Укртелеком

Укртелеком

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

@Гость, Киев не подал премия обещали после 22 ну будем посмотреть

18 февраля 2019

Коллеги, а ничего не слышно про ежемесячную премию? Всем не дали или только Киеву так «поперло»?

Вроде бы в аванс будет.

@Гость, Походу премии не будет, ушла на выборы…

Премії 100% не буде в більшості СЛД з лютого,оскільки як можуть наприклад станційщики виконувати план по установці Адсл.тобто змінили показники,на які ми практично не можемо по суті впливати. А премію за грудень обіцяли разом з авансом.

Тобто про премію ми більше взагалі не можемо мріяти,бо показники поставили від нас незалежні неможливі до виконання.

18 февраля 2019

@Гость, МЫ забыли даже такое слово!

@Гость, Походу премии не будет, ушла на выборы…

Пробил, должна быть 22-го.

7. Гвоздь

18 февраля 2019

@Гость, східний макрорегіон, підряди виконуют близкі фірми. По включенню абонентів та демонтажу, частково або повністю роботи виконуют співробітники Укртелекома, а гроші заробляє підрядник. Відкати на оренді та продажі нерухомості.

18 февраля 2019

Шановні колеги з Києва, що там за перетрубації в ІТ, яке під Гончаруком? До нас на «околиці» доходять найрізноманітніші чутки.

Какие, перетрубации))) тут просто *опа под названием «реструктуризация». Сокращать вроде никого в аппарате управления не собираются, но должны перевести большой процент старших администраторов на обычных. А по регионам, вроде, сокращения планируются.

ХА ха ха ))
    Это в каких районах остались ИТ специалисты то ?
    Тот баласт что числиться — далеко не специалисты… бабушки «провидные» инженера программисты и остальной пролетариат сам уходит на пенсию без их гребенной акции ))
    Тушите свет в телекоме )) так как с арендой тоже абасрака вышла!

Пфф, ну например в Киеве :) Как раз таки ЭниКей специалисты довольно широкого профиля в IТ, которые как раз таки и выгребают за бабушек-провидных инженеров и т.д. Иначе бы вообще задница была.

17 февраля 2019

ХА ха ха ))

Это в каких районах остались ИТ специалисты то ?

Тушите свет в телекоме )) так как с арендой тоже абасрака вышла!

17 февраля 2019

13. ГостьГость
    15 февраля 2019

@Гость, тендеры на текущие ремонты «свои» делают. Например, ремонты плоских кровель делают по старой технологии рубероидом в три дорога со сроком службы 3 года и опять меняй по кругу. В то время когда есть мембраны кровельные, наливная гидроизоляция с гарантией только 10 лет, но это никому не нужно. Достучаться по поводу здравого смысла не к кому

15 февраля 2019

Коллеги, сообщите, пожалуйста, какие вам известны факты воровства в компании, превышение полномочий в закупках, присвоения имущества компании.
    Все анонимно

Заезжайте в любой район все пи.дят по полной .чувствуют крах.

15 февраля 2019

@Гость, Курмаз себе сральник с****ил, СБ — вперед! хорошая попытка, Потимко )))

Все анонимно

Особого ума не нужно для такой информации.
    В Днепропетровске , в департаменте поддержки бизнеса, тендеры выигрываю т одни и те же. Винницкий себе на хлеб с маслом и колбаской зарабатывает.
    Региональная безопасность во главе с дундуком Лукиным , погрязли в делишкаx с медью, солидная прибавка к окладу.

14 февраля 2019

14 февраля 2019

Где можно узнать подробности акции об увольнения ?
    Только для сотрудников сектора ИТ ?

У нас народ стадом бежит неужели всем дают оклады?

11 февраля 2019

@Гость, айтишников давно в Укртелекоме не осталось, одни эникейщики, коллцентр, суппорт. Все.
    Кто сам ушёл, кого «оптимизировали». И можно говорить: в оит нет специалистов в направлении таком-то)

11 февраля 2019

Курвази вже совсім очманіли? Телефонія — 100 грн. Пауза, Карл, пауза телефонії — 30 грн місяць. Керівництву не вистачає на збільшення окладів с початку року? Теперь ще оптимізація — напевно таки не вистачає Ахметову та Курвазам.
    Чито так вирішили кінцево добити телефонію, шоб усі разом відмовились від послуг телефонії?

10 февраля 2019

IT-ишники вы лучше посмотрите переписку Lync наших больших тружеников горе-начальников (вы же можете всё увидеть) чем они занимаются в рабочее время… Что пишут и выложите эту переписку сюда. Все равно у вас сокращение на носу.

22. Vadim Makovskiy
    9 февраля 2019

Песня про Укртелеком

6 февраля 2019

@Гость, Я згідний з ВАШОЮ думкою буде скоро у нас ще років до 5 будуть відновлюаати всю мережу як тепер відновлюють наші бивші працівники в старій ЄВРОПІ !!!!Оптоволоконики в цьому році свої послуги піднімуть на проц 100-170% мобільна мережа теж .Сир в мешеловки не буває за дармо! Ганьба нашій компанії не буде кому ЦЕЙ теперішній хлам відновлювати! Який випуск прийшов пряцювати в КИЇВ красиві специ фото якісні ну я не бачив ні одну монтерську сумкуіт.д ВИ мене розумієте(блат кум сват мама тато і т.д)

5 февраля 2019

@Гость, Тай добре, кабель, станцію, опори, та інше обладнання можна продати і показати як прибуток, візьмем станцію на 500 номерів, якусь атск, це десятки якщо сотні тисяч і так по всій країні, на кілька років контракту, топам які мають в рік мільйон зарплати — хватить, то ти не будеш мати потім роботи і поїдеш в Польшу, а вони зможуть жити і без неї, на відсотки)) А якщо потом ще і назад в державу втюхать з кредитним горбом і щей отримати гроші, так взагалі шикарно)) Ну і якщо так подумать,кому зараз взагалі той стаціонарний телефон потрібен, майбутне є в інтернета і то наврядчи кабельного, ще з 5 років і всі ці кабелі і дроти нікому не потрібні будуть, хіба будеш глушити сигнал зі спутників, як збираються робити москалі))

5 февраля 2019

Статистика приблизно слідуюча,до 100 абонентів тільки по Львову в день відмовляються від їхніх дротів.Інформація з достовірних джерел.

Від нового року більше 300 абонентів по СЛД.Не будуть на сьогодні більшість абонентів платити 94 грн за телефон.Від телефону відмовляються працівники СЛД.Про мінімальну премію вже доведеться забути.Адже виконати план по установці ШСД з такими тарифами неможливо.Інші провайдери пропонують за менші тарифи купу різних пакетів.А телеком, піднявшись тарифи,фактично зменшив заробітну плату.Працювати нема кому…

4 февраля 2019

Ждем подробностей… :)

Если и будет…то она будет для «избранных» и если вы специалист, то вас врятли отпустят по акции.

Да какие специалисты, остались одни дермоеды

Ждем подробностей… :)

три оклада.разве это акция?
    а вообще смешно. телекоммуникационный гигант обьявляет акции для ИТ чтоб избавиться вместо того чтобы их искать.

2 февраля 2019

2 февраля 2019

30 января 2019

5. Харьков

30 января 2019

@Гость, Житомир

4 мая 2015

Количество работников с 2012 года сократилось в 1.66 раза, а затраты на зарплату выросли в 1.04 раза. При этом зарплата не повышалась за это время ни разу (не считая так называемой индексации в связи с инфляцией — 2 раза по 50 грн). Без комментариев, как говорится.
    Уважаемый Курмаз Юра и все твои подельники, а не свалили бы вы, ну хотя бы туда, откуда взялись.
    Не успели избавиться от одних ворюг, так пришли новые — еще более «эффективные».
    Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».
    Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании — непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства — есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.
    Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе — мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана — и я никому не отказываю!
    Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.
    Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь — есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Администратор данных 1
Ведущий специалист 3
Водитель 1
Директор департамента продаж 1
Директор департаменту навчання та розвитку персоналу 1
Директор Дирекції управління персоналом та організаційного розвитку Укртелекому 1
Директор филиала 1
Электромонтер 6 разряда 8
Электромонтер кросса 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?