Укртелеком

Укртелеком

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

17 августа 2018

Давно пора уже было перейти на волокно и внедрять новые технологии, и краж не было бы кабеля, но для этого нужно вложить денежки и мозги напрягать. Никакие «организационные мероприятия по сохранности» не спасут ситуацию.

Ну вот и бла-бла-бла

16 августа 2018

Страна должна знать своих героев, улыбнитесь:
    «Здобули!!! Це перемога!!! — кричал корпоративный секретарь Едык Клиновский — переведя протокол «донецкой» Наглядовой рады Укртелекома с русского языка на украинский. Так держать — «здобулець» ты наш))).

16 августа 2018

самые худшие условия работы для работы , для непосредственных сотрудников , что соединяю, меняют телефонную связьт.е провода, для электромонтеров, кабельщиков, идр…..самая мизерная зарплата, 4000-5500грн.-на руки…..наверное телефонная связь в стране не нужна…..скоро не остнется ни одного специалиста….ну а менеджеры высшего звена получают десятками тысяч зарплату и премии….кому не нужен укртелеком?????или спецы, с двадцатилетним стажем и тридцатилетним…..ужас а не условия работы, элетромантеры пешком огромадные районы обхаживаюю, в жару и в холод, без еды и питья, вот такие условия работы.

Они и не будут нас ценить — пока мы согласны рабоать за копейки.
    Логика проста- зачем платить больше,если и за эти деньги согласны рабоать.
    К сожалению это так,а вот кого кого а менеджеров я бы вообще убрал,от них толку нет — они живут за нас счет -то что получают они ,должны получать мы.

Так надо было учиться на менеджера и гребсти деньги лопатой, а не ныть. В нашей стране так поставлено, что технарь (не айтишник) будет работать за еду. Несогласные делают выводы и учатся не работать (от слова раб), а зарабатывать.

16 августа 2018

Они и не будут нас ценить — пока мы согласны рабоать за копейки.
    Логика проста- зачем платить больше,если и за эти деньги согласны рабоать.

16 августа 2018

@Гость, кабель є а де взяти обладнання?

У Курваза попросить :)))

16 августа 2018

@Гость, кабель є а де взяти обладнання?

14 августа 2018

Кабель в два одномодових волокна на тросу коштує 1.5 грн за метр, кілограм міді стоїть 150 грн, не можна затянути в кожну дірку?

4 мая 2015

Количество работников с 2012 года сократилось в 1.66 раза, а затраты на зарплату выросли в 1.04 раза. При этом зарплата не повышалась за это время ни разу (не считая так называемой индексации в связи с инфляцией — 2 раза по 50 грн). Без комментариев, как говорится.
    Уважаемый Курмаз Юра и все твои подельники, а не свалили бы вы, ну хотя бы туда, откуда взялись.
    Не успели избавиться от одних ворюг, так пришли новые — еще более «эффективные».
    Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».
    Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании — непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства — есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.
    Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе — мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана — и я никому не отказываю!
    Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.
    Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь — есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Администратор данных 1
Ведущий специалист 3
Водитель 1
Директор департамента продаж 1
Директор департаменту навчання та розвитку персоналу 1
Директор Дирекції управління персоналом та організаційного розвитку Укртелекому 1
Директор филиала 1
Электромонтер 6 разряда 8
Электромонтер кросса 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?