Мастер-Кабель Украина

Мастер-Кабель Украина

Компания «Мастер-Кабель» специализируется на оптовой и розничной продаже кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.

Отзывы о работе в Мастер-Кабель Украина, зарплаты

1. 28 сентября 2016

@Гость, вы работаете с менеджером, который построил такие отношения. А компания тут не при чем

2. 20 марта 2016

Да мастер-торг, м директор Галанский

3. 9 марта 2016

Вообще компания Мастер-Кабель достойная компания. Есть конечно незначительные недостатки, к примеру нет кофемашины, полы не так часто моют уборщицы. Но на это можно закрыть глаза, когда как есть очень большие плюсы: предоставляют оплачиваемый отпуск, достойная белая заработная плата, оплата больничных, платят за жильё иногородним и т.д. Мне нравится.

4. 9 марта 2016

Работала в этой компании не очень долго, пришлось уволится по семейным обстоятельствам. Но за это время, которое я там работала в принципе меня все устраивало. Оформление официальное, зарплату платили стабильно, без задержек и больничный оплачивали без претензий, а это не везде можно встретить. Единственное, что не очень нравилось, так это слишком требовательное руководство.

5. 19 ноября 2015

а что, в Макеевке МКУ еще работает?

6. 19 ноября 2015

@Вячеслав, вопрос не в том, чего достигла фирма и ее хозяева, а в том, чего достиг ты для себя в этой фирме?

7. 19 ноября 2015

@Гость, что ж ты должность и сферу себе другие выбрал вместо такого зашибенного МКУ?

8. 19 ноября 2015

Зашел тут почитать комменты о моем первом месте работы спустя три года после перехода в другую организацию.
    Напишу по пунктам своё виденье:
    1) Контора не стоит на месте, растёт, вкладывает нехилые бабки в развитие, а не просто себе в карман
    2) Отношение руководства к сотрудникам офиса адекватное, по просту не ругают…и даже если где-то перегибают с «комплиментами» и зашкаливают эмоции, то не нужно дуться и ныть как школьница, а искать в себе ошибки и недоработки и исправлять их
    3) Сам офис в Макеевке был шикарный, сотрудников возил автобус
    4) По поводу некоторых комментов о дешевых шмотках сотрудников и низких ЗП — это полный бред…платили нормально, стабильно, без задержек. Вся парковка забита личными авто сотрудников.
    5) Молодой дружелюбный классный коллектив
    6) И по поводу грязи на руководство о компетентности, профессионализме, образовании и т.д., то сначала сами попробуйте создать и развить предприятие с численностью более 300 человек и только потом можете рассказывать какой вы там спец и какое у вас образование и диплом и т.д.
    7) Если вы лентяй с царским самомнением или замажоренный сынок и пришли просиживать штаны чтоб мама не пилила дома мозги, то делать вам там нечего…чтоб добиться успеха и зарабатывать хорошие бабки, а их можно там заработать, то нужно пахать как бульдозер, иметь железное терпение и упорство так как рынок КПП очень сложный, следственно и богатый.

Если кому-то интересно почему ушел с МК, то просто выбрал себе другую сферу и должность по душе и добиваюсь в ней успехов. Если вы не знаете чего хотите и что можете, то не тратьте ни своё ни компании время и не сваливайте потом свои неудачи на кого-то другого.

В общем желаю МК успехов и процветания))

9. 21 августа 2015

Работал на разных фирмах, попал в эту полтора года назад, что можно сказать? Изначально сложилось хорошее впечатление, руководство казалось бы ценило, я готов был пахать как проклятый, лишь бы заслужить признание, но прошел год… и моё мнение изменилось… Единственный плюс на данный момент, это вовремя выплачиваемая зарплата, которая платится сейчас в рублях по курсу один к двум, хотя в Украине курс другой, как и в некоторых магазинах Донецка, зарплату повышать ни кто не собирается, хотя цены на продукты, вещи и пр. поднялись в три раза. Да, моё усердие ни кто и не оценил и я попал в разряд обычных рядовых сотрудников, если ты не кум, брут, сват, друг и т.д., тебе в этой шараш конторе ни чего не светит, людей с худшим образованием, опытом работы, низкими навыками продвигают и ты стоишь на месте, проще говоря идешь в расход: получили что надо тебя, выжали и выкинули. Мой совет, толковым людям не стоит в ней задерживаться, эту фирму можно использовать только как временную работу, перебиться на максимально короткий срок, чтобы найти себе что-то более подходящее.

10. 11 августа 2015

Работал в Мастере менеджером, все нравилось, зп платили вовремя, работать научили, возможно шеф и слишком требователен но зато результат на лицо, компания одна из лидеров рынка, мне честно все устраивало, свалил как началась война .Читал всю ету грязь , уверен что пишут не сотрудники а конкуренты.

11. 2 июля 2015

@Гость, согласен на все 100%. Действительно, знания и профессиональные навыки однозначно отражаются на зарплате и, следовательно, на внешнем виде работников. Даже по обычному свитеру будет видно, дорогой он или дешёвка. Внешний вид сотрудников МКУ не свидетельствует об их профессионализме. В прошлом году, помню, в офисе работала девушка: одета-обута в бренд, в золоте, пахнущая дорогим парфюмом и курящая дорогие сигареты. Я не специалист в моде, но глаза-то у меня есть. Такой обуви, как у неё я никогда не видел. Даже великая «модница с Барабашова» Наташка Иконникова от зависти злилась. Девушка была очень толковая, много знала практически по всем вопросам. Немного поработала и ушла. Не задерживаются профессионалы в МКУ.

12. 5 июня 2015

чё вы здесь пишите, какая это хорошая фирма? с дуру ломанулись в украину. и что, зажили лучше? Ирка Ахмедова ноет, как плохо относятся к донецким. Бобрицкий в шоке от цен на аренду квартир. было б руководство умное, сидели бы в Макеевке и продукцию свою гоняли через Россию без всякого украинского таможенного оформления, не платили бы НДС. Придурошное руководство с перепугу побежало в украину,контора как стадо баранов ломанулась следом. Теперь сотрудники такой хорошей фирмы сидят в украине как бомжи

Слушай, вонючка, тебя своим личным секретарем ни Ирка Ахмедова, ни Бобрицкий не назначали!!!Напиши свое имя и фамилию и рассказывай о себе, о своих впечатлениях открыто!!!

13. 2 июня 2015

@Гость, а раньше где у них офис был в росие?

14. 1 июня 2015

У меня сложилось впечатление что на этой фирме используют людей и на испытательном сроке з/п не платят, коллектив бухгалтерии очень негативный. делает видимость работы а сами бегают все время курить. одеты плохо, завистливы, что свидетельствует о небольшой з/п. впечатления о фирме ужасные……

15. 22 мая 2015

@Гость, ну вот,дожились. теперь и по субботам работают. Мастер-Кабель деградирует

16. 14 мая 2015

была на собеседовании, впечатление не очень… работать по 6 дней в неделю без перерыва за средненькую зарплату, расположение офиса вообще прелесть — рядом только кладбище… единственный плюс — хороший офис, нормальная техника.

17. 8 апреля 2015

18. 4 апреля 2015

@Гость, с каких пор Стойловкая менеджер а Боюр гл. бух.???

19. 24 марта 2015

Дааа. менеджер Ритка Стойловская всех превзошла в тупости! Анька Боюр должна работать уборщицей, а не гл. бухгалтером. Теперь понятно, почему такую замечательную фирму прессуют украинские власти.

20. 21 февраля 2015

@Гость, нормальная шуба стоит дороже машин мнеджеров

21. 17 февраля 2015

Многие купили,не ****и немощный !

22. 13 февраля 2015

@Я.А., саша якименко, это ты написал?

23. 13 февраля 2015

@Гость, а ведь ни один из менеджеров мастер-кабель не в состоянии купить своей тёлке шубу

24. 13 февраля 2015

@Гость, с чего ты взял (а), что кого-то попросили уйти? может, остаются в вашей богодельне именно те, кого больше нигде не ждут? умные люди немного поработают в этом мастер-кабель, рассмотрят ваш бардак и бегут оттуда. внешний вид работников наглядно свидетельствует об их невысоких доходах, следовательно, и об их невысоком уровне способностей.

25. 30 января 2015

Че вы пишите какая это ***вая компания ??? лучше расскажите какие вы были а***нные работники… и почему именно вас попросили уйти… Конечно проще утвердительно заявить: «Компания — *овно, руководство — беспредельщики, всех дурят, всех разводят, держат как расходный материал, я им интересен пока приношу прибыль и т.п.»…ТЫ ВИДЕЛ КУДА ИШЕЛ И С КЕМ ИДЕШЬ ??? Просто может стоит покопаться в своей голове и прийти к истине… не такой ты и крутой работник — если тебя ушли… ты не дорабатывал в каких то моментах и как следствие понизилась твоя же реализация… ты сидел на работе по 14 часов, сам не понимая зачем… вместо того, что бы потратить один день в неделю и постараться эффективно спланировать свою работу… ты относился к работе просто как к работе… можно перечислить кучу аргументов «почему»… Но как ты можешь это сказать, если живешь с розовыми очками на глазах… Все ему должны… А если предположим тебя кинули тут — то ты ЛОХ сам показал, что есть вариант провернуть с тобой такую акцию. Так вот: 1. Никто никому не должен в этой жизни; 2. Незаменимых людей нет; 3. Ищи в первую очередь в себе причину, а не где-то; 4. Работай чуть больше, чем нужно для результата, а не по 14 часов в день «В контакте»; 5. Едь в коммандировки… и по месту старайся решить свой главный вопрос — «зарплату»; 6. Считай свою зарплату сам и если твоя математика разнится с математикой руководства — доведи что, твоя цифра правильная; 7. Анализируй свои же ошибки и старайся исправлять по чуть чуть моменты которые тебе же не нравятся; 8. и самое главное НЕ НОЙ — не нравится иди работай: охранником, дворником, сантехником… и радуйся жизни с уровнем 1500-2000 тыс. грн. в мес. И если этого мало — Открой свою фирму и порули ей… и спустя несколько лет, зайди и снова почитай эти же отзывы; Для тех кто любит «сотрясать воздух», есть пословица «взял мяч — ***чь»… идите работайте, стройте планы, реализовывайте… и у вас просто не будет времени писать тут всякую чушь… Реально сложилось мнение, что пишут тут «обиженные телки» которым парень не купил новую шубу… Все будет хорошо

26. 28 января 2015

Работал порядка года в Макеевском офисе,всем доволен,если бы не война то так и работал… Компания очень крупная что есть то есть,текучка присутствует,при мне за год уволилось порядка 10 человек но если учитывать что штат порядка трехсот человек то не так и много,по зп не кто не кидает, руководство очень адекватные люди.Считаю что многие написаны здесь отзывы откровенная ложь конкурентов.

27. 31 декабря 2014

@Бывший сотрудник, не бреши. от ситуации в стране ты мог бы переехать в другой их офис (Прилуки, Львов, Киев, Запорожье).

28. 25 декабря 2014

Отработал в Компании Мастер-Кабель год. Уволился в связи с ситуацией в стране. От работы в компании остались только положительные эмоции. Если и случались какие-то накладки так это только из-за большого оборота товара. Увольняли только тех кто ничего не делал. Желаю процветания ООО «Мастер-Кабель Украина».

29. 19 ноября 2014

Чушь собачья! ООО «Мастер-Кабель Украина» существует меньше 5 лет, с 2011 года. Оно не расширяется. Создаются новые предприятия, но не с целью расширения, а с целью переброски долгов. Если б 90% работали постоянно, не было бы постоянных объявлений о вакансиях.

30. 18 октября 2014

@Гость, Гость ты либо дыбил либо друг дыбила,людей набирают в связи с ростом компании,90% сотрудников ето люди которые работают в компании более пяти лет,естественно 10 % таких дебилов как ты которых приходится увольнять в связи с тем что Вы не на что негодные люди кроме того как отзывы писать.

31. 10 октября 2014

а ещё у юристов в кабинете печати безнадзорные. можно на чистых листах наставить себе печатей и пиши, что хочешь

32. 10 октября 2014

@МАСТЕР-КАБЕЛЬ Руководство, если постоянно набираете людей на работу, значит, вы такие хорошие, что люди постоянно от вас бегут

33. 21 сентября 2014

Чтоб работать в этой компании, надо иметь знания среднего уровня. Если у тебя действительно высокие знания и хороший опыт, будешь чувствовать себя белой вороной. Твои знания и опыт останутся не востребованы в лучшем случае, а то и будут удивленно смотреть на тебя. Ну и соответственно, твои знания и опыт не будут оплачены должным образом. Короче, отупеешь.
    А хорошие деньги… Это понятие растяжимое

34. 18 сентября 2014

В целом компания хорошая, действительно можно зарабатывать, работы всегда очень много и это хорошо. Но, для себя отметил, один Очень большой минус — руководство некоторого отдела. Люди с короной, которые дальше собственного носа и собственных амбиций ничего не видят. В итоге если ты самостоятельная личность, не «подлизываешь», а просто выполняешь свою работу, тебя просто убирают. В общем работать можно, если посбивать короны у мелочных руководишек.

35. 17 сентября 2014

Офис хороший, благоустроенный. Есть столовая, кухня с посудой, плитой, холодильниками и микроволновками. Благоустроенный санузел с холодной и горячей водой. Всё очень чисто и ухоженно. На работу и с работы работников возит рабочий автобус. Условия работы очень хорошие.
    Руководство достаточно доброжелательное и понимающее. Кроме коммерческого директора, который умудряется хамить и оскорблять подчиненных из Москвы.
    Зарплату выплачивают своевременно.
    При поступлении на работу испытательный срок оплачивается, но без официального оформления. При этом продолжительность испытательного срока не оговаривается.
    Официальная зарплата минимальная, с неофициальной налоги не уплачиваются.
    Во-первых, в такой ситуации нет гарантии, что за свой труд получишь оговоренную при поступлении сумму. Во-вторых, нужно помнить, что когда нужно будет оформить больничный или пенсию, этот период работы вспомнишь с сожалением.
    ЧТОБЫ ПОНЯТЬ КАКОЙ УРОВЕНЬ ДОХОДОВ НА МАСТЕР-КАБЕЛЬ, нужно посмотреть на работников. Одежда, обувь, галантерея, украшения, парфюм — ВСЁ ОЧЕНЬ СКРОМНО. Даже те, кто называется главными бухгалтерами.
    ТЕКУЧКА имеет место, т.к. у руководства патологическая способность держать на работе тех, кто бестолковый и старается свалить свою работу и ответственность на других. Особенно в бухгалтерии.Главный бухгалтер Боюр вообще не знает украинского законодательства, т.к. она из России. Поэтому бухгалтерия постоянно долбит менеджеров по поводу и без повода.

36. 3 июля 2014

Да… Трандец… Кто ето все пишет? Лучше займитись работай. Для всех кто читает ету грязь расскажу вкратце о работе в данной компании,первое тут надо работать,нет даже пахать но зато в конце месяца ты получиш достойные деньги,если не работаеш то больше 3000 гр не получиш еше и выгонят чтоб на шее не сидел,шефы тоже продажники и их не проведеш, туниядцев видят сразу. Работать в данной компании ето рай для тех кто действительно хочет работать,руководство для нас построило современный офис более 1000 м\кв с всеми удобствами,современный логистический цент с своим автопарком более 40 машин,большой склад площадью более гектара который имеет все необходимое оборудование для перемотки и погрузки кабеля(даже Вы конкуренты вспомните как проситесь отмотать намотать с барабана на барабан,забыли?),такжи открыли представительства в Киеве в Хмельницком,и самое главное построили завод чтобы мы были более конкурентно способней,и в ближайшее время откроют второй корпус завода. Все ето делает меня уверенным в завтрашним дне и наполняет мою работу сплошным позитивом. Уважаемые люди кто написал всю ету грязь дай Бог Вам здоровья.

37. 22 марта 2014

продаетесь??? людям то скажите хотя бы чего им ждать.

38. 13 февраля 2014

Если Вам некуда деть свое время и Вы хотите посвятить себя благотворительности, Вы правильно держите курс, Вам именно сюда!
    Если Вы разложились, как личность и Вас тянет пообщаться с быдлом и стать еще хуже чем Вы есть. Это именно та компания, которая окунет Вас в этот «чудесный» мир безразличия и хамства!
    И «руководство» Мастер Кабель, огромная просьба, Вы бы воздержались от таких комментариев, сами себя позорите и подтверждаете все ниже изложенные мнения и за это Вам, отдельное, СПАСИБО!

39. 21 января 2014

Данецкий быдло-стайл в комментариях приветствуется!

40. 2 января 2014

«Мастер-Кабель Украина»-это сформировавшееся и реально развивающееся предприятие (даже в условиях нынешнего депрессивного настроя украинской экономики). А обеспечивается это развитие современным подходом к менеджменту и маркетингу руководства «Мастер-Кабеля», и составом штата работников, которые не просто ходят на работу за зарплатой, а реально понимают, что если не выполнять свои функции, то цепочка слаженного механизма работы разрывается и необходимость в таких бокопорах сразу пропадает. Бездельники и бездари отсеиваются, хотя и не сразу (от них до последнего ждут непонятно чего, выше головы же не прыгнешь!!!). Поэтому и текучка кадров присутствует, но это и правильно. Из сотни попробуй нормального найти и работника, и человека, и трудоголика. А развиваться то необходимо!!!! В наше время большинство людей неучи и тупицы, которые рассказать о себе могут много, а на деле полный ноль. Как ни крути, а все договоренности соблюдаются и никто никого не держит. Это реалии украинского бизнеса… Максимум результата при минимуме затрат. Поэтому и занимаются своим делом молодцы ребята, которые берут на себя ответственность принимать решения и выполнять обязанности. В данный момент предприятие установилось на рынке и приняло форму реального бойца, способного заниматься не только банальной торговлей. А структура «Мастер-Кабеля» в данный момент наиболее продуктивна для достижения поставленных целей. P.S. Хочется, чтобы на предприятии всех оценивали по достижениям, а не по возможностям языка во всех смыслах!

41. 25 декабря 2013

По поводу первых пяти комментариев — «Собака лает, караван идет…»

42. 24 декабря 2013

Уважаемые несостоявшиеся горе менеджеры-неудачники и конкуренты,спешим сообщить Вам что в нашей компании все хорошо,развиваемся согласно поставленным целям, набираем людей постоянно http://master-cable.com.ua/vakancy ,платим достойно тем кто умеет и хочет работать. Естественно неготовы дарить дармоедам деньги,и Вы горемыки работайте над собой а не тявкайте как дворняжки на улице. Желаю Вам всем здоровья и процветания в новом году !!!

43. 24 декабря 2013

Я работаю на предприятии, которое сотрудничает с Мастер-Кабель уже более 5-ти лет. Отношения сложились очень дружеские, работать с ними очень легко. Подход к работе лояльный. Присутствует в работе взаимовыручка и понимание друг друга с полуслова.
    Это пожалуй одно из самых добросовестных предприятий с которым хочется сотрудничать.

44. 24 декабря 2013

Что удивительно — пишет один и тот же человек, и судя по всему, просто неудачник, который придя на фирму думал, что деньги на голову будут падать, но оказалось, что надо немного попахать. Планы ни перед кем не ставим, работать не заставляем, слабые или неудачники сами отпадают как в вышеописанном случае. Специфика работы продавца кабеля такая, что в наше нелегкое время новому менеджеру наработать свою клиентскую базу, которая будет кормить и делать з\п, очень тяжело. Нужно иметь упорство, зубы и спортивную злость для достижения цели, а если всего этого нет, но денег очень хочется, то остается только пускать сопли втихаря под ником «гость» на таких сайтах…Не хотелось бы, чтоб случайные посетители сформировали свое мнение о нашей компании на основании таких гостевых постов, написанных исподтишка, пропитанных соплями, слезами и моральным бессилием.
    С уважением Бобрицкий Вадим (ООО Мастер-Кабель Украина)

45. 24 декабря 2013

На своем опыте убедился, компания динамично развивается! З/п выплачивается вовремя, все договоренности соблюдаются! «Текучка» действительно присутствует, что свойственно всем быстро растущим компаниям. Однако, возможность зарекомендовать себя есть 100%! Большинство менеджеров компании работает не один год, подтверждая вышесказанное.
    Поэтому, если есть желание, упорство и трудолюбие — незамеченными, не останетесь!

46. 24 декабря 2013

Ребята, чтобы чего то добиться в этой жизни нужно стремиться и что то делать, а не писать негативные отзывы!! Если ты неудачник, то и дальше продолжай кого то в этом винить! Компания Мастер-Кабель Украина за время своего существования зарекомендовала себя как надежный поставщик кабельно-проводниковой продукции и считается лучшей в сфере продаж, в которой работают адекватные и порядочные люди!

47. 17 декабря 2013

О Мастер-кабель знаю не понаслышке, довелось поработать в этой «компании». Положительное впечатление только от офиса, все остальное очень и очень печально, заработать денег даже «выпрыгнув из штанов» не получится, поэтому и текучка кадров очень большая. Продажники приходят на 2-6 недель и досвидос. У кого есть лишнее время и средства можете сами в этом убедиться.

48. 7 декабря 2013

Был на собеседовании, как по мне полный отстой!!!!!

49. 20 ноября 2013

Контора гнилая, при чем во всех отношениях!!!!! С виду вроде и не скажешь, но на самом деле если копнуть чуть глубже, то оттуда будет бить неиссякаемый поток д….ма!!! Так что лучше не связывайтесь!!!

50. 15 ноября 2013

Контора говеная!!! Если возникло желание сходить туда на собеседование или вас туда пригласили, не стоит, зря потратите свое время!! Вакансии у них на сайте висят уже наверное больше года!! Там текучка бешеная, на самом деле это и есть их стратегия, пришел менеджер наработал клиентов, ему поставили нереальный план он конечно же его не выполнит и ему успешно говорят до свидания, а все это время на собеседования ходит народ у них этот процесс не заканчивается, кстати оформления там вам тоже не светит!

1. 20 ноября 2013

2. 24 декабря 2013

Добавьте зарплату в компании Мастер-Кабель Украина

Добавить отзыв о работодателе Мастер-Кабель Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мастер-Кабель Украина?