UBER

UBER

Uber — служба такси.

Отзывы о работе в UBER, зарплаты

1. 22 июля 2023

Ребят не скулите по поводу не выплат … Всё делается очень просто
    Тех. Паспорт на машину возвращаете тогда когда получаете свои деньги. Я миллион раз так делал мне все мои деньги возвращали сразу или уходите с тех паспортом и ждёте когда вам вернут ваши деньги залоговые зарплатные и т.д.
    Детский сад ей богу.

2. 13 марта 2023

Убер, уклон, болт. Ничего не заработаете. За 10 часов работы чистыми максимум 500 грн.( Не считая амортизации авто). Все эти службы такси чистое кидалово.

3. 13 марта 2023

Ніколи і нікому не рекомендую йти працювати в цю,кампанію.Від першого дня,ваша праця буде безкоштовною!!!!Гарні «зазивалки»на вашу безкоштовну працю.Що вас чекає: дуля без масла!!Єдине,що вам повернуть 1200грн завдаток за заправлену машину,все!Що не віддадуть:зняті з вас 250грн(щотижнево)нібито страховки,з вас заберуть 30% платформа до якої піключать,50%сама фірма,кешу у вас на заправку не буде,бо все майже йде на їх карту по безготівці.За 12 днів роботи вам виплатять (900грн+1280(які ще не отримали)нібито зарплатні і те що було у вас готівкою,яку ви звичайно витратили на паливо.Ваша праця =20%вам50%забере Компанія30%платформа убер.Не робота а альтруїзм!І так на усіх платформах.Тож пожалійте себе і свій час та працю.У нас в країні чесних роботодавців майже не існує!!!Піда@си,вибачте за мій французький.

4. 9 марта 2023

Друзья, на других сайтах отзывы подставные. Не ведитесь!!! Кидают на деньги, все прекрасно пока не начинаешь работать, обещают горы золотые, а потом начинаешь ездить, понимаешь что обман, хочешь вернуть машину и тут начинается веселье. Считаете что залоговую сумму и за бензин вам никто не вернет денег!! Не то что заработанные деньги! В итоге уходишь в минус, отдаешь свои деньги, это не считая своего времени и нервов!!!

5. 22 июня 2022

Відпрацював тиждень у військовий час, коли величезні проблеми з пальним, заробив 1000грн, вже місяць не можу отримати гроші, постійно якісь відписки. Немає офісу в Києві або гарячої лінії. Дуже непорядна компанія

6. 6 июня 2022

Я отвёз пассажира и он не заплатил,скинул на карту и не пришло,убер сказал телефон его дать не можем это личная информация,а в заказе уже не личная получается. И ещё три дня ждал ответ на письмо поскольку нет поддержки реальной. Не советую это очень плохая и недобросовестная фирма.

7. 2 мая 2022

Кидают на деньги! Откатал на своей машине две недели, выплат не получил ВООБЩЕ!! Требуют какие то счета по жкх… Ещё что-то… Пишу заяву в прокуратуру,ладно бы катал от скуки, так нет же! Выехали из под бомбёжек, хотел копейку для семьи заработать…МАРОДЁРЫ.

8. 11 января 2022

Работа в Убер — неуважение к себе. Полное Дно: прибыль мизерная. Не советую категорически.

9. 5 января 2022

Компания Uber, это самые настоящие [вырезано]!!! Обман на каждом километре. Не работайте там!!! Пашешь, а в итоге копейки [вырезано], нет слов. Рабы

10. 15 декабря 2021

Ребята работать на UBER.BOLT.UKLON [вырезано] полное попробывал везде.Работаеш на ДЯДЮ.За 10 часов работы.-Запрвка .-еда.-амортизация выходит 250-300 грн .Они пишут 25000 в месяц!!!!!!!! Брехня.Это физически при их процентах и тарифах не возможно

11. 28 ноября 2021

6 поездок:397гр.
    Подачи 17км.
    Маршруты 26км.
    Время в сети 4ч 21мин.
    40км=5л газа по 19гр=95гр.
    Итого:за 4+ часа работы 302гр заработал. Это тарифная дискриминация. Компания одна и та же, а оплата за одинаковую работу разная. Оторвите пятую точку от офисных кресел и сами возите за эти деньги!

12. 25 октября 2021

4500 гривен за 33 часа работы. Час — 136 гривен. Считает дальше, у моей машины расход 14 литров газа(14*18 = 252 гривны). За день чтобы заработать ~1000 гривен, проезжаешь 100 — 150км(возьмём в среднем 300 гривен расход). В среднем я работал по 6 часов 30 минут. Получается за 6 часов 30 минут заработал 1000-300= 700 гривен. ЧАС РАБОТЫ ~ 107 гривен. Посчитайте к этой сумме ещё ремонт автомобиля. Я думаю, час работы должен быть куда больше :)

13. 14 октября 2021

Да согласен за два дня так задолбался что только на заправку заработал не робота а х**ня на лоха нехватит текста для матов ушел еще говорят заправить сами заправляйте не понравилось ну и я не заправил [вырезано] они мягко говоря

1. 5 апреля 2017

В UBER с августа 2016 . В Киеве . В июле когда запустились дернули базу водителей где то , и три дня мне телефон обрывали . Сходил , послушал призентацию из уст офисного планктона , реально не возившего никого , но решил попробовать . Поначалу была почасовка . Вроде нормально . Пахал . Но выходило по 12-14 грязными в неделю ( у меня еще есть и основная работа ) . С того времени условия поменялись много-много раз .
    На сегодня .
    коофициенты 1,1-1,5 в основном . Учитывая 25% убера + 10% партнера весь коэффициент уходит офисным умам ( или задницам ). Подача 16 грн ( а подаешься в среднем 3-5 км ! ) . Тариф за поездку складывают заранее , и попали вы в пробку и проторчали в ней 20-30 минут или объехали ее вокруг ( + 3-4 км ) , то все равно получите , вроде вы на крыльях пронеслись по кратчайшему пути .
    РЕЙТИНГ !!!! я взрослый нормальный человек ( с двумя образованиями ) — с опытом работы в такси . но у меня прав ноль . я хочу просто нормаль подать авто , и спокойно отвезти человека . но я должен лизать *опу и дрожать . ты лакей и *авно , а не водитель !!!!
    Подался . все забито . нашел место где хоть както приткнуться , а то и на дороге на аварийке. Позвонил клиенту . ДА -Я СКОРО БУДУ .Проходит 10 минут — А ВЫ ГДЕ , Я ВАС НЕ ВИЖУ . да вот я . вы хоть к обочине подойдите ! ночь , темно , ты уже 5-10 часов за рулем . глаза уже вылазят . оно залазит на переднее сидение . раставляет ноги ( как будто у него опухли …). переключая передачи постоянно его колени ласкаешь. вытягивает мобилу 5-5,5 , яркость на полную . извините , у меня к вам просьба , вы не могли бы уменьшить яркость экрана , а то это создает помеху и влияет на безопасность поездки . обиды . да сядь ты , быдло , сзади , как в норм. цивилизованных странах — и тебе комфортней и мне работать не мешаешь.но совок прет !!!!
    Да и др.причин очень много . в результате — около 1000 пятизвездочных но рейтинг 4,5 . звезды добавляються , но рейтинг не растет . уже пару раз блокировали . понимаю что скоро с этим аккаунтом будет финиш.
    идет дождь , час пик . у тебя без остановки 6-7 поездка . тут тебе 1 ! — грязная машина . да я ее мою порой по 2 раза в день . мыть после каждой поездки ?
    ОФИС . Приедешь . Очередь под стеночкой . Ждешь час-полтора . Принимает мальчик или девочка 22-25 лет ( это типа эксперт ) . На вопрос , особо даже не вникая в суть, ответ из методички или совет написать в супорт . понимаешь , что время убито почти зря .
    Ладно не буду воздух гонять . Львов , Днепр , Одесса у вас пока начало . Но со временем вы тоже похаваете этот пирожок с *авном . и улыбаешься и не грубишь — а козел какой то тебе 2* влепил . и рейтинг все время ползет только вниз . и за час поездки 50-60 грн . вы пока еще этого не поняли , но будьте готовы .
    Коллеги — легкой дороги Вам !

2. 8 марта 2017

Одни хохлы пишут))

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании UBER

Добавить отзыв о работодателе UBER

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UBER?