G.R. Agro

G.R. Agro

G.R. Agro — головна компанія, основним профілем якої є забезпеченням національного виробника найкращим сервісом із торгівлі врожаєм, та фінансуванням посівної кампанії.

Отзывы о работе в G.R. Agro, зарплаты

1. 25 октября 2021

Несмотря на сложный период пандемии, в компании проявляют заботу о сотрудниках, предлагая добровольную вакцинацию. Сокращений персонала, урезании или не выплат ЗП нет и не было в предыдущие периоды. Компания стабильно работает.

2. 22 сентября 2021

Тут получаю огромный опыт. Работаю почти 2 года, хороший коллектив, где надо поможет или подстрахует в сложных ситуациях. Все нюансы по труду оговаривают сразу.

3. 21 сентября 2021

работаю тут год, интересный экспириенс, зарплата норм но конечно же хочется больше ибо цены растут 8(

4. 18 августа 2021

Вот как то интересно…в Корпорации более полутысячи работников, за два года негативных отзывов штук 20-30 (не считал) т.е. смело можем сделать вывод что это тот самый 1% людей — не с умевших себя реализовать в данной компании либо просто обиженных никому не нужных горе специалистов…… Не спорю есть сложности и острые моменты — но они есть везде где платят нормальную зарплату — просто так давно никто не платит деньги. Тут либо ты приспособился и смог либо пишешь здесь отзывы. По водителям давайте лучше спросим сколько обиженных на плохую работу водителей ушло и в итоге уже вернулись либо звонят с просьбой вернуться.

5. 18 августа 2021

@ Гость , Мне интересно где Вы видели корпоративы для дальнобойщиков, когда останавливают все процессы и водители бросают машины, у них индивидуальный график и в отличии от конторских хорошие ЗП. Лучше чем на многих других фирмах, а еще гайки они не крутят и на сырой земле не ремонтируют камазы. Ездят на нормальных авто, после капиталки, убивают и ломают, а за них опять всё ремонтируют.

О! Это уже интересно! Вы, наверное,на этой фирме работаете слесарем или завгаром(имени называть не буду)?

6. 18 августа 2021

7. 17 августа 2021

Алена :
    Есть моменты по излишней бюрократии. Много чего завязано на одних людях. Из-за этого есть потери времени в задачах. Вопросов по ЗП нет. Предупредили как и что. Оформление присутствует через мес.
    Спорт зал радует. Для тех кому нужен спорт в жизни.
    Правда все зависит от того в каком отделе работаешь. Прям за всех не скажу. Интерес к работе присутствует. ЗП на уровне. Корпоративы с размахом. Очень весело проходят. Собирают со всех уровней и регионов. Никого не забывают.

А о каких уровнях Вы говорите? Корпоративы для кого? Для конторских? Что Вы п*дите? Водители в Вашей («драгоценной»фирме)в полной *

8. 17 августа 2021

Спорт зал радует. Для тех кому нужен спорт в жизни.

9. 10 августа 2021

Пишите честные отзывы!!!Служба безопасности слушает телефоны,читает всю переписку.Контролируют доходы и расходы,это жесть.Ушёл ,невозможно работать и жить под круглосуточным контролем!!!

10. 7 августа 2021

Бухгалтерия ворует отпускные. А так, нормально всё.

11. 4 августа 2021

@ Юрій , Юрий,я прошу прощения,этот ответ предназначался не Вам , «Клинтону».

12. 4 августа 2021

@ Юрій , ну да, ну да.Слил,ссыпал и тебя со штрафом выперли. На машинах GPS контролирует вес и расход соляры. Так что хорош п**деть.

13. 3 августа 2021

Скільки людей, стільки й думок,як негативних так і позитивних, всім догодити неможливо, особливо в наш час,але все змінюється і оцінюється в порівнянні, тому потрібно спробувати, я думаю, не пошкодуєте.

14. 31 июля 2021

Та ну писатели…Нормально там можно было косить,работал водилой пока в Поляндию не уехал.Все в огнях,ЗП норм.Соляры чуть слил,зерна ссыпал..Если бы не жена(от неё одни беды) шлагновал бы и не менял место работы.Это не Алеф,где вывозили меня на воспитание..

15. 28 июля 2021

Пиз**ж с большой буквы. Может Вы пишите о конторских? Потому что к водителям Ваши слова не имеют ни какого отношения.Там ситуация совсем печальная.

Подтверждаю. Обман в начислении зарплаты, задержки по выплате ее. Гена нашел таки себе пиар менеджера и теперь сюда пишет хвалебные отзывы она.

16. 28 июля 2021

17. 27 июля 2021

Госпожа яро защитившая своего мужа (Романа) — Вы хорошая жена — но к сожалению позорите своего мужа с чем он раньше и так справлялся без Вас. Я не первый год работаю в данной компании и суть одна — если ты не ленивый шланг (или Рома Беляш) и выполняешь свою работу, то хоть и с определенной задержкой, ты получаешь свои заработанные ( а не отсидевшие и проспавшие миллион рабочих дней) бонусы. У учредителя подход простой — хочешь 100% зп выполни свою работу на 100%. И да. именно так формируется команда нормальных людей.

18. 23 июля 2021

Одна из самых ярких и необычных компаний в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в группу компаний “G.R. Agro”, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно еще на собеседование «расставили все точки над і». Мне рассказали честно и откровенно от чего будет зависеть моя ЗП и как я могу повлиять на её увеличение, да премии каждый месяц не выписывают. Но, если ты качественно и своевременно выполняешь поставленные задачи – это не останется не замеченным. Ценят специалистов и людей кто не просто пришел пересидеть от зарплаты до зарплаты, а реально хотят приносить пользу и получать за это вознаграждение.

19. 23 июля 2021

Имея опыт работы во многих компаниях, как наемный сотрудник, хочу сказать что не все мы адекватно оцениваем ситуацию взаимоотношений работатодателя и сотрудника в вопросе оплаты труда. Когда речь идёт о бонусах. В большинстве случаев бонусы- это как доп часть за выполненные задачи в срок. Оценка наших результатов изменятся в натур.или денежных единицах. Если нет результата, нет мотивации. Особенно интересен тот факт, что отзывы пишут родственники сотрудников. Ребят, все ли мы чесны в оценке себя перед другими?! «Я такой хороший, а они такие плохие». Эт. Стандартная история. Если не готовы к сдельной мотивации идите на завод или гос.службу. Там все стабильно годами. Без напряга. Коммерческие организации так не работают.

20. 21 июля 2021

Ну такое развели,фильтруйте базар .Хотите добиться чего то..открой личико Гюльчатай).Компания лучшая из лучших.Не верьте проплаченным басням конкурентов.

21. 21 июля 2021

Добрый вечер. Хочу рассказать про контору в которой мой муж проработал пол года!!! Ужасная компания, обещаных бонусов так и нет,никто так и не собирается выплачивать!!!. Работал как волк,некому обратиться, шеф Опрышко Генадий Николаевич вовсе не имеет связь с сотрудниками,низшая каста его не интересует!!! А его правая рука доносит как ему удобно не будем афишировать имена!!!Все морозятся и толком ничего не могут сказать. Трубку не берут или сбрасывают это их наверно ответ!!! Помогите добиться справедливости!!!! И дать огласки пусть им будет стыдно!!! https://m.facebook.com/q.r.agro/ ЗА РЕПОСТ БЛАГОДАРЮ

22. 21 июля 2021

Мерзкая контора,не идите туда работать,подумайте трижды,стоит ли это того!!! Все врут денег нет от славы уже зазнались, и эти позитивные отзывы наемные. Берегитесь здоррвье и деньги дороже всего!!!

23. 20 июля 2021

Су***кая контора,мой муж проработав там пол года,был в шоке!!!!! С зарплатой вообще беда!!! Оещяные бонусы ждем по сей день. Кормят завтраками,бессовестная контора. Сотрудников ни во что не ставят!!!

24. 9 июля 2021

А я хочу поделится своим отзывом- тут однозначно стоит пробовать работать. Идите и пробуйте!

25. 30 июня 2021

Поначалу сложно втянуться, вникнуть во все нюансы. Я тут уже не первый год тружусь и мне нравится.

26. 25 июня 2021

Устраивалась работать в G.R. Agro. Все условия и требования озвучивают сразу изначально. Есть сомнения не идите работать, всё зависит от желания и ответственности. Не все идеально.

27. 17 июня 2021

Зачем писать пасквили?Волей судьбы мой извилистый путь пролегал через эту компанию ,погорячился и имел неосторожность уволиться.Теперь нет свободной Вакансии и я ооочень жалею.Мы чудили как хотели,рынок был у наших ног..Это лучшее время моей жизни,коммерческий директор (дай бог ему здоровья) заставил Нибулон подписать соглашении о сдаче Запорожской области,а я обновил авто(такая ласточка у меня теперь ,жаль к фермерам сложно ездить клиренс низковат.
    Обещают поставить Сумы на колени,открыли филиал,жду не дождусь открытия вакансий,я с ними хоть в Ростов,хоть Кишинёв .

28. 16 июня 2021

Пишут обиженные, которым собой бы не мешало заняться.

Я,к сожалению, не далёкий от реальных событий в этой фирме человек. И,к слову, написала чистейшую правду. Жаль не всю. Здесь места не хватит обо всём рассказать.

29. 16 июня 2021

Категорически не рекомендую, мое худшее место работы. Зарплату могут и часто задерживают.
    Штрафы за любые мелочи
    Мат и агрессия используются как средства общения
    ЗП оооочень средняя
    Информация между отделами передается очень плохо
    Фирма абсолютно черная — обнал и продажа зерна за границу (неофиц.)

30. 16 июня 2021

Развели базар,это ж сайт на котором пишутся левые отзывы.Работал,знаю -ответная контора.Работал менеджером по закупке,благодарен по гроб жизни.Обучили,обогрели .Компания огонь,братва я с Вами.Здоровье подлечу и вернусь.

31. 15 июня 2021

Компания G.R.Agro — надёжный и добросовестный партнёр!!! Дружный и приятный коллектив. Руководство на высшем уровне. Хорошие условия труда. Одним словом: команда профессионалов! Вольногорский элеватор — поехали!!!!!!

32. 11 июня 2021

Интересно, а Вы человек работающий в компании или работавший когда либо? Вот я не скрываю,что я жена водителя, который сейчас работает в этой фирме. Так что знаю не по наслышке.

33. 10 июня 2021

G.R.Agro- сучасна, успішна компанія професіоналів!

34. 10 июня 2021

35. 8 июня 2021

Кому и когда выплачивают вовремя? Постоянно задержка зарплаты. Постоянные «нытьё»:у фирмы денег нет,подождите. За конторских не знаю,а водителей постоянно на*бывают,снимая часть зарплаты без объяснений. Одним словом ещё та шарашкина контора. Не понятно только,что,из всего происходящего на этой фирме,знают в Канаде? Или ничего.

36. 7 июня 2021

Хр….во здесь работается в финотделе. Постоянные маты собственника. Задержки по зарплате. Штрафы не за что.

Финотдел с собственником не общается. А зарплаты выплачиваются четко. Не нужно чёрным пиаром заниматься. Компания отличная для тех кто хочет работать и зарабатывать!

37. 25 февраля 2021

@Гость, Ржачный коммент завистника )),учитывая что состав фин отдела не менялся уже больше года .*********.

Состав финотделп меняться практически постоянно, текучка. Вот опять ищут финансового менеджера.

38. 9 декабря 2020

39. 28 ноября 2020

40. 12 сентября 2020

Прикольная контора и прикольные кадры там работаю судя по отзывам ниже. Гена приблатненный комерс и также приблатненных себе подбирает кадров. Делайте выводы.

41. 16 августа 2020

Не гоните фуфло,вечер в хату.Норм контора,зарплату бери хоть деньгами,хоть запчастями ,выплата на карту .Ну вывозят на элеватор самых борзых на субботник ,так это супер дисциплина.Заяв мусорам же нету значит порядок.Всем фарту.

42. 12 августа 2020

Офигенная компания,выдают авансы на 2 месяца вперёд !!!Не верьте лохам советчикам !!!!!!

43. 11 августа 2020

И не дадут))))),пишите может полегчает)))))

44. 4 августа 2020

Не советую сюда идти работать.
    Собственник, он же генеральный директор Опрышко Геннадий без мата не разговаривает. Задержки по зарплате больше месяца. Подробнее можно почитать здесь http://www.vnutri.org/atma-grupp/.

Да, зарплату не дают

Да, зарплату не дают

45. 2 августа 2020

46. 22 июля 2020

@Гость, Платят норм,если стремиться быть лучшим ,то это ЛУЧШАЯ компания как на мой взгяд.

47. 12 июля 2020

Как сейчас обстановка на предприятии? Предлагают там работу закупщиком зерновых. Как там работается в этом отделе?

48. 29 апреля 2020

Листал инет и наткнулся на отзывы,не буду лукавить когда то был рядовым топом в этой компании,потом по состоянию здоровья близких ушёл на вольные хлеба.Что хочу сказать,а есть хоть одна компания которой пишут честные ,не гавнистые отзывы?Читаю и ох….ю,все везде плохо,все плохие и только те кто пишут Д’артаньяны на белых верблюдах в шоколаде))).Вы пробовали посмотреть на себя со стороны?Вы пробовали создать бизнес хоть какой нибудь,хоть ларёк или варежки вязать??Вы пробовали платить людям ЗП?Я попробовал и перекрестился,лучше буду топом за зарплату,да ее везде задерживают,да есть ньюансы ВЕЗДЕ они есть,как и у Вас в квартире,Ваш кот никогда не ссал в тапки???Прежде чем осуждать человека примерьте его пальто.Удачи всем кто живет в иллюзорном мире, Hasta la vista!

49. 27 апреля 2020

Да вот пришлось по работать на данном предприятии . Хочу очень поделиться своим мнением . Что б люди не попадали на удочку из хороших отзывов, так как их пишут на заказ . 1) зарплата постоянно задерживается. Выплата заработной платы производится с 15 по 30 , ну а если кто то из подразделения не доздал какой либо из документ ее и вовсе могут заблокировать и выплатить тогда когда им это захочется. 2) есть такое понятие как служебные записки по которым повышают зп. Так вот один из руководить данного предприятия их подписывает у генерального директора но не доносит ее в финансовый отдел, а затем когда приходит период выплаты заработной платы по всплывает история о потерянной службке по которой попросту деньги вам не выплатят. И данный руководитель начинает каждый день рассказывать истории как он усердно ее ищет .а потом и вовсе говорит службки нет , денег нет. Не это еще не все . 3) при выплате зп так де могут оштрафовать на не сплую сумму например как в моем случаи 1250 гривен так как были какой то предмет а потом он испортился, кто его взял не понятно в какой период он пропал так де не понятно но о том что ты оштрафован ты узнаеш постфактум . Когда получил якобы обещенную зп. Так что я не советую идти работать на это предприятии если не хотите потерять не малую сумму денег ( в моем случаи это составило 2750 гривен, так как закон Украины «О выплате заработной платы «не для этой организации . Знаю сейчас начнут руководители данного предприятия писать что это все бред . Но если кому интересно история это произошла недавно.

50. 10 марта 2020

Это бизнес Опрышко Гены, известного обнальщика из Днепра. В нем он легализует незаконно нажитое на оьнале. Гена жлоб и хам, мат это у него корпоративный язык общения. Постоянные задержки зарплаты.

1. 27 апреля 2020

2. 29 апреля 2020

Производитель работ 1
Финансовый менеджер 2

Добавьте зарплату в компании G.R. Agro

Добавить отзыв о работодателе G.R. Agro

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании G.R. Agro?