УАЗ

УАЗ

УАЗ — Ульяновский автомобильный завод

Отзывы о работе в УАЗ, зарплаты

1. 22 января 2019

Последний отзыв про сборку ато на уазе полное вранье написанное самими работничками этой фермы. НЕ ПЛАТЯТ НА УАЗЕ ВОВРЕМЯ . А ЗА ПЕРАБОТКУ ТЕМ БОЛЕЕ. ВЕСЬ УАЗИК СОБИРАЮТ С ПОМОЩЬЮ МОЛОТКА И ЛОМА. РАБОТАЛ ТАМ ДВА ГОДА. В ОТПУСК ВСЕГДА ЗИМОЙ ОТПРАВЯ. НИКАКИХ ПАКЕТОВ И СОЦ ПАКЕТОВ ТАМ НЕТ. СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ И НАДУВАТЕЛЬСТВО. ОТЗЫВ НАПИСАН САМИМИ РАБОТНИЧКАМИ ОТДЕЛА КАДРОВ. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА . ВАС ОБМАНУТ.

2. 21 января 2019

Я переехал в Ульяновск несколько лет назад, до этого был опыт работы сборщиком автомобилей. Ну естественно у меня возникла мысль устроится на легендарный УАЗ, хотя особо на это не рассчитывал. На мое удивление мне сразу сказали, что я им подхожу (как раз освободилось место). Меня устраивает все! Я часто перерабатываю, но по собственному желанию, так как это хорошо отражается на зарплате. Получаю не только положенный оклад, но и премию.

3. 18 января 2019

Я РАБОТАЛ В ЭТОЙ КОМПАШКЕ. УАЗИКУ 60 ЛЕТ И ДО СИХ ПОР ВЫПУСКАЮТ ПОЛНЫЙ БРАК. РАБОТАЛ НА СБОРКЕ. ТАК МАСТЕРА ЗАСТАВЛЯЛИ СТАВИТЬ ЗАВЕДОМЫЙ БРАК, А ЕСЛИ НЕ ПОДХОДИТ ДЕТАЛЬ -ТО ЗАБИВАЙ МОЛОТКОМ. А ЗАРПЛАТУ ЗА БРАК С НАС СНИМАЛИ. А МЫ ТУТ ПРИ ЧЕМ . ЕСЛИ НАЧАЛЬСТВО ЗАСТАВЛЯЕТ БРАКОВАННЫЕ ДЕТАЛИ СТАВИТЬ. ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО УРЕЗАЛИ, ЗА ПЕРЕРАБОТКУ НЕ ПЛАТИЛИ. ВООБЩЕМ ТАМ ПОЛНОЕ РАБСТВО. НИКОГДА ТУДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ. ВАМ НАОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ И ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНУТ.

4. 13 января 2019

Я работала в это компашке менеджером по продажам. Постоянно приходилось выслушивать гневные обвинения покупателей на качество автомобилей УАЗ . Люди постоянно приходили, звонили и жаловались на брак. Меня постоянно доводили до истерики. Директор по продажам постоянно меня оскорблял и унижал, что я не умею работать с клиентами. А как тут работать если идет сплошной брак. Премию никогда не выплачивали, зарплату задерживали, будто я виновата, что на заводе полный бардак. Пришлось уволится. С УЖАСОМ ВСПОМИНАЮ ЭТУ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ РАБОТУ . ПОЛНЫЙ КОШМАР. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАШКУ.

5. 8 января 2019

Несмотря на мой возраст (сейчас мне 54 года), удалось в прошлом году устроиться на УАЗ. Правда, не совсем по моей специальности, но очень близкой. Вообще я инженер-технолог, но работаю в ОТК, то есть слежу за соблюдением технологии сборки машин. Работа интересная и дает возможность к творчеству, потому что автомобили постоянно совершенствуются и мне тоже приходится учиться новому. И зарплата приличная. К тому же, есть возможность на льготных условиях приобрести автомобиль. Думаю, купить себе Хантер, о котором я давно мечтал.

6. 29 декабря 2018

НА уазе будут сокращения в 2019 г В отделе кадров вообще не берут трубку. Я заполняла Анкеты в течении месяца. Меня обещали трудоустроить на это крутое предприятия. ОдНАКО КАДРОВИКИ МЕНЯ ОБМАНУЛИ И НЕ ПРИНЯЛИ НА РАБОТУ ИЗ_ЗА ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА . Это явная ДИСКРИМИНАЦИЯ. ПРИДЕТСЯ Обращаться в прокуратуру и Правоохранительные органы для привлечения к ответственности Нач. ОК УАЗ и Кадровиков. ОНИ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ. Для них законов не существует.

7. 27 декабря 2018

УАЗик на грани банкротства . В 2019 г будут сокращения. Заказов на уазики нет и не будет. нормальные люди и организации лучше купят старую иномарку, чем тазик с браком и ржавыми гайками. Хочешь узнать устройство авто -купи уазик. Все отзывы -сплошное вранье. зарплату стали задерживать, переработку не оплачивают, зато начальство получает высокие зарплаты и премии . придется самой увольнятся или сократят точно . УЖАСНАЯ КОНТОРА,

8. 26 декабря 2018

Как был этот заводик шарагой так и остался. Когда зэки работали и вьетнамцы даже лучше было , а теперь сами начальнички крутые отзывы шлепают. ХОТЬ БЫ ПРИДУМАЛИ ЧТО НИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ , ВСЕ ОТЗЫВЫ КАК ПОД КОПИРКУ, МОГУ СКАЗАТЬ ОДНОЗНАЧНО КАК БЫЛА ШАРАГА ТАК И ОСТАЛАСЬ, В ШАРАГЕ И ПЛАТЯТ ПО ШАРАЖЬЕМУ , НАЧАЛЬСТВУ ВСЕ ДОСТАЕТСЯ , А ПРОСТОМУ РАБОТЯГЕ ШИШ С МАСЛОМ, ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ТУТ _СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ, ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ НЕ ПЛАТЯТ , ДУРЯТ ЛЮДЕЙ ЛОЖНЫМИ ОТЗЫВАМИ, НАЧАЛЬСТВО ПРОСТО ОБОРЗЕЛО, ЧТО ХОТЯТ ТАК ДЕЛАЮТ И НИ СЛОВА ИМ НЕ СКАЖИ _СРАЗУ УВОЛЯТ, ШАРАГА И ВСЕ ДЕЛА,

9. 12 декабря 2018

Стабильность — это то, что я больше всего ценю в любой работе. И это одна из причин, почему я пришел работать на завод УАЗ. Я сварщик, наша специальность всегда хорошо оплачивалась, но либо зарплата черная, либо задержки критические, либо и то и другое. На заводе УАЗ в этом плане никаких нареканий нет — заработная плата официальная со всеми прилагающимися дополнениями: оплачиваемым отпуском, больничными, сраховкой и прочим. Коллектив у нас нормальный, начальство адекватное, так что я в принципе доволен.

10. 3 декабря 2018

За время работы водителем в разных местах натерпелся всякого. Работать заставляли на износ, а с зарплатой обманывали. Когда устроился на УАЗ, забыл обо всех неприятностях. Работаю на развозке сотрудников, график сменный. Успеваешь отдохнуть и сил набраться. Зарплата вполне устраивает. Оформление официальное, соцпакет, медицинская страховка. У руководства очень уважительное отношение к рабочим, а это в наше время редкость.

11. 21 ноября 2018

Устроился на завод водителем погрузчика. Работа интересная и не особо сложная, если приноровиться. Уже три года тут работаю. Нравится, что вся техника поддерживается в идеальном состоянии. Техническое обслуживание каждой единицы по графику. Все запчасти закупают вовремя. Работать — одно удовольствие.

12. 15 ноября 2018

Работаю на заводе уже 7 лет и ни разу не подумывал о смене профессии. Устраивает практически все. Бывают конечно черные полосы, но они не критичны. В случае чего коллектив всегда поддержит, поможет и морально, и физически. Если кому интересна заработная плата или соцпакет, то могу сказать, что с этим тут все в порядке. Цифры писать не буду, а то вдруг вам другую пообещают. Скажу только, что кроме оклада дают премии и другие материальные поощрения делают. Главное, план сделать. Трудоустройство официальное, все отчисления идут в пенсионный фонд как положено. Пару раз уже успел медицинской страховкой воспользоваться, но это совсем другая история.

13. 10 октября 2018

Сплошные *ополизы,вы хотя бы для виду один отрицательный отзыв написали.не работа а рай!

14. 7 сентября 2018

Инженер-технолог по геометрии кузова – профессия узконаправленная, хотя и нередкая на сегодняшний день. Только вряд ли найдется такая зарплата, как на УАЗе в другом месте. Помимо высокой оплаты и условия здесь создаются для людей неплохие. Мне здесь нравится все от рабочего места и коллег до самого главного начальства. Если показал себя профессионалом, тебе доверяют особо важные задания, не придираются по мелочам, главное относись к своим обязанностям с ответственностью.

15. 7 сентября 2018

На УАЗ пришел сразу после института, приняли в отдел продаж запчастей. Это не так-то просто, как может показаться на первый взгляд – общение с заказчиками, поиск новых поставщиков, контроль перемещения товара, улаживание конфликтов – это все входит в мои обязанности. На зарплату я не жалуюсь, готов и дальше трудиться с полной отдачей, почему бы и нет, когда есть стимул. Сверхурочные часы оплачиваются, как и больничный, и отпуск.

16. 7 сентября 2018

Начитался отзывов от сотрудников УАЗа, недовольных чем-то не так много. Решил, что место стоящее, заполнил анкету. На удивление быстро вызвали на собеседование и даже взяли на работу. Здесь мне удалось повысить свою квалификацию и набраться опыта. Отрабатываю свою смену, как говорится, от звонка до звонка, получаю неплохую зарплату и бонусы. На работу и с работы езжу на рабочем автобусе. Цеха теплые, обеды вкусные. С графиком вопросов не возникает.

17. 6 сентября 2018

У меня дело чуть до развода не дошло из-за того, что не мог устроиться на работу с нормальной зарплатой и без задержек. Прежняя фирма вылетела в трубу. Попалось на глаза объявление о поиске фрезеровщика на автозавод, пошел, чтобы не накалять обстановку в семье до предела. За два года работы забыл уже, что хотел параллельно подыскивать альтернативные варианты. Труд, конечно, не из легких, но специальность это подразумевает и оплачивается хорошо. Отпуск оплачивают, больничные тоже, соцпакет и медицинская страховка есть.

18. 5 сентября 2018

Я работаю инженером-конструктором по проектированию шасси на заводе УАЗ последние два года. Самый важный фактор для меня – возможность работать по профессии. Руководство адекватное, без повода не придирается. Зарплата меня устраивает, выдают без задержек. Руководство сотрудников уважает, помогает разрешить возникающие проблемы, если надо. У нас в Ульяновске с работой не очень, так что тружусь здесь и доволен.

19. 5 сентября 2018

Я тружусь в отделе продаж, занимаю не последнюю должность. Зарплата неплохая, но чтобы пойти на повышение, нужно хорошо потрудиться. Если реально болеешь за свое дело, начальство отмечает рвение. Переработка оплачиваемая, можно и премию отхватить за особые старания. Знакомый работает на заводе электриком, рассказывает то же самое, у них делается упор на медицинскую страховку, говорит, что это учитывается при устройстве на работу.

20. 30 августа 2018

Я пошел по стопам своего отца – устроился на родной УАЗ инженером. Помимо хорошей оплаты труда здесь можно реализовать свой потенциал, что только приветствуется руководством. Работы в инженерном отделе всегда полно, что радует. Иногда приходится оставаться сверхурочно, что не слишком нравилось молодой жене. Но когда она увидела сумму зарплаты, ворчание прекратилось. Жить можно, даже можно хорошо жить)

21. 28 августа 2018

Не скрою, достаточно долго раздумывал над предложением прийти на завод инженером-конструктором. Расспрашивал знакомых, читал отзывы в сети. И вот я здесь тружусь по специальности уже полгода и пока не разочаровался. Мне положили достойный оклад, социальный пакет, предоставили комфортные условия на рабочем месте, обеспечивают всем необходимым для плодотворного труда. Я быстро влился в коллектив, с удовольствием прихожу на работу.

22. 28 августа 2018

Сначала я купил себе Патриота, а потом уже пошел устраиваться на УАЗ. Автомобилями интересуюсь с детства, так и пошел по этой стезе. Это так здорово, принимать участие в создании отечественных машин, да еще получать за это отличное денежное вознаграждение. Лучше не придумаешь – заниматься любимым и высокооплачиваемым делом. Тут подбирают команду профессионалов, которые способны подучить новичков. К руководству вообще претензий нет, отмечу лояльный подход.

23. 28 августа 2018

Я не так долго работаю на УАЗе, но хочу высказать свое мнение для тех, кто размышляет, стоит ли устраиваться сюда. Работа по стандартному графику, сверхурочка оплачивается. Руководство компании вникает во все проблемы, оказывает поддержку персоналу, уважает людей, относящихся к своему труду со всей ответственностью. Зарплата достойная, выдаются премии, медицинская страховка, соцпакет. При желании можно сделать карьеру.

24. 21 августа 2018

После армейской службы сразу пришел на завод УАЗ, других вариантов у меня попросту не было. Горжусь отечественным автопромом и хочу участвовать в процессе производства. Нет другой марки автомобиля, которая преодолевала бы российские дороги с такой легкостью. Достойные условия и высокая зарплата стали приятным бонусом для меня. Существует возможность оплачиваемой переработки, что для холостяка только плюс. График отпусков не нарушается. Руководство охотно идет на диалог. Что еще нужно для нормальной жизни.

25. 21 августа 2018

Только устроившись на завод мне удалось нормально жить самому и родителям помогать. Считаю профессию плавильщика металла значимой и очень ответственной. Сменный график меня устраивает, позволяет больше времени находиться с близкими. Зарплату не задерживают, коллектив очень дружелюбный, друг друга поддерживаем, не конфликтуем. Работаем на современной технике, с положительным настроем, поэтому и результаты радуют.

26. 12 июля 2018

Устроилась на должность благодаря маме, она сама работает на заводе УАЗ. Условия труда радуют. Одни плюсы, чего не скажешь о моей прошлой работе. Там даже не было медицинского страхования. И начальство относилось к работникам, как к роботам, которые не устают. А на этом заводе все иначе. Безумно благодарна маме за то, что она посоветовала мне это место работы. Надеюсь проработать здесь не один год.

27. 11 июля 2018

Меня никогда не привлекала идея зарабатывать на жизнь, управляя автобусом. Однако ситуация сложилась иначе. Пришлось отучиться на эту специальность, после работал в разных компаниях. Пять лет назад устроился в УАЗ, пока не собираюсь уходить. Здесь лучшие условия, которые я встречал. Главное, что платят неплохо. Успел накопить на новый УАЗ Патриот, семью и друзей вожу на нем. Хорошая машина. В ней уверен, знаю, как ее делают и кто!

28. 11 июля 2018

Три года назад вышел на пенсию, до этого работал конструктором на заводе УАЗ. Условиями был доволен, ни разу не возникало проблемных ситуаций. Коллектив сплоченный, ссор почти не бывало. В основном все довольны заработной платой. Для работников созданы все условия – есть обязательная медицинская страховка, все оборудование хорошее. Сколь себя помню, начальство никогда не придиралось по пустякам. Если есть замечание – значит заслуженно.

29. 11 июля 2018

Тружусь над сборкой кузовов автомобилей УАЗ. Конечно, это тяжелая работа, она сильно выматывает. Зато на нашем заводе довольно новое оборудование, да и платят нормально. К тому же, всем сотрудникам гарантирована медицинская страховка – сейчас так далеко не везде делают, хотя должны. Переработка никогда не остается без внимания, за это доплачивают. Особо усердные всегда получают премии в конце месяца. Я рад, что работаю именно здесь.

30. 10 июля 2018

Работаю на автозаводе УАЗ уже третий год. Я водитель автобуса. Я каждый день вожу на работу и домой рабочий персонал. Я получаю неплохую зарплату, у меня есть медицинская страховка и социальный пакет. Честно говоря, не каждый рабочий другого завода может этим похвастаться. Я всегда хотел быть водителем, но вот никогда не думал, что буду работать на таком крупном заводе в России. Считаю, что мне повезло. Городок у нас небольшой, работы особо нет. А здесь все условия хорошие, график сменный.

31. 9 июля 2018

На завод устроился, поскольку в нашем городе сложно найти место лучше. У меня у самого есть УАЗ Патриот. Мне очень нравится работать над созданием новых автомобилей, к тому же я получаю достойную зарплату, которой хватает на нормальную жизнь. Я работаю на современном оборудовании. Каждый день встречаюсь с людьми, близкими мне по духу, у нас коллектив настоящих профессионалов. Радует, что руководство ищет индивидуальный подход каждому работнику. Здесь устроен по трудовой, есть соцпакет.

32. 8 июня 2018

Я учился по специальности технология сварочного производства, но достойную работу в Ульяновске сложно найти. Мне удалось два года назад устроиться на завод УАЗ, меня сразу же порадовали условия труда и современное оборудование. Стоит сказать, что руководство завода делает все, чтобы обеспечить специалистов достойной зарплатой, медицинским страховками и т. д. Это для меня высокие критерии оценки руководством, так как это показывает его отношение к своему персоналу.

33. 1 июня 2018

Работа на заводе позволяет мне обеспечить свою семью. Тружусь по графику, профессия машиниста крана очень ответственная. Здесь своевременно выплачивают зарплату. У нас в коллективе не возникают конфликты и внештатные ситуации. Тут благоприятная атмосфера, все оборудование современное, поэтому у меня масса положительных впечатлений.

34. 31 мая 2018

Я работаю начальником участка окраски на предприятии УАЗ последние три года. Работа меня полностью устраивает, так как сложных действий выполнять не приходится, в мои обязанности входит контроль за соблюдением дисциплины и за выполнением производственных заданий. Опыт работы у меня до этого был, поэтому на новой работе освоиться было несложно. Здесь мне нравится высокая зарплата, комфортные условия и приятный коллектив. Задержек по зарплате не бывает.

35. 30 мая 2018

В компанию УАЗ я пришел полтора года назад. Здесь я работаю формовщиком, работа меня полностью устраивает. В процессе принятия на работу ко мне не предъявляли строгих требований. Я работаю по графику в комфортных условиях, в команде профессионалов, поэтому мне все нравится. Я регулярно получаю выплаты без задержек. Руководство внимательно относится ко всем сотрудникам, не очень строгое, вежливое, чувствую себя комфортно. Менять работу не планирую.

36. 28 мая 2018

Заниматься производством отечественных внедорожников или микроавтобусом было моей мечтой, так как я смог бы участвовать в крупных проектах и улучшать качество производства. Я работаю инженером-проектировщиком в компании УАЗ последние 18 месяцев. Я могу сказать, что здесь я получил хорошие условия труда, достойную заработную плату и удобный график работы. На руководство и коллектив жалоб нет, мое рабочее место меня полностью устраивает.

37. 21 мая 2018

Работаю в УАЗ пять лет и ни разу не подумала о том, чтобы найти место престижней или с большей зарплатой. В моем случае все условия хорошие, лучше не придумаешь: добираться недалеко, живу в этом же городе, обожаю свой коллектив и получаю хорошую зарплату. Для меня важны и пенсионные накопления, так как на заводе официальное трудоустройство, а значит стаж идет, денежка на старость копится. УАЗ выполняет все свои обязательства без нарушений.

38. 18 мая 2018

Целенаправленно пошел устраиваться в УАЗ, потому что считаю отечественный автопром одним из самых качественных. Ни одна марка не справится с нашими дорогами настолько легко. Приятно удивили условия работы, достойный график и оплата. Если нужно поработать сверх нормы, все обязательно оплачивается. ТК РФ здесь соблюдается на все сто, отпуска по графику. Нравится отношение руководства и взаимодействие с ним.

39. 17 мая 2018

Когда приходится искать работу в срочном порядке, начинаешь рассматривать все возможные варианты. Главное, чтобы хватило денег прокормить семью. Нашел вакансию инженера по сервисному обслуживанию. Пройдя собеседование, отбор, начал полноценно трудиться. Условия более чем приемлемые, полное выполнение закона по ТК РФ. Взаимодействовать с руководством одно удовольствие, потому что четко ставят перед сотрудниками задачи.

40. 17 мая 2018

В Ульяновске не так мало достойных вакансий, потому был рад, когда удалось пробиться на собеседование на завод УАЗ. Квалификация и опыт работы работодателя устроили, а потому быстро приступил к выполнению своих обязанностей сборщика. В первый месяц несколько раз приходилось оставаться сверхурочно. Напрягало, но ровно до тех пор, пока не увидел квиток с заработной платой. Все дополнительные часы хорошо оплатили.

41. 17 мая 2018

Финансовая стабильность – главное, чего жду от своей работы, в наше время постоянных кризисов без этого никуда. И за те 5 лет, что работаю на УАЗ, никогда не сталкивался с задержками заработной платы. Даже если по телевизору вещали, что все у нас плохо, нам завод платил своевременно, причем в полном объеме. Конечно, с таким отношением работодателя хочется трудиться с максимальной отдачей. Чем и планирую заниматься в ближайшие годы.

42. 16 мая 2018

После института устроился на завод УАЗ, в отдел продаж запчастей. Работа, конечно, достаточно напряженная, постоянно приходится общаться с заказчиками, налаживать новые торговые связи, контролировать, чтобы товар своевременно уходил клиенту, не возникало задержек и недомолвок. Впрочем, и оплачивается такой труд, на мой взгляд, вполне достойно. Если просят остаться сверхурочно, то впоследствии дополнительные часы финансово компенсируют.

43. 4 апреля 2018

Больше года работаю на заводе УАЗ. График работы стандартный, перерабатывать не приходится, а за перевыполнение плана можно получить премию. Руководство компании хорошее и всегда с пониманием относится к сотрудникам. Заработная плата меня устраивает, предоставляется медицинская страховка и можно получить премии. Здесь также возможно получить повышение.

44. 3 апреля 2018

Устраиваясь на завод УАЗ токарем, я не рассчитывал на сильно хорошую зарплату или условия, до пенсии хотел доработать. Нужна была любая работа и я рад, что оказался здесь. Задержек по зарплате нет, а на других предприятиях с этим сталкивался очень часто. Выплачивают как надо. Работаю официально со всеми привилегиями, так сказать.

45. 3 апреля 2018

Недавно устроился на УАЗ контролером ОТК в чугунно-литейном цехе. Меня немного подучили, после чего я приступил к работе. Выполнять свои обязанности несложно, если что-то непонятно, всегда можно обратиться за помощью к коллегам. Начальство тоже никогда не отказывает в помощи. Компания хорошая, по достоинству оплачивает труд людей, и не задерживает выплаты. Очень благодарен руководству.

46. 3 апреля 2018

Завод УАЗ – хорошее место работы, обстановка здесь отличная. Найти хорошее место работы в Ульяновске непросто, приходится ехать в другие регионы. Этот завод позволяет обзавестись работой с хорошим окладом. Я работаю фрезеровщиком, меня все устраивает. Начальство не заставляет перерабатывать, в конце смены не особо устаю. Хорошо, что руководители замечают старания всех сотрудников.

47. 3 апреля 2018

Работаю компании УАЗ инженером-технологом по геометрии кузова. Эта профессия хорошо оплачивается, а на этом заводе еще и хорошие условия труда. Здесь мне нравится абсолютно все, в том числе начальство. Особо работе не придираются, если выполняешь ее качественно. Зарплату выдают два раза в месяц, никаких задержек ни разу не было.

48. 30 марта 2018

На завод УАЗ я пошел работать, так как люблю их автомобили, ну и квалификация позволяет, сам езжу на Патриоте. Мне нравится участвовать в создании качественных машин, получая при этом хорошую зарплату. Я занимаюсь любимым делом в хороших условиях. Здесь хорошая команда специалистов, которых тщательно отбирают и могут дополнительно обучить. Руководством доволен, так как к каждому сотруднику относится лояльно.

49. 29 марта 2018

На заводе УАЗ я давно работаю инженером-технологом по окраске. Меня моя работа устраивает, так как по этой специальности я не найду более достойной оплаты труда в Ульяновске. К тому же, мне нравится участвовать в создании автомобили высокого качества, работой нашего завода горжусь. Команда специалистов ежедневно трудится над предоставлением клиентам лучших машин и услуг, за что получает хорошую заработную плату и поощрения.

50. 27 марта 2018

Работаю 5ый год
    Сильный коллектив, стабильная зарплата, отпуска и больничные оплачиваются в полном объёме.

1. 19 мая 2021

Не завод а шарага скорее мастерская .Куда не плюнь разруха кумавство воровство и блат.Кто то пашет а кто то десятилетия делает вид.Заставляяют работать по смежке не плотя с отговоркой типа людей нет.А все просто ставки пилят между своими .Есть и особые касты авторитетов завода что годами ничего не делают .Числятся слесарями а ходят в халатах типа мастера. Кстати тень у великого завода нет и своей гальваники .Что бы что то заработать больше 30к надо жить на заводе .Обстановка на заводе всегда кризисная на повышение оплаты труда как лет 10 нет денег.Они есть но только для своих .

2. 25 сентября 2019

Хочу посоветовать тем, кто ищет хорошую высокооплачиваемую работу в Ульяновске, обратить внимание на завод УАЗ. Не пугайтесь слова «завод»))) вам не придется здесь валяться в грязи и работать с матершинниками-алкоголиками. Это современное предприятие, где обеспечивают отличные условия труда для работников — хорошее оборудование, все необходимые инструменты, полное соблюдение техники безопасности. И кстати, ребята здесь вообще не пью (во всяком случае в рабочие смены), так как за подобный проступок с завода увольняют, а все дорожат своим местом. По поводу зарплаты — выплачивается всегда вовремя, все переработки оплачивают, так что в этом плане никаких нареканий нет.

Штамповщик 1

Добавьте зарплату в компании УАЗ

Добавить отзыв о работодателе УАЗ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УАЗ?