Укртелеком

Укртелеком

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

16 июля 2019

Єдиною нормальною людиною на ФРУКТі була Олена Макаренко. Вона була золота. Стільки зробила для людей особисто, для регіону та і в цілому для всієї компанії. Вона вклала всю душу у людей та проекти. Але пішла коли з.п. відповідало з.п. двірника. Кажуть, що перед уходом вона Судакову залишила без аргументів та нагибала її. Та сама Петрук бігала від неї.

2. Бывший укртелекомовец
    11 июля 2019

Два года проработала в компании в технической дирекции. В целом, впечатления остались исключительно положительные — всё благодаря коллективу. ЗП разнится катастрофически даже по отделам в одном департаменте — одни получают 5к, другие — от 40к (продажники и директора).

В праздничные дни организовывают разные фотозоны в холле, другие ивенты интересны не были (как и большинству другим сотрудникам компании). Никаких корпоративных подарков к 8 марта, дню рождения или Новому году (что огорчает).

9 июля 2019

Також долучайтесь у Telegram каналі. Питайте у перевірених людей. Вже є теми: «ФРУКТові ляді і де вони обєтають», «До кого і у які дати краще їхати», «Как я жарил фруктовую преподшу» і це тільки початок!)

Подобные посты больше похожи на попытку дискредитации данной ветки форума!..

7 июля 2019

6 июля 2019

@Валерьян,
    Вряд ли. В Киеве коррупцией пронизано все, начиная от Топов и заканчивая начальниками департаментов/отделов.

6. Валерьян
    5 июля 2019

Присоединяйтесь к УТК в вайбер. Победим коррупцию разом

2 июля 2019

@Кривой Рог, Зараз і тягнуть в кожен дім, правда після здачі обьєкта його дарують Вегі.

1 июля 2019

зачем тогда туда ищут инженера? Или кумовья уже закончились?

Как зачем? Работу работать кому-то надо, в то время когда «кумовья» делают умное лицо и раздувают щеки.

9. Кривой Рог
    30 июня 2019

Помню еще в далеком 2010 был разговор про оптику в каждый дом :-), бегите бывшие коллеги оттуда, лучше не будет.

29 июня 2019

Напрасно так о Судаковой… Она заслуженный профессионал своего дела, большой опыт в разных компаниях, подавляющее число работников ждут с нетерпением Фруктовых Новин. Плохо о ней могут говорить либо завистники, либо… недостойные бывшие собутыльники.

29 июня 2019

А-ха-ха.
    FFM внедрили. И все стало чудесно !
    На самом деле нихрена не поменялось, кроме того что монтерам смартфоны раздали.
    А поскольку работает система через пень-колоду (привет создателям — Terrasoft), заявки часто проводятся вручную вместо монтеров. Не говоря у же о том, что заявки из других АС попадают в FFM путем ввода вручную. И не все, а только часть.
    Поэтому байки про «мощно возрастает день ото дня процент жиров у маслі» можно втирать только людям, незнакомым с темой.

28 июня 2019

@Гость, «Данное решение позволило увеличить производительность на 30%, сократить количество ремонтных инцидентов на 25% и затрачиваемого на обслуживание времени на 20%, повысить удовлетворенность клиентов на 24%.»

Заявки в ффм кидаються на обум, то якщо буде якийсь заезжий директор то можна кинуть щось тіпа профілактики, з тих пір як ввели народу стало менше і заявок в бюро ремонту більше, горка росте, можливо що в розріці цілої фірми і є позитивний момент, але гадаю що він з цими прогами ніяк не звязаний, абонентів з кожним днем все менше і першими втікають ті в кого погано працюють послуги. А ось про задоволеність клієнтів точно брехня, по дашборду кількість незадоволених клієнтів за квартал виросла, не памятаю точно на скільки, помню що багато і зразу кидається в очі, якщо зробити скріншот з тої таблички і викинуть на сайт новин, ото начнеться холівар))

26 июня 2019

Добрый день.
    Вы все просто не знаете, что в Укт все отлично! Вот, внедрили новую систему управления теми, кто работает «на земле»!

25 июня 2019

@Гость
    Иди работай бездельник ))

25 июня 2019

Когда уже новая структура?

24 июня 2019

Вы прослушали качественный состав службы планирования восточного макрорегиона. Служба планирования не попадает под реструктуризацию, не понятно чем загружены после провала проекта Б6.

зачем тогда туда ищут инженера? Или кумовья уже закончились?

19 июня 2019

А що зроблять із фруктологами?

В Харькове работники на медкомиссии сдавали кровь на сифилис. Наверное откроют публичные дома и будут продавать там своих фруктовых *ля……дей

Нас все влаштовує. Придбав собі нацюцюрник та на навчання. Так би мовить поєднуєм приємне та безкорисне.

18 июня 2019

На фруктовом порталі дівчат багато. По якій ціні їх замовляти?

По 3 гривні!

18 июня 2019

@Гость, Когда приблезительно…??

20. Вова
    15 июня 2019

У Судаковой спросите, она вон как работу ищет

15 июня 2019

Кто в курсе новой структуры..???

Ядро,транспортный цех,и….все остальные в одной куче,оставшиеся после очередной оптимизации.Рассматривается каждый кандидат на должность всеумейка,наличие водительских прав,согласие мотаться по области,району(возможно региону).Про повышение зарплаты умалчивается,ну как обычно.СЛД с числом абонентов ШПД ниже 7-8тис. расформировуются.Толи
    еще будет…

22. Центральний
    15 июня 2019

виявляється машка ургант свою ЗП відпрацьовує на всі 200% (а я її лаяв), диви як швиденько страйки кидає на цьому форумі, аби видаляли критичні по відношенню до УТК відгуки… так тримати фруктова ти наша…

15 июня 2019

@Гость, СКОРО Наберитесь терпения Оглосят список!

14 июня 2019

Ахметка :
    @Гость, Кум-Брат-Сват

12 июня 2019

Кто в курсе новой структуры..???

Никто не в курсе

4 мая 2015

Количество работников с 2012 года сократилось в 1.66 раза, а затраты на зарплату выросли в 1.04 раза. При этом зарплата не повышалась за это время ни разу (не считая так называемой индексации в связи с инфляцией — 2 раза по 50 грн). Без комментариев, как говорится.
    Уважаемый Курмаз Юра и все твои подельники, а не свалили бы вы, ну хотя бы туда, откуда взялись.
    Не успели избавиться от одних ворюг, так пришли новые — еще более «эффективные».
    Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».
    Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании — непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства — есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.
    Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе — мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана — и я никому не отказываю!
    Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.
    Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь — есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Администратор данных 1
Ведущий специалист 3
Водитель 1
Директор департамента продаж 1
Директор департаменту навчання та розвитку персоналу 1
Директор Дирекції управління персоналом та організаційного розвитку Укртелекому 1
Директор филиала 1
Электромонтер 6 разряда 8
Электромонтер кросса 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?