Укртелеком

Укртелеком

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

25 февраля 2018

Ребята, будьте бдительны! Не позволяйте унижать на работе себя и своих коллег. Думайте прежде чем принимать участие в корпоративном идиотизме. Защищайте свои трудовые права, создавайте профсоюзы. Объединяйтесь, солидаризируйтесь. Не давайте сделать себя отчужденными!

25 февраля 2018

@Яся, а ведра, посреди зала КЦ на 8-ом этаже, в которые лилась вода с крыши междугородки.
    А премии резалии так как чо срезанных премий руководство имело премии для себя.
    И текучка в КЦ сумашедшая, молодежь дольше 2-4 месяцев не задерживается. В туалет по графику, за опоздание с перерыва по графику, штраф. Рабство в 21 веке.

3. Яся

@Гость, А Вы?

24 февраля 2018

@Яся, Какие 1200 зарплаты? Чо за бред? Вы в каком году живете?

5. Яся
    24 февраля 2018

Проработала в этой ***ной канторе на должности оператора КЦ 1.5 года (с 01.07.2016 по 01.12 2017). Что сказать?! Отношение к операторам КЦ на харьковской платформе не менее скотское чем к ремонтникам.Этой компании не нужны умные, адекватные и ориентированные на клиентуру люди, здесь нужны тупые низкоранговые хламидии с опилками вместо мозгов, которые не будут замечать всю по***ту начальства и готовы как цирковые собачки работать за косточку, считая это нормальной ЗП и лучшим что они видели в своей жизни. Постоянное вранье со стороны начальства, филиалов, руководства. Вранье клиентам (как адекватным так и нет), после которого тебя грязью поливают, думая что ты виновен во всех грехах, а ты не объяснишь что ты всего лишь человек отвечающий на телефонные звонки и предоставляешь ту информацию которая есть здесь и сейчас.А эта информация может неделями не обновляться. Контроль качества некомпетентные в прошлом операторы ( а именно Яворская и Мосейчук, Еремеева) вообще далеки от потребностей клиентов и компании в целом. Оценки занижают просто по указанию сверху, так как не хотят выплачивать премии в размере 500 грн к и без того нищебродской ЗП (1200). Больничные и декретные не оплачиваются, перерывы как личные так и обеденные, сбои ПО тоже. Более того, эти перерывы нужно выпрашивать. Постоянная ***ня с графиками работы. Когда, например, у тебя выходной (по графику) старшие смены могут тебе наяривать целый день и спрашивать чего ты не на работе, а ты за**ываешься 100 раз подряд объяснять что ты выходной. Вечная не организованность, штрафы без объяснения причины и не доплата ЗП. Спустя 1.5 года работы в этом дурдоме я не выдержала этого цирка и бежала как можно дальше. Желаю Вам дорогое мое начальство УКТ чтобы Ваши дети, родственники, внуки и Вы в частности пришли работать в кол центр в качестве операторов, чтобы Вас регулярно обливали грязью, материли,проклинали и делали из вас «опущенных»за 1200 грн и чтобы Вам никогда не оплачивали больничных, отпусков, декретных да чтобы вы вообще вместе со своим семейным кублом жили на 1200 грн и думали о том, что такое жить на одну ЗП.

23 февраля 2018

@Гость, Вам інтересно писати або говорити про НАШ С ВАМИ пардак!!!! бачу У ВАС щось на горіло тут можна щось скинути Я Закарпьятья остання філія У Грабежі обєктів продажу І.тд,,,,

23 февраля 2018

Колеги МИ не земля і не обрив зан изоляц і посторьоня напруга Закарпатська філія

Як для мене тут все просто. Всі чотири терміни (сленг, для тих хто не вкурсі- любих друзів) вкзазують на необхідність УСУНЕННЯ пошкодження на лінії зв’язку. Та усувають нас з вами різними способами та методами, в тому числі і коментами, різними. Хто як сприймає, з яким настроєм та кількістю адриналіна. По суті все проти того щоб, продовжувати, навіть не працювати, знаходитись в УКТ. Але значна кількість з невідомих причин, самі не знають, чогось — ждуть. Можливо надіються, можливо інертність, менталітет, невідомо. Просто чекають чогось. А «ті», не розуміють, як на ці гроші можливо виживати і роблять все, щоб стало ще гірше. Вже вводяться нові нормативи по преміюванню, забагато нараховують! Гадаю будуть ще «ізюминки» для розладу та смути. По суть все що відбувається в «державі», те «происходит» і в УКТ. Прошу….

23 февраля 2018

Що ми вживаємо, щоб таку маячню писати?

22 февраля 2018

Якось після останнього коммента тиша…Ні тобі «ку-ку»…Інформація складна, не «разжованая» как-бы.А я розумію так:Не обрив(не ворожі дії), не земля(тоді вообще»ЗЕМЛЯ»).Так-занижена ізоляція(слабка воля для відстоювання своїх прав працівниками) )) Ну а постороннее-это вже серъезно, це вже точно вони…Вороги справжні.Усі зрозуміли хто…Метафоричний вийшло у мене.Продовжуємо далі, а то якось зависло все.Завтра п’ятниця, а у вихідні і шанувати відгуки можна))) Вдалого закінчення тижня!

21 февраля 2018

@Гость, В якому порозуміні!

21 февраля 2018

Ключевое слово «всього майна».

21 февраля 2018

@Гость, Ятеж згідний.ЦЕ яким треба бути спеціалістом зі стажем 25років щоб оклад був 3800 монтер6 розряду робить практично все вплоть до монтажу кабеля до 50пар ну А про кабельщика і мови нема ЦЕ повна затичка(ТАМПАКС)І що говорити абонентам зі сроками программа ФФМ рулить ми як сліпі кошинята.

21 февраля 2018

ищий господарський суд переніс розгляд касації у справі про розрив договору купівлі-продажу телекомунікаційної компанії «Укртелеком» між компанією «ЄСУ» і Фондом державного майна.
    Таке рішення було прийнято на засіданні суду у вівторок, передають Українські Новини.
    «Оголошується перерва в судовому засіданні до 15 березня», — заявив головуючий суддя.
    На початку засідання суддя заявив, що ФДМУ відмовлено в арешті всього майна «Укртелекому».

20 февраля 2018

А якщо я хочу більшу зп за роботу яку люблю, то це не про укртелеком виходить? Іти працювати в іншу контору чисто за матеріальний інтерес? Чи таких людей які тут працюють по 20-30 років немає? Всі ненавидать фірму і трутні? Звідки взагалі пішла ця тупа тенденція? Люди працювали в 90-і і за менші зп, але було все, матеріали і повага.
    Ніхто-ж не вимагає тут конкретних сумм,(типу хочу 50 тисяч, а ви паразити не даєте) тому-що люди банально хочуть своє, за роботу яку зараз тянуть за кількох. І чому це не писати тут? Якраз треба писати, щоб люди сторонні знали, а не поливали тебе гімном, знали що ти працюєш за їду і вплинути на ситуацію важелів в тебе немає, а керівники і так знають, те що тут час від часу зявляються тролі — це лише підтверджує.

20 февраля 2018

А поясніть, хто вам дав право так знецінювати чиїсь зусилля? Люди мають право отримувати за свою працю гідну нагороду! Відкіля таке бажання підміни понять? Мабуть заважають ті, що здогадуються, у який спосіб деякі нишком збільшують собі оклади? Персонажу «Дванадцяти стільців», який крав, було соромно. А наші менеджери без сорому по декілька разів на рік, підвищуючи собі зарплатню в рази, крадуть її у решти. Ті «і риби, і люди», які отримують 20-50 тис., впевнені , що вони єдині, хто причетні до наповнення фонду заробітної плати.
    Нові робітники в такому випадку набагато «вигідніші». Тому ви слідом за ефективними та креативними повторюєте, як матру, «вас ніхто не тримає» кожному, хто посмів бажати більшого.
    а свобода вибору — це ілюзія..бо, посидить така «глибоководна» людина пару років в Укртелекомі, розвалить, що до неї роками будувалось, потім пірнає в іншу компанію, щоб там відточити свої суперздібності з оптимізації персоналу та перевиконання планів за рахунок лівих підключень. І починається для нових підлеглих у тій новій компанії , яка безперечно «і глибша, і ширша», той же геноцид.
    А взагалі, закінчуйте прислужувати покидькам.

Шановний, а ви мабуть новатор року. І мабуть написали вже книгу «1001 нарікання за хвилину». мені всеодно — я так зайшов залишити відгук про роботу, але мабуть не буду бо це болото не місце для відгуків, а для безсилого блювання.
    Нехай таланить. Маю надію, що у вашому житті щось зміниться на краще. Розумію, що у віці змінювати щось тяжко, але інших варіантів немає.
    І на завершення порада — проводьте меньше часу на цьому сайті і буде вам щастя.

А взагалі, закінчуйте прислужувати покидькам.

оце у вас і фантазія … до чого тут підміна понять? я ж навпаки за людину, якщо хтось вважає що вартий кращаго то чого терпіти ?? Це ж нормально коли хороший спеціаліст і людина отримує ті гроші, які хоче отримувати.
    Хочете чекати на золоту медальку так чекайте.
    Я вже отримаав пропозицію про роботу із більшою зп, а ви тут залишайтесь кидатись *івном, а не спробувати щось змінити або на своємо робочц місці аба поза ним.

повесят на человека три должности и поднимут зарплату на 300 грн

Уже было трое остался сам -зарплата прежняя — ни какого роста даже на чуть-чуть.

20 февраля 2018

@Гость, уся ваша «праця» уявляэ в собі — «на@*и ближнего своего»!

20 февраля 2018

@Юлия, хотелось бы уточнить за соцпакет, что подразумевает собой хваленый вами соцпакет в Укртелекоме?)

20 февраля 2018

Поясніь будь ласка, чому люди які вважають що варті більшого і кращого досі тут працюють. є старезне українське прислів»я: риба шукає де глибше, а людина де краше. То виходить що ви і не риби і не люди? що вас тут тримає ?
    А спробую дати відповідь. Мабуть вам просто подобаєть нарікати на життя, а не щось змінювати.
    Можете ставити антилайки адже і так зрозуміло що це прояв того що я 1000% правий.
    Зїли ?

Що ви усе за інших, та за інших. Краще розкажіть що ви зробили такого для розвитку Укртелекома, може винайшли якусь технологію, або побудували іноваційную мережу, або зрозили якись винахід, а би винайшли щось щоб влаштувати людей після скорочення обслуговування телефоніі (як не крути телефонія відходить), щоб затритати відтік абонентів, покращити якість послуг, а людей перевести на обслуговування інших нових послуг. Ні, нічого нового не впровадили, не винайшли, не побудували, не навчили. Розказуєте які ви особливі, а інші — ніхто. Хоча на ділі ви звичайні паразити та пристосуванці. І вдаете з себе проФФесіоналів. А самі пришли зрубити бабла і на компанію вам начхати, розвернетесь і підете в іншу. Ото так бачу.

19 февраля 2018

@Юлия, Соц.пакет? Просвятите, может что-то недопонимаю. Инженер с зарплатой 4500 приезжает в офис фирмы в селе ставить модем.Его встречает местный охранник, работающий сутки через трое с зарплатой 5000.Вот коротко о зарплатах.

Зїли ?

Ниче, пацанчик, придет время и тебе будет когда-то полтинничек и более. И тогда, обернувшись на свои прожитые впустую годы вспомни эти сегодняшние свои слова и подумай о том, кто же ты — РИБА ЧИ ЛЮДИНА. И захочется ли тебе тогда на шестом десятке что либо ЗМІНЮВАТИ. Ты главное сильно не переживай,время быстро пробежит, глазом не успеешь моргнуть и забыть не успеешь свои подхалимские высеры.

Зїли ?

Ну , скажем так: уходят по мере того , как находят работу. У нас за два года с 20 человек ушло 5. из них 2 по акции , а остальные уволились сами. Места были вакантными да ноября , а потом во время очередной оптимизации просто сократили вакансии. что касается оставшихся-случаи разные. я так понимаю в основном пишут многие с сел и районов-а там как известно работу найти можно, но почти такую и за такую же зарплату. Кроме того, многие то дейстительно просто досиживают до пенсии. Ведь в Укртелекоме если и есть молодые (до 40 лет и меньше) , то они все устроены по департаментам фруктовых новин, менеджеры и специалисты по продажам. А как оно эта связь работает и чем отличается АТС от банана-им не интересно. А связисты действительно многим уже и за 50 и более. Не их вина , что нынешнее руководство довело их до такого состояния , что им предлагают в 55 лет ехать в Польшу на клубнику. В принципе у Вас постановка вопроса абсолютно укртелекомовская : КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТУТ СИДИТЕ -НЕ НРАВИТСЯ -ПОШЛИ ВОН. А ЕСЛИ ВЫ ТУТ ЕЩЕ РАБОТАЕТЕ -ЗНАЧИТ ВЫ ПОЛУУМНОЕ БЫДЛО.

19 февраля 2018

@Гость, Ага и еще уже в феврале они будут искать возможность поднять зарлаты рабоьнткам,у которіых низкая ставка-смех- она у всех ,кто реально работает низкая.

Это тонкий намек на сокращение . Скорее всего из оставшихся у нас 12 человек, выберут 2-3 счастливчика под оптимизацию (наверное будем тянуть жребий , потому что оставаться уже никто не хочет ).Сэкономят на ушедших по 10-12 тыс грн в месяц, 10 000 добавят себе, а остальные 2000 разделят между оставшимися( 1000 нач. слд, а оставшуюся 1000 грн на всех ( ну по стольнику на брата )и заставят работать за себя и за ушедших. вот такое вот «повышение «

повесят на человека три должности и поднимут зарплату на 300 грн

19 февраля 2018

Просмотрел последние фруктови новыны. Скажу чесно- просто душа радуется.Чистая прибыль за 2017 порядка 870 млн. Инвестиции более миллиарда за последние несколько лет.А мы все не довольны. Если так то почему такой геноцид до работников .Неужели не понимают что без обслуживания оборудование долго работать банально не может.Или все живут сегодняшним днём.

18 февраля 2018

Вы забыли что зарплата охранника который охраняет Телеком чтобы мы не разбежались 4500 вот это конкуренция))))

18 февраля 2018

В селе может у охранника и нет 5000, а в городе 100% есть и даже больше .

17 февраля 2018

Юлия=Валерия=Иван, чудо ты, тебе же намекнули про кнопочку Все отзывы автора))

Оно тупое как пробка, ИванВалерияЮлия. За что зарплату получает достойную непонятно!
    И весь отдел. Поиском сотрудников не занимаются, так как не понимаю в технических требованиях ничего. Требуют начальников отделов оглашать требования для вакансий и выставляют на сайты вакансий. Присланые резюме в тупую пересылают в отделы, несмотря что требования не совпадают, соискатель хочет в разы большую зарплату и т.е. Зато щеки раздувают, хамят, угрожают и тупят. Оптимизировать не могут, всего лишь ищут жерт по цифрам департаментов из Киева. Но взглянуть в их резюме, талант на таланте. Но если держат, значит кому-то надо.
    ЗЫ интересно за что премию получают и какие показатели в кпи? Количество оптимизированных?

35. Kerr
    17 февраля 2018

По листав ниже еще можно увидеть что Юлия-Иван-Валерия это еще и Одесса бухгалтерия.
    Молотков угомони свои таланты, ты думаешь что аннонимно ты Царь-Бог?!
    Жаль мне тебя, и знай что действует “Закон Бумеранга”. Рано или поздно все плохие поступки возвращаются во много раз!

Юлия :
    Зарплати достійні, для тих кто може і хоче заробляти. Ми працюємо за престиж компанії, заради ії процвітання. Умови приємні, соціальний пакет, зарплата конкурентоспроможна.

отож-бо шо «достійні», а не гідні, якщо вже заробляете на коментарях і пишете ніби-то від різних людей, то хоть мову вивчіть, чи ба хоть гуглом навчіться користуватись.

17 февраля 2018

Юлия=Валерия=Иван вот такие тупие сидят в 206 кабинете а ви хотите чтоб связь работала.Им на базаре мусор собирать в 206 урн

4 мая 2015

Количество работников с 2012 года сократилось в 1.66 раза, а затраты на зарплату выросли в 1.04 раза. При этом зарплата не повышалась за это время ни разу (не считая так называемой индексации в связи с инфляцией — 2 раза по 50 грн). Без комментариев, как говорится.
    Уважаемый Курмаз Юра и все твои подельники, а не свалили бы вы, ну хотя бы туда, откуда взялись.
    Не успели избавиться от одних ворюг, так пришли новые — еще более «эффективные».
    Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».
    Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании — непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства — есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.
    Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе — мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана — и я никому не отказываю!
    Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.
    Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь — есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Администратор данных 1
Ведущий специалист 3
Водитель 1
Директор департамента продаж 1
Директор департаменту навчання та розвитку персоналу 1
Директор Дирекції управління персоналом та організаційного розвитку Укртелекому 1
Директор филиала 1
Электромонтер 5 разряда 5
Электромонтер 6 разряда 7

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?