Укртелеком

Укртелеком

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. Аккумуляторщик
    19 октября 2017

Суд вернул «Укртелеком» в собственность государства
    Договор 2011 года о продаже акций «Укртелекома» компании ЕСУ расторгнут Хозяйственным судом Киева.

19 октября 2017

Суд вернул пакет акций «Укртелекома» государству, «ЕСУ» собирается подать апелляцию

А все уже вкрадено! Спеціалістів не залишилося, тільки *ополизи і «менеджери»! Прийдеться будувати все з нуля! А для початку призначить державне керівництво на всіх рівнях!

3. Крым
    19 октября 2017

Конечно писал так же.Причет тут война развязанная Порошенко к телекому.Телеком утилизируют как и многие другие предприятия Украины.А работникам приходиться подрабатывать в других местах чтобы выжить.Или во время отпуска ездят работать кто в Польшу кто в Россию.

Ну да: и Крым Порох подарил, и войну начал. Про распятых младенцев и поедание снегирей можно узнать там же, у киселёвых. Что касается «утилизации предприятий» — так это капитализм: выживают сильнейший.

4. Одесса
    19 октября 2017

Просто непонятно, что еще там делают специалисты, которых другие фирмы оторвут с руками и ногами?

Е бажання повоювать за Пороха? Бо за що зараз воюють я не розумію.

Як що б не пацани на сході де б ти був зараз?
    Чи писав би на цьому сайті? Чи все було б ОРДЛО?

18 октября 2017

Е бажання повоювать за Пороха? Бо за що зараз воюють я не розумію.

Як що б не пацани на сході де б ти був зараз?
    Чи писав би на цьому сайті? Чи все було б ОРДЛО?

17 октября 2017

Народ, а что будет со службой охраны труда и пожарной безопасности? Кто в курсе, вообще- то в стране все горит и без этих служб хана телекому — начальничков убрать а зарплату поделить между профессионалами. Начсостав тупые, как пробки, потеря небольшая

17 октября 2017

Треба примір, согласний?

16 октября 2017

13 октября 2017

УТК и так и так хана. Разве поменяют отношение к работникам -особенно к тем,кто ёще что-то понимает в связи и тянет лямку до сих пор. Ну и конечно-качественные конкурентные услуги для клиентов не только в В6.Руководство , особенно на уровне нижней ланки, также должно быть проффесионалами в связи, а не просто менеджерами.

12 октября 2017

4 мая 2015

Количество работников с 2012 года сократилось в 1.66 раза, а затраты на зарплату выросли в 1.04 раза. При этом зарплата не повышалась за это время ни разу (не считая так называемой индексации в связи с инфляцией — 2 раза по 50 грн). Без комментариев, как говорится.
    Уважаемый Курмаз Юра и все твои подельники, а не свалили бы вы, ну хотя бы туда, откуда взялись.
    Не успели избавиться от одних ворюг, так пришли новые — еще более «эффективные».
    Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».
    Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании — непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства — есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.
    Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе — мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана — и я никому не отказываю!
    Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.
    Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь — есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Администратор данных 1
Ведущий специалист 3
Водитель 1
Директор департамента продаж 1
Директор департаменту навчання та розвитку персоналу 1
Директор Дирекції управління персоналом та організаційного розвитку Укртелекому 1
Инженер 5
Электромонтер 5 разряда 4
Электромонтер 6 разряда 6

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?