Отзывы о работодателях Образование, обучение

Кодиум

Кодиум — международная онлайн-школа программирования для детей от 6 до 15 лет.

Одесский международный медицинский университет

ОММУ – це новий сучасний університет європейського рівня. Університет було створено перш за все для надання якісної освіти європейського рівня громадянам України. Реформи у системі вищої освіти та медицині спонукали колектив Одеський Міжнародний Медичний Університет шукати шляхи надання вищої освіти за стандартами, наближеними до європейських.

Институт Адизеса

Институт Адизеса (Adizes Institute) – это международная консалтинговая организация, которая работает с компаниями из разных сфер индустрии, находящихся на разных этапах жизненного цикла — от вновь созданных до представленных в сотне лучших компаний мира.

Na5ku

Компания уже пять лет занимается написание работ для студентов.От рефератов до дипломов.Работаем с украинскими и русскими вузами. Мы понимаем, на сколько высоки требования к студентам и как важно сдавать работы в срок. За годы работы мы отобрали лучших специалистов, изучили требования различных учебных заведений, чтобы выполнить вашу работу на 5 !»

АЛИБРА

ALIBRA SCHOOL – сеть школ иностранных языков с многолетней историей, 19 лет на рынке. Первое отделение школы открылось в 2000 году в Санкт-Петербурге, и с тех пор компания растет и совершенствуется. Сегодня ALIBRA SCHOOL состоит из 25 отделений, расположенных в пяти крупнейших городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Челябинске.

ENGLISH TORCHOK

Наша школа ENGLISH TORCHOK – це не просто школа доступного навчання іноземної мови за допомогою програми Skype, це особливе місце, в якому панує професіоналізм, співпраця та гарний настрій. Наші викладачі – реальні торчки своєї справи.

Marketing Gamers

Digital-холдинг Marketing Gamers — это, прежде всего, команда личностей (игроков), которые стремятся жить, работать и создавать востребованные бизнес-проекты — играя, легко, быстро и профессионально.

З країни в Україну, фундація

Благодійна організація «Благодійний фонд «З країни в Україну» — це об’єднання однодумців, що хочуть бачити Україну цілісною сучасною державою.

Новатор Сервис

На сегодняшний день наш центр прочно вошел в группу лидеров региона на рынке услуг по охране труда. В своей работе мы объединяем лучшие и проверенные методы с современными технологиями. Комплексный подход – основа нашей работы, поэтому с каждым днем мы охватываем все больше направлений своей деятельности, чтобы Вы могли удовлетворить максимум своих потребностей в сфере […]

Dinternal Education

Компания Dinternal Education («Британская книга») была основана в 1998 году в качестве совместного украино- британского предприятия, поставляющего современную учебную литературу на английском языке на украинский рынок.

Main School

Школа комплексного гармоничного развития ребенка с использованием современных информационных технологий и альтернативных методов образования.

ЩастяKids

Сад можливостей «ЩастяKids». Це 3000 кв.м. креативного простору для розвитку і виховання, сповнені атмосферою любові, турботи, ніжності та уваги. Кожна дитина навчається за індивідуальною програмою розвитку, що складена спільними зусиллями дбайливих педагогів та уважних психологів та базується на здібностях, нахилах, вподобаннях, потребах та талантах кожної дитини. Ми — садочок оздоровчого типу, де на першому місці […]

Харківський державний університет харчування та торгівлі (ХДУХТ)

Місія Харківського державного університету харчування та торгівлі полягає у виконанні замовлення суспільства на компетентних, креативних, конкурентоспроможних, висококваліфікованих фахівців, здатних прцювати в епоху інформаціології та нанотехнологій.

Академия консалтингового бизнеса

Курсы и тренинги для повышения квалификации юристов.

MULTILINGVO

Меня зовут Андрей Киреев, я основатель и СЕО онлайн-школы изучения иностранных языков MULTILINGVO. Мы — первая языковая онлайн-школа, созданная по принципу «от клиента».

avtordiplom.kiev.ua

Студенческие работы на заказ

Smart English Language Studio

Уникальная методика изучения английского, основаная на достижениях ведущих мировых специалистов в области работы мозга, восприятия информации и развития памяти.

IQ007

Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта для детей и взрослых

TOPONE

TOPONE – это команда мечты. Мы собрали под одной крышей, не просто топовых педагогов, а единомышленников, которые живут своим делом. Для них танец – это манифест, философия, где каждое движение передает самые сильные эмоции, раскрывает самые потайные чувства, обнажает душу. И мы с радостью готовы принять вас в наше танцевальное комьюнити.

Business Relations

Business Relations – российская компания, которая проводит тренинги для бизнеса и жизни, коучинговые сессии и мотивирующие лекции.