Укртелеком

Укртелеком

VN:D [1.9.22_1171]

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

19 мая 2019

Мебельщик, а чего ты там сидишь и ещё строчишь эти говно комменты ))

Ты предыдущие пару постов читал ?

17 мая 2019

Все по полочкам:
    1. Говноком — потому что Говно
    2. Работать некому,но нужно сокращать — потому что денежки распилены и нужно показать покращення
    3. Когда мне сказали, кого переводят на ШПД, я долго смеялся — это полная Ж
    4. Ветку форума надо закрывать — нормальных люденй не осталось

29 апреля 2019

Заноза в сраке :
    Оооо одному неудачнику получилось расшевелить занозу….
    Тупоголовый, я бы тебе всё по полочкам расписал и рассказал что у вас там твориться с работодателем ))
    Во первых нету времени, моё время отличие от тебя нищеты — тарифицируется намного больше.
    Во вторых, толку всё писать если там остался один шлак!
    Но этим моментом я наслаждаюсь — как тонет это *овнище, так долго держать народ на абонплате еще никому не удавалось ))
    Но дни сочтены и каждый день всё ближе и ближе к **@децу! :)
    «Делай что нибудь» — узнаю мента или отставника вояку, ни хрена не делать лишь бы что нибудь ))
    Или наверное какой-то бумажный инженеришка которого послали на всех собеседованиях — но зато он гуру в телекоме ))
    Ауу ко всем кто там еще остался хоть чуток с мозгами — бегите!!!

Абсолютно согласен. Сам уже почти 2 года как не работаю, но иногда ( правда уже все реже ) читаю отзывы — все таки долго там проработал.
    Читаю и жалею , что ушел так поздно . надо было еще в 2010 или хотя бы 2012 году сваливать . После этого пошла полнейшая деградация
    Но я о другом . Я поражаюсь оставшимся там работающим «СВЯЗИСТАМ» )))
    Такое ощущение . что время там остановилась, а оставшиеся люди отупели насколько , что просто не уверены в том , что смогут работать где то , кроме телекома. Абсолютно инертное «СТАДО», молчаливо терпящее унижение и радующиеся тому , что половину времени они ни хрена не делают , а тупо убивают время (т. е. свою жизнь ) . ну не могу я подобрать другое слово. Кстати такое же ощущение и после разговора с бывшими колегами, которых иногда встречаю. разговор один: начальство тупое, зарплаты маленькие , условия как в хлеву, запчастей не хватает, абоненты отключаются и т .д. правда большую часть времени ковыряем в носу)). после 10 минут общения хочется их спросить : товарищ вы дурак ? Если нет , то что вы делаете в телекоме ? ЧТО вы там делаете. ? КАК можно жить с такими зарплатами ??? А если дурак , не возмущайтесь маленьким зарплатам. не мешайте так сказать воровать большим дядям.
    ну не верю я что в телекоме еще остались нормальные люди. Все нормальные ушли. Ну не может НОРМАЛЬНЫЙ инженер работать за 5000 грн грязными. Не может нормальный кабельщик за минималку хорошо делать свою работу.
    у меня только одно обьяснение: или остались одни дегенераты-рукожопы , ну или те которые имеют возможность что украсть: то ли при демонтаже оборудования, или тырят топливо . ну не знаю мало ли . просто других обьяснений я не могу найти.
    Естественно рукожопому хоть и ниженеру никто платить больше не будет , а уволится он боится -где ж он харчеватся будет, вот таким образом эта голимая контора как бы и держится : за счет продажи старых АТС, кабелей и оборудования, продажи автотранспорта, зданий учебных центров и баз отдыха, да и вообще продажи всего, что еще осталось .
    И она кстати еще не один год сможет так деградировать. все таки запас прочности ( в качестве тысяч тонн старых АТС ) остался. так и будут держать дегенератов за минималку , основной работой которой останется отключение абонентов и демонтаж оборудования. Ну должен же кто то это делать. нанимать подрядчика -вроде бы дорого. а так свои ( ха-ха ) СВЯЗИСТЫ сами же все отключат, снимут и погрузят.
    Говорить вам уходите -бессмыслено, кто хочет что то изменить — тот ищет работу и как правило находит. а вы нойте дальше, но лучше уже не будет.

4. Заноза в сраке
    25 апреля 2019

Оооо одному неудачнику получилось расшевелить занозу….

Во вторых, толку всё писать если там остался один шлак!

Но дни сочтены и каждый день всё ближе и ближе к **@децу! :)

Ауу ко всем кто там еще остался хоть чуток с мозгами — бегите!!!

25 апреля 2019

Заноза в сраке :
    Укртелеком потерял 50 тысяч абонентов ШПД к Интернету за три месяца: https://internetua.com/ukrtelekom-poteryal-50-tysyacs-abonentov-shpd-k-internetu-za-tri-mesyaca
    Идиоты, я говорил ещё лет 7 назад — хана предприятию!!! Когда начали затягивать бездельников: — ментов тупых и мерзких — алкашей или лентяев вояк — и своих тупеньких жён прикрывали ! А кто послушал меня — очень хорошо себя чувствуют сейчас!
    А остальные должны утонуть в этой шлюбке набитой дерьма! А и да, нойте дальше тут и смотрите на своего нового Клоуна «ЗЕ», телеком как и Украина без светлого будущего!!!!

Порохобот, брысь под шконку. А то глянь, раскукарекался. Как же вы надоели, диванные *** патриоты! Ну нечего тебе сказать по теме — читай молча! Здесь обсуждается работодатель, а для политики есть другие ресурсы!
    И да, вместо того чтобы писать ересь — зарабатывал бы лучше бабки или вел Украину к светлому будущему! Запомните, вас никто в компании не держит, вы не рабы! Не нравится-валите, ищите лучшего будущего для себя, а не сидите и нойте как все плохо! Делайте хоть что-нибудь и тогда везде порядок будет! Когда ж до вас дойдет?!

6. Заноза в сраке
    24 апреля 2019

24 апреля 2019

То, что происходит с компанией, еще раз доказывает, что математик должен преподавать детям в школе математику и отбивать потраченные на его обучение государственные деньги. Хотя я теперь точно знаю, кому бы я не доверил обучать своего ребенка математике. Ну а остальные горе-менеджеры — отбросы и отходы мобильных операторов — годятся, разве что в сельское хозяйство. И то — в качестве удобрений.

8. Центральний
    23 апреля 2019

раніше слово «ліквідатор» вживалось лише до людини, що приймала участь в ліквідації наслідків лиха на ЧАЕС, до того ж, воно було почесним, але останнім часом це звання можна сміло вживати по відношенню до всіх ефективних менеджерів «лідера» телекомунікаційних послуг України, що з усіх сил намагаються пришвидшити «кінець фільму»…

21 апреля 2019

Мінус мільйон абонентів за рік, такими темпами їх залишилось ще на роки три і до побачення. Відносити сто гривень за домашній телефон, яким користуешся раз в місяць, буде тільки баран, якщо за ці гроші можна поповнити дві мобільні сімки, або одну але з інтернетом.
    Але якщо стоїть задача знищити фіксований звязок, то ідуть правильним шляхом.

10. biz.censor.net.ua
    21 апреля 2019

«Укртелеком» завершил 2018 год с чистой прибылью 474 млн грн, что на 45,1% меньше, чем по итогам 2017 года. Выручка оператора за минувший год сократилась на 2,3% — до 6,449 млрд грн.

19 апреля 2019

@Гость, Отчего же? Увольняются уже начальники отделов филий. Даже их условия оплаты труда не устраивают. Зарплата начальника участка-6-8 тыс.Зарплата продавца 8 тыс. и выше.

18 апреля 2019

@Гость, Напомните, почему вы до сих пор не нашли ничего лучше и не уволились? В других компаниях же все святые, наверное

17 апреля 2019

Нами управляет команда «Ку» или как бы сказали многие «Ку-ку». С подельницей «Пе» и их прихлебательницей «Ссу».

14 апреля 2019

@Гость, Судя по по комментарию вы заполитизированный идиот.

9 апреля 2019

@Гость, Вот я и говорю за команду зе

8 апреля 2019

Судя, по развитию, компанией управляет команда зе

А кто говорит что ей кто то управляет? Временщики пришли урвать и свалить.

8 апреля 2019

Судя, по развитию, компанией управляет команда зе

7 апреля 2019

@Гость, Вот именно, беспросветный тупик. Хозяин компании не имеет денег на развитие, сам в долгах. Конкуренты вовсю отбирают клиентов.

6 апреля 2019

смотрю люди настолько разочаровались что даже не хотят писать свои мысли (имею ввиду работников)

2 апреля 2019

Занепад кругом страшний, все сипиться і дихає на ладан, людей половина від штату який потрібен, саме в секторі лінійної експлуатації, бо зарплати мізерні, а через те, що не встигають усувати пошкодження щей премії немають, зате на 1-го козака два гетьмана. Менше отримують тільки деякі категорії бюджетників і то я не впевнений бо в них там ще всякі виплати типу «на оздоровлення» і премії по окладу, куди цей телеком котиться я не розумію. Як господар може доїти худобину і щось з неї мати, якщо він її не кормить? Нагадався в цю тему анекдот, захотілось холодцю, а щоб не рубати все порося, то відрізали тільки ногу, оце так само з телекомом.

21. Центральний
    2 апреля 2019

зато все «достойные» зарплаты и «умы» сконцентрированы в Киеве, угу-угу.
    А когда филиалы обращаются за помощью/советом к этим «умам» в ответ слышится до боли знакомое: «Вы кто такие? Я вас не звал! Идите на куй».

30 марта 2019

На вакансию аналитика дают тест-40 задач. Не слишком сложных, но очень запутанных. Дают час, как оказалось, но чтобы решить все. Решил за два часа, по итогу-слишком медленно. Вопрос: смысл держать человека и проверять его тесты если это УЖЕ не подходит???
    На такую днищенскую зарплату в захалустье еще и выпендриваются. Вакансии висят по годами

Да какой с тебя аналитеГ, какие 40 задач, ты даже сколько дважды два не знаешь. Какие спецы в захалустье, такие и зарплаты и требования…, мой совет, перестань жить у мамки, езжай поработай в другое место.

29 марта 2019

24. кабельщик
    29 марта 2019

НЕ ВИЖУ ТУПЫХ ВЫСКАЗЫНЬ!!!!!! СТРАНИЧКА СТАРАЯ!

21 марта 2019

кабельщик :

Что это было?

Он хотел сказать, что начальство вставило так в рот оставшимся терпилам, что свободы слова совсем уже нет.

кабельщик :

Что это было?

Телеком, а что молчим. Всех уволили?

Почему же сразу уволили.Я лично сам ушел и ни капли не жалею…Жалею только об одном, что не ушел 5 лет назад.

Только вас и оставили

20 марта 2019

@Гость, З Польщі невидно.

31. кабельщик
    14 марта 2019

32. Центральний
    12 марта 2019

на предыдущей странице писали о стратегическом видении… так вот у меня вопрос к этим всяким Чучундрам и Чебурекам или как их там (они же заходят в эту ветку и даже чего-то пишут) — хоть кто-нибудь из них может описать стратегию по развитию(ликвидации) телекома, типа цель к 2025 году планируем в 5 раз увеличить количество абонентов, в 10 раз увеличить скорость интернета, в Киеве создать 25 новых департаментов, высвободить 1 млн кв.м полезной площади по всей стране оптимизировав весь рабклас или сослав в канализацию (каждому выделить по колодцу, это и будет его рабочее место), увеличить в 1000 раз количество подрядчиков=откатов, выбить из государства дотаций на покрытие кредита перед китайцами и т.д.
    Жду фруктовых ответов, или и в правду одни временщики в верхах, девиз которых, перефразируя крылатое выражение — «Наше дело не созидать — урвать, хапнуть и бежать».

11 марта 2019

Забыли! В отделе кадров АУ, в Киеве ещё Кравец сидит, не понятно почему с вечно недовольной рожей. Сволочь редкая, грубит, людей считает за быдло, сама же *** с немытой головой, давно пора гнать в шею.

Так это же жена Кравца, забыли кто это такой!? Это вам не лимита с лугандонских трущоб типа Афанасьевой, Васиной и алкоголички Ссудаковой. Крвец всех пересидит

Какая там жена Кравца. Овца тупая там сидит, просто однофамилица. Оно меньше года работает, вы бы видели её вечно недовольную физиономию, неряшливая, с немытой головой, как Чучело.

11 марта 2019

Vadim Makovskiy :
    Песня про Укртелеком

Коллегу, который разместил ролик на ютуб, «попросили» удалить ролик?

Правда глаза резала

8 марта 2019

Vadim Makovskiy :
    Песня про Укртелеком

Коллегу, который разместил ролик на ютуб, «попросили» удалить ролик?

укого ест ь, выкладит ь гденить

8 марта 2019

Увидела вакансию. Поискала. Почитав отзывы ваших фруктовиков или как их там прозрела.

4 мая 2015

Количество работников с 2012 года сократилось в 1.66 раза, а затраты на зарплату выросли в 1.04 раза. При этом зарплата не повышалась за это время ни разу (не считая так называемой индексации в связи с инфляцией — 2 раза по 50 грн). Без комментариев, как говорится.
    Уважаемый Курмаз Юра и все твои подельники, а не свалили бы вы, ну хотя бы туда, откуда взялись.
    Не успели избавиться от одних ворюг, так пришли новые — еще более «эффективные».
    Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».
    Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании — непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства — есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.
    Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе — мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана — и я никому не отказываю!
    Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.
    Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь — есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Администратор данных 1
Ведущий специалист 3
Водитель 1
Директор департамента продаж 1
Директор департаменту навчання та розвитку персоналу 1
Директор Дирекції управління персоналом та організаційного розвитку Укртелекому 1
Директор филиала 1
Электромонтер 6 разряда 8
Электромонтер кросса 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?