Масс-Логистик

Масс-Логистик

Mass Logistic — транспортно-экспедиционные услуги, фрахтование транспорта, таможенное оформление товаров, инспекцию грузов и транспорта, юридические, аналитические и маркетинговые услуги.

Отзывы о работе в Масс-Логистик, зарплаты

1. 24 октября 2018

@Алла, Ради интереса,Игорь,тебе не надоело эти тупорылые комментарии шлёпать о том,какой ты Ангел? Нет в нашем городе (и не только нашем) ни одного человека, кто не знает о твоих проступках. Лучше возьми свой телефон и делом займись. Позвони людям, которых ты обманул. Запомни, в жизни всё возвращается.

2. 25 июля 2018

Жулки и дилетанты!
    Оставляют работников без зарплаты ,а клиентов без груза !

3. 1 мая 2018

Вадим :
    Смешные вы. Если бы хоть одно слово со всего нацарапанного было бы правдой… Игорь Лосев успешно строит свой бизнес и не оборачивается на все ваши мелочные попытки нагадить…

Игорь Владимирович Лосев успешно обманывает людей.

4. 1 мая 2018

Алла :
    Ради интереса проверила все телефоны «жертв», ни один не подтвердился)))) кто бы сомневался! Я просто поражаюсь, как можно безнаказанно оплёвывать людей в интернете.

Позвоните по номеру +38(050)441-83-99 Андрей. Звони радость моя, забыла на этот номер позвонить?

5. 1 мая 2018

Алла :

Позвоните по номеру +38(067)750-70-82 Виктор, поговорим по вашему Лосеву.

6. 6 апреля 2018

7. 6 апреля 2018

Года три назад работал у Лосева в компании, особых недостатков не было, только пахать приходилось не по-детски. Нормально платили, даже премии давали. Странно читать о каких-то тысячных долгах перед клиентами. В одном же офисе работали, и было бы это правдой, давно сожгли все к чертям собачьим.

8. 6 апреля 2018

Да, да, а еще Лосев ест младенцев и террорист с ДНР)))))))

Люди, имейте мозг, работайте и зарабатывайте деньги честным путем, вкалывайте с утра до вечера вместо писания всякой нелепицы.

9. 5 апреля 2018

Игоря Владимировича абсолютно не в чем упрекнуть. Адекватный, молодой, умный человек. У него прекраснейшее образование и воспитание. Те, кто реально знаком с ним, понимают, о чем я говорю. Таким людям хочется пожелать только сил, новых успехов и интересных проектов.

10. 5 апреля 2018

11. 5 апреля 2018

У сильных и успешных людей таких, как Игорь Владимирович, всегда будут завистники. В то время как одни рассыпаются в злобе и изощренной клевете в интернете, нормальные мужики работают и зарабатывают.

12. 3 апреля 2018

@Катя,
    Кидает и подставляет всех и вся)) Не отвечает за слова и так далее.. в Одессе был сбор, выловили этого засранца и выгнали из бизнес сообщества города, как смердячего пса. А остальные пусть будут аккуратнее и не верят этому негодяю

13. 30 октября 2017

Я работаю у Лосева уже несколько лет и не удивляюсь подобным вещам. Это реалии нашего дня! Если человек успешный и умеет зарабатывать деньги, тут же появляются кровососы, ждущие наживы. Не на того напали. Пока «мелочь пузатая» распыляется на гадости в интернете, нормальные бизнесмены зарабатывают деньги для себя и своих сотрудников! Не смешите!!!

14. 30 октября 2017

Завидуете успешности Игорь Владимирович Лосев? Не стоит!.. Трудитесь – и получите сторицей… И прекратите писать всякую чушь про «обманутых жертв». Кто вам проплатил эти посты??

15. 23 октября 2017

Разноимпорт это начало, потом пойдут разные ЛОГИСТИКИ с различными приставками и новые кинутые жертвы! С возвращением,Игорёк!

16. 12 октября 2017

Хорошая компания с приятным, очень воспитанным и умным владельцем… С Игорем Лосевым интересно работать

17. 12 октября 2017

Покажите номер уголовного производства в реестре в отношении Игоря Лосева. Это голословное обвинение. Почему вы не заявляете в правоохранительные органы?

18. 11 октября 2017

Приступила к работе в компании Игоря Владимировича Лосева «Разноимпорт» менеджером. Его авторитет на фирме, среди клиентов и сотрудников зашкаливает. Работа организована им на высочайшем европейском уровне. Это компания моей мечты международного уровня. То, что я искала.

19. 11 октября 2017

Ну, когда же вы научитесь выкладывать более убедительные выбросы!? Читая эту билеберду, животы можно порвать!..

20. 3 апреля 2017

Евгений :
    Работал некоторое время с Игорем Владимировичем. Расчет у нас был день в день,никаких особо задержек, а тем более долгов не было. В Интернете специально публикуют негативные отзывы на публичных людей,которые создают сильную конкуренцию.

Вот интересно, что сейчас напишешь об этом?

21. 21 октября 2016

Евгений,да Вы просто везунчик!!!)) Это Лосев Вас просто пощадил….)

22. 14 сентября 2016

23. 21 января 2015

@Александр, И у нас долг 3810уе. Он должен всему городу и это правда.

24. 24 сентября 2014

Вот очень интересный документ нашел на просторах интернета УСТАВ ООО МАСС-ЛОГИСТИК http://uploads.ru/9lcfW.pdf

25. 23 сентября 2014

136 округ (Суворовский район Одессы)
    кандидат в депутаты Лосев Игорь Владимирович — временно безработный.
    Он-же и учредитель ООО «Масс Логистик», Лосев Игорь Владимирович тел. +380961447777, а также соучредитель не существующего ООО Conway Group. Лосев Игорь Владимирович полное брехло, сказочник и кидалово всех работающих на его фирме. В доказательство этого всего, есть контактные телефоны:+380504418399 (Андрей). Ойберман (Возраст: 34, Брокер, Киев) Директор Лосев Игорь Владимирович — редкостный подлый человек! Всегда обещает лучшие условия и клиентам и сотрудникам. По итогам кидает, если возникают проблемы, то не решает их подставляя любого, кто имеет отношение к делу. 9 из 10 бывших сотрудников (а их уже было большое множество) не получили оплату или недополучили её. Клиенты же попадают, когда груз уже в работе и попадают на тысячи долларов. Ни одному слову этого человека верить нельзя. После увольнения, если сотрудник имеет какие-то претензии делает всё, что бы очернить имя человека

26. 1 августа 2014

Похоже, Гость и Алина оставили заказные отзывы ! Не понимаю, как до сих пор этот человек еще работает ?

27. 13 июня 2014

Нет слов!!! Пользователь Гость и Алина, точно не работали в данной компании.

28. 12 июня 2014

Хорошее агенство. Берут на работу перспективных и готовых много трудиться. Сложный график, но компенсируется отличным опытом. Серьезный коллектив. Проблем не возникало

29. 12 июня 2014

Работала в компании почти полтора года. Лосев Игорь Владимирович — директор, который дает своим сотрудникам работать и проявлять инициативу. За все время работы не видела ни одного не довольного клиента. Всегда хорошее настроение на работе было) эх, скучаю по всем, пока в декрете)

30. 3 июня 2014

Директор компании ООО "Масс-Логистик" он-же и учредитель Лосев Игорь Владимирович тел. +380961447777, полное брехло, сказочник и кидалово всех работающих на его фирме. В доказательство этого всего, есть контактные телефоны:+380504418399 (Андрей) Долг около 18000$

1. 3 июня 2014

2. 6 апреля 2018

Добавьте зарплату в компании Масс-Логистик

Добавить отзыв о работодателе Масс-Логистик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Масс-Логистик?