Укртелеком

Укртелеком

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 1 июля 2020

Денис :

Одно точно.Зарплата не фонтан,пока что.НО со временем будет больше.Так что..Вот так

Что сказать… Надейся и жди вся жизнь впереди. Это раз. Дурень думкою багатіє. Это два.
    На таких работниках эта контора и выезжает в течении последнего десятка лет.Помнится мне
    что в 90-х годах тоже просили немного подождать с повышением окладов и премий, так как фирма модернизировала оборудование. Хотя можно было заработать на монтаже и пусконаладке. Но и после ввода в работу новой техники ничего не добавили к окладу.Так что все идет по кругу.

2. 30 июня 2020

Честно говоря..господа..Я всех понимаю,кто-то себя не реализовал,а кто -то реализовал.Каждый выбирает сам.У нас люди работают так.На фирме подрядчике,где получают з п ,ну скажем большую часть в конвертах.И в то же время люди устроены в ДМД..Работать можно,если захотеть варианты есть.Я понимаю,Что многие хотят так сидеть в кабинете ,за выслугу лет получать 10 -15 к и продавать свой опыт.Ну что ж.У нас ВМР.Люди работают .Я просто не совсем понимаю,что есть в вашем понятие реализовать себя.Стать большим начальником посчастливиться далеко не каждому.

3. 30 июня 2020

@Гость, Да ну давно, неделю всего :)

4. 29 июня 2020

Гость :А что подразумевается под конкурентной зарплатой? )) Я «не смог реализовать себя в Укртелекоме», зато реализовал в другой компании с конкурентной зарплатой.

Конкуретная зарплата — пособие в Укртелекоме, выплата которого меньше, чем у любого конкурента, втом числе в бюджетных организациих. Гоп-менеджеры не всчёт, у них выше конкуретной у любого конкурента.

5. 29 июня 2020

Новости Харьковской филии, Гулевская уволилась, вместо нее возвращается Сапельников из Днепра.

Новость? Давненько Гулевская пиарится на фотографиях с Савченко на Укрпоште. Осваивают государственный бюджет Укрпошты. Кого следующего на Укрпошту подтянет?

6. 25 июня 2020

7. 22 июня 2020

@Валерия, Де вона в ср*ці конкурентна? Вчитися 5 років щоб потім отримувать 5 тисяч чистими на руки? Може це в кабінеті нормально сидіти за таку зп, а не вганяти по району цілими днями роблячи роботу за трьох. Звільнився і за два місяці знайшов роботу, платять 10, якщо будеш працювати по суботам, якщо не хочеш то 8, майже весь час сиджу в кабінеті і по більщій частині продаю свій досвід. Цій фірмі розумні люди не потрібні, потрібні мовчазні ішаки і один придурок з синдромом відмінника, який буде все їм підсказувати, допоки його не задрочат і він не звільнится, щоб на його місце прийшов інший — такий самий. На краще вже нічого не зміниться, сидіти тут є резон якщо до пенсії кілька років, тому-що «за забором» життя є і воно б`є ключем. Технічно підкованих, як зв`язківці людей, не так вже і багато і попит на них є завжди.

8. 21 июня 2020

.Не тишком. А заставляють примусово йти на удальонку без всяких підстав. Незважаючи що на удальонці нма чим займатися. Директорам департаментів доводять примусовий план по удальонці. в результаті числюся на удальонці вдома-насправді нічим занятися. фактично нічого не роблю. отримую зарпалату.

9. 20 июня 2020

@Олег,
    Це дуже відповідально з Вашої сторони. Компанія дбає і турбується за працівників. Створює комфортні умови праці, виплачує конкуренту заробітну плату. Негативні відгуки пишуть або конкуренти або співробітники, які себе не реалізували або піймалися на ледарстві і кражі.

Полностью согласен. Я тоже себя не смог реализовать за 20 лет в Укртелекоме, за то в европе, мне уже 50 лет, я себя реализовал, с конкурентной зарплатой. Так что никогда не поздно, стоит только захотеть.

10. 20 июня 2020

11. 19 июня 2020

Близьке ми робимо далеким.
    Що мертве — померти не може.
    (с)Укртелеком

12. 18 июня 2020

Валерия :
    Хто часто користується послугами Укртелекома, той помічає, що компанія змінюється. Так сервіс (культура) ще кульгає, але з наявною мережею відділень навести порядок «одним змахом чарівної палочки» не так просто і швидко. Впровадження нових продуктів (послуг) + терміни доставки — це вже факт, але ж «папередніки» і цього не зробили. Так тримати, молодці!!!

А Ви, часом, «планетою» не помилились? При «папередніках» було потужне підприємство-монополіст, що постійно розвивалось! Зараз, йде активний процес доведення УТК до банкрутства. «Ефективних» цікавить лише демонтаж кабелів та стативів АТС, вивільнення приміщень(для продажу або здачі в оренду), скорочення чисельності працівників. «Конкурентний» оклад у інженера електрозв»язку та ЛС — 6000 грн., електромонтер ЛСЗ 6 р. — 5250 грн., кабельник-спаювальник 6 р. — 5190 грн. З огляду на все це, звільнився за власним бажанням. Безперервний стаж роботи в УТК 24 роки. От такі «нові продукти»…

13. 16 июня 2020

@Олег,

Особливо попіклувалися під час карантину. Нишком, як дрібні злодюжки, виганяли людей на вулицю. Мабуть це нереалізовані керівники, які не знали чим себе зайняти у карантин. А ви піймали їх на гарячому!
    Коли судитимуть цих крадіїв дайте знати, будемо свідчити разом. Ви у справах крупних злодіїв-оптимізаторів, а ми у дрібних. А помічникам диявола — низький старт в допомогу!

14. 16 июня 2020

15. 16 июня 2020

Валерия :

А-ха-ха, сначала закрыть большинство отделений и оптимизировать сотрудников, а следом рассказывать о «наявній кількості відділень» и «папередниках». Ох и ***, ахметовско-курмазовские!

16. 16 июня 2020

Денис :
    Честно говоря,складывается впечатление ,что тут собрались не действующие и бывшие сотрудники.А так ,обиженные на компанию люди.Народ ,очнитесь.При всех минусах компания работает и будет работать.У нас на филиале менеджеров погнали,а техников набрали.Так что.

@Денис,
    Работаю монтером. Работа ответственная. Зарплата не большая, но стабильная. Молодежь идти не хочет, так как здесь нужно работать. И тем более появилась возможность повлиять самому на свой заработок.

Валерия :

Фруктовые играют новую роль, курмазоботов на сайте отзывов о работодателях?

17. 15 июня 2020

@Гость, А судьи кто?

18. 15 июня 2020

@Денис,

Молодежь идти не хочет, потому что хочет за свой труд нормальных денег, а не радоваться подачке 8000 грн, работая по 12 часов без выходных.

После осеннего изменения структуры установили оклад 5100,а вы говорите 8000.Уволился.

19. 15 июня 2020

Валерия :

А вот и фруктовые боты подоспели.

20. 15 июня 2020

21. 15 июня 2020

Инжинер :
    @Гость, Киевский городской. С какой целью интересуетесь, уважаемый?

вот в этом и беда, что в Укртелекоме одни инжИнеры остались.

22. 15 июня 2020

23. 14 июня 2020

Поверьте «аксакалу» связи с более чем 35 летнем стажем, в этой конторе возможно заработать
    только грыжу или геморой. Работать нужно на себя, занимаясь своим хоть и маленьким бизнесом.
    Жаль что поздно это понял.

24. 14 июня 2020

@Денис,

И каким макаром влияешь на свой заработок?

25. 14 июня 2020

@Гость, Киевский городской. С какой целью интересуетесь, уважаемый?

26. 13 июня 2020

27. 12 июня 2020

@Инжинер, какой филиал?

28. 12 июня 2020

@Денис, а техников набрали с менеджеров?

29. 12 июня 2020

Денис :
    Многоуважаемый.. 7800 после уплаты всех налогов.Я просто мыслю реально.И работаю почти без выходных

Німі на паньщину ідуть,
    Та діточок своїх ведуть (C)
    ЗЫ де профсоюз рабів?

30. 10 июня 2020

31. 5 июня 2020

@Гость, возможно, среди оптимизированных сотрудников, найдутся желающие получить компенсацию с профсоюза Укртелекома, пока не истек срок исковой давности.

32. 5 июня 2020

Коллеги, незаметно прошло событие, в решении суда, Укртелеком знатно натыкали носом, в лице харьковского филиала.
    Риторический вопрос, где профсоюз и где его судебные тяжбы против оптимизации и сокращений?

33. 4 июня 2020

Гребаная контора. работают неудачники только от безысходности за нищенскую зарплату. И ещё бабы разные насидевшие ж*пу в кабинетах ни х..я толкового не делаючи…

34. 4 июня 2020

@Гость, Оно уже полным ходом идет. Многих предупредили. Особенно в ЦОА

35. 1 июня 2020

Кто знает,летом сокращение будет?

36. 29 мая 2020

Я робив в Сумській філії. Скажу коротко залишилися одні д…біли і т…пиці. На одного начальника в філії по два три зами, які тільки різьбу в носі нарізають та нічого не роблять.По районах взагалі залишилися одні алкоголіки та пенсіонери, спеців там давно уже немає, та й тих чотирі, пять чоловіки разом з інженером.Де людина з маркетингу ходить та завлікає клієнтів на оптичний інтернет, на другий день вже другий провайдер затягнув там волокно і в результаті Укртелеком залишився в великій Ж…пі. Ну якось так, хто там працював той мене зрозумів. Ну а хто залишився, піднімайте статки Ахметова, він вам віддяче дуже великою привеликою подякою на словах, а може навіть вам і грамоту дасть, повісите ви її в себе замість ікони і будете милуватись.

37. 18 мая 2020

@Гость, Нету таких зарплат в Киеве. Что за бред

38. 15 мая 2020

Ввечері 14.05.2020 р. співробітника Миргородського центру було госпіталізовано з діагнозом двостороннє запалення легенів. Наразі проводяться відповідні аналізи.

Сьогодні, 15 травня 2020 року співробітникам Миргородського центру Укртелекому будуть зроблені найсучасніші медичні тести. Тестування зробить мобільна бригада на робочому місці. Зразки будуть протестовані в лабораторії Києва, і їх результати очікуються на початку наступного тижня.

39. 14 мая 2020

Антон :
    В Украине лютует коронавирус, профсоюз и Укртелеком как обычно и в ус не дуют.

…коронавирус…укртелеком…профсоюз……замкнутый круг какой-то

40. 13 мая 2020

Платили чуть больше минималки в Краматорске (эл. механик автозала). Потом сократили! Филиповская в напрямую говорила уходите! Предприятие Г * В Н О!!!!!! Раздули вакансии в конторах, а работать по факту некому в обслуживании оборудования и хозяйства. Нет развития в этом убогом и не кому не нужном предприятии!!!

41. 12 мая 2020

@Денис, нормально для работы без выходных 7800

42. 5 мая 2020

Так вам дотяжку до минималки делают

43. 4 мая 2020

@Гость, Я просто в шоке. В Сумской больше всех… А минимальную не хотите. 4200 у механика.Это без всех вычет.

Тогда я Вам советую идти в управление защиты труда, так как это проблема с Вашим «работодателем».

44. 3 мая 2020

Днепропетровская 11666
    г.Киев 17990
    в Украине 11446 грн.

1. 4 мая 2015

Количество работников с 2012 года сократилось в 1.66 раза, а затраты на зарплату выросли в 1.04 раза. При этом зарплата не повышалась за это время ни разу (не считая так называемой индексации в связи с инфляцией — 2 раза по 50 грн). Без комментариев, как говорится.
    Уважаемый Курмаз Юра и все твои подельники, а не свалили бы вы, ну хотя бы туда, откуда взялись.
    Не успели избавиться от одних ворюг, так пришли новые — еще более «эффективные».
    Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».
    Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании — непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства — есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.
    Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе — мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана — и я никому не отказываю!
    Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.
    Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь — есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Администратор данных 1
Администратор инфраструктурных сервисов 1
Администратор системы 1
Бухгалтер 1
Ведущий инженер 4
Ведущий специалист 3
Водитель 1
Директор департамента продаж 1
Директор Дирекції управління персоналом та організаційного розвитку Укртелекому 1
Директор филиала 1
Электромонтер 6 разряда 8
Электромонтер кросса 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?