ТС Обжора

ТС Обжора

Холдинг «Обжора» (ООО «Восход») представлен сетью якорных супермаркетов ТЦ с высокими показателями посещаемости. Располагая обширной торговой площадью и внушительным штатом сотрудников, сеть состоит из 14 магазинов, работающих в 2 форматах: супермаркеты и магазины у дома.

Отзывы о работе в ТС Обжора, зарплаты

1. 20 ноября 2017

Не так давно устроилась работать в супермаркет Обжора Одесса. Все очень нравится)) Хорошее руководство, всегда входит в положение, ценит работников. График работы гибкий. Живу рядом, хожу пешком на работу. Зарплата устраивает, выплачивают вовремя.

2. 17 ноября 2017

Хочу оставить отзыв о любимой работе в супермаркете Обжора Одесса!) Отличный коллектив, практически семья. Руководство понимающее, в больничный отпускают без проблем, помогают материально в трудных жизненных ситуациях. Зарплату без задержек выдают, плюс скидки для сотрудников.

3. 17 октября 2017

Не идите туда ! З/п минимальная и ещё попробуй добиться ,что бы отдали

Директора и охрана просто не в себе

Уважение к сотрудникам напрочь отсутствует

Отпуск не заработать и для его получения в компании необходимо отматать лет так 10

Охрана больше бдит за персоналом чем за покупателями а мы оплачиваем недостачи

Вообще жах

4. 17 октября 2017

Ха ха ! В этой организации все начальники чуток того
    Они там на подбор
    Кто нормальный там будет работать за такую оплату

5. 9 октября 2017

Нормальная компания, есть и хуже !

6. 9 октября 2017

@Гость, от зависти дамы и не такое способны написать !

7. 10 сентября 2017

Хочу оставить отзыв о начальнице отдела обработки первичной документации центрального офиса Кутье Ирине Александровне.
    Возьмите себе на заметку кто будет идти работать в этот отдел — начальница полная кретинка, психопатка, склочница, шизофреничка. Об этом знает все цо но из каких-то причин держат её на этой должности. Что касается рабочих моментов — решать ничего не хочет, скидывает все на подчиненных, при этом обливая их потоком грязи, унижений. В работе отдела не разработаны нормальные инструкции, нормативы, отчётность. Бывают же такие *уки паскудные в начальство!!! Ганьба тебе Кутья Ирина!!!! Давно пора тебе на покои в центр занятости на зарплату в 3000 руб.!!!!

8. 4 января 2017

Ребята СОВЕТУЮ НЕ ВЕРИТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПИШУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.
    есть у них людишки которые за хорошие отзывы зарплату получают.
    ЗАПОМНИТЕ, идите лучше мешки тягать и на рынке торговать, и то нервы збережете и работа благородней будет и на деньги не кинут.

(нет я не обиженый сотрудник, я работал, уволился сам когда увидел что происходит в верхушке структуры).

9. 4 января 2017

@Гость, Вы совершенно правы. Кидают на зарплаты постоянно. При увольнении про деньги можете забыть. Работники = рабы а начальник = хозяин (я о моральном духе корпорации). Зарплаты мизерные, и на те постоянный кидняк. Вечная текучка. Срачь на складах. Гниль в морозильных камерах. Начальство работников вообще за людей не считает.

10. 4 января 2017

Ни за что. Запомните, НИЗАЧТО НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ. мой вам совет, идите лучше вагоны разгружать. Пожалейте ваше время, здоровье, самооценку.

11. 23 июля 2016

а сели работать свыше 12 часов остальные часы тоже оплачиваются ?

12. 13 июня 2016

Мой сын устроился в Обжору работником зала,работал по 12 часов за смену,а бывало и задерживался на работе.В конечном итоге его просто кинули на зарплате , заплатили за месяц 1200 гривен и то с боем. Cчитаю эту сеть и руководство этой сети сборbщем жуликов и мошенников.

13. 31 марта 2016

есть такой отдел в офисе обжоры (или был), отдел рекламы. Вот они то и постят по отзывам , положительные коментарии…

14. 30 ноября 2015

@Гость, подскажите.где можно найти бывших хозяевов ОБЖОРЫ?просто уезжали за пределы ДНР.А теперь приехали,нет ни трудовой,не их..а мне надо оформлять декретный отпуск..спасибо..

15. 22 сентября 2015

Работала на тп 5.Проработав несколько лет ушла.Пришла управляющая такой паскудный человек.Я надеюсь вернутся когда эту безграмотную управляющую и ее неизменного любовника начальника охраны уберут.Хотя уже работаю совсем в другом направление.Но лучше колллектива у меня не было.Хотя конечно попадались и гниловатые людишки не без этого.Скажу одно на тп 5 работает очень сплоченный коллектив .Ну а управляющие приходят и уходят.

16. 1 апреля 2015

Здравствуй,ГОСТЬ)
    Я БЫВШИЙ сотрудник ТП-10,так что к *ополизму это не имеет отношения,а если у кого-то возникло такое мнение можете лично со мной пообщаться,имени и фамилии я не скрываю, в отличии от анонимных гостей!!! Проработав в службе охраны под руководством Лассой Р.Н могу сказать с уверенностью, что ваши обвинения в его сторону по поводу воровства просто не уместны.Да этот человек иногда перегибает палку,в связи с чем и у меня с ним были конфликты по работе.Но Лассой Р.Н. находиться на своем месте вполне заслуженно.
    Харбака Антон.

17. 28 декабря 2014

@Гость, до сих пор зарплату не выдали а через 3 дня новый год, но они сказали обойдетесь, а получите в следующем месяце ито, может быть

18. 28 декабря 2014

@Гость, я работала в кулинарие обжоры и готовят там для сотрудникам действительно из обрезков колбасы и костей но крупы и кости не просрочка, повара не добросовесные могут просто проигнорировать правила гигиены и не помыть те же кости а бросить так

19. 3 ноября 2014

Я в июле мало того что по Обжорам возил так ещё и Якитории обслуживал под бомбёжками. Газ за свои. Ноябрь а зарплаты нет. Отмороз полный. А вы говорите.

20. 2 ноября 2014

Весь июль с Польской базы провозил овощи по трём супермаркетам -а зарплату до сих пор выжидаю!

21. 26 октября 2014

Здраствуйте! Немогли бы вы предоставить отзыв о вашем бывшем сотруднике Лазовский Александр Николаевич.Причину увольнения?

22. 19 октября 2014

Так может любить руководство обзоры только стукач и *опализ!

23. 19 октября 2014

Да *** они!тем кто уволился летом 2014года зарплату не выплатели до сих пор.уроды.

24. 14 октября 2014

@ЮЛИЯ, тебя всё устраивает, потому что ты овца галимая, пиаришь тут дерьмо, чтобы люди страдали идя работать в этот конченый магазин, где по хлебу тараканы ходят, а за отношение к сотрудникам вообще молчу.

25. 14 октября 2014

@Гость, начнем с того, что Ласого уволили в прошлом году за драку. но по неизвестным причинам он вернулся. причем абсолютно ВСЕ сотрудники были в шоке. и объяснительные сотрудников заставляют писать. не хочешь писать вали отсюда, вот и вся правда. то, что ворует товар, так это все сотрудники знают. это только внешне он мягкий и пушистый. а на самом деле ворюга и деспот еще тот. ему то все равно, что у тебя ребенок дома полуголый полуголодный. он наворовала товара и пошел домой со спокойной душой. а с сотрудников потом высчитают, чего уж там. и заметьте: здесь намного больше отрицательных отзывов от сотрудников, что говорит о том, что это действительно правда. а лесть и *ополизание только ты пишешь, что говорит о том, что ты либо сам Ласой либо его *ополиз! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ЛЮДИ!

26. 14 октября 2014

@Гость, ну если ты привык жрать *авно, то тебе оно вкусным и кажется. то чем кормят в обжоре даже собаки не жрут.

27. 14 октября 2014

@Гость, кормят. но действительно дерьмом. общая кастрюля стоит и один половник. и каждый хлебает из него по очереди. готовят из отбросов. сгнивших овошей и крпу просроченых в которых черви завелись

28. 11 сентября 2014

Здравствуйте все пострадавшие, я работала 9-мес. итог я ушла в отпуск вернулась с отпуска мне поставили график смотрим внимательно эти дни я была в отпуске 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 а эти дни я вышла с отпуска 11-12-13-15-16-17-19-20-21 по 14 часов по 16 итог эти дни я должна была быть выходная 22-23-24 итог звонят в первый выходной и говорят что я уволена причину не назвала кобыла Рябцева Светлана Вячеславовна зарплату заморозили на не определенный срок но у нас есть ДНР которому я депутату завтра буду писать заявление кто хочет что либо узнать пишите мне [email protected] а и ещё я работала на ТП11 кассиром

29. 27 августа 2014

работала год назад на тп 24 управляющая Селиверстова Анна *** редкая

30. 9 июня 2014

сПАСИБО ОТЗЫВ НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ РАБОТАЮ 4 ГОДА НАВЕРНОЕ УЖЕ МОГЛИ 1000 РАЗ ОБИДЕТЬ НО «суди бог того, кто обидит кого.»

31. 22 мая 2014

@Гость, О да, это кобыла еще та! Извините, но другого слова не на хожу. Держит всех за г-но, поощряет только тех, кто лижет её зад. Штрафует ни за что. Закомплексованая баба.

32. 7 апреля 2014

@Гость, Вы же работали в офисе,а не продавцом в торговом зале.

33. 19 марта 2014

Мне с братом не отдают зарплату, с нас тупо сняли всю зарплату, и говорят что удержали за кражу. Мы с братом написали заявление на расщет, нас уволили по собственному желанию, а не за воровство, теперь придется идти в суд и по другим инстанциям!

34. 16 февраля 2014

в магазина Харцызске. управляющая полная сака. Заместо здрасти мат. обещают одну зарплату а платят в половину меньше если выйдет 1800гр. за 200 часов то это супер.
    штрафы не понятно за что.контрольные закупки просят делать покупателей тем и учат их воровать еще сильней. бобушки переставили цену .давай разницу со своего кармана. Бухгалтерия не дает переоценку.

35. 19 января 2014

в магазине Обжора города Макеевки все руководство безграмотное….

36. 17 декабря 2013

устраивалась в обжору в декабре 2013. пришла к7 утра и простояла до 9. Ждала чтобы кто-нибудь пришел и забрал на стажировку (оформлялась в кондитерский отдел) К 9 ч примчалась зав.кондитерки с перекошенной мордой . короче отвела в какой-то склад с грязными коробками бросила мне грязную майку — мол передевайся. я спрашиваю — а что в раздевалке нормальной нельзя переодеться? Нет говорит. те кто на стажировку здесь переодеваются. Отношение уже изначально как к собакам. Я швырнула ей обратно майку развернулась и ушла.

37. 8 декабря 2013

зарплату они платят раз в месяц, причем штрафы солидные, штрафуют за чужие недоделки и т. д. и официально устроены единицы — кассиры и администраторы. остальные по договору, без стажа, без больничных и отпусков, вызывают «помогать» на работе в выходные, причем бесплатно. короче там делать нечего…

38. 8 декабря 2013

там кормят бесплатно. и раньше кормили. говном конечно, но кормят.

39. 6 декабря 2013

неорганизованность_зарплата ниже чем обещали но минусы есть в каждой работе — вышесказанное можно и потерпеть но у меня был один большой минус — ужасный директор — обращается с персоналом как со скотиной_как всегда всё зависит от начальства_неорганизованность в том плане что делаешь много не своей работы а за это не платят а принимают как должное

40. 3 октября 2013

Сейчас вот увольняюсь из Обжоры. Не хотел уходить, но надо. Проработал я там больше года. Нормальная работа с нормальной зарплатой. Одно не очень понравилось — местами перебирают с дисциплиной, но это и неплохо

41. 25 сентября 2013

Гость : @Гость
    а ты не обжоровский прихлебатель случайно? кто там бесплатно и когда кормил?? че ты рассказываешь?

А ты часом не тролль?!

42. 22 сентября 2013

300-400грн из зарплаты-это да,а вот 1200-это ДА!!! В Мариуполе сейчас полный беспредел! А положительные отзывы они пишут сами,надо же как-то заманивать дураков.

43. 16 сентября 2013

44. 11 сентября 2013

Хм.. Почитал тут «страшилок»!..
    Товарищи, у меня на этот счет одно простое мнение: кто работать не хочет, тот работать и не будет. И найдет массу причин для этого. Кроме этого еще и виноватыми выставит всех окружающих.
    «Везде хорошо, где нас нет», разве не так? Зарплату платят? Платят. Причем платят с завидной регулярностью — многие позавидовать этому могут. В обед кормят бесплатно. Вкусно!!! Оформление официальное, что тоже немаловажно.
    Люди? Чего вам еще надо-то?

45. 29 августа 2013

Люди, мы с вами работаем судя по тому, что пишут, в разных конторах. Я НИ РАЗУ ничего такого не видел!
    Мне лично все нравится — и зарплата нормальная, и оформляют без вопросов, и вообще если хочеш работать — работай. А на нет и суда нет

46. 16 августа 2013

Ребята! Не вздумайте идти работать в Обжору в г.Мариуполь строителей 125. Это клаока под названием «Добро пожаловать в АД» разует разденет и не спросит как вас завут.Там очень любят из людей делать идиотов, причем руководство смотрит тебе в глаза и нагло врут, Это я про зарплату каторую на момент трудоустройства обещают,а выходит далеко все иначе!

47. 9 августа 2013

Когда уберут хамку, воровку завгороднюю юлию александровну? Куда смотрит ком директор или она с ней за одно В конце концов откройте глаза и прекратите этот бред./сатори дн-вск/

48. 9 августа 2013

Работал (и работаю) в компании «Обжора». Да, временами спрашивают и требуют не по детски. Да, тяжело, да, могут вставить крепкий фитиль, что сидеть больно.НО!!!!!!!!! По делу и за дело!
    При этом неплохо платят (очень неплохо) и официально оформляют — мне довелось поработать в нескольких компаниях в Донецке и далеко не везде предлагали официальное трудоустройство и зарплату вовремя.
    А насчет минусов — они есть везде. Другое дело, сколько этих минусов. А насчет того, что говорят об «Обжоре»…. Ну, я тоже люблю страшные СКАЗКИ на ночь.

49. 6 августа 2013

Да уж! Работал я там как-то одно время! Отношение к работникам со стороны админов и пришедшей или сумасшедшей новой «управляющей» ужасное! Такого я еще не видел, чтобы управляющая,а это лицо супермаркета на продавцов кричала отборными МАТАМИ ! Очень часто оскорбления с ее стороны! А именно Токмакова Татьяна Владимировна. Прибывшая в тп 10 с Донецка тп 5 . Да и охрана не чуть не лучше! А именно Ласой Роман Николаевич. Которого не однократно замечали в выносе товара с магазина! Ну конечно же! А почему не выносить,ведь всю недостачу все равно повесят на продавцов! Так же очень часто не хватает денег в зарплате! Потому что всякий неликвид списывается за счет работников! Вот так! Так что подумайте,нужна вам такая работа или стоит поискать что-то лучшее! Тем более перечень за что могут оштрафовать, очень большой!

50. 19 июля 2013

Увольняясь с обжоры по собственному желанию из ОБЖОРЫ в трудовой все окей но в электронном сайте вы уволены за прогулы так благодарят за ваш труд и попробуй докажи что ты не верблюд!!!

1. 31 июля 2012

Однажды, под Новый Год, в Обжоре по Ленинскому пр-ту в г. Донецке кассиры решили не одевать «козырьки» на голову -это что-то типа бейсболки, только без дна. И от Вячеслава Соболева («бугра») весь магазин услышал такой мат, что завхоз крестилась у себя на складе.
    …и что «гвоздями к голове прибьёт козырек» и что «сосать у него будем по очереди» и т.д. и т.п.
    А в это время…. по телевизору на одном из местных каналов мелькали «достойные» и поздравляли Дончан с Новым Годом. И , надо же, наш В. Соболев, собственной персоной, с ребёнком на руках, возле ёлки желал всем счастья…

Удивительное рядом!!!!!

2. 4 апреля 2011

Я РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ УСТРАИВАЕТ, ПОЧЕМУ БЫ НЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА, ТОГДА И ШТРАФОВ ЗА ВСЕ, ЧТО УГОДНО НЕ БУДЕТ, И ЗАРПЛАТУ ВЫМАЛИВАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ. Я РАБОТАЮ УЖЕ 1,5 ГОДА И НИКАКИХ ПОДОБНЫХ СЛУЧАЕВ НЕ СЛУЧАЛОСЬ.

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании ТС Обжора

Добавить отзыв о работодателе ТС Обжора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТС Обжора?