Укртелеком

Укртелеком

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

12 ноября 2019

Зарплати середні.
    Є хороші працівники,які знають свою справу від А до Я і є справжніми профі!
    Так, багато пенсіонерів та алкоголіків.
    Не рекомендую йти працювати в » Укртелеком» молодим перспективним людям…хіба на деякий час для здобуття досвіду, який потрібен всюди.
    Не рекомендую тому,що компанія не перспективна і неконкурентноспроможна, оскільки, розпродала свої ресурси.
    З плюсів для працівників є 31 день відпустки і оплачувані лікарняні.

12 ноября 2019

Так за новую структуру уже просто молчат,все ждут Нового года, а там посмотрим…

старт 02.12.2019 года

Спомнили про Дщекона, текущее руководство своровали уже за эти в 10 раз больше

11 ноября 2019

Почему Курмаз уничтожил Укртелеком? Ответ прост, этот недоменеджер владелец фирм типа конкурентов Укртелекома.

11 ноября 2019

Так за новую структуру уже просто молчат,все ждут Нового года, а там посмотрим…

11 ноября 2019

Доходчиво, почему Дзекона никто не розыскивает за дерибан Укртелекома. Оказывается Дзекон помогал «продавать»

11 ноября 2019

Коллеги, последнее время в новостных СМИ, связанных с Петром Алексеевичем и Ринатом Леонидовичем, часто появляются сообщениях, неких «експертов» о вреде возрата и реприватизации компании. К чему сии сообщения? Коллеги, вы как оцениваете состояние и развитие компании, выполнением обязательств в договоре о приватизации компании и «инвестициями» в компанию, так называемого «инвестора»?

К тому чтоб сформировать негативноре общественное мнение к вопросу реприватизации. Значит есть такой шанс. Нужно забирать.

10 ноября 2019

Повышение зарплаты будет, максимум до размера минемалки! Слава Укртелекому, лидеру непонятно чего.

10 ноября 2019

В Укртелекоме это не зарплаты, а помощь от фонда Рената Ахметова. Недавно встретил знакомого работника Укртелекома, так он рассказывал: что заставляют писать заявления на переход в новую структуру. И что самое интересное про оклад в заяве ни слова. Не ждите повышения зарплаты, а бегите из этого дурдома.

10 ноября 2019

Нет желающих платить за аренду недвижимости, в ущербном состоянии, согласно договора + сверху 30% от договора, в конверте, отделу управления недвижимости.

А на сайте писали что Укртелеком готов доплатить за ремонт помещения :)

На том сайте, где написано: Укртелеком — лидер телекоммуникаций и провайдер #1 в Украине? И космические корабли бороздят…

7 ноября 2019

Интересно может снова фото рабочего дня менеджеры заставят делать?

7 ноября 2019

Интересно когда в Киеве начнут проверять алкоголиков на местах или хотя бы поставят камеры кто что делает.

15. Бывший
    6 ноября 2019

В Укртелекоме остались только пенсионеры и любители выпить, но руководству в Киеве все равно.Проверять то не кому.

6 ноября 2019

возможно спутал с укрпочтой

5 ноября 2019

зарплата просто супер.Скажу больше такой классной зарплаты Вы редко где найдете.Все просто супер.Но самое главное работать не надо.Мененжмент работает так что нам работы просто нет.А самое главное все делают подрядчики да еще и проценты к зрп дают как минимум 30 проц.

18. Ушедший
    5 ноября 2019

Как там зарплата ребят ?
    Есть о чем то жалеть ? ;)

Напишите кто остался — как вы там существуете, за что живете и еще тут время есть на посты ?

4 ноября 2019

Срочно требуется начальник департамента космической связи. И 2 заместителя — по межгалактическим и внутригалактическим продажам

2 ноября 2019

2 ноября 2019

@Гость, Ну прям с уст снял:) Абсолютно те же впечатления.

1 ноября 2019

Желающие на аренду отсутствуют , тк отдел управления недвижимостью это постоянный разброд и шатание, спасибо хотя бы Попрыгину поперли.

31 октября 2019

жаль :
    Жаль сотен миллионов вываленных в пустую. Пинками под зад освобождают помещения для продажи и аренды, но желающих на аренду отсутствуют. деньги на переезд разворованы

Можно подробнее? Очень интересно.

24. Vadim Makovskiy
    30 октября 2019

Читаю иногда отзывы про эту компанию. Много народу пишет о маленькой зарплате, плохих условиях труда и все в таком духе.
    Я лично про эту компанию не по слухам знаю, я отработал 17 лет технарем в ней. Уволился и перепрофилировался 5 лет назад.
    Досидеть до пенсии — отличный вариант, но не более. Кто помоложе бегите чем дальше тем лучше. За забором давно очереди в эту компанию нет и работать в Укртелекоме за копейки вас никто не заставляет. Лично я не понимаю сотрудников кто пишет что все плохо, всегда можно уволиться. Лично я считаю черным пятном в своей трудовой, работая в этой компании, к сожалению.

29 октября 2019

В целом общий доход оператора связи по итогам девяти месяцев остается стабильным – почти 4,84 млрд грн. При этом доход от телекоммуникационных услуг составил 4,04 млрд грн. За отчетный период компания уплатила почти 1,4 млрд грн налогов и сборов в бюджеты разных уровней

І самі низькі зарплати на низовому рівні від монтера до інженера серед всіх операторів звязку.

29 октября 2019

26 октября 2019

жаль :

28. server07
    25 октября 2019

Подскажите кто работал на должности специалиста контакт центра в укртелекоме. Хочется знать всю » подноготную». Можно работать не целый день?

29. жаль
    25 октября 2019

24 октября 2019

Основная проблема в том, что гниение начинается в тот момент, когда начинают приводить «эффектных» менеджерков.
    То есть тех, кто НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ в том, чем занимается компания. Им пофиг чем «рулить». Вчера они профукивали телеком, а завтра буду в Кока-коле.
    Раз не понимают, что есть специфика бизнеса — значит не могут отделить фуфло от правды. Значит не могут понять, кто спец, а кто — нет, и так далее.
    И начинается — лизание и прогибание, тупые HR, свои на должностях и так далее.

24 октября 2019

У нас все поломали а построить ума нет.Одни менежеры и мажоры. Уже своя валюта в УТК ходит и называется она ОТКАТИН от подрядных организаций.Браво снимаю шляпу Узаконенная Корупция @Гость,

23 октября 2019

@Гость, с кем-то не поделился?

Скорее всего с Лукиным из безопасности .

23 октября 2019

@Гость, с кем-то не поделился?

22 октября 2019

Вот резюме проворовавшегося Кращого из Днепра
    https://www.work.ua/resumes/5765318/ , при чем в рекомендациях он указывает своего шефа — директора департамента поддержки бизнеса. Все разворовывается и крышуется .

21 октября 2019

@Гость, Неужели всё так плохо и печально? Надо быть немного оптимистом. Всё рано или позно наладится.История идёт по кругу. Сначало ломают, а потом строят. Такова жизнь.

36. Антон
    21 октября 2019

Зарплата не понятно то ли стипендия, то ли пособие по безработице. При этом ты должен работать за себя и еще за того парня, а то и за троих). Самый хреновый работодатель!!!!!!!!!!!

пример, из Днепропетровска: на должность технического директора командируют сотрудницу КЦ , а это затраты , как за командировочные, так и за проживание в гостинице. Для Укртелекома месяц оплачивать командировку допустимо, а повысить зарпалты тех департаменту — денег нет, но вы держитесь.

20 октября 2019

А кто что может сказать, что творится в КЦТ 525 Кривой РОг?

20 октября 2019

Зарплаты в УКТ ввиде матпомощи для оставшийся рабов.

4 мая 2015

Количество работников с 2012 года сократилось в 1.66 раза, а затраты на зарплату выросли в 1.04 раза. При этом зарплата не повышалась за это время ни разу (не считая так называемой индексации в связи с инфляцией — 2 раза по 50 грн). Без комментариев, как говорится.
    Уважаемый Курмаз Юра и все твои подельники, а не свалили бы вы, ну хотя бы туда, откуда взялись.
    Не успели избавиться от одних ворюг, так пришли новые — еще более «эффективные».
    Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».
    Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании — непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства — есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.
    Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе — мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана — и я никому не отказываю!
    Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.
    Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь — есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Администратор данных 1
Ведущий специалист 3
Водитель 1
Директор департамента продаж 1
Директор департаменту навчання та розвитку персоналу 1
Директор Дирекції управління персоналом та організаційного розвитку Укртелекому 1
Директор филиала 1
Электромонтер 6 разряда 8
Электромонтер кросса 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?