ФОП Сорокина

Отзывы о работе в ФОП Сорокина, зарплаты

1. 4 октября 2013

да молодцы вы лохи вас кинули

2. 25 сентября 2013

Хорошо что подсказали а то я уже сан книжку сделала заняла деньги хотела ехать и еще троих подружек уламала чтоб веселее было.По ходу повеселились бы .

3. 30 июня 2013

Замечательно! А наша доблестная милиция не может прекратить это безобразие? Это же элементарно! Значит, и здесь приплачено! Позор! А интернет — только для просмотра фильмов онлайн, всё остальное — сплошная брехня!

4. 29 июня 2013

Люди спасибо большое!!!!!В моей комнате уже собраны сумки на завтра в Киев,начал что то сомневаться больно мягко стелят!!!Ввел в яндексе табачная фабрика на станции метро Дарница а в ответ «*уй ночевал»,НЕТ такой в Киеве!Ввел 0665903893 и нате вам пожалуйста,эта вафлистка дырявая представилась мне некой Ириной из отдела кадров а на самом деле оказалось что это аферисты! Самое интересное,что так сказать правоохранительные органы,знают их телефоны которые я смотрю принципиально не меняються,и не могут например поставить напрослушку,выявить местоположение этих *едиков,и наказать!И самое удивительное в этой истории то ,что я сидел с такими же аферистами и в итоге повелся на эту детскую *уйню!Сейчас буду ждать человека из нашего города который поехал на эту работу,хочу услышать отзывы в живую от этого персонажа и крикнуть с него…Так что Господа всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!А вениамина эдуардовича,поставить раком рядом с этими бесами и тоже долго совокуплять,а после доплатить ему два касаря которые ему до полных 8000 не хватает…

5. 27 апреля 2013

Меня сегодня кинули на 760 грн.+дорога со славянска в киев 251грн.Я ето просто так не оставлю в понедельник в облосную прокуратуру заедет заявление,о мошеничестве.Я последние денги от семьи забрал на ету гребаную работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. 10 апреля 2013

Доброго времени суток!!! Уважаемые товарищи на дворе XXI век.Сколько можно читать газеты, смотреть передачи об етих лже работодателях и не делать никаких выводов? Как можно в здравом уме идти устраиватся на работу и не заработав ни копейки и не видя самой работы отдавать свои кровные деньги за жилье, питание, форму и прочее *ерьмо.Мне искренне жаль Вас.Взрослые люди, а верите в чудеса) Да, и обратите внимание что з/п любой сферы деятельности это 3000 т.грн(за месяц , а не неделю) вне зависимости на что ты мастер. Так что искренне желаю всем соискателям думать головой, а не местом на котором мягко сидится!

7. 28 марта 2013

привет лохам и лохушкам. а хто вам дохтер.ВАС РАЗВЕЛИ И ВЫ ПЛАЧЕТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ. И ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ. ПАРДОН ВАМ НРАВИТСЯ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ-ВАШ ВЫБОР.Я ВОТ УЖЕ ДЛЯ аНТОНИНЫ ПОЛ-ЛИТРА КИСЛОТКИ ЗАГОТОВИЛ-МАМАШКЕ ЛАРКЕ НА РАДОСТИ.А ВЫ ЛОХИ ЖАЛУЙТЕСЬ И ПЛАЧТЕ-ПОЧУСТВУЕТЕ СЕБЯ ЛЮДЬМИ-ПОГОВОРИМ

8. 16 марта 2013

Ребята как классно что вы есть)!!Я уже собрал чемоданы и в последний момент нашел вас))Теже яйца 550 за общагу 2 человека в комнате душ обеды 430 в день чуть не сорвался и тут увидел телефон по которому вчера звонил 0678550588))СПАСИБО ВАМ!!Сэкономил деньги и время

9. 15 марта 2013

Київський тепличний комплекс ( вирощування вітчизняних овочевих культур) запрошує працювати вахтою, з/п до 8000 грн., виплати потижневі. Іногороднім житло, харчування. (099) 1341495 (098) 9659497 НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!! ЭТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!
    Маслозавод в м.Київ запрошує на роботу, з/п до 8000 грн., виплати потижневі, вахта, соцпакет. Гарні умови для іногородніх (житло, харчування). Посередникам не турбувати. (066) 5031579 (098) 1146742 ТОТ ЖЕ РАЗВОД!!! МОИ ДРУЗЬЯ НА ЭТОМ ПОПАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЕДЬТЕ!

1. 28 февраля 2012

невкоем случае необращайтесь в эту кампанию аферистов .все предложения оработе в киеве .игнорируйте .это кидалово. внимание ном тел 0672937976 0991341495 0989659497 0958203211 0970188836 аферисты аня рома

2. 13 февраля 2013

Тю а я работаю!!!правда зарабатываю не 8тыс а 6 а вы наверное алкаши какието на моих глазах каждий день таких увольняют!а потом наверника дома расказывают что их кинули! Да вы не представляете что там происходит я навидался приезжают жоны, мужя на работу ,бухают снашаются там в туалетах а потом их гонят в хвост и в гриву!!! А потом что этим невежам говорить дома… Правду?! Нее конечно же кидалово за это их еще жалеют и по головке гладят родные ой мой милый попался на лохотрон!!! Так если это лохотрон?! И власти не реагируют, то почему вам не собратся не дать им *** А вы тут пишите жалуетесть!!!АлкашнЯ , туниядци и сцикуны

Добавьте зарплату в компании ФОП Сорокина

Добавить отзыв о работодателе ФОП Сорокина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФОП Сорокина?