Евролизинг Украина

Евролизинг Украина

Основным направлением функционирования компании «Евролизинг Украина» является кредитование автомобилей.
Сотрудничество с «Евролизинг Украина» — это наиболее выгодный и экономный вариант решения для юридических и физических лиц, который имеет ряд преимуществ:
1. Специалисты компании «Евролизинг Украина» берут на себя оформление документов.
2.»Евролизинг Украина » предлагает широкий перечень новых автомобилей для вас и вашего бизнеса.
3. Для создания наиболее благоприятных условий своим клиентам, компания «Евролизинг Украина» предлагает возможность оплаты частями.
4. Индивидуальный подход и условия сделок.
5. Минимальный пакет документов.
6. Отсутствие залога и поручителей.
Специалисты компании «Евролизинг Украина» предоставляют консультации и оказывают помощь в выборе оптимального варианта сделки.
После подписания договора, сотрудники «Евролизинг Украина» берут на себя все обязанности и операции по составлению бумаг, поиску автомобиля, проверки его комплектности, качества и прочее.
Ниже вы можете узнать мнение других пользователей о компании «Евролизинг Украина» или оставить свои комментарии по этому поводу.

Отзывы о работе в Евролизинг Украина, зарплаты

1. 17 февраля 2021

Сьогодні була на Повітрофлотському проспекті 66л. Ми підписували договір з ЕЛЕКТРО ЛІЗИНГ, в доооворі прописана саме ця адреса, коли я приїхала і сказала що строк дії договору закінчився і я хочу повернути свої кошти мені їх менеджер повідомив що вони нічого про ЕЛЕКТРО ЛІЗИНГ незнають вони компанія ЕЛЕКТРО ЮА. Шарлатани вони! Я вийшла і затеоефонувала на їх телефон що вказаний у фейсбукі. Працівник сказав що дійсно ЕЛЕКТРО ЛІЗИНГ знаходиться на Проспекті Повітрофлотський і їх адреса не змінилася. Здійнявши скандал мені якийсь там «директор» сказав що кошти нам не повернуть!!!!!Люди не вірте цим шарлатанам!!!!

2. 29 августа 2020

Обращаю Ваше внимание на то, что после этого отзыва компания купит 5 или 10 отзывов с оценкой 5.
    Подписали инвестиционный договор с компанией ТОВ «Электро Лизинг» в лице директора Луцик Юлии Александровны в апреле 2019 года.
    Оплата проходила в наличных в долларах США в секретном кабинете в офисе компании на Воздухофлотском.
    Все было хорошо до момента возврата средств с марте 2019.
    Заявление на возврат средств я написал заранее (за 1 месяц).

На сегодня:
    1. Выплат по телу кредита — нет
    2. Выплат по % за пользование телом кредита — нет
    3. Трубку никто не берет. Менеджер Виталий + 38099 630 90 41 , +38050 021 04 57 , также менеджер которая принимала оплату наличными Ирина + 38 095 761 36 23.
    4. Ранее на начальных этапах кормили «завтраками».

Все эти действия подпадают под уголовную ответственность .
    Прошу всех, кого обманула данная компания написать мне на телеграм или на почту — [email protected] , +380 68 576 63 57, @obmanuli2020 (telegram)
    Нам будет легче подавать коллективный иск в НАБУ и Генеральную прокуратуру Украины.

Если же кто-то с руководства этой компании увидит мой отзыв — также прошу выйти на связь — для решения этого вопроса.

Кто там за этим стоит:
    1.Генеральный директор Кунинец Сергей Николаевич

3. 25 марта 2019

Позвоните завтра 0501980297

4. 24 марта 2019

подскажите это с вот этой компанией вы работали и если да — скажите пож ваш телефон?

Электро Лизинг Код 40945970 Юридический адрес Украина 03151, г Киев, Соломянкий район Проспект Повитрофлотский 66Л или с их представительствами в Одессе или Львове? Благодарен любой информации

5. 23 января 2019

@убийца евролизинга,нас тоже развели, *уки галимые, попали на деньги, а мы молодая семья

6. 23 января 2019

Не вздумайте, не вздумайте, это крутячий развод!!! Все положительные отзывы-это тоже развод!!! Брали машину в лизинг, в 15 году , получили шишь!!! По сей день , обещалки!!! Сволочи!!!

это развод! никакой машины, и деньги ушли в одно место,как вас тварей земля носит, вы думаете к вамбогатые обращаються !

7. 6 июня 2018

для кого писал отзыв !!!!!! ничего невозможно получить назад все зарегестрировано на уровне до которого простому народу нет доступа !!!!!! еще раз напоминаю судился два с половиной года !!!! ничего не отсудил чтобы было понятно дал задаток за машину 8000 !!!! дол сша еще раз повторить или с первого раза поймете ???? 8000 ДОЛ США !!!! БЕСПОЛЕЗНО !!!! горе адвокаты тоже показывали выигранные дела )))))) и обещали вернуть средства от двух дней ахахахаха !!!!!! не верьте возврата нет !!!!! мой телефон 0976979951 валера хоть один *** позвонит от этих тварей ????? чтобы просто послать их на*** !!!!! простым людям _ звоните прежде чем вкладывать деньги или может всетаки кто то заинтересуется из власть держащих и вместе удавим этих тварей которые разворовывают УКРАИНУ че страшно набрать твари !!!!?

8. 31 мая 2018

а какая у вас машина?

9. 21 марта 2018

Это Аферисты. Мы с ними судились, выиграли суд и не можем получить назад деньги.Харьковская исполнительная служба компосирует нам мозги и не отправляет решение суда в компанию мошенников «Евролизинг Холдинг» НАВЕРНОЕН ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ, ГОРОДА ХАРЬКОВА ПРИПЛАЧИВАЮТ ЭТИ ТВАРИ, БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ В КИЕВЕ

10. 12 июля 2017

еще раз !!!!!!! не ввздумайте с ними работать !!!!!!кидалово !!!!!!!!!!!!!!!!! звоните 0976979951 валерий

11. 23 мая 2017

Думаю, что за этим стоит кто то в верху!!!

12. 23 мая 2017

13. 27 апреля 2017

ТВАРИ ТВАРИ ТВАРИ !!!!!!!!!!!!! хотел купить машину у них заплатил половину стоимости и машины в течении двух обещанных недель не получил _ неполучил ее и через 120 дней по договору «!!!!!!! сужусь с ними уже 2.5 года !!!!! за свои деньги _ договор заключал в днепродзержиске у менеджера — *уки — СОЛОХА телефон мой 0976979951 зовут меня Валерий звоните расскажу про них всенм !!!!!!!!! твари

14. 6 января 2017

евролизинг харьков ул полтавский шлях 31,лохотрон.представитель Мельникова Виктория говорит одно делает другое.****

15. 26 июля 2016

ЕвроЛизинг Украина — это настоящее открытие для нашего хозяйства. Думаю, о нем нужно знать и другим предпринимателям. Взяли у них трактор Фотон. Первый взнос сделали 30%, выплаты производим раз в сезон. То есть нам не пришлось искать инвесторов, собирать кучу документации, тут хорошая процентная ставка и индивидуальный график выплат.

16. 21 июня 2016

Классная контора. Я думала, что будут как-то косо смотреть, когда я в последний момент передумала и выбрала другое авто. Но нет — привыкли уже наверное))). Мне даже админ платеж пересчитали.

17. 7 июня 2016

Компания, как компания. По крайней мере знаю теперь, что тут технику выдают. Так сказать слова с делом не расходятся.

18. 30 мая 2016

Не нашел условий лучше, чем в Евро лизинг Украине. Нужна была срочно машина, езжу много по области в филиалы своей фирмы. В течение двух недель предоставили мне авто, с документами практически не возился. Ставка приемлемая.

19. 19 мая 2016

@Геннадий, как с Вами связаться?

20. 18 мая 2016

Обратилась в Евро Лизинг, так как у них с некоторых аванс 30% стоимости машины и по сравнению с другими фирмами минимальные дополнительные платежи. Мне на тот момент это было очень удобно.

21. 6 мая 2016

@Петр,у них представители есть. Они приедут в ваш город и передадут, уже на учете будет она и со страховкой.

22. 4 мая 2016

Так, а если я живу не в Киеве, я могу как-то обратиться в евро-лизнг? Мне тогда надо будет в Киеве машину забирать?

23. 28 апреля 2016

Долго ходил по банкам, пытаясь взять ланос в кредит. Сравнивал условия внимательно и как-то сумма переплаты мне вообще не нравилась. О евролизинге рассказал партнер по бизнесу, я принес минимум документов, все оформили там сами. Машину выдали через 10 дней.

24. 21 апреля 2016

Взял себе тачку здесь, быстро нашли, быстро оформили. Вообще не парился с документами, отличная контора.

25. 18 апреля 2016

Работал водителем маршрутки, но газель была не моя. Потом решил перейти на частные перевозки, захотел работать на себя. Полной суммы на покупку не было, а чтобы брать кредит нужен был залог. Я ничего в качстве залога предоставить не мог, поэтому когда узнал условия в евро лизинг, понял, что это лучший вариант. Внес я треть стоимости плюс дополнительне платежи, это страховка, гаи и единоразовый платеж. Еще, что выгодно в лизинге, налогов можно платить меньше на ту сумму, которую ты выплачиваешь.Комания, в общем, нормальная.

1. 6 июля 2015

Лично покупала трактор в лизинг в Николаеве, внесли 60% и забрали технику на 5й день, я так понимаю негатив исходит от любителей сказочной халявы, которые хотели мерседес купить за 30тысяч гривен, еще и в рассрочку на год

2. 29 апреля 2015

@Гость, Татьяна, не нужно оскорблять людей, если Вы сами не захотели выполнять условия договора. Я лично подписывал договор с «Евролизинг Холдинг» в Харькове с их представителем Мельниковой Викторией. Мне всё доступно объяснили, я всё рассчитал и понял, что это очень выгодное предложение. Выполнил все условия договора, вот езжу довольный на новенькой Geely Emgrand и выплачиваю себе спокойно. И всем рекомендую!!!

Добавьте зарплату в компании Евролизинг Украина

Добавить отзыв о работодателе Евролизинг Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евролизинг Украина?