Носта Фарма

Носта Фарма

НоСта Фарма — это молодая и развивающаяся команда профессионалов, постоянно повышающая свою квалификацию.

Отзывы о работе в Носта Фарма, зарплаты

1. 5 ноября 2015

Хозяин и хозяйка Ностафарма. Посмотрите декларацию, Жуков никогда не платит налоги, все в конверте. Был регионалом, стал самопомич…

2. 1 августа 2014

Это кто же такой женоненавистник.Эй неудачник ,что плохо вам. То Лыганова была стерва,теперь Матюшенко.зависть и злоба движет вами это очень плохо.Я работаю в компании смарт фарма все у нас отлично .и никто не разбежался более40 человек работают все довольны.Матюшенко отличный менеджер а вот вам к психиатру ,на консультацию как минимум….надо попросить продакта обновить сайт компании ,а то некоторые фото вызывают у вас писатель глубокое раздражение и депресию и галюцинации.А потом рождается все ниже написанное Сам пишу сам отвечию….

3. 27 июля 2014

@Гость, И тут от Матюшенко ВСЕ разбежались…Хопа-опа-дрицаца! Смотри: http://smart-pharma.com.ua/team.html

4. 10 апреля 2014

Все, лавочка закрылась. Всех уволили, препараты передали другой компании. нет больше ностафармы…

Ностафарма — не закрылась, просто всех уволили и приняли в другую компанию — по бумагам, а так все остается по-прежнему, индусам отдали Кемодин, развивают гомеопатию,регистрируют активно, в Киеве сотрудников нет, тренингов нет, зарплата в конверте, в общем ничего не поменялось…О тренингах и не думают, идут по течению…Крыша, Корж Виктор Петрович (был год зам.мэра по социальным вопросам), так же работает в ДИНАМО ФСО, Киевская городская организация — на Крепостном переулке, его титушки там базируются: http://crime.in.ua/news/20130519/Antifashysty-sportsmeny-milicii. .. Корж снова там же: http://noc-ukr.org/about/team/officials/

5. 5 апреля 2014

Крыша ушла…http://vesti.ua/kiev/39930-zamglavy-kgga-viktor-korzh-podal-v-otstavku Нет могущественного папочки — и что мы без поддержки?…

6. 5 апреля 2014

@Гость, Вот это да!

7. 16 марта 2014

8. 26 января 2014

Жуков, вспомни, как 2 года без машины за 250 грн? Слабо? Попробуй…@Т.В

9. 21 декабря 2013

Jack,тебе было сказано не очерняй свое уже давно черное лицо Здесь человек пишет обиженный зарплату Жуков не заплатил сволочь А ты ржош сети разкидываеш мыслиш поведется нормуль

10. 20 декабря 2013

О, да тут жарко я смотрю…Чем Вам не нравится Тамара? Каждый регионал хочет быть филд-форсом, а если вы не можете как она, то сидите дальше на форумах. На*ера только она тех кого переманила — кинула — непонятно.а в остальном все нормуль.

11. 1 декабря 2013

Компания Ностафарма — низкие зарплаты,зарплата официальная 1200 грн, остальное в конверте, платят по частям, при увольнении не платят за проработанное, машин нет и не будет, препараты аптеки вообще не хотят брать, офиса нет, увольняют без выплаты за проработанное время. @Гость

12. 20 ноября 2013

Да оставьте вы этих УБОГИХ и ЖАЛКИХ ЛЮДИШЕК в покое…Всем все по заслугам!!!!!!!!Не очерняйте свое лицо и имя. Они сами за все расплатятся!!!!!!

13. 17 ноября 2013

Я поддерживаю, созвонимся, я тоже напишу. Пора положить конец этой безнаказанности…@W

14. 17 ноября 2013

У вас так хорошо,что сотрудники просто бегут…Пархоменко резюме на всех сайтах…пипец…человек думает о том,что ему нужна обеспеченная старость, с1200 — пенсия минимальная…Жуков заплати людям зарплату за август. Адвокат готов подать документы о нарушениях в налоговую, прокуратуру и т.д.
    Вот и резюме Пархоменко: http://www.ph-p.com.ua/resume/3514.htm — имеет полное право…
    Пархоменко Сергей Владимирович
    Заместитель заведующего склада
    2007-2008-аптека Калиниченко -Зав.аптекой
    2008-по настоящее время ДП« ПЛЕНТ» менеджер отдела регистрации
    — Дополнительная информация:
    Целеустремленность, ответственность, сообразительность, легкообучаемость, коммуникативность, порядочность, внимательность, пунктуальность, серьезный подход к делу.
    ПРОЧЕЕ • Имеются водительские права, загранпаспорт.
    ОS Windows, прикладные программы из пакета MS Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint) и другие офисные программы (OpenOffice.org, VueScan, SnagIt, Paint.NET, Adobe Acrobat Reader и т.д.), Internet, 1СПредприятие
    Желаемая зарплата: не указано
    Телефон: 067-577-96-90
    E-mail: [email protected]

15. 16 ноября 2013

Кабинет министров Украины (Урядовый портал)
    На данный момент в украинском законодательстве отсутствует прямая ответственность за частичное оформление работника, а также за выплату зарплаты «в конвертах». Но такие действия приводят к последствиям, за которые установлена ответственность.
    В частности, неполное оформление работника приводит к тому, что работник исполняет работу, которую он не должен исполнять, что является грубым нарушением законодательства о труде. Выплата зарплаты «в конвертах» проявляется, как уклонение от уплаты налогов и других обязательных платежей.
    Защищая свои права, необходимо обращаться в органы государственной налоговой службы, органы государственной инспекции по вопросам труда, а так же в милицию и прокуратуру.
    Государственная налоговая администрация Украины http://www.sta.gov.ua
    Органы государственной налоговой службы [email protected] http://www.kyivsta.gov.ua/ / kievskaya.com.ua
    Государственная налоговая администрация в городе Киеве
    • Адрес: Киев, ул. Шелуденко, 33/19
    • Тел.: (044) 4617700, 4617704
    • Факс: (044) 4617757
    По заявлению о нарушении налогового законодательства проведут проверку, в ходе которой могут установить факты неполной выплаты предприятием налогов с доходов сотрудников, а также других обязательных платежей. В зависимости от суммы невыплаченных платежей, предприятие обяжут доплатить необходимые налоги, а так же выплатить санкции. Должностные лица предприятия могут понести административную или даже уголовную ответственность.

Защищая свои права, необходимо обращаться в налоговую, госинспекцию по вопросам труда, а так же в милицию и прокуратуру
    При этом, стоит отметить, что к функциям органов государственной налоговой службы не отнесен контроль исполнения законодательства о труде.
    Специально уполномоченным органом по этим вопросам является Государственная инспекция по вопросам труда.
    ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ УКРАИНЫ ПО ВОПРОСАМ ТРУДА

Адрес: 01001, Киев, Эспланадная ул., 8/10
    Телефон: +380(44)2897168

Eл. адреса: [email protected]
    Реєстрація громадян проводиться у приміщеннях громадських приймалень за вказаними адресами з 9.30 до 13.00 у визначений графіком день на підставі документів, що засвідчують особистість відвідувача.
    Г Р А Ф І К

044-272-63-34
    044-272-08-41
    Факс: (044) 272-08-41
    Інформаційно-довідковий департамент:
    0-800-501-007 (безкоштовно зі стаціонарних телефонів)
    (044) 454-16-13 з 8.00 до 20.00 (крім суботи та неділі) для мешканців м. Києва
    Сервіс «Пульс». За телефоном (044) 284-00-07 можна повідомити про неправомірні дії або бездіяльність працівників податкових та митних служб, можливі корупційні дії з їхнього боку.
    Приймальня громадян:
    Попередній запис громадян на особистий прийом до посадових осіб здійснюється з понеділка по п’ятницю з 09:00 до 13:00 та з 14:00 до 18:00 (у п’ятницю – до 16:45) у телефонному режимі за номером: (044) 247-35-14.
    Попередній запис на особистий прийом до керівництва відомства закінчується не пізніше ніж за п’ять робочих днів до календарної дати прийому.
    По заявлению о нарушении прав работников, этот орган имеет полномочия проводить проверки и обязать предприятие привести деятельность в соответствие с законодательством.
    Статья 172 Уголовного кодекса Украины предусматривает ответственность за грубое нарушение законодательства о труде. Привлечь к этой ответственности возможно должностных лиц предприятия. Обращаться с письменным заявлением необходимо в милицию.

1. 14 ноября 2013

Тамара Викторовна, я работал у вас. Здесь написана правда, конечно, кому понравится. Препараты надо правильно выбирать, смотрю продажи не очень, ничего не изменилось с момента моего ухода…Зарплату вы не платили вовремя, машин нет, при увольнении — болт…Зарплата официальная очень низкая, остальное в конверте — что вам не нравится? Это правда о компании и директорах, о вас. Говорят вы в Мирфарм много раз «теряли» комплекты, вам все сбрасывались, руководство списывало, вы воровали ПО-ЧЕРНОМУ…Ау, Мирфарм — подтвердите…Судя по отзывам, вы оставили там хорошее впечатление….До сих пор благодаря сотрудникам вы в курсе, что там происходит.- забудьте, не вмешивайтесь, не поливайте грязью дружный коллектив. Живите проблемами ностафарм. Всем привет. @Т.В

2. 28 октября 2013

Компания НостаФарма действительно очень лояльная компания,которую нужно еще поискать. Брала на работу сотрудников пенсионного возраста,которые ни кому не нужны и которых позорно увольняли с других компаний(за не выполнение поставленных задач),при этом этот сотрудник ездил на служебном автомобили Несан с личным водителем(компания оплачивала),дважды полететь в Европу (Франция и Греция) за счет компании,и многое другое ……….

Добавьте зарплату в компании Носта Фарма

Добавить отзыв о работодателе Носта Фарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Носта Фарма?