Укртелеком

Укртелеком

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. ФРУКТові новини:

ФКТова Герасімова придбала квартиру у столиці Києві

21 июня 2018

@Гость, Ділову англійську на високому рівні подають в вишах, тому мені ці курси не потрібні, хоч зараз здавай екзамен, я вважаю що потрібно одразу на роботу брати готових працівників, а не тратити кошти щоб ще їх навчати, того, що вони й так повинні знати. І знаючи укт, неодноразово буваючи на різних курсах, я впевнений що ці курси пройдуть тільки для галочки. а люди так і залишуться без знань.

Кому не интересно, не нужно, тот и не пойдет учиться. Сейчас такой тренд в крупных технологичных компаниях. Проводят курсы английского, специализированные курсы по тех. направлению даже для очень дорогих специалистов, купленных за границей. В Укртелекоме такие курсы тоже собираются запускать, такие слухи ходят. И правильно, многие рады и ждут.

Крупная технологичная компания это не Укртелеком.

Ура я на свободі. В дупу УТК.

Куда держите путь? Где нашли лучшую жизнь?

Молодец! Нечего тянуть этот чемодан

20 июня 2018

Что вы здесь ноете? Вперед на нормальную работу с хорошей з/п

@Гость, так у них оклады 3200

20 июня 2018

@Гость, А що в мільйонники для б2б вже не треба людину зі знаннями одразу з інглішем інтермедієйт, беруть вже всіх підряд?

Как правило, все хотят развиваться, ходят слухи, что будут курсы английского языка, а что вы не слышали? все давно говорят, все ждут .

20 июня 2018

У СКМов аналогичные процессы на предприятиях:

20 июня 2018

@Гость, похоже Гость сообщениями попал в яблочко, в «этическом» комитете так заерзали, посыпались угрозы отследить. Сразу видно бывших сотрудников органов.

20 июня 2018

@Гость, ага, так мимо, что вы уже стопятьсот постов наплодили, меняя аккаунты:)Это, кстати, тоже не сложно отследить. Да вы не ерзайте так, пока вы никому особо не интересны, нелояльный вы наш и неглупый сотрудник)

Аккаунты?) Оставлять сообщения возможно и без аккаунтов. Но не понимаете как оставлять сообщения от «меняя аккаунты» не создавая аккаунтов. Кого собрались отслеживать с сумашедшей некомпетентностью. Запишитесь на курсы — «Интернет для чайников».

19 июня 2018

Ура я на свободі. В дупу УТК.

Куда держите путь? Где нашли лучшую жизнь?

17 июня 2018

Слышал кто-то, будут бесплатные курсы английского языка в городах Б6 для B2C,B2B?

17 июня 2018

@Гость, Да ВЫ нетак понялы 30% от оклада за водительство.

16 июня 2018

@Гость, Правда инженерам круглый ноль монтерам электромеханикам 30% от оклада.

Ничего себе премии у на смот не больше15%

16 июня 2018

@Гость, Правда инженерам круглый ноль монтерам электромеханикам 30% от оклада.

@Гость, тоже дали

16 июня 2018

@Гость, На Газелях, УАЗах в минусе на бензине при изде по городу из-за идиотских норм и трекера. Ремонт за свой счет, иногда дадут бракованные детали. Ремонт-самостоятельно, от механиков мало толку. Автопарк в целом-убитый. Доплата инженерам за совмещение-отсутствует, монтерам и электромеханикам-копеечная.

@Гость, дали, 500 грн.

15 июня 2018

Кому-то премию дали сегодня? Или даже ждать не стоит?

15 июня 2018

Какие условия, плюсы и минусы работы водителем на участке? Говорят, что на два города работать.

14 июня 2018

@Гость, соседи фруктовых новын или фруктовые новыны реструктуризировали? Изображать параллельную реальность для хозяина. С настроем продолжать, не все ещё украдено.
    @Гость, а этично, абонентам, у которых не работает телефон, впаривать сроки восстановления с потолка. Уменьшая срок восстановления после каждого обращения для пущей убедительности. В течении 3-6 месяцев, а то и года.

14 июня 2018

На сайте обнаружил раздел — «Отказ от ответственности http://www.vnutri.org/disclaimer/ «.. Мы не отслеживаем информацию о том, кто разместил конкретное сообщение, таким образом их добавление является полностью анонимным..»

14 июня 2018

@Гость, Все верно говорите. Дармоедов наплодили массу, фруктові новини и т.п. отделы по этике.

14 июня 2018

Читаю и ухахатываюсь, особенно про этический комитет. Наплодили долбо…. Это из области отдела по Б6. Пафосно организовали, напихали людей, а Б6 так и не случилось. Очень этично предоставлять некачественную услугу потребителям — повреждения устраняются по 3-6 месяцев, а есть случаи и больше года. Эй, товарищ из этического комитета, иди лучше работай, устраняй повреждения. Хотя, ну какой из тебя работник. Скорее всего поперли из органов каких-нибудь по несоответствию, а в укртелекоме таких подбирают

13 июня 2018

13 июня 2018

@Гость, что за бред вы городите?вы бы прочли сначала, что написали, прежде чем публиковать… понятно, что вам абы что-то ляпнуть, но все-таки мозг надо включать иногда

4 мая 2015

Количество работников с 2012 года сократилось в 1.66 раза, а затраты на зарплату выросли в 1.04 раза. При этом зарплата не повышалась за это время ни разу (не считая так называемой индексации в связи с инфляцией — 2 раза по 50 грн). Без комментариев, как говорится.
    Уважаемый Курмаз Юра и все твои подельники, а не свалили бы вы, ну хотя бы туда, откуда взялись.
    Не успели избавиться от одних ворюг, так пришли новые — еще более «эффективные».
    Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».
    Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании — непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства — есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.
    Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе — мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана — и я никому не отказываю!
    Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.
    Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь — есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Администратор данных 1
Ведущий специалист 3
Водитель 1
Директор департамента продаж 1
Директор департаменту навчання та розвитку персоналу 1
Директор Дирекції управління персоналом та організаційного розвитку Укртелекому 1
Директор филиала 1
Электромонтер 6 разряда 8
Электромонтер кросса 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?