение дня несколько раз. И делай, что хочешь.
    Зарплата, к примеру, специалиста по продажам розничных услуг этого всего не стоит, совсем не стоит.
    Создалось впечатление, что в ПриватБанк берут кого попало, не то, что без высшего образования, а вообще без какого-либо специального, со школьным атестатом. Текучка кадров немыслимая!
    Нет, работать в этом банке ниже моего достоинства.

27. 11 марта 2011

Ребята!!!Большое спасибо за отзывы. Меня пригласил товарищ в эту контору, но после собеседования у меня возникли огромные сомнения. Теперь я точно не лохонусь на такое рабство. Спасиибо, дорогие ещё раз, что оградили меня от ошибки. Я давно подозревала, что там настоящий СС и фашизм. Бедные кассиры, сколько им приходится терпеть …

28. 9 марта 2011

Всем привет! Хотела устроиться на работу кассира-операциониста. Процедура та еще. Вначале 40 минут сидишь в коридоре и ждешь, пока тебя пригласят. Затем собеседование, на котором смотрят на тебя, как на букашку, и в ответ на то, что у меня высшее филологическое образование, говорят, что это меня не красит. На что они рассчитывают…Потом беседа с СБ. Всю подноготную выведывают. А тестирование то еще. Я не хочу сказать, что я супер-супер, но тестирование не прошла. Хотя на все вопросы отвечала правду и ни в чем себя упрекнуть не могу. Бред это все. Вначале было очень обидно, а сейчас даже рада, что все так сложилось. Спасибо всем за отзывы.

29. 26 февраля 2011

@ПриветБанк
    Хочу немного подправить Вас из своего личного опыта. Во-первых, меня после ПриватБанка взяли в другой банк с руками и ногами. Но — оговорка — до Привата у меня уже был опыт работы, благодаря чему я и знаю свою работу хорошо. В Приват же берут действительно, извините, «кого попало» — не просто без опыта, но даже и без образования! Более того — ОПЫТ РАБОТЫ НИКТО НЕ ЦЕНИТ! Учить же в Привате никто и ничему вас не будет — в смысле того, что научат только нажимать нужные кнопочки и ТОРГОВАТЬ! Понимать же, как истинный экономист, что же вы все-таки творите, вы не научитесь, если этому вас никто не научил раньше. Во-вторых, по поводу спец.по продаже розничных услуг — работа адская! Особенно, если городок маленький, все, кого привлечь можно было, уже привлечены, а отделение крошечное, и ты сидишь, головы не поднимая — не хуже кассира. А делегировать полномочия — к тебе приходят ЛЮДИ, и давайте не забывать , что мы обязаны им помогать, правы они или нет, дурацкий у них вопрос или умный… Так вот если хочешь действительно помочь клиентам разобраться подчас в очень непростых ситуациях, ты просто теряешь время, за что при существующих планах тебе все равно спасибо никто не скажет. Так что эту должность из «хороших» я бы тоже вычеркнула.

30. 26 февраля 2011

Я бывшая сотрудница банка,работала кассиром -операционистом! Люди не ходите на эту должность никогда!!!!!Это адская работа!!!Сотрудников своих не ценят вообще,когда большие очереди начальство приходит и говорит: работаем без обеда,потому, что много людей!!! Извените меня как можно работать с 9 до 18 часов не вставая с места,целый день голодной?!и извените даже в туалет нельзя сходить! работали до 18 ,00 с клиентами,а потом еще кассу сводить час и больше! Программы вечно виснут на проводках ,в итоге не знаешь провелась у тебя или нет,вечером при своде кассы оказываются недостачи,потому что клинту отдаешь деньги,а на самом деле проводка провелась!!!! планы ужасные! вечно лишают бонусов,клинты за весь день так вынесут мозги,что без успокоительного и дня не проходило!!! Постоянно выдумывают всякую чушь,за которую потом лишают бонусов! БЛИН СКАЖУ ОДНО ,ПРИВАТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ АД!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НИКОГДА!!!

31. 20 февраля 2011

А кто работал в Харькове кассиром-операционистом?

32. 9 февраля 2011

Почти все…
    Позже с помощью этого телефона вы будете отмечаться на рабочем месте. Не отметились или опоздали на 15 мин. — день не защитали, и так это прогул, за 3 прогула может быть и увольнение (по статье). Разрядился телефон — не волнует, сотрудник должен быть на связи почти всегда. Проверка связи (централизованый прозвон) несколько раз на месяц, не взял трубку — последствия от предупреждения или выговора до см. выше. :-)
    Далее нарезка планов (все перечислять не вижу смысла, очень уж много всего). Невыполнение одного из нормативов может привести как правило к депремиированию или блокировке выплаты премии накопительным итогом выполнения норматива. Это как снежный ком, с каждым месяцем недовыполнение предыдущего месяца висит на тебе. Но это в крайне редких случаях.
    Самый коварный норматив — создание агентской сети. Каждому сотруднику необходимо иметь в своем попечении внештатных сотрудников-агентов (клиентов, знакомых, родственников) которые будут привлекать определенне количество новых клиентов — аналог сетевого маркетинга. Если этого не происходит свои достижения поневоле перелаживаешь на своих агентов, иначе блокировка премии. Таким образом приходится парить все и всем, а самое главное, что половину всех услуг придется оформить себе, дабы выполнить план или на личном примере показать «путь истинный» своим подчиненным и т. д. Через пол годика друзья будут считать тя фанатиком :-)
    Систематическое невыполнение — выговор, увольнение, статья.
    Как я уже написал — продается всё и все, причем продажа всех хорошо оплачивается — до 1000 зеленых за то, что ты расскажешь про возможные мошеннические действия твоих коллег :-)
    Работа: по разному, делегировать (перекаживать свои обязанности на кого-нибудь) это основной принцип работы в этой компании. Если ты не научишься этого делать, карьерный рост минимален :-) Если считаешь, что сделать хорошо это сделать самому тогда сиди до 22.00, кто тебе доктор…
    Хорошего обращения нет и не будет, тебя нагибают — ты нагибаешь, ничего личного. Не умеешь нагибать придется стоять самому в позе, пока не уволишься.
    Все, устал короче… Смотрите сами…

33. 9 февраля 2011

Как то ходила на собеседование в отделение по ул. Б. Хмельницкого, 41, Киев, по телефону должность мне озвучили как Бухгалтер, а по факту оказалось что 90 % рабочего времени нужно будет заниматься сканированием договоров … но дело даже не в этом, первое что меня вообще спросили есть ли у меня кредитная карта банка, после того как я сказала, что нет, меня уведомили, что все сотруднки банка должны иметь эту карту, но так как я сотрудником еще не являлась и вообще передумала им становиться, так как должносные обязанности совсем не походили на бухгалтерские, я послешила свалить с собеседования, особенно после того как я вообще прождала 1 и 45 минут, этого пустого собеселования, кадровик успела отксерить мои документы и так же уведомила, что по началу меня оформят как агента банка (это те которые должны кому то тулить продукт банка), и я обязана еще буду до оформления в банк притулить мин. 2 кредитные карточки кому то (это было обезательным условием приема на работу). Я пожелала им удачи и удалилась, после мне в течении двух недель звонили и посылали смс, разные сотрудника банка и заставляли меня пойти оформить карточку., пришлось поменять номер телефона..

34. 9 февраля 2011

Продолжение продолжения… :-)
    Предупреждаю — быстро устроиться на работу не получится, да и через отдел кадров вряд-ли получится, в любом случае пойдете к руководителю направления, но как вариант имеет право на существование.
    1. Собеседование с рук. направления, отделения.
    2. …. с рук. отдела кадров.
    3. Прохождение психологического тестирования :-) оценка по 5-тибальной шкале (3 — тупой, 5 — умник, 4 — проходишь), возможно даже с представителями главного офиса в Скайпе.
    4. Беседа с директором (не всегда, но в большинстве случаев)
    5. СБ
    Потом вся бумажная волокита, а дальше самое интересное… Хочешь на работу — плати, обязательное условие каждого нового сотрудника — корпоративная связь, которую каждый оплачивает сам (покупка телефона PeopleNet).

35. 9 февраля 2011

Продолжение…
    Работать руководителем отделения тоже не сладко — нагибают все и за все. Даже если у вас есть опыт работы в другом банке — не спешите занимать сразу такую должность. Для начала со стороны лучше понаблюдать на должности зама или спеца. Самое важное при вступлении на должность — принять отделение, если не знаешь, что подписываешь см. вышенаписанное. Уволиться с руководителя отделения без вони почти невозможно, почву под увольнение придется готовить заранее (6-12 мес.) (должников найти, документы передать, тмц найти), а если захотите слинять по быстрому, то будьте готовы к статье «за систематическое невыполнение трудовых обязанностей» — самая распостраненная :), но бывают и по утрате доверия, эт если вы просто тупили, а если… ну об этом дальше :-)
    Короче устроиться не проблема, даже без опыта работы и образования (соответствующего).
    Рекомендую с самого начала идти на специалиста розничного обслуживания физ. лиц. 2 место рейтинга — спец. по обсл. клиентов малого и ср. бизнеса. 3 — спец. по кред. картам. Стоит помнить о том, что ваш успех зависит в 80% от самого отделения — наведите справки.

36. 9 февраля 2011

Всем привет!
    Начну с самого начала, для тех кто только хочет попасть в эту организацию. Уволился около 6 месяцев назад, сказать что сладко жить — ничего не сказать, после Привата берут без особого желания, хотя слухи ходят, что именно в Привате «куют кадры».
    Кратко о себе:
    Срок работы — без оглашения, для сохранения конфиденциальности, скажу образно — от 3 до 5 лет.
    Карьерный рост (на удивление, но есть!). От специалиста до руководителя подразделения в РУ (регионального управления).
    Об организации (постараюсь объективно оценивать :-):
    З/п от минималки (около 1000) до 3000 (в среднем), но при некоторых усилиях можно и больше. Это для категории работников отделений всех регионов кроме городов «миллионников», там с этим немного «веселее» с самого начала. Сейчас существует повышение з/п каждый месяц испытательного срока (эт +). Ключевое значение в оплате труда имеет отделение в котором вы будете работать (идите с большим клиентопотоком), см. далее.
    Короче, хотите много получать — напрягайтесь, в ином случае вы не туда попали.
    Должности: самые неблагодарные должности — кассиры и кредитчики. Шанс добиться карьерного роста равен 1 к 100. Вы быстрее сорветесь чем добьетесь успеха. Кредитчиков руководство РУ считает за мусор, а кассиры (даже опытные) так загружены работой, что шанс показать себя практически нет. Кроме того, стоит один раз хорошо завтыкать и будете работать год бесплатно.

37. 5 февраля 2011

отношение к сотрудникам скотское, кассир работает не разгибаясь с 8-00 до 17-00 (это только с клиентами), а дальше как получится (бывает и до 22 часов), а получает не более 3000 гривен, бесконечные задания и планы

38. 21 января 2011

Слова Гостя от 18 Август 2010 и Сергея от 08.06.2010 чистейшей воды правда, только люди там работавшие и пережившие все это могут так написать. Но я пытаюсь во всем плохом и темном всегда найти что-то светлое. Этим светлым были хорошие отношения между сотрудниками, было понимание, сочувствие, дружба, уважение. К великому сожаление высшее руководство не испытывало таких чувств к рядовым специалистам и сотрудникам. Неуважение, давление, нереальные планы, перекидывание чужих обязанностей и ошибок, нежелание отправлять в отпуск, блокирование бонусов — это лишь малость того отношения которое было. Сейчас должно быть еще хуже. Были случаи, что во время раб. дня выходил, потому что реально тошнило от работы. Можно и реально вляпатся в историю, просчитатся на кассе потом отрабатывать несколько лет (не обучат толком). Вспоминается нач. Департамента персонала Хлынина сравнила работников Привата с работниками МакДональдса, думаю после таких сравнений все стает ясно. Вспоминаются слова главного героя из фильма «Однажды в Вегасе»: «Лучше не делать ничего, чем делать то, что тебе не нравится.»

39. 20 января 2011

Сиди дома

40. 13 января 2011

Ужс,я тоже хотела пойти туда,-услышала где-то,что Приват-«это кузница кадров»,что там обучают на высшем уровне…почитав истории бывших работников желание пропало:не очень хочется быть загнанной лошадью да еще и за такие копейки…

41. 29 декабря 2010

Не відповіднісь відповідальності та навантажень розміру оплати праці

42. 23 декабря 2010

Огромное спасибо за такую информацию. Хотела было попробывать посоветовалась с родными, а они говорят зайди и почитай отзывы о работодателе. Вот и почитала больше не хочется. Как говорят «сладко стелят жестко спать». Будим искать что-то поспокойней. Может есть вариантики посаветуете.

43. 21 декабря 2010

была на стажировке.сложно очень.сидишь слушаешь операциониста,та сама не успевает и параллельно тебе поясняет.первый день не выдержала,перегрузка в голове

44. 9 декабря 2010

Подскажите, как работается кассирам-операционистам? ХОТЕЛА УСТРОИТСЯ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ, НО ВОТ ПОСЛЕ ОТЗЫВОВ ЧТО ТО НАЧАЛА СОМНЕВАТЬСЯ. КТО РАБОТАЛ, ДАЙТЕ СОВЕТИК?

45. 6 декабря 2010

ребята,привет!я хочу поработать в этом банке,но после ваших отзывов у меня куча сомнений.с ваших слов короче они тупо ставку платят и все,а бонусов жди как новых веников,это так?

46. 3 декабря 2010

Гость : Полностью согласен с товарищами ниже. Всё на 100% правда. 2 месяца назад уволился, теперь отдыхаю и получаю зп в 3 раза больше

Народ, гарно дякую за відгуки про приват, а то я мало не пішов працювати у цю контору. Узагалі, уже при співбесіді зрозумів, що бардак іще той. І ще побачив, що працюють там в основному дівчата?… мабуть, чоловіки швидше на усе плюють та йдуть собі лісом з цієї забігайлівки…

47. 30 ноября 2010

48. 28 ноября 2010

Работа в Привате это опыт работы в структуре, где каждый пытается спихнуть на другого свою работу, где за одну из самых низких зарплат, ты пашеш по 12 часов в сутки, иногда и по суботам выпоняя работу 3-х, 5-и человек. В привате напроч отсутствует фин. мативация сотрудников, вместо нее тебе пытаются в долбить в голову, о перстижности работы в системе, мол они оказали тебе услугу, что взяли тебя на «пристижную» работу, самое интересное, что многие на этот бред видутся.
    Что касается карьерного роста, и думать забудте. В отличии от исполнительного персонала, состав ТОП менеджеров, практически не меняется, также был создан «ЮниорБанк» где детей ТОПов с пеленок приучают к банковскому делу, дабы они заменили своих родителей на должностях, когда те или помрут, или в связи с маразмом не смогут исполнять обязанности. Поэтому встрять на нормальную должность нереально!!! а работа на перспективу — зря потраченое время!!!

49. 18 августа 2010

Во время стажировки- всё супер! Все вежливые, помогают… да и сама уделяла больше положенного времени ( всё таки для своих же знаний). Слишком быстро оформили в штат (что показалось подозрительным)… честно- обучении на нуле, особенно «понравилось» обучении в классе- дают кучу папок- и ты сидишь их читаешь 3 дня!!!! Шок!!!! Тупизм!!! Практика на нуле- у наставника кассира обучиться невозможно…. наставник не успевает обслуживать людей, ясное дело ему не до стажёра…вообщем как только стажёр попадает в штат, его тупо выкидывают на кассу … и это с мат.ответственностью…. по сути новенькие ничего не знают… соответственно и такое же обслуживание! Потеряла кучу времени на стажировке (причём она не оплачивается)! И потом тебя имеют по полной, особенно за то о чём ты просто не в курсе (т.е. тебе забыли об этом рассказать)…. обещали 8-ми часовой день и пятидневку и по договору тоже, в реале- с 8-30 и как получится- если в 22ч. уходишь домой- это радость…. заставляют работать по субботам….заставляют расклеивать рекламы везде, даже в лифтах (причём в своё личное время)… заработанные бонусы блокируют- попробуй их получить, планы ставят просто заоблочные, заставляют «парить» клиентам карточки, которые им нафиг не надо!!! У руководства к сотрудникам корпоративная этика просто отсутствует- орать матами, переходить на личности, унижать- это норма!!! На испытательном сроке поддержки не ждите… их это не волнует… к сотрудникам хамское отношение!!! Ты- мясо!!! А клиенты- вообще лохи для развода…. очень много жалоб от клиентов и я их искренне понимаю!!! Текучка кадров сумасшедшая!!! За какой-то месяц при мне уволилось около 15 кассиров- они просто бегут! Даже через 3 дня работы (когда понимают куда вляпались). А уволиться вообще из области фантастики! Первый раз с таким столкнулась! КзОТ для них ничто. Не хотели подписывать заявление на увольнение, ЗАСТАВЛЯЛИ вместо положенных по ТК 2-ух недель отрабатывать 1,5 месяца!!! И это далеко не все минусы Привата…. Восприняла это всё как опыт в жизни. Может этот мой отзыв спасёт кого-то от ошибки…

50. 8 июня 2010

Лидер то лидер…но из всех компаний где работал самая конченая..вспоминаю так аж вздрогну.При приёме оговаривается одно,а реально с каждым днём обязанностей и требований больше и больше,и так до бесконечности выжимать будут. З/п маленькая по сравнению с другими,у специалистов и менеджеров просто промолчу.С бонусами и премиями наё*ют втупую,то полгода вне рейтинга,то нет транзакций по карте з/п и т.д.При увольнении вязковато,забрать трудовую книжку надо приложить усилия,при начале прохождения обходного листа з/п карта блокируется,вся з/п, с того дня, начисляется на кредитную карту,а снятие наличных с неё 3%,сейчас может и больше.
    Безалаберность и беспорядок дикие,причём на уровне руководителей департаментов и выше это нормально.Нормативных актов не знает никто, их просто нет там,а зачем-главное это продажи.Любой сотрудник это всего лишь инструмент продажи.А вообще весь приват это тупой сетевой маркетинг с тренингами,хороводами за ручки,играми в мохнатого.На протяжение периода работы казалось что тебя вот вот изнасилуют.В общем кто хочет проверить свою нервную систему пусть попробует,откроет в себе много нового.

1. 28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.
    В привате надо не работать, а пилить бабло. И главное — не забывать делиться с директором филиала. Тогда любой полиграф не помеха, даже в ГО.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

Руководители СБ и ИТ сдают в аренду банка машины которые в банке никто никогда не видел и успешно списывают бензин. Развитие РП в новые отделения устанавливает кондеры и прочую технику только на бумаге, но на полиграфе все кристально чистые.

2. 4 июля 2012

Все тут такие умные… Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой???
    Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты клиент-менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом и в обязанности входит НАУЧИТЬ клиента пользоваться зоной самообслуживания.
    На самом деле, в Привате не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, пусть даже на время, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что «Приват-каторга».
    На любой роботе тяжело, на любой роботе надо выполнять требования. Не подходишь — следующий. Текучка? — да, потому, что Банк ищет людей, которые будут работать. Никто не говорил, что будет легко. Все об этом говорили: большая загрузка, большие объемы информации, бешеный клиентопоток. ДА!!! Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.
    И я уверенна, что на тот момент, когда вы впервые посетили Отдел Кадров, у вас было одно желание — это получить работу.

Агент 1
Специалист по работе с клиентами 1
Старший кассир 1

Добавьте зарплату в компании ПриватБанк

Добавить отзыв о работодателе ПриватБанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПриватБанк?