Укртелеком

Укртелеком

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

17 сентября 2019

Красиво травят фруктовых клопов Харьковчане. А главное пофамильно. Ей Богу красиво. Что здесь что в телеграмме.

а где в телеграме?

Тоже интересно.

а где в телеграме?

Причина спешки?
    Суд еще раз рассмотрит дело о продаже Укртелекома Ахметову https://tech.liga.net/telecom/novosti/sud-esche-raz-rassmotrit-delo-o-prodaje-ukrtelekoma-ahmetovu

15 сентября 2019

@Гость, Откуда такая крутая информация ? Коллега!Вы про деребан ничего нового Это началось с Яника зачем бежать за бугор (понял здесь всех обо*рать а САМ в кусты!)Позор(у——д)

15 сентября 2019

У меня подруга в секретке так она говорит, что их там шайка лейка. Кто-то из дирекции персонала, кто-то бывший стажер и кто-то из ИТ.

14 сентября 2019

Ребята, Ахметкателекои это уже полный остой. Не ожидайте ничего хорошего. Принцип один — деребан коипании. Не работаю в Донецькой сельской раде почти два года, не жалею. Живу в Гериании, чего и Вам желаю. Когда у дебилов нет плана развития компании, а главное сдача меди, устранение городской и сельсоой связи, а надежда от доходов от интернета и трафика это полный дебилизм. Зарабатыватать
    нужно везде. Остюда и кадры. Контракт директора Юрика Курмаза — 1 000 000 грн. без премиальных в месяц. Кобелев из Нафтогаза отдыхает. Успехов дебилам нежелаю. Нормальным людям не попадать в это болото, а старым кадрам недержаться за бесплатное болото.

13 сентября 2019

13 сентября 2019

Верховний Суд дозволив Фонду держмайна реприватизувати «Укртелеком»

12 сентября 2019

Вы хоть поняли что написали в предыдущем посту.*удаки фруктовые .Интернет щас к компу не привязан.Срамота б*я.Вы что все дебилы там остались

12 сентября 2019

Ну.коллеги,не понятно,откуда столько негатива.В крупных города будут снова брать монтеров))Говорят у нас..Ну и честно,кого убрали работали так себе…Из веселого,звонит бс(бывший сотрудник) жалуется на интернет..При том.что техник…Ему дали здравый совет..Почистить комп от вирусов ..Он не смог))Бывший техник,ждал пока приедут техники…Прорвемся.

11 сентября 2019

@Виталий, Да сра…о начальство на всех. Никто ничего не изменит.Бабло побеждает зло.

Руководство пришло пиздЕть, пИз*еть и рубить бабло. Далее писать резюме успешных «реформаторов и оптимизаторов», и в путь. И местные подхалимы-приспособленцы, примкнувшие к сракам залетных марсиан, поддакивающие во всем за тёплое место.

11 сентября 2019

Возможно, готовяться «слить» пустышку-Укртелеком государству из-за невыплаченных кредитов госбанкам? Отсюда спешка с демонтажом рабочих станций и демонтажом меди?

10 сентября 2019

Руководство УКТ готовится урвать деньги и уйти ко дну…
    У директор департамента — зп 100000 грн + 100% месячная премия…
    У директора ит дирекции- в 3 раза больше…

7 сентября 2019

15. Виталий
    6 сентября 2019

Начальство обгналевшее людей не считает низакого, а платят копейки.

5 сентября 2019

Восточный макрорегион.
    Может нужно громко писать и громко говорить о том, что человек, который купил предприятие за сто тысяч, уже заработал на нем миллионы и продолжает зарабатывать, ни вкладывая денег ни в развитие ни в модернизацию, а просто вырезая предприятие на металл под видом оптимизации затрат.
    Иначе еще немножко и работать будет негде. У нас развития почти никакого нет. Зато станции на продажу выставляют с действующими абонентами. Переключаем на ходу. Начальству затыкают рот большими бонусами, а оно и радо стараться. Никто не хочет думать о будущем.

4 сентября 2019

Днепропетровская обл . строятся площадки ПОН но очень медленно подключение абонентов за 1 грн. и то абоненты идут слабовато конкуренты давно уже работаю по оптике. И что самое обидное все строит подрядчик у которого нет спецов. одни только работяги которые тягают кабеля. Короче менеджера рулят технарей опустили ниже плинтуса.

4 сентября 2019

@Гость, Введено 8 лет назад…А 18,28 лет как назвать?
    Судя по стратегии конторы последних лет 5,никто и не собирался ничего развивать.Главное продать,сдать,урвать.Если бы мне лет 10 назад кто то сказал что нужно выводить из эксплуатации под любым предлогом действующее оборудование приносящее прибыль ,подумал бы что это диверсант. А сегодня,учитывая нынешний менеджмент,меня это не удивляет.

19. Центральный
    4 сентября 2019

самое интересное, опять будут уговаривать остаться обещая золотые горы с Нового года… и ведь найдутся наивные люди, которые опять поверят и не бросят свой любимый комсомол… тьфу-ты телеком

3 сентября 2019

Мы, в нашем регионе не видим никакого развития предприятия. Вся работа у нас сводится на переключении декадных, координатных, и даже квазиэлэктронных АТС на электронные выносные модули, с целью продажи устаревших и не очень АТС на металлолом. То же самое с межстанционным кабелем. Он демонтируется лихими темпами. И вроде как бы да: экономия на аренде, энергоресурсах, опять же прибыль от продажи металлолома. Но куда деваются деньги, Билли? Ни обновления транспорта, ни оргтехники, ни мебели, ни повышения зарплаты и самое главное нет никакого развития. Никаких новых проектов, ничего не строим и не вводим. Используется то оборудование, которое введено 8 лет назад. Вопрос: по всей Украине так?
    Просьба «обиженным» на предприятие молча курить в стороне и не засирать эфир.

3 сентября 2019

@Гость, Как с аукциона акции продадут, то новый владелец может по другому увидеть развитие сети, но это не точно.

1 сентября 2019

Ну хоть расскажите как дела, что слышно.
    У нас все говорят о октябре, как о последней капле…

4 мая 2015

Количество работников с 2012 года сократилось в 1.66 раза, а затраты на зарплату выросли в 1.04 раза. При этом зарплата не повышалась за это время ни разу (не считая так называемой индексации в связи с инфляцией — 2 раза по 50 грн). Без комментариев, как говорится.
    Уважаемый Курмаз Юра и все твои подельники, а не свалили бы вы, ну хотя бы туда, откуда взялись.
    Не успели избавиться от одних ворюг, так пришли новые — еще более «эффективные».
    Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».
    Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании — непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства — есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.
    Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе — мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана — и я никому не отказываю!
    Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.
    Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь — есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Администратор данных 1
Ведущий специалист 3
Водитель 1
Директор департамента продаж 1
Директор департаменту навчання та розвитку персоналу 1
Директор Дирекції управління персоналом та організаційного розвитку Укртелекому 1
Директор филиала 1
Электромонтер 6 разряда 8
Электромонтер кросса 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?