Пятачок, сеть магазинов

Пятачок, сеть магазинов

Розничная сеть продовольственных универсамов «ПЯТАЧОК». Успешно развивающаяся компания, которая гарантирует своим сотрудникам стабильность и уверенность в завтрашнем дне, полный социальный пакет, бесплатное питание, корпоративное обучение.Сеть универсамов «Пятачок» — это магазины рядом с домом с широким выбором различных товаров по доступным ценам. Мы предлагаем увлекательную работу, достойные условия труда и возможности профессионального развития. Энергичным и инициативным кандидатам обеспечен карьерный рост в нашей компании Наша компания предоставляет своим сотрудникам: Возможность выбора наиболее удобного магазина (магазины расположены во всех районах города). Короткий оплачиваемый испытательный срок. Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц. Система оплаты труда в зависимости от трудового вклада. Оплата больничных листов. Отпуск, оплачиваемый из среднего дохода. Организованы места для отдыха и приема пищи персонала.

Отзывы о работе в Пятачок, сеть магазинов, зарплаты

1. 12 августа 2023

Опыт работы на складе пятачка у меня печальный,осадок останется надолго.Проработала три недели,в первую неделю меня поставили за столик к приятной оценщик Наталья,объясняет и поддерживает ничего плохого сказать не могу,остальные две недели переставили к другой оценщице, молоденькая девушка Настя лет 19-20,за столиком работает со своим парнем, эта девушка просто выедает людей,в своем молодом возрасте абсолютно не имеет уважения к старшим,при тебе же тебя обсуждает с этим парнем,цепляется просто ко всему,спросить у нее что то неприятно так как отвечает неуважительно,обсуждает и унижает всех подряд,какой-то поддержки и помощи от нее точно не ждите,до меня за ее столиком проработала не одна девушка и всех выела,терпела ее издёвки только потому что нужна была работа ,меня устраивало не официально так как официально устроена,но работы во время войны не ожидается.С первого дня работы с ней в свой адрес и в адрес моей напарницы женщины в возрасте слышала издёвки, подколы, бегала стучать начальнице,когда она сказала что я уволена почувствовала облегчение,что больше никогда не встречу эту девушку,если попадете к ней и вы ей не родственница и не подруга можете считать что надолго не задержитесь.Не рекомендую работать в этом месте.

2. 12 августа 2023

Доброй ночи господа! Хотела бы написать вам об открытии магазина в городе Первомайск по улице Достоевского 12. Магазин ещё не открылся, но адинистрация уже умудряется лурить работников не платить . Хотя при собеседовании менеджер говорила что оплата стажировки каждый день
    ДА При этом нужно ехать в Южик Стажер за 9 часов получает 396 гривень Пять дней стажировка. НО приготовтесь работать пять дней за 130 гривень. При этом вы будете ещё ездть в другой город . При этом 200 гривень проезд плюс покушать. И остаётся ваша выплата 130 гривень Менеджер не предупреждает об этом При этом им нужно все приготовить к открытию срочно !за такую зарплату И все не официально . Но документов не берут. Ничего. Вообщем дивно я не рекомендую туд
    а идти! Дальше думайте! И будьте внимательны! А вообщем товар в этом магазине хороший! Но это товар…. но не отношение !!!. Берегите себя! .

3. 11 августа 2023

Это точно, с вами согласна.Хомят и об***ают друг друга,к новеньким отношение как к скоту. Бегают стучать .Просто змеи, неприятный осадок остался от работы там.Никому не посоветую там работать.

4. 25 июля 2023

Подскажите кто сейчас устраивался оценщиком на Складе в Николаеве — там всё также работают Света и Валя? Вечно орущие и недовольные.

5. 30 июня 2023

Склад оценки товара секонд-хенд
    Напомнил мне зону со всеми ее особенностями!!! Две управляющие, с высокомерными минами даже не обращают внимание на новеньких!!! В раздевалках грязь, раздется негде!!! Как в тюряге!!! Вообщем всем, кто уважает себя, не советую даже приближаться к этому месту!!!

6. 11 марта 2022

[вырезано] контора. Никакого официального оформления нет. Отпускных за февраль не выплатили. Кинули копейки, типа зарплата. Государство людям выплачивает по 6,5 тысяч гривен в связи с войной в нашей стране. Это хоть и малая, но помощь, а благодаря нашему работодателю ни один работник и того не получит. И не забудем карантинные выплаты дважды по 8 тысяч гривен, которые так же прошли мимо нас.

7. 4 марта 2022

Гнилое предприятие. Работает в тени, почти все работают неофициально. Отношение к людям неуважительное. Работа вредная, дышать всей этой гадостью и еще целыми днями в маске. Никаких соц. гарантий. Кто рассматривает это место подумайте трижды.

8. 5 января 2022

После года работы кладовщиком в магазине, могу с уверенностью сказать, никогда не идите работать в Пятачок! Это гнилая контора с гнилым руководством!

9. 18 декабря 2021

Работать можно.работаю 4 месяц не официально но собираюсь уходить так как не устраивает график выходных составленный Админестратором так как она хочет себе выходные в сб.вс.а мне ето неподходит а ее это не еб*.. т .

10. 18 декабря 2021

>Необходимо,заменить Администратора на декабристов 40 она не соответствует должности..
    @ Работник , дайте телефон главного. Мне зарплату не отдает администратор и срывает это.

11. 5 декабря 2021

@ Гость , это точно здесь начальство одни козлы вообше не уважают своих работников

12. 31 августа 2021

А собственно интересно узнать кому Вы адресовали этот ответ?**Уважаемая**

13. 25 августа 2021

А ты всё успокоится не как не можешь,что такую умничку и красавицу на место поставили.Кстати на твоё место поставили хорошую девочку и у неё отлично получается тебя замещать.А писать гадости,ты пиши,у тебя теперь много свободного времени.

14. 12 августа 2021

Работала я как-то в этой организации)) по поводу условий… можно долго спорить и обсуждать. Если вы не белоручка, и без короны на голове, то привыкнете) сеть магазинов растёт- соответсвенно и штат растёт, но склад не резиновый, собственник это понимает и старается для своих сотрудников. На счёт зарплаты вообще претензий нет, всегда вовремя, бывает даже и раньше. Зарплату каждые пол года поднимают.Есть система штрафов, но и есть система премий. ( и это нормально) А вот что касается, начальства на складе- это конечно нечто. Слова такого ещё не придумали, как бы их можно было охарактеризовать. Света -*** и Валентина — ***
    ***!!!вообще не понимают, что там делают и для чего там находятся. Знаний в своей работе ноль. На складе полно толковых оценщиц, которые могли бы смело их заменить.
    Для них оскорбить человека это как поздороваться (хотя здороваются они редко, и не со всеми- корона на голове не позволяет) для них Вы будете д*билами ,* , пр*дурками, идиотами, твар*ми, и неоднократно будете посланы на х*й…но это всё будет от зависти, что вы там бываете гораздо чаще, чем эти убогие и обиженные жизнью))) Оскорбления и унижения, это будет нормой- просто потому, что у них манера общения такая. Есть у них конечно и любимчики там, которых они покрывают и прикрывают ( и в воровстве тоже) они любят подхалимов, ср*колызов, стукачей и бесхребетных- короче себе подобных. Сплетни, склоки, скандалы, поковыряться в носу- это всё на что они способны.
    Вообще если Вам нужна работа, то работать там можно, а если хорошо работать, то и заработать можно. Для многих очень большое значение имеет график, так вот график там хороший и повторюсь зарплата вовремя.
    Но будьте готовы ко встрече с этими *, которые выпьют у Вас всю кровь ❤️

15. 28 июля 2021

Работа продавца мужчины, описываю обязанности:
    1.продавец
    2.грузчик (каждый день
    принять и отгрузить по
    15 мешков), разобрать
    и вывесить на витрину!
    3.уборщик
    График работы с 9.30 до 19.00, присесть нельзя не на минуту, сразу штраф и увольнение,один выходной, 80% работников не устроены официально, набирают [цензура], хоть говорят что оплачиваемая стажировка, на самом деле они до конца стажировки просто скажут не подходите, если сами не убегите, чтобы не заплатить деньги даже за стажировку, пользуются неоплачиваемый силой людей, которые пытаются пройти стажировку, но сделают все, чтобы вы ее не прошли, это говорю именно про парней! Зарплату обещают 10, на самом деле 5-6к, это потолок, больничных нет, заболел, отправят за свой счёт, долго будешь болеть, просто уволят, начальники сами ничего не делаю, те же старшие продавцы, пузо наели и ходят издеваются над подчинёнными, вся физ нагрузка будет именно на Вас!
    Здоровье оставьте все у них! Так как работаете и за грузчика, за продавца и за уборщика! Денег не получите за проделанную работу,
    все берут себе в карман, а Вам на руки выплатят 5-6к, хоть объявления дают, что требуется уборщица, но по факту уборщица — это вы в одном лице с грузчиком, деньги видно ложат себе за эти вакансии, никому не посоветую эту контору, даже врагу! Обхолите ее стороной, ужасная антисанитария, кондиционеров нет, проветривание если учесть что секонд 0% , вентиляция равна нулю, лёгких не будет, варикоз обеспечен и спину сорвете очень быстро! Обед с 13.30 до 14.00, нужно там же где-то в магазине на рабочем месте и есть, если выйдет, то можете назад уже не вернуться, скажут где был и уволят, типа не отпускали — на дурака, даже если отпроситесь! Коллектива нет, черствые люди, каждый сам за себя! Это просто Ад! Обходите стороной работу в Пяточке, если хоть чуть уважаете себя, свое время и здоровье,
    его Вам точно никто не вернет.

16. 23 июня 2021

Це просто жестяк на складі пятачка,контингент людей….там де їдять,там і туалет вонище,на вулиці туалет біля проходної вонь
    Нормальні люди порядні там не будуть працювати,порядних дуже мало,умови жахіття,як та бомжатіще.
    Ті хто давно там працює змії,хамки,неадекватні,нецензурна лексика.ті хто на вулиці,кубло жінок,неадекватні.
    Тому і набрали контингент таких людей.бо хто нормальний на тому складі буде працювати,туди не хватає поліції,ТСН ревізора.одяг на вулиці судиться.
    Антісанітарія!!!!!!!

17. 15 июня 2021

Да коллектив там просто куча змей в траве, не знаешь когда и какая тебя укусит! Ни какой помощи ТИПА от коллектива НЕ БУДЕТ! Только мелки и подлые упреки и подножки! Не советую! Испортите себе настроение, потеряете кучу нервов! Будете работать за себя и того парня и еще и за другого парня. Если вам за стажировку заплатят деньги, то вам повезло, но скорее всего не заплатят.

18. 31 мая 2021

19. 30 мая 2021

@ Гость , а почему бесплатную?и как это без причины?вам оплачивают 3 дня по 100гр в день а потом 2 дня как и все,у меня была степлеровщица новая,она работала так буд то пришла отдыхать,я за нее делала ее работу,конечно она не подходит,моё дело ценить а не набивать и паковать мешки ,вам всегда говорят причину,что вы не справляетесь,не понимаю зачем писать черт знает что,людям может работа нужна,а вы обманываете,на каждой работе нужно работать ,

20. 30 мая 2021

@ Неважно , не обманывайте,зарплата выплачивается во время и всю выплачивают,а штраф выписывают через сто предупреждений,не разу при мне ещё такого небыло,что бы не выплатили,вот что что а с оплатами тут строго,никакое начальство деньги от штрафа не имеет,все расчеты проходят через хозяйку,штрафы тоже не всегда выписывают,говорят только а в концовке при зарплате штрафа нет

21. 30 мая 2021

Хочу написать тоже отзыв,работаю полтора года,
    Плюсы:зарплата,коллектив,весело,да штрафы есть,но не всегда их выписывают,но если мы сами виноваты и делаем всё для этого сами,получил штраф и ошибку эту не повторить,новенькие вы когда приходите и стоите степлеруете вещи,на таких обломах,в то время когда оценщик делает свою работу и вашу,потом обижаетесь,почему я должна делать за вас работу что бы вам была зарплата?конечно таких не держат,вы приходите и не можете отличить детскую вещь от взрослой,а оценщик просит вас смотреть бирку,что тут нужно быстро,вам же пофиг,потом обиды,вас что по голове гладить ?просто вы не понимаете что есть заказы,планы на магазин,если мы его не делаем то ругают Валю или вы думаете она просто так кричит и просит быстрее,на счёт по звонку выйти,а что значит раньше вышла?есть время по которому ты выходишь,пожалуйста,какого хрена идти раньше?опять же кругом камеры,если вы собрались выйти то опять спрос с Вали,на каком основании вы без спроса выходите,я не понимаю чего писать чушь,новенькие даже в армии проходят такое ))))покажи что тебе нужна работа и отношение будет к тебе другое,лично за Валю ничего плохого не скажу,было дело плохое отношение,но сейчас ничего не скажу,мне работа нравится,дружный коллектив,что мальчишки ,что девченки,смотря с кем общаешься,минус это столовая маленькая,она же раздевалка да,тут работают те,кому нужна работа,а те кто пришли себя показать и людей посмотреть,то конечно им не нравится,

22. 18 апреля 2021

Это было несколько лет назад. Мне было 19 лет и это была моя первая работа. Проработала я там всего 10 дней и была буквально выкинута неадекватной администраторшей. Но начнем не с этого. Первое, на собеседовании обманывают, обещают один график, но в итоге на стажировке говорят совсем другое. Руководители на работе имеют манию величия и наверное не осознают что работают не в люксовом дизайнерском магазине, а продают поношенную вонючую одежду. Целый день вы обязаны ходить по залу, даже если делать нечего упаси боже постоять на месте минуту. Отношение администратора к персоналу неуважительное. Персонал боится своего руководителя потому что она неудовлетворенная злая тетка, которая может оскорбить ни с того ни с сего. В нормальных коллективах персонал УВАЖАЕТ своего так сказать боса, а в пятачке же люди боятся при ней элементарно разговаривать. Из-за такого поведения администратора и сам персонал подгнивает. Каждый пытается ей подлизать и при этом вредит другому. Доносят, поддакивают. Короче, если вы не скандальная бабка с базара, а воспитанный и интеллигентный человек, то вам там делать нечего.
    Администратор не полюбила меня с первого взгляда.Я выполняла всю работу ответственно, выучила все их дурацкие экзамены и сдала без проблем. На что администратор мне сказала: ну что ж будешь пока работать у нас, я думала что ты экзамен не сдашь, а потом мы тебя куда-то переведем. То есть она хотела избавиться от меня сразу же, хотя я только обучалась работе. Я думаю что она комплексовала из-за своего возраста. Потому что работали там люди только от 26 и старше.И даже мужиков которые могли нагрубить и матом послать покупателя она не выгоняла, потому что могла закрыться с ними на несколько минут в своем кабинете. В итоге эта женщина довела меня до истерики перед всем коллективом, просто унизила ни за что. И никто меня не поддержал, никто не заступился, сорокалетние тетки стояли опустив глаза. Просто я ей не понравилась. Я собрала свои вещи и собралась уйти.Она остановила меня в коридоре и говорит: тебя никто отсюда не выпустит пока ты не напишешь заявление об увольнении. И я в истерике сделала это. А надо было просто прописать ей леща)

23. 27 февраля 2021

Не ведитесь на эту работу полный обман. Говорят научат всему может быть и научили бы, но им нет смысла. НА КАЖДОМ Отделе нехватает людей, и ты должен бегать везде. В отделе кадров рассказывают будет 8 выходных,а на самом деле будешь работать с одним выходным в неделю.Никто не оформляет официально.новый человек прийдя должен как идиот бегать причем за 100грн и то их вам не заплатят, если вы пять дней испытательного срока выдержите и согласитесь работать у них это они так говорят, а на самом деле они потом после пяти дней просто тупо скажут, что вы не подходите нам. И у них куча штрафов причем за все. В итоге будете пахать бесплатно на, них.За месяц просто убьете здоровье. Хотя они работают годами просто гробя свое здоровье

24. 22 декабря 2020

Добрый день!Прочитав отзывы о складе Пятачок стало смешно,что за неодыкват их пишет,я устроилась сюда работать 3 года назад степлеровщиком теперь я оценщица ,ничего плохого написать не могу,да строго,да есть определенные правила,как и везде.По поводу Валентины Андреевны и Светланы ничего плохого написать не могу.
    График отличный,зарплата всегда вовремя.

Многие оценщицы работают по 7 лет,было бы так плохо уже бы уволились.Лично Я довольна своей работой.

25. 22 декабря 2020

Хочу устроиться на склад пяточка .

26. 20 декабря 2020

Добрый вечер. Отработала на складе пятачка 4 месяца, сейчас, благо, сменила работу. Сейчас честно и откровенно расскажу о плюсах и минусах данной работы. Из плюсов — это приемлемый многим график с 8 до 16:30, пятидневка. Зарплата всегда вовремя с этим проблем нет и не было.Зарплата в отношении остальных не самая плохая, работая 5 дней в неделю, своих 7000-7500 ты будешь получать. Из плюсов, наверное, все. Теперь пройдемся по минусам. Работа тяжёлая, но привыкнуть можно. Вышла без спроса — штраф, вышла на минуту раньше перерыва — штраф.Отдельно хочу сказать за такое чучело по имени Света. Человек, которого явно сильно обижали в детстве и сейчас она хочет отыграться на других людях, которые чуть ниже ее по должности.У этого человека ярко-выраженная мания величия, только было бы чем выёживаться, но то ладно.Очень хотелось бы, чтоб Захар Валерьевич увидел это сообщение и принял какие-то меры, хотя и понимаю, что вряд ли. Спросите у людей, которые работают хотя бы 2 месяца, которые сталкивались с этим индивидуумом(Светой) и 98% согласятся со словами которые написаны выше. Я не спорю, может она и знает свою работу и полностью с ней справляется, но людское тоже должно быть. Человек не адекватен, не умеет разговаривать и вести себя в обществе. Ставит себя выше других, не имея на то никаких оснований и права. Говорить можно долго и много, но не сильно хочется, слишком много чести для неё. Ещё один минус — это место для приёма пищи, это же и раздевалки по совместительству. Персонала очень много, а места катастрофически мало. если в теплую погоду ещё можно на улице покушать, то в холод очень и очень некомфортно сидеть на улице. Очень надеюсь, что кто-то из начальства услышит крик души своего работника.

Понимаю недовольство но можно и не высказываться что тебя обидели на других работах еще хуже бывает еще не видела как

27. 12 декабря 2020

28. 10 ноября 2020

Я стажировалась на Рюмина, старший продавец Анастасия просто ужасный человек ненавидящий людей,она просто выедает людей с работы,работы много а платят копейки, администратор что-то чудит с выплатами,это 100%,когда спросишь что-то по поводу зарплаты или выходных то она прям бросается с криками, нельзя ничего спрашивать,даже за своё, разберитесь пожалуйста

29. 20 октября 2020

@Работник, Эта Света работает до сих пор,до сих пор орёт на всех,нельзя воды даже попить и ещё Валя там есть такой же неадекват,обзывает людей.кривляет,человек новенький ничего не знает,его могут и дебилом обозвать,сказать что ты тут делаешь и на 3 буквы послать в прямом смысле,да и штрафуют ни за что,в туалет нельзя только по времени. Действительно ношенные вещи,которые выкидывают,они продают,а ведут себя так как короли фуууууууу. Осадок от этой работы очень неприятный остался,да там ещё если ты свете или вале не понравишся,то тебя могут уволить просто так ни зачто,ни чем не мотивируя. И до сих пор там сдают друг друга,там каждый своей тени боиться,коллектив гнилее змеиного кубла. Ладно бы платили миллион,можно было бы повыёживаться.а так платят 3 копейки ,а требований,как буд то ты робот и тебе не надо выходные,должен на них пиз**чить как раб

30. 3 августа 2020

Ребят,не ведитесь на эту работёнку,особенно на Консервном! Поберегите лучше себя! То что обещают в отделе кадров,это полное враньё! Выходных очень мало,вкалывать нужно как лошадь, условия просто ужасны ,чувствуешь себя как в концлагере каком-то..отношение скотское со стороны начальства! Куча правил каких то,свои законы! Кидают на деньги,штрафы не пойми за что,которые идут админу в карман. Дежурства на час раньше,которые как бы говорят и обещают что оплачиваются,но это не так. Требования как в каком-то элитном магазине,а по факты торгуют дешёвыми тряпками и ношеными трусами и админ королева этого царства! Если вам важное ваше время и здоровье,то подумайте хорошо,прежде чем устраиваться на такую гнилую работёнку

31. 28 июля 2020

В шоке от таких «рабских» отношений к людям, ни в коем случае не советую идти даже на собеседование, ведь правдивую информацию Вам не скажут. С зарплатой обманули, такое ощущение что на собеседовании они готовы сказать Вам только то что Вы же и хотите услышать, а на магазине(стажировке) уже понимаете, что и половина всего обещанного оказывается враньем! Ко всему прочему, Вы можете прийти, отработать все 5 дней, а после услышать прекрасную фразу : «Вы нам НЕ подходите!», и все) без объяснений причины, а вот просто так. После первого дня стажировки сложилось впечатление, что они специально так поступают, постоянно имеют бесплатную рабочую силу, ведь так намного выгоднее. Вообще не понятно какие у них критерии отбора, видимо с начала нужно пройти тест на адекватность или идиотизм, если не сдал — значит возьмут! Ибо адекватные там работать не будут!!!

32. 25 июня 2020

@Andry, так же еще зп ниже указаной и та что оговаривается на собеседовании

33. 25 июня 2020

Проработал 2 с половиной года,в ОКТБ,за это время работы было много чего,и хорошего и плохого,но больше всего плохого
    1,коллектив-это сброд змей в траве
    2,были часто задержки в выплатах,и иногда админ ленилась выходить в свои выхи выдавать бабки аргументируя тем что“У меня выходной и я не собираюсь тратить время,так как полно домашних дел“бывало что пару дней был вообще без денег
    3,это правила(такое чувство будто руководство что то употребляет)ибо такую нелогичную херню хз как придумали
    4.штрафы за все(пункт 3 смотрите)

34. 4 марта 2020

Не в коем случае не соглашайтесь на работу в «пятачке»
    Скотское,хамское, грубое обращение с персоналом! Свои же своих выдают! Нереально тяжелые условия работы! График не соответствует тому что обещают! Редко когда дают второй выходной его получают только избранные которые стучат и ж*пу на поворотах заносят! Уборка за которую якобы доплачивают вранье полное!Прежде чем устраиваться работать подумайте хорошо! Там нету елементарного человеческого!!!!

35. 28 февраля 2020

Добрый день!
    Обратитесь на Горячую Линию, Вас там проконсультируют и помогут

36. 13 февраля 2020

Добрый день, обратитесь в отдел кадров 093 004 77 97

37. 16 января 2020

@Гость, в каком именно магазине Вы работаете ?

38. 27 декабря 2019

Здравствуйте !А можно узнать ,куда можно обратиться ,если меня обижают ,ужасный менеджер,обижает меня …..жду ответ…..спасибо…

39. 21 декабря 2019

На складе вообще конслагер!Неадекватная Света контролёр которая орёт бесконечно на работников оскорбляя и унижая их как личность,штрафы не за что (не так прибила бирку не так стоишь и т.д.)Хотелось бы чтоб владелиц Захар обратил внимание на её поведение и отношение к людям,я так понимаю он не в курсе что она творит.

40. 18 октября 2019

Магазин на Консервном 168,это ад.Текучка сумасшедшая, выезжают на стажёра. Постоянный круговорот людей, 5 дней по 100 грн или бесплатно.Продают гумонитарку, а требую как за элиту.Администратор Алла некая королева ношеннных трусов-это цербер, вечно не довольная,как к скотам отношение. Люди не советую, трата времени, здоровья и ещё и бесплатно.

41. 21 августа 2019

Читал отзывы плохие о работе в пятаках и сомневался стоит ли, но все же пришел в отдел кадров, отправили в магазин на 3й Слободской. Там вполне лояльная администратор, зп платят трижды в месяц, отработал уже 4 месяца и никакой текучки, ничего! Да, работать надо много, но и платят выше, чем в том же Эпицентре. Так что пробуйте.

42. 6 августа 2019

Отработал здесь 1.5 года, все в пределах нормы. ЗП платят трижды в месяц, что не может не радовать, официально трудоустроили через пол года. Ездил в Польшу на 8 месяцев, вернулся, думаю снова устроится, уже не официально. Работал на Фрунзе, норм администратор там.

43. 27 июня 2019

Работала в 2018м. Уволили ибо не вышла на работу с температурой 39.5 на 4м месяце беременности.причём я писала администратору(!!!!!)заранее(!!!). В 2019 устроилась снова. 5 дней стажировки-500 грн. Неофициальное трудоустройство.позже надо флюорограмма. Отношение начальства- как повезет.в каждом магазине свои правила, гласные и негласные. Засунули в магазин где нет парней и приходится всю мужскую и женскую работу делать( всем плевать что у меня послеоперационный период и нельзя тяжёлое)/. Людей много, работников три калеки.
    Зп, аванс , премия норм. Высчитывают только явные штрафы и кражи стока.
    В целом реально в месяц до 5000-6500 заработать.
    Вещи обрабатывают химикатами, у многих работников аллергия.
    Если заболел- больничного нет. Максимум 2 выходных в неделю( как повезёт)/ хорошо если админ хороший. Если заболеть и предупредить админа, могут уволить( как меня тогда в 2018). Частые проверки. Работа целый день на ногах, домой еле ползешь. Будьте готовы к варикозу и проблемам с спиной и ногами. Редко хороший коллектив, и админ.
    Чаще ужас. Особенно тяжело если вы девушка и попали в магаз где нет парней и 3-4 человека работников.
    У начальства меняются правила, как перчатки. Уже сказали не носить галстуки, а только бейджики. Черти что. Штрафы- за опоздание(до(!)открытия(!)), за несдачу кнопки, ну и банально за кражи, отложку вещей, алкоголь и тд.
    Уволить могут за фигню. Если заболеешь и пойдёшь домой и потом не принесешь справку, что был у врача, то тоже могут уволить или впаять штраф, и всем все равно.
    Часто у них говорят выходить на работу даже если высокая температура и плохое самочувствие(то, что могут заразить покупателей, видимо, никого не волнует).
    Медкнигу не спрашивают.
    Если было увольнение за кражу и тд что то серьёзное, то попадете в их чёрный список и уже никогда м нигде в эту сеть магазинов не сможете устроится. В общем, работать там можно, если +- здоровье и нервы, ..4 из 10;
    Как временная работа подзаработать денег, пойдёт.
    Но будьте готовы к п$#$цу с ногами и спиной.

44. 20 июня 2019

Добрый день! Хочу поделится своими впечетлениями о компании секонд-хенд «П’ятачок», который находится по адрессу Перекопская 168А, на Консервном. Проработала 2 недели, а осадок остался неприятный. Менеджер Алла по-скотски относится к подчиненным: постоянно орет, унижает и оскорбляет в присутствии покупателей в торговом зале. А когда ее просишь разговаривать по-человечески, отвечает, мол, прывыкайте, покупатели разные бывают, я вас подготавливаю к худшему. Весь этот период носила бейджик стажера, работала неофициально. В мою должность продавца входило: уборка, охрана имущества, грузчик. Из-за нехватки уборщиц все сотрудники по очереди выходили на уборку 2 этажа (митья пола) на 7:30, чтобы за 1 час помыть весь этаж. В помещении жарко, объем работы большой. А времени мало из-за чего мне становилось плохо. Еще нужно было следить за покупателями, чтобы ничего не украли. Мол, если она найдет пустую вешалку в зале, то пеняйте на себя. На складе девушки поднимают тяжелые мешки с вещами и обувью. Целый день на ногах и в движении. Исключений не было никому: кассиры работали стоя, а когда нет покупателей, шли работать в зал. Ноги очень болели. График 6/1 тяжелый. Выходного не хватало, чтобы прийти в себя. Каждый день задерживают после работы на 15-20 минут без оплаты для выноса товара со склада. Пока не посчитают кассы и не закроют магазин никто не мог покинуть помещение. Трудно работать морально и физически.

45. 28 марта 2019

@Неважно, абсолютно не согласна с выше изложенным текстом. Устроить вас могут как официально так и не официально. Это зависит лишь от того как вы захотите сами работать.Администраторы опять же не все плохие. Лично мне досталась очень хорошая и понимающая женщина. Которая всегда в приоритете ставила желания сотрудников. Да знаю нескольких администраторов которые в самом деле превышали служебный долг. Но не стоит на таких обращать внимание. И когда начальство кричит сотрудники этого заслуживают, это я знаю так как сама некоторое время была замом администратора. Насчёт зарплаты всегда все вовремя и вполне приличная сумма которой хватает молодым людям. А за зарплату можно и потрудиться.

46. 22 марта 2019

Условия работы на складе просто ужасны. Все, что говорят на собеседовании наглая ЛОЖЬ. Условия не человеческие, отношения руководства не адекватное. НЕ СОВЕТУЮ даже врагу.

47. 4 июля 2018

Всем здравствуйте, работал в Николаеве. В магазине который находится на площади победы (весовой). Хотелось бы начать с администраторшы магазина, тупой необразованной зечки которая зовёт своих сотрудников одним взглядом… Постоянно чем-то она не довольна, и доводит девушек, которые там работают до слёз…
    Если вы идёте работать продавцом консультантом готовьтесь тоскать тяжёлые мешки каждую пятницу. Начисление за не белое, хрен знает обдурили вас или нет. Один выходной и то не всегда…Короче работать на эту контору не советую!

48. 3 июля 2018

Отработал в этой «сети магазинов Пятачек» могу смело сказать что работать здесь категорически запрещено нормальному человеку.Во-первых-Устраивают не официально(Что законодательством Украины запрещено) Во-вторых-будьте готовы что начальство с вами будут обращаться как со скотом,на вас будут орать без причины,потому что у них там у всех синдром дауна и высокой самооценки,возможно их в детстве унижали или били. В третьих-Вам просто могут не выплатить ЗП или заплатить только лишь половину и сказать «вы оштрафованы».И все эти «штрафы» вами честно заработанные уйдут в карман начальству.Я сейчас пишу не про одного начальника,а про всех работающих в «Пятачке».А если кто осмелился устроится на эту «работу» и ему не выплатили Честно заработанную ЗП,могу посоветовать прозвонить в Киев на горячую линию Налоговой службы Украины и объяснить вышеописанную ситуацию.Гарантирую что они заплатят штраф налоговой больше чем вам были должны денег.Все удачи в поисках нормально работы!

49. 25 июня 2018

Лучше туда не ходить работать,если вам дорого собственное здоровье! За месяц-два уже начнут вылазить вены на руках и ногах. В магазине с огромной площадью,где должно работать 10-12 человек,работает 3-4 продавца,и выполняют кучу дел одновременно. Отдыхать времени нет,за один выходной день ноги не успевают отдыхать,т.к нагрузка нереальная,6 дней в неделю по 8 часов безпрерывная беготня и хотьба по магазину с кучей вешалок в руках. Чтобы там работать надо быть каким то сверхчеловеком. На сколько мне известно,там и текучка такая потому что люди не выдерживают такую нагрузку,все уходят из-за боли в ногах. Это не банальная физическая усталасть-это нереальная боль вен на руках и ногах. Поэтому даже не пытайтесь пробовать там работать-берегите себя и свое здоровье!

50. 19 апреля 2018

Завтра еду устраиваться на работу. Пока ничего сказать не могу. Но обязательно напишу как это проходило и какие условия. Ждите)))

1. 21 декабря 2019

2. 30 мая 2021

Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Пятачок, сеть магазинов

Добавить отзыв о работодателе Пятачок, сеть магазинов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пятачок, сеть магазинов?