Геркулес

Геркулес

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Отзывы о работе в Геркулес, зарплаты

1. 8 августа 2014

@Гость, Спасать бизнес ценой собственной жизни? Это Вы про филиалы в Донецкой области? Вы знаете, все познается в сравнении. На «Геркулесе» по крайней мере у руководства есть понимание ситуации, и людей на район, где идут бои не пускают. При этом еще ЗП закрывают нормально. Спросите как люди работают на других компаниях в Донецкой области, относятся ли к ним также? А потом уже делайте выводы, рабская компания или нет.

2. 8 августа 2014

Черкасским Филлиалом управляет вор и все об этом знают, как можно было взять человека на данную должность, зная что он до момента устройства на ЧП Укр.прод. за пол года поменял шесть работ.И еще очень хороший момент пусть расскажет как он кинул одну женщину на 30 тис.гр.я думаю она готова много о нем рассказать

3. 7 августа 2014

А чтоже вы уважаемый Гость раньше так рьяно защищали компанию? Люди ведь писали правду!А теперь и сами прозрели.ВЫ все в этой компании-РАБЫ.А раб как известно должен умереть за хозяина.Вот и вы умрете за те копейки которые получаете.А Скибенко и Андреев уже бабла нагребли сполна-до конца жизни хватит.А вы продолжайте спасать их бизнес даже ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ!Ведь ваша жизнь для них НИЧТО.Решать ВАМ! А Геркулес уже ПОКОЙНИК!

4. 7 августа 2014

Я поражаюсь.
    Предприятие всеми силами стремится продолжать работать, когда в прилегающих районах уже практически падают бомбы и снаряды. Под боком штаб ДНР, к Боссе подбирается ВСУ, с другой стороны ДМЗ, глядя, как лихо то ли ДНРовцы, то ли армия гатят по предприятиям без разбору, работать просто «замечательно». В поселках возле Донецка, откуда приезжает большинство персонала, периодически идут бои, народ не приезжает на работу, берут отпуска, паника нарастает. Начальство бежит в отпуска в надежде отсидеться постоянно его продлевая, а легче-то не становится. Растет злость, ведь все не могут уйти в отпуск просто физически, а страшно всем! Планы, хоть и упали, но их никто не отменял. Моральный дух падает, все чаще задаешься вопросом – А нахрена оно надо? Я что, больше всех патриот? У меня семьи нет? Предприятию нужны мои дети?
    Мастеров, технологов, кладовщиков почти нет, а тех, кто пока есть все сложнее уговаривать работать почти без выходных. Что еще должно произойти? Может ТАМ все договорено, иначе мы бы давно уже стояли, но люди ведь стекаются с реально опасных мест, по опасным маршрутам. Да всех приезжающих в такое время на руках носить нужно! А кто ответит, когда кто-нибудь погибнет? Народ не привык анализировать, рассуждать и взвешивать – виноватого они быстро себе выберут из числа своих руководителей. Кто возьмет на себя смелость утвердить, что продолжая работать все они в безопасности и это лучше, чем сидеть дома в погребе (у кого он есть).????!!!
    То начальство, которое на море сидит в отпуске? Пипец!

5. 6 августа 2014

Да все намного проще — новый управляющий начал пресекать воровство среди сотрудников филиала, вот и сам вором оказался.

6. 6 августа 2014

Народ!!!! Хватит страдать ерундой!!!! Давайте работать, а не всякий бред писать на сайтах!!!!
    Гордиенко — вор!!
    Аудиторы — воры!!!))))))) С ума сойти можно!!! Анекдот лета 2014))))!!!
    С такой фантазией не в торговле работать, а стихи писать.
    Если бы все сотрудники следили за собой, а именно за качеством своей работы, то на критику других, а тем болле на данный сайт времени вообще не хватило бы!!!
    Кто то кому то дорогу перебежал, вот и всё….

Удачи всем, во всех творческих начинаниях!!!!!
    И помните, хорошо только там, где нас нету!!!!

7. 6 августа 2014

@Гость, Успели полить грязью Покатилова, Мамедова, Скибенко и.т.д Теперь вот за Гордиенко активно взялись)) Кто следующий, интересно? Не отзывы о работодателе, а помойная яма.

8. 5 августа 2014

Ув. руководство ЧП”Украинский продукт” обратите пожалуйста внимание на работу Черкасского филиала, в частности на финансовую сторону, сторону расходов. В последнее время происходит обналичивание топлива автомобилей развозчиков, но не водителями…а механиком филиала по распоряжению (осведомлению) управляющего…т.е. управляющий в курсе данного факта. Так же известен факт передачи денежных средств водителем с личным авто ( развозка сотрудников)управляющему за то, что сотрудник имеет возможность работать на Украинском продукте, на данное время этот сотрудник уволился из компании. Так же ежемесячный фонд для нужд филиала уходит в никуда, так как он является безконтрольным, накопленная предыдущим управляющим довольно приличная сумма фонда филиала канула в лету. Ежемесячная сумма в размере 1000 грн на хоз.нужды филиала (находящаяся в подотчете управляющего) так же идет неизвестно куда. Известен факт что бухгалтера по настоянию управляющего сами выписывают товарные чеки и списывают как бы приобретенные на данные средства ТМЦ. Что происходит на складах готовой продукции вообще неизвестно, но мрак полный.

Ув. Андрей Николаевич желаю Вам победить в борьбе со старой системой, видимо прежние работники не хотят ничего менять и пишут всякую гадость, и в частности те кто ушел…

Я бы посоветовала горе-прихлебателям Гордиенка серьёзно изучить рабочую биографию этого «директора филиала», — всем нормальным людям Черкасс известно его прошлое, в котором он обворовывал другие компании. Здесь он действует по своим прежним схемам! Заметьте, что отдел аудита, служба безопасности и руководство (все работники филиала надеются) исправят свою ошибку в следствии которой они допустили этого кадра к управлению филиалом, а Вам придёться работать дальше на филиале или искать работу в городе. ПОДУМАЙТЕ О ВАШИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ!!!

Ну не Вам давать мне рекомендации и тем более решать буду ли я работать на филиале или нет. Или может Вы метите на должность директора и так усердно поливаете его грязью?
    Заметьте, что отдел аудита, служба безопасности и руководство никто ничего не делает и только ВЫ все знаете, видите, работаете…

Никогда не метила на должность управляющего, да и считаю что до этой должности нужно дорости… Я же хочу просто работать и быть уверенной в завтрашнем дне, в дорогой мне компании. Но при той политике, крахоборстве, матерщине и надругательствах над подчинёнными которые исходят от управляющего работать просто невозможно. Что касается обвинений Гордиенка то они станут скоро всем известны — и то как обналичивается диз.топливо, как бедные водители платят ежемесячную дань управляющему, как и у кого конкретно удерживаются зарплаты и многое другое скоро станет ЯВЬЮ.

9. 5 августа 2014

10. 5 августа 2014

11. 5 августа 2014

@Гость, Ув. «любитель (ца)» Андрея Николаевича, пусть в данной ситуации разбираются компетентные и знающие свое дело люди… их честность и порядочность не вызывает сомнения ( профессия объязывает)…

@Гость, Интересно, а кто будет проверять аудиторов на порядочность и профессионализм??? Там же точно такие люди работают… http://www.vnutri.org/gerkules/comment-page-17/#comments

Так Вы таки определитесь, верить аудиторам или нет?

12. 5 августа 2014

Кстати, достаточно интересный момент!!! А то они вроде элитного спецназа непонятного качества!!! Говорят в командировках проживают по документам в нескольких квартирах, а по факту всей толпой в одной холупе!!! Аудиторы, по идее, должны упреждать воровство, а если то, что говорят — правда, кто тогда вор? Ах, да, есть еще воры в законе :-)

13. 5 августа 2014

14. 5 августа 2014

Видимо аудиторы не нашли тех нарушений, которые были Вами придуманы? Вывод — если у человека есть мнение и оно не совпадает с Вашим, то он не порядочный и не профессионал?

А Вы не думали, что поливая людей грязью, нужно предоставить хоть какие-то доказательства их вины?

15. 5 августа 2014

16. 5 августа 2014

17. 5 августа 2014

Вот читаю отзывы о компании ЧП”Украинский продукт” и искренне удивляюсь — все руководство плохое, везде одни воры, бездари и т. д. Люди, если Вам не нравится работа в данной компании зачем мучить себя, идите туда где будут ценить таких ценных сотрудников. Зачем терпеть? Каким может быть успех — если человек изначально настроен на негатив и ненавидит то, чем он занимается?

18. 4 августа 2014

@днепр, а в одессе мерчи получают 2500 пятидневка,шести 3100 при этом 12 магазов

19. 4 августа 2014

Слава Богу нас услышали…)) но….даже при данной ситуации ( аудиторской проверки на филиале ) человек не стесняясь продолжает и дальше «работать во благо себя любимого»… без зазрения совести списывая по 500 км, якобы поездки в Умань по субботам… «развивает филиал»…..

20. 4 августа 2014

А что Вы хотели? На предыдущем месте работы «Carlsberg Ukraine» даный сотрудник украл довольно приличную сумму из денег, которые предназначались на выплату маркетинга ТРТ. Служба безопасности даной компании ещё долго после его увольнения «выбивала» из гордиенка а. украденые деньги!

21. 29 июля 2014

Да,ситуация на Геркулесе всё хуже и хуже.Всё больше и больше с каждым днём людей покидают когдато ВЕЛИКУЮ и МОГУЧУЮ компанию.И правильно делают.Будущего здесь не видать,это уже- на 100%.

22. 28 июля 2014

Верните Янова обратно , а то он на Хлебозаводе всех за@бал )))) как такой дурак мог быть директором непонятно …

+100500

23. 23 июля 2014

Всем привет.
    Пять лет отдал «Геркулесу» (Киевский филиал) и очень жаль что такая перспективная компания стала обычной. Сильных , успешных там не любят, а ценят лизунов задниц а не мороженого. Так что новые сотрудники компании — «готовьте ваши язычки»

24. 21 июля 2014

@Гость, Западному региону с таким регионалом так точно конец.

25. 21 июля 2014

Скоро Конец?????

26. 20 июля 2014

огромное спасибо за 100% сокращение

27. 16 июля 2014

@Гостья, таланты есть но не для работы на етой чудо ферме Геркулес!где все руководство ЖЛОБЫ!!!! Центральный филиал г.Киев.

28. 14 июля 2014

Ув. рукаводство УП повышая требования к отделу мерчендайзинга вы игнорируете то что вы не создаете хотя бы малейших условий для качественной работы. Например вы требуете корректных отчетов, а сделать простейшее — адекватную заливку ассортимента в мобиС это для вас огромная проблема, а вдруг неккоректный отчет и вот тебе пожалуйста бонус в виде штрафа) очень интересная математика

29. 12 июля 2014

Скибенко-вот кто настоящий СЕПАРАТИСТ.без оружия уничтожает ГЕРКУЛЕС!

30. 9 июля 2014

31. 8 июля 2014

Брехня..!!!!!! В » УП » По всем группам рост продаж!!!! А по мороженому -у всех конкурентов провал , погоды нет!!!! А осведомленность слабая о продажах ,наверное потому,что горе- писатель уже «покинул» компанию , а ЖАБА продолжает давить!!!!!!

32. 7 июля 2014

Полнейший провал по всем группам товара в этом сезоне! А особенно по мороженому!Неужели собственник и в этот раз не предпримет попытки уволить горе-руководителя СКИБЕНКО? Всему Геркулесу уже давно хочется отправить её на пенсию. Все ваши отчеты у И.Д.в кабинете-это сказки И.С.Реальность на самом деле-УЖАСАЮЩА!Правду говорят-РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ!

33. 5 июля 2014

@Iren.W, какая утка?????? Это гусь!!!! Это вершина рекламного креатива!!

34. 3 июля 2014

@днепр, И то если эту зарплату зубами выгрызешь!Платить добровольно никто не будет!

35. 30 июня 2014

Лучше скажите, КТО додумался Нестеренко (для тех, кто не помнит — он тут мелькал уже в очерках на тему «Безделие и любвеобилие»)?????? Кому он, кроме Бреда Гущи интересен??? Человек постоянно был в тени кого-то: сначала Андриенко-Мартыненко, потом Клименко, он же самостоятельно никогда ничего не делал. Зачем позориться в столице ТАКИМ сотрудником??? Топы, куда вы смотрите??? Или вы ТОПы только на бумаге?

36. 30 июня 2014

37. 29 июня 2014

@Iren.W, А соски из клюквы это что-то!Куда смотрит правительство ДНР,ведь это же жесть, по всему городу развешано)))

38. 29 июня 2014

геркулесовцы :
    Неужели вы все досихпор так и не поняли!!! Пока у руля БЕЗДАРНАЯ скибенко у которой в ее пустой голове только цель собственной наживы до тех пор когдато ВЕЛИКАЯ КОМПАНИЯ ГЕРКУЛЕС просто ею будет уничтожена!Финансисты и логисты -куда вы смотрите.ГСМ за её правление увеличилось на 100% — вдумайтесь!!!А штат торговых восколько раз на филиалах вырос? А это зарплаты-ГСМ-аренда авто!!!Кто нибудь всё это считает!Или пыль в глаза собственнику по-прежнему пускают? Игорь Дмитриевич! Уберите её срочно!!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕГО НЕ ВИДИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Вот кто причина ВСЕХ бед на Геркулесе!

39. 28 июня 2014

Ребята убедительная просьба, проверьте свой отдел рекламы!!!! То, что выходит в эфир просто УЖАС!!! Создается такое впечатление что там все неадекватные!!!! И что-то принимают!!!!! При чем тут утка и яйца к мороженому!!!!!!

40. 28 июня 2014

@геркулесовцы, Хотите к нам на работу устроиться? Ну так добро пожаловать, не думаете ли Вы, что на этом сайте нормальные люди сидят и пишут правду. Зашла на этот сайт случайно и диву далась — кажется, что этот сайт для обиженных или неудовлетворенных людей. Везде работают люди, со своими достоинствами и недостатками. Я считаю если не нравится работа, пусть ищут достойную работу своему таланту, а «талант» у этих писак есть конечно. Ребята, давайте жить дружно!!!

41. 27 июня 2014

@Странник, Ты наверно ваще не адекват писать такую лабуду! Вот такие кадры работают в подченение у Скибенко ув. Игорь Дмитриевич.

42. 27 июня 2014

ЛЮДИИИИ!!!! Мне вас жаль, что же вы мазой-хазой занимаетесь. Не нравится? Валите от сюда. Знаете что-то стоящее? — Предлагайте. Не будьте шакаликами при дворе… ой, что это я?))))) а точно,это я к сказочникам обращаюсь.

43. 27 июня 2014

Не буду ныть или плакаться пишу для общего понимания… Вип отдел днепропетровск Бальвас И.О.
    Первая проблема это топливо расход ставят как только машина с завода, город авео 7, 2 бред
    Вторая проблема поставили три года назад газ за счет конторы отбил им не только газовую установку но еще и тазик можно было купить за это время на разнице,поменял машину газа нет, крутись как хочеш два года продаю газ покупаю бенз- лох газ 6.5 бенз 15.5)))
    Ну и наконец зарплата Торговый вип отдела днепропетровск зарплата средняя 2800- 4100грн с проездом, с амортизацией и т.п мерчендайзер 3400 ставка, за подработку 130грн и того 3600 в среднем.Где логика начальство??????????????

44. 26 июня 2014

@Сочуствующий, Это почерк либо шестерки Податковой или сама королева Скибенко пишет, больше некому.

45. 23 июня 2014

Измаил и Одесса ждут новых управлящих ! Очень надеемся , что адекватных и грамотных !!!

46. 23 июня 2014

Господа сплетники,неудачники и завистники,сочиняя свои «сказки» не укусите себя за язык-отравитесь!!!! НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ??? Если такие умные, предложите свою стратегию (такие слова знаете??) собственнику…но похоже предложить вам нечего…да и скорей всего он вас знает…и вероятно простился с «великими стратегами»-вот и беситесь….под разными никами,имитируя массовость гостей!!!

Ну зачем же так иронизировать?! Слов интересных знаю достаточно много, но рассказать и их, и свои предложения хотелось бы исключительно собственнику, но, к моему глубокому сожалению, я с ним не знаком лично. Если Вы, Гость, организуете данную встречу, буду премного благодарен.

P.S. Гость, а Вы кем работаете на «Геркулесе», что И.Д. готов Вас выслушать?

47. 22 июня 2014

48. 22 июня 2014

Martini :
    Да Скибенко и слов таких, как «стратегия» не знает, о чем вы говорите! Поэтому вынуждена прислушиваться ко всяким Розенбергам. Да и свиту себе королева такую же подбирает: 1 — несомненный фаворит Виноградов (смена пожилому шахматисту), последнее время ведет себя так, как-будто это он директор, а не его пассия; байстрюк Гуща (Скибенко его не особо хотела, но папа так решил, поэтому он внебрачный), довел Западный регион до такого уровня убытка, какого еще никогда не было, до сих пор наставником у него философ Касимыч, в таком тандеме можно быть за регион «совершенно спокойным»; бабушка Вакуленко (все отлично понимают, что этот абсолютно бессмысленный отдел создавали исключительно для того, чтобы ее оставить), температурку измерять все и без нее умеют в холодильниках; придворная Шлячкова (девушка перспективная, если-бы поменьше потакала королеве, а больше высказывала свое мнение где это нужно); главный конюх (мы же играем в королевство, не забыли?) Мельничук — неплохой, но тоже вынужден потакать Ее Величеству, потому, что, когда не потакает, то она на него так орет и брызжет слюной, что слышно в колбасном цеху. В общем, что королева, что свита соответствуют уровню развития друг друга…

А про принцессу Горелову забыли? Корона мешает самостоятельно принимать решения и соответствовать занимаемой должности. А про боярыню Братишко-Мата Хари, которая заняла нишу осведомителя тайно донося на неугодных (в их отсутствие) в кабинете королевы и своего непосредственного руководителя (т.к. более ничем полезным быть не может)? В подушках у обеих не лебяжий пух, как это пристало для особ столь высокого положения при дворе, а обычный клубок ядовитых змей!!!

49. 20 июня 2014

50. 19 июня 2014

@Гость, Андреев боится чтото менять,это и есть его большая ошибка. Компания движется уже давно не в том направлении. Скибенко не умеет мыслить стратегически, она использует мнения далеко неразвитых специалистов.

1. 20 июня 2014

Мерчендайзер 1
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Геркулес

Добавить отзыв о работодателе Геркулес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геркулес?