Укртелеком

Укртелеком

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. Имя Имянович
    10 декабря 2018

Когда умрет эта ветка ?
    Приятно зайти и посмотреть на неудачником и соплежуев…которые остались в *овнотелекоме!
    На вас *ер там всё ложили, какие вы на*ер специалисты, технологий 60х годов хаха не смешите — вы никому абсолютно НЕ НУЖНЫ!!!
    Лентям которые присосались там к комфортным условиям стула… скоро тоже будет кранты, скоро всех начнут пихать… стартует продажа имущества..так что много кого нужно будет двинуть с комнат))
    Интересно куда побежит батальйон тупоголовеньких вояк отставников, баб в своё время пристроенных мужьями и прочая шушваль.
    А тем кто что-то умеет уже давно себе нашли и продолжают на вас дебилов смотреть с ВЫСОКА!!! ))

10 декабря 2018

А на плевать на тебя, Даша. Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

Лучше бы опретивки купил в свою голову, придурок. Скоро и тебя спишут вместе с раздеребанненой АТС.

Соплячье, которое это пишет — закройте рот и идите играть в танки. Я знаю много достойных и нормальных людей, которые работают в Укртелекоме. Они не трусы и не предпенсионеры. Они просто честно выполняют, за копейки, свою работу. И почему не ищут другую — на это есть множество причин. И кстати в последнее время и ищут, и уходят. И руководству наверное стоит об этом задуматься, рассмотрев результаты последнего климат-контроля.

Плевать руководству на вас и климат контроль для наивных работников

даша :
    На днях ,на день Связи принимали поздравления от начальства( Винницкая филия). Плевать хотелось.Из тех.персонала наградили 1 монтера и 1 измерителя (он у нас один остался на всю область) — премией 500 гр. А из управы человек 20. ,профком,человека отвечающего за наявность туалетной бумаги в туалете и много другой шушеры.Из станционщиков и работников кросса- никого .В который раз испортили праздник.

Я читаю отзывы и думаю какие Вы пи-ры ТОП МЕНЕДЖЕРЫ.
    Мы покупаем запчасти чтобы выполнить Ваши задачи по переключению АТС для того что бы Вы смогли продать эти списанные АТС. Мы покупаем оперативку в свои компы а материнки собираем по знакомым, которые работают в нормальных фирмах чтобы выполнить Ваши гребанные планы по внедрению Ваших инновационных планов и быть на уровне, о котором Вы так назойливо напоминаете. И понимаем — А ведь Вам на это наплевать. Вы живете в своем мире. Вам пофиг развитие нашей компании и наше будущее!. Вы пришли сюда просто заработать денег и потом тихо свалить.

Если я не прав — докажите мне это. И тогда я извинюсь перед Вами…

Вижу не первый год работы написано в точку

Если я не прав — докажите мне это. И тогда я извинюсь перед Вами…

Ну если ты полный идиот и так поступаешь-то тогда топ менеджеры правы на 110%. ослов надо «иметь «. а походу в укртелекоме остались одни трусы или долб№авты. Это ж насколько надо себя НЕ уважать , чтоб так поступать , да не просто поступать , а просто дальше работать в га;нокоме. к вам не просто относятся , вас по настоящему считают быдлом и дебилами не умеющими в этой жизни ничего , кроме с№рать на сайте . И платить вам больше не будут да и не надо, мало того половину можно перевести на 50% ставки-один хрен никуда не уйдут, потому что все кто хотел -тот ушел. кто-то раньше , кто-то позже. а остались большинство 50-55 летние «специалисты «, протирающие штаны купленные 10 лет назад , которые даже электриком в каком то садике боятся работать. при том что даже там больше платят. . кого не встретишь из ныне работающих «спецов » го№нокома слышишь одно нытье, как только спросишь : а что ж ты не уходишь -сразу другое нытье. а по большому счету понятно- да никуда эти нытики не уйдут. кого не устраивает эта контора -то молча ищет и пишет заяву. и все.
    так что оставшиеся «спецы » и «патриоты » , а так же мечтатели типа «вот рньше (5, 7 , 10 лет назад было хорошо ) — можете смело и со всей яростью минусовать и сидеть на голой *опе в своем *авнокоме.

9 декабря 2018

@Гость, в минулому році давали всім + тим в кого діти ще по одному, профком також дав ще коштів на день звязку, на стіл, і наілись і попили щей з собою забрали ті хто ще хотів добавить в тіснішій компаніі.
    Кошти також йдуть на допомогу якщо комусь операцію зробить, різні ситуаціі бувають, хоть там і 5-7 тисяч але вони не помішають, можливо десь і не так, тоді да, залишатись в такому профкомі сенсу нема. Ну і якщо такподумать, штат люду по областях не такий вже і великий, ну і скільки там профком збере з тисячі працівників по 50 гривень, 50 тисяч? Відмінусуйте зп голові профкому,секретарю, податки, оренда, світло, тепло, канцелярія і недайбог авто та паливо з запчастинами, ніхто задарма працювати не буде тим паче робота специфічна і повязана зі стресом, що залишиться? Тож яб сказав що 1% це ще мало.

а отчисления работодателя в профком? они имеют солидный вес. кроме того путевки частично оплачивает работодатель. Заем вы лапшите на уши?

6 декабря 2018

@Гость, основная функция профсоюза в чем состоит? В коробке конфет за 30 грн.? Или 50 грн. на день связи. Или дерьмо-путквки со скидкой 30%? Возможно, в отстаивании прав и свобод сотрудников предприятия? Выбивании с работодателя достойной заработной платы и человеческих условий труда, после получения которой сотрудники предприятия смогут лично выбрать подарок на день связи, нг и прочее, съездить отдохнуть куда захотят?

Ну то вийди з профсоюзу, за 600 грн яких ти йому не дав за рік зможеш поїхать побухати раз в рік, в сусідній ліс))

5 декабря 2018

@Гость, Сразу видно работника профкома. Мы, наверное, сложимся и подарим Вам махровое полотенце — слезы вытирать

Придурки, успокойтесь. Всем пох.

Рычаг влияния на Ахметова: к чему приведёт борьба за Укртелеком

4 декабря 2018

Профсоюзы? Какие профсоюзы? Они пилят Ваши деньги. Кто их проверяет? Кто контролирует?

Понятно, что пилят, но люди-то идут, у кого маленькая зарплата, выгоднее там быть, и 1% отчислять

Подарки на новый год, 8 марта, день связиста, путёвки 30%

Подарков на 8 марта не было на день связиста тоже.Путевки никто не едет даже за 30%.В отпуске все едут на заработки. С профсоюза большинство вышло даже под угрозами увольнения если выйдут.

Подарки на новый год, 8 марта, день связиста, путёвки 30%

И в чем выгода подарок на Новый год получить?

Подарунки дають тільки дітям до 14 років.В чому вигоди?

2 декабря 2018

1 декабря 2018

30 ноября 2018

@Гость, в Укртелекоме целые поколения начальников-никто, дети-никто занимали руководящие должности по протекции родителей никто. А дирекции на местах представляли целые своры человек-никто, которые в жизни ничего не сделали своими руками, только бумаги перекладывали. Но по их словам связь и Укртелеком держался и держится на их плечах. Хохма))) И вся шобла пересела на реструктуризированные места, плюс марсиане прилетели в Укртелеком)))

30 ноября 2018

Результаты компании значительно преувеличены. Блеф на бумаге и дешевый пиар. Конкурсы на вакансии топ-менеджеров действительно серьёзные, так как на конкурсах отбирают избранных ДЕБИЛОВ. Ну и как всегда система кумовства.

@Гость, @Андрей, В руководстве сидели и сидят тупорылые бездельники из стариков которым уже ничего не надо, с безнадежно устаревшим опытом управления (менеджмента). Они умеют только брать откаты и пилить бюджеты. Все остальное они делать разучились потому что за время просиживания штанов мозг превратился в кусок *овна. Когда настали трудные времена, они оказались некомпетентны. И как дети стали показывать друг на друга пальцами тратя на это огромное количество времени. За это время компания понесла гигантские убытки. Для того чтоб компенсировать эти убытки было принято решение сократить самую большую статью расходов — зарплаты. А быстро это статью можно сократить только централизацией управления и увольнением сотрудников. Таким образом можно компенсировать отставание по доходам и показать небольшую положительную динамику для отвода глаз, а затем быстренько уволиться по собственному. Ситуацию усугубила покупка группой СКМ Укртелекома. Укртелеком — всегда был «телегой с квадратными колесами» с толпой безмозглых родственников во всех подразделениях и на всех уровнях, которые как диверсанты разваливали и разворовывали все до чего дотягивались их мерзкие ручонки. Из-за того что Вега и Укртелеком оказались в одних руках, их решили объединить. И чтоб не было масла масляного некоторые относительно небольшие филиалы Веги решили срастить с Укртелекомом. Поэтому некоторые должности и отделы стали не нужны. Например отдел продаж, бухгалтерия, директор филиала. В общем мохнатая *опень Веге господа!

30 ноября 2018

@Гость, логично что Сава притянул куму на начальника незадействованой недвижимости. 30% в карман себе ложать + бонусы сотнями тысяч за сдачу и продажу.
    А вам как в меме. Киткэт — корм для кошки, Пэдигри — корм для собачки, «мы увеличим зарплату в следующем году» — «корм» для сотрудников Укртелекома.

30 ноября 2018

Похоже во всех шарагах Ахмета идентичные процессы «происходят» http://www.vnutri.org/vega/

29 ноября 2018

ужасная гнилая кантора. поработал тут несколько лет и понял — надо валить. зарплаты мизер, люди из управы — дрянь. нихто ни ценит труд и роботу. ушол к маленькому провайдеру, так платят в 2 раза больше.

27 ноября 2018

Днепр, у Вас Дзи-Дзё настоящий выступал?

24 ноября 2018

Как сообщалось, «Укртелеком» в июле-сентябре 2018 года получил около 449 млн грн чистой прибыли, что на 29,62% меньше, чем за аналогичный период 2017 года (638 млн грн), незначительно снизив чистый доход за этот период — на 0,1% до 4,893 млрд грн (против 4,898 млрд грн за девять месяцев 2017 года)
    Компания завершила 2017 год с чистой прибылью 867 млн грн, что на 44,3% больше, чем в 2016 году, чистый доход возрос на 1,7% — до 6,654 млрд грн.
    Чистая прибыль «Укртелекома» в первом полугодии 2018 снизилась на 18,6% до 289 млн грн, чистый доход — на 1,4% до 3,249 млрд грн.
    «Укртелеком» — крупнейший оператор фиксированной связи в Украине. Является единственным учредителем и участником ООО «ТриМоб» — мобильного оператора стандарта 3G/UMTS Источник: https://biz.censor.net.ua/n3098645

А вот официально показаны другиие цифры

24 ноября 2018

@даша,
    Таких людей нужно награждать в первую очередь.

30. даша

Прекрасный комментарий поддерживаю на всё 100%

Телеком это лежбище лентяев, бездарей и алкашей!

Остались не благополучно реализовавшиеся в жизни личности и пару кровосись которые ****ят остатки. Ааа ну есть такие еще умельцы которые хоть немножно но почестному на***ют телеком… как не на больничном так в самоотгулах..)) Вот им честь и хвала.

22 ноября 2018

@Гость, некоторое время назад курвазята возобновили втюхивание на продажу недвижимость Укртелекома. Как буд-то заранее знали о решении суда в пользу Ахметова, которое суд как-бы ещё не принял на тот момент. Втюхивают со стандартной накруткой, стоимость по договору + 30% сверху от стоимости по договору. При аренде недвижимости аналогичная накрутка.

21 ноября 2018
    4 мая 2015

Количество работников с 2012 года сократилось в 1.66 раза, а затраты на зарплату выросли в 1.04 раза. При этом зарплата не повышалась за это время ни разу (не считая так называемой индексации в связи с инфляцией — 2 раза по 50 грн). Без комментариев, как говорится.
    Уважаемый Курмаз Юра и все твои подельники, а не свалили бы вы, ну хотя бы туда, откуда взялись.
    Не успели избавиться от одних ворюг, так пришли новые — еще более «эффективные».
    Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».
    Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании — непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства — есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.
    Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе — мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана — и я никому не отказываю!
    Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.
    Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь — есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Администратор данных 1
Ведущий специалист 3
Водитель 1
Директор департамента продаж 1
Директор департаменту навчання та розвитку персоналу 1
Директор Дирекції управління персоналом та організаційного розвитку Укртелекому 1
Директор филиала 1
Электромонтер 6 разряда 8
Электромонтер кросса 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?