Эльворти

ELVORTI — производство сеялок, посевных комплексов, культиваторов, дисковых борон на Украине.

Отзывы о работе в Эльворти, зарплаты

11 августа 2019

Предприятие окончательно умирает! Тупые руководители, отсутствие хоть какой то системы управления, чудовищная некомпетентность персонала, постоянная коррупция, полный пофигизм рабочих сделали свое черное дело! Отсутствие нормальной системы управления породило персонал сомнительной квалификации, который постоянно пиарится за счет операционной деятельности и требует за это дополнительное вознаграждение!!! В итоге имеем сумасшедший перекос в оплате труда персонала и громадную проблему в коллективе! Производство в полной ж.пе — работать некому, продавать нечего.

22 мая 2019

Все закономерно и печально. Происходит то, что и должно было произойти рано или поздно. «Домохозяйки» уже пытались управлять страной, чем все закончилось — знаем.

22 мая 2019

@Гость, я с Вами полностью согласна,беспредел полный,людей на заводе нету!!!!

19 мая 2019

В Украине действительно таких предприятий единицы, красивый дизайн, большие офисы, чистые ухоженные цеха, импортное оборудование. Но это только картинка, на этом все хорошее заканчивается — внутри все очень печально!!! Компания последние 5 лет существует в режиме «хаос по всем направлениям», сегодня существует на пониженном потреблении ресурсов и повышенном сокращении персонала. Структура компании вся похерена, рабочие бегут. Производство находится в ужасающем состоянии, ним управляют две марамойки-алкашки с нулевым авторитетом. Приемная директора полный аут — весь персонал полусиний, постоянно закусывающий и с перегаром. Все кто могут воруют и сидят на откатах. Директор в тумане, перепутал личную жизнь с работой. Товарищ собственник Вы в курсе? Думаю внешний консультант которого вы наняли вряд ли справится с алкашами, не тот уровень, да и не его это вопросы…

26 июля 2018

Похоже сайт для обсерания бизнеса

6. Калапа
    25 июля 2018

Я ничего поделать с этим не могу!

26 июня 2018

Полностью поддерживаю. Все разворовывается, твари кровососы высасывают все деньги во всех направлениях. ****ят тоннами. О***вшие руководители уже не чувствуют меры. Товарищи иванова, крячко, соловьёв, у вас ***льники не лопнут столько ****ить? На предприятии все процессы остановлены, введён план — распиливание и дерибан того что осталось.

12 июня 2018

Контора внешне красивая с красивыми цехами и офисами, а внутри полная гниль и бутафория. Руководители полные …бы. Все процессы внутри запущены через ж.пу и куча кровососов которые обсели предприятие и воруют на все стороны. Все основные денежные потоки управляются 5-6 человеками и оседают в их карманах. Отдел закупок полностью сидит на откатах, весь инструмент закупается только через нужные фирмы, метал вывозится тоннами, на сдаче металлолома постоянные откаты нужным людям. На рабочих вообще плевать, это мусор. Зарплаты копеечные, народ увольняется толпами. Я думаю многие увидели здесь именно свое предприятие.

Оператор ПК 1
Токарь 1

Добавьте зарплату в компании Эльворти

Добавить отзыв о работодателе Эльворти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эльворти?