Bolt (Taxify)

Bolt (Taxify)

Мы подключаем наших клиентов к лучшим водителям, готовым ездить по лучшим в городе ценам. Когда вы ездите с Taxify, мы делаем всё, чтобы ваша поездка была максимально простой и удобной.

Отзывы о работе в Bolt (Taxify), зарплаты

1. 11 мая 2022

Відгук не зовсім про компанію Bolt,а про автопарк який співпрацює з цією компанією та кидає тінь на рейтинг компанії,а саме Way up drive у місті Дніпро.Не професійна поведінка одного з співробітників а саме лайка,погрози та не виправдане вимагання грошей.
    Не рекомендую співпрацювати.

2. 2 мая 2022

Самые настоящие мошенники и воры! Выплата заработанных водителем безналичных денежных средств, службой выплачиваются на следующей неделе за минусом комиссии службы. При оплате клиентом наличными, они части предоставленных им скидок компенсируют водителю бонусами, что засчитывается в безналичной форме. При этом бонусы впоследствии не включают в сумму выплат, а считают эти суммы как оплаченные водителю наличными. Мало того, что служба берет очень высокие комиссионные, так еще и при перечислении выплат вычитают сумму комиссии «за перечисление», которая не является постоянной. Она может быть и 5 и 7% и более (для водителя нет никакого понимания какая она может быть). И даже при всем этом куда-то необъяснимо деваются довольно приличные суммы (до 20% предполагаемой суммы выплаты). При обращении к оператору никто внятно ничего объяснить не может. Мутная организация, нет прозрачных условий работы, всегда останешься в дураках и в убытке. пробовал с ними работать, но больше не буду ни пр каких условиях и никому не советую.

3. 27 апреля 2022

@Гость, в програмі надаєте галоку support і все.

4. 26 апреля 2022

Обман с депозитом,ничего не выплачивают,морозятся,отписки кидают.

5. 12 апреля 2022

@Вадим,
    Это не компания обманывает, а выбрана функция подачи машины для помощи людям. Болт специально ее сделал для желающих водителей заниматься волонтерством.

Не мешало бы предупреждать водителей, что они занимаются волонтерством.

6. 29 марта 2022

Поїздки за гривню не попереджають,а повинні ….рекламують свій бренд за рахунок водіїв….сьогодні поставив програму ,сьогодні і видалив.

7. 28 марта 2022

@Вадим,

А как выбрать другую функцию?

8. 27 марта 2022

9. 26 марта 2022

1. обман водителей. Заказы за 1 грн, о стоимости заказа водитель узнает постфактум. Служба поддержки никак не реагирует
    2. приложение работает некорректно, частые сбои
    3. звонок через приложение работает очень плохо, качество связи ужасное

категорически не рекомендую работать с ними

10. 17 марта 2022

Таксі г*вно рідкісне дають замовлення а воно за 1гривню без попередження https://www.vnutri.org/bolt-taxify/

11. 16 марта 2022

Таксовал в болте 1,5 года.В последнее время как началась война,они комиссию начали выплачивать в виде бонусов.Я заметил как-то что они не приходят на счет,по понедельникам.Начал писать,узнавать,скидывать свои расчеты.В отет меня заблокировали навсегда.При том что мой рейтинг 5.0 и активность 85%.
    Куда катиться мир?Подло поступили.

12. 11 марта 2022

Дали машину на евакуацію взяли кошти за заправку потім, ще заправив машину потім приїхали забрали машину обратно, кошти не повернули. Люди не видіться лохотрон

13. 5 марта 2022

В сервисе Болт работаю около полугода. Беру как подработку, но выходит нормально, если коэффициент высокий, по утрам и вечерам. Работаю в Харькове на своей машине на шкоде, заказы есть всегда. По зп нормально выходит, если не халтурить) Это с учетом бензина и затрат на мойку.

14. 20 февраля 2022

Это самое конченая служба такси из всех существующих на Украине. Заказы приходят больше радиуса, отклоняешь падает активност. Тарифы в областном центре ниже плинтуса. Саму программу придумал обкуренный эстонский программист.

15. 15 февраля 2022

@ Гость , Деньги получил?

16. 14 февраля 2022

Мошенники!!!!!!!!!!!!!!Принимают на работу,а оплату фиг получишь.При обращении в поддержку отписываются всякой ерундой,тянут время,но деньги на карту не отправляют.Три недели работы коту под хвост!!!!!И название в тему-БОЛТ!!!!

17. 9 февраля 2022

@ Андрей , ни чего подобного нет зачисления придумывают разные отговорки!!! Не советую!!!

18. 9 февраля 2022

@ Андрей , ти в якому місті працюєш?

19. 7 февраля 2022

Работаю в такси Болт уже больше года. Зачисление на карту каждую неделю, еще ни разу не задерживали. Зарегистрироваться водителем легко, документы отправил, договор подписал и в путь. Выполнил план — получил бонус. Единственная просьба — сделайте так, чтобы можно было зарегистрироваться со страховкой, которой осталось менее месяца. Первый раз пришлось раньше срока покупать страховку, на месяц.

20. 2 февраля 2022

Просто кінчені покидьки і ідіоти
    Банять за те,що викликають сам себе
    На 3 дні!
    І комісію за ці поїздки знімають,тому яка їм різниця ?
    І цей бісовий тариф Go який щодня вимикати треба
    Болт давно поклав болт на водіїв

Водитель 5

Добавьте зарплату в компании Bolt (Taxify)

Добавить отзыв о работодателе Bolt (Taxify)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bolt (Taxify)?